Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об отдыхе в гостях у Джокера.

Отдохнули хорошо. 24 окт 2019 12:49 #36274

• Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 225
Доброго всем дня! Дошли и мои руки до отзыва. Уже много хороших слов сказано, к ним можно только присоединиться. Мы приехали 30 августа, народу было уже мало и потому вопрос о том, где расположиться, остро не стоял - почти вся территория была в нашем распоряжении. Юра выделил самое козырное место. за что ему огромное спасибо. Погода в начале сентября немного подкачала, потому что когда море штормило, камка и муть была метров на 10 от берега, а когда был штиль, приплывали медузы. Поэтому толком не купались. Но я даже рада, что увидела такую ситуацию. Могу со всей ответственностью заявить: даже при не самой лучшей погодной ситуации - все равно поеду в Стерегущее. Во-первых, купаться можно на косе, она совсем рядом. А вот условия, как у Юры - можно долго и нудно искать и все равно лучше не найдешь.Мне не хватало только одного - места, где можно мыть посуду. Но, уверена, это решится. Все остальное на высоте. для любителей отдыха на месте, я так поняла, в следующем году будет еще больше развлечений. Для любителей мотаться туда-сюда - рядом замечательная Евпатория, не особенно далеко и Севастополь, можно съездить на Атлеш и посетить городище Беляус. Я очень люблю степной Крым, поэтому тем ценнее наличие у Юры на территории деревьев, дающих идеальную тень. Тени много! Вообще который год я поражаюсь Юриному энтузиазму, тому, сколько сделано, сколько еще в планах. Если у кого-то есть еще сомнения, ехать ли на западный берег - отбросьте их. Вы всегда, подчеркиваю, ВСЕГДА, найдете место для купания, развлечений, а условия жизни будут идеальными. Так что наш выбор - Стерегущее.

Последнее редактирование: 24 окт 2019 13:10 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 10 нояб 2019 22:09 #36337

• Ермоха
  • Ермоха аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 12
Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом году в этом прекрасном месте, впечатления остались только самые хорошие. По мнению нашей семьи это КЕМПИНГ № 1, во всем! Организация проживания, охрана, чистота, тишина все на отлично. Это был реальный отдых, без пьяных компаний и бесконечной музыки, именно это мы искали. Юре и его команде огромное спасибо за их работу!!! У вас все реально круто. В данном кемпинге есть места под палатки и автодома, не просто места, а места прекрасно организованные, подведена вода и электричество. Не хотите жить на открытом воздухе, есть номера. Работает столовая где вас вкусно и не дорого накормят. Отдельно скажу про туалеты и душевые... они чистые!!! Чистота данных мест это боль многих кемпингов которые нам не посчастливилось посетить ранее. Для детей есть площадка, это большой плюс. Территория кемпинга огорожена, выход на пляж закрывается и посторонним не пройти на территорию. Охрана круглосуточная, мы оставляли гаджеты в палатке и не переживали за сохранность своих вещей. Пляж огромный и чистый. Есть возможность постирать вещи. Ну и про камку.... ну да была она, ее убирали, пляж чистили, но вот если честно нам она особо не мешала, выскажу лично свое мнение лучше камку потерплю чем пьяные оры и музыку до утра, да и вреда от нее нет в отличие от водички на центральных пляжах больших курортов где вместе с вами в этой водичке барахтается еще тыща человек... и не только барахтается :dry: . Юра и Оксана и вся ваша дружная команда от всей нашей семьи огромное спасибо!!!
P.S. на обратном пути вынуждены были остановится для передышки в кемпинге в Краснодарском крае....ну что могу сказать, суровая реальность, послушали музыку соседей, прослезились в туалете :sick: .... и так захотелось обратно в Стерегущий.... жаль отпуск не бесконечный.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Пацифист, ejikspek, Shurko02, Vadaley у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 11 нояб 2019 13:59 #36339

• K2762
  • K2762 аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 95
Еще со школы страшно не любил писать сочинения по литературе. Не мое это занятие. Но раз Юрию очень нужны отчеты, не могу проигнорировать его просьбу и постараюсь кое - что сочинить.
Мы из Краснодара и должны были приехать вечером 28 июля, но получилось даже раньше, были в кемпинге уже 27 июля в 20.00. Это был вообще первый наш отдых с палаткой, именно в кемпинге. Юрий доброжелательно нас встретил, познакомились и пошли выбирать место под палатку, так как вечер и время поджимало. Юрий предложил прямо на первой линии в тени деревьев. Рядом кран с водой, рядом свет, рядом место под мангал и самое главное рядом пляж и прекрасное море. Что еще нужно для хорошего отдыха? Расположились, поставили палатку и спать. С дороги немного устали. А тут такая тишина, море плещется, воздух чистый, ароматный и сладкий от хвойных деревьев и цветов, птички чирикают, сверчки стрекочют, кузнечики скачют, жена рядом спит и посапывает. Красотища. А уже утром понеслась: пиво и вино, тепленькое море, шашлычки, расслабон полный, релакс - так сказать. Каждый год езжу в Оленевку, только из - за моря и пляжа. Но оказывается в Стерегущем море совсем не хуже, абсолютно такое же, только вода заметно теплее. Камка. Мы первый раз столкнулись с ней здесь в кемпинге. Когда читал про кемпинг перед поездкой, тоже переживали с женой, была даже мысль отказаться от этой затеи со Стерегущим. Но решили посмотреть и не пожалели. Это просто балдеж, а не водоросли. Как камка может мешать плавать? А какой запах от нее! Не понимаю. Расстроились, что камка была всего лишь дня 2, а затем ее почти не осталось. Успели насобирать и насушить только на одну небольшую подушку. Решили в следующем году обязательно повторить такой же заезд к Юрию, пособирать камку и покупаться в ней, но уже не на 5 дней, побольше. Прежде чем определяться с датами приезда, буду согласовывать с Юрием время, когда в море обычно бывает камка, без нее не интересно. Что сказать про кемпинг? Могу только одно, там просто нужно побывать и все станет ясно. Пытался поискать недостатки. Их почти нет. Единственное, правильно написал Shurko02, в туалетах часто плохо смывают после своего посещения. Но мы уже решили для себя эту проблему. Уже стоит и ждет следующего года новенький биотуалет. Уже на следующий день после ознакомления с кемпингом, жене больше понравились места слева от входа на пляж, если смотреть на море. В столовую не ходили, о чем потом пожалели, было много своей еды, в следующий раз поправим ситуацию и попробуем знаменитый кемпинговый борщ. На счет отзыва Shurko02. Посылал несколько раз жену сбегать по молодецки за пивом в кафе. Когда она прочитала отзыв, категорически отвергла, что бармен постоянно находится под шафе. Она говорит, что он просто такой на самом деле есть и кажется будто он поддатый. Она спрашивала, какое пиво не горькое? Он ей отвечал, что не разбирается в пиве. Думаю это тоже показатель. Хотя может мы и ошибаемся, но лучше уж думать о человеке лучше, чем он есть на самом деле. В остальном полностью согласен с Шурком02. Договаривался с Романом, покататься на его лодке. Когда мы увидели его фотографии на острове, жена постеснялась и передумала, сказалась значительная разница в возрасте, нам уже далеко за 50, а его семья значительно моложе. Решили, что ему будет не очень с нами интересно. На следующий год обязательно беру свою лодку с мотором и в Стерегущее, дней на 8, ну а затем обязательно в Оленевку, тоже на столько же. Хочется тишины, спокойствия и красоты. Еще один недостаток моря. Сколько не плавал ни разу не видел кефаль. Понимаю, что конец июля еще не сезон для нее, очень жарко, косяки в это время еще не идут. Хотелось бы понырять и пострелять с арбалета кефаль. В Оленевке небольшие стайки, но попадаются. Крабов в Стерегущем тоже не видел, ныряю только для того, чтобы полюбоваться ими и отпускаю. Жалко их есть. А вот креветок там очень много, так как есть камка. Очень хочу поблагодарить Юрия, Оксану и абсолютно всех работников кемпинга за гостеприимство, чистоту и порядок, доброжелательное и отзывчивое отношение, за помощь во всем, за понимание наших проблем, за то, что Вы, не жалея себя, делаете нам такой замечательный отдых. И Юрий, прошу, не откажите мне еще разок приехать в вам в следующем году, жена больше хочет, больше даже чем я.
Удачи Вам во всем.
Не знаю получился ли у меня отзыв о Стерегущем.

Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, Swetla77, Пацифист у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 13 нояб 2019 18:27 #36341

• Zatzz
  • Zatzz аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 14
Хорошо отдохнули, отличный кемпинг,море теплее, чем везде, трава не напрягает. Главное это порядок, чистота, безопасная столовая...очень зелёная территория в степи...практически оазис.
Добираться лучше по всем ГЛАВНЫМ дорогам....НЕ срезать ,как советует яндекс карта.....так дольше, но приятней.....
Впечатления очень хорошие....надеюсь приехать погостить ещё.
Большое спасибо Оксане и Юрию за гостеприимство.

Отдохнули хорошо. 15 нояб 2019 14:56 #36349

• БульДастер
  • БульДастер аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 75
Здравствуйте, Юра, Оксана и Денис!
Извините, что не написали сразу после приезда из Крыма. Столько всего навалилось, прямо какая-то мстя за наш балдёжный отдых.
Мы исправляемся и делимся впечатлениями о нашем отдыхе в Стерегущем, хотя описывать сам кемпинг, наверно, не имеет смысла, т.к не осталось ни одного квадратного метра про который бы не рассказали и не сфотографировали отдыхающие. Да и сам Юра нас радует отличным фотоотчётом о жизни кемпинга.
Мы просто влюбились в эти места, и по возможности будем приезжать сюда каждый год. Шикарная огромная территория, тёплое ласковое море, богатая растительность, сохранённая на территории настолько, что каждая палатка или караван имеют возможность стоять в тени, а не под палящими лучами солнца.
Да, нам было очень комфортно отдыхать, мы не искали недостатки, для нас их не было. И к семейству Джокеров мы едем как к старым и добрым друзьям.
И для нас давно уже Крым - это Джокер, а Джокер - значит Крым!
Юра, Оксана, обнимаем вас, и очень-очень скучаем! Спасибо вам огромное за всё! До встречи летом 2020!

Отдохнули хорошо. 05 янв 2020 16:55 #36769

• Renosaratov2019
  • Renosaratov2019 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 2
Отдохнули бомба,июль 2019!
Искренние слова благодарности Джокеру и Оксане! Привет из Саратова! Со всеми праздниками))) Отдельное спасибо Оксане за запах роз))))
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отдохнули хорошо. 09 янв 2020 16:59 #36776

• Svyat
  • Svyat аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 23
Добрый вечер,всех с Праздниками!
Отдыхали с палатками в июле, семьей. На первой линии стояли. Отмечу следующие вещи:
1. Есть охраняемая территория (ездили в другие города и даже не переживали за личные вещи).
2. У палатки,при наличии удлинителя, есть 220В. Брали мультиварку (креветок варили в итоге :P )
3. Есть, в корпусе, хороший душ и туалет.
4. Есть столовая.Магазин на территории. В столовой цены вас удивят, приятно :)
5.Чисто, опрятно и много цветов и зелени.
6.Нет алкашей и т.д.
7.Есть Wifi (надо только с точной настройкой подразобраться) и вообще супер будет. Если МТС вышку сделали-то мега супер!
8.На территорию фрукты привозят утром (цены и сами фрукты тоже удивят приятно).
9.5 км до Бакальской косы-там круто, очень красиво! С одной стороны открытая вода с волнами, с другой залив и гладь....
10.Само отношение Юры и всех сотрудников- на 5 с +
11.Единственное что хочу отметить, увеличить время до отбоя. Но это не про алкоголь и гулянки, а просто немного увеличить.
В целом моё впечатление - прекрасное место! А судя по новым фото, стало ещё лучше!
Советую....Описал кратко, не любитель расписывать, не писатель по жизни )))
Последнее редактирование: 09 янв 2020 17:01 от Svyat.

Отдохнули хорошо. 10 янв 2020 09:06 #36779

• Svyat
  • Svyat аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 23
....а самый важный момент...это когда мой сын вспоминает своего друга- д.Юру ))) Не заграницы какие то, и их развлечения, а лето и Крым ))) МедузЯк , креветки и мороженное в ларьке у д.Сережи )))
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, edelweiseplus@yandex.ru

Отдохнули хорошо. 14 янв 2020 16:52 #36787

• bushman
  • bushman аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Здравствуйте !
  • Спасибо получено: 57
Всех поздравляем со Старым-Новым Годом ! Праздники продолжаются… Всем здоровья, счастья , успехов и обязательно, что бы наши планы сбывались и мечты не заканчивались.

В кемпинге, что в с.Стерегущее, мы с супругой и внуком отдыхали с 29 июля 2019 две недели. Для нас определяющим было то, что описано здесь, на сайте, и мы не обманулись. А, как известно, нет ничего хуже несбывшихся ожиданий. Приехали, Юрий нас встретил, провел по территории, предложил козырное место для лагеря, подключились к эл. щитку, пресной воде. Территория зеленая, чистая, цветы, чужих нет, охрана наблюдает за порядком. Атмосфера для семейного отдыха чудесная. Столовая недорогая и вкусная. В пределах пятнадцати минутах ходьбы от кемпинга пара небольших продуктовых магазинов , кафе. В Раздольном (25км.) можно закупиться более серьезно, там хороший магазин «ПУД», где принимают платежные карточки, там же и банкомат есть.

Погода не подвела , правда был ливень с серьезным ветром, но это уже приключения. Ездили гулять на косу, побывали в Евпаторийском дельфинарии – прекрасный дельфинарий и парк. Пару дней погуляли по парку львов Тайган, туда надо ехать обязательно с ночевкой. Самое интересное бывает там с наступлением сумерек и рано утром.

Впечатлений из отпуска привезли – море. Внучек в восторге, теплое море, жаркое солнце, пляж, компания друзей, загорел, научился плавать с маской и ластами. Но отпуск заканчивается, и уезжать было очень жаль. Огромная благодарность Юрию и Оксане за чудесно проведенное время в кемпинге. Надеемся на гостеприимство хозяев и следующим летом снова побывать там.
Казань
Последнее редактирование: 14 янв 2020 18:05 от bushman.

ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО !!!! 31 янв 2020 16:53 #36827

• Natalia0505
  • Natalia0505 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 19
Всем Доброго времени суток ! Прошло пол года - а было как вчера :).
Отдыхали в Стерегущем семьей в августе прошлого года. Двое взрослых и двое младших школьников. Первый раз. Кемпинг выбирали по отзывам на форумах. Лучше кемпингов "У Джокера" - не было. Воочию в этом убедились. В Стерегущее попали ,т.к. Малоречка была забита до отказа. О том ,что из себя представляет степной Крым тоже не знали.
РЕЗУЛЬТАТ - обязательно сюда вернемся! Хотя бы на несколько дней, хотя бы на пол отпуска... Конечно не убрать желание посмотреть виды с замков и дворцов ЮБК, НО КОГДА надоест помпезность, толкатня и пробки Южного Берега, а захочется купаться В ЧИСТОМ ,ТЕПЛОМ море с мелким песочком и ракушечником - мы приедем в кемпинг к Юрию в Стерегущее. Для любителей отдохнуть от толпы, от суеты, побыть на солнце, пляже (классном, чистом, раз в две недели "перепахиваемом"), или покайфовать под можжевельниками и оливами - это ТО САМОЕ МЕСТО. По законам кемпинга :) соседи по стоянке - такого же формата, шумные сюда не приезжают - им здесь не интересно. 50 % гостей стоит по несколько недель , приезжают большими семьями и по многу лет подряд . Я считаю это лучшие рекомендации хозяину - когда гости хотят вернуться :) Стерегущее место где отдыхаешь......
...В безветренные дни было ощущение что ты на островах, вода не шевелилась вообще, просматривалось дно до малейших деталей Очень хотели увидеть дельфинов - я думаю в 2020 летом увидим :)))

…Бывали дни когда море штормило, вода чернела, несла камку. Потом успокаивалось и все оседало на дно. Камка пахнет до сих пор в подушке) Морем)))
....Был один минус - медузы. Целых пять или семь ))) за неделю. Естественно это ирония. Если сравнивать пляж Стерегущее, с мысом Тарханхус, или с близлежащим пляжем на Бакальской косе- МЕДУЗ в точке расположения пляжа "У Джокера" почти нет .
...Зато какое обалденное грязевое озеро в паре км от кемпинга , пешком можно дойти. Солевые озера в Сааке не стоят рядом ))) И что самое главное - вы там одни- хоть голышом обмазывайся.....))) В Яндекс картах звучит как оз.Бакальское.

...Для лягушек- путешественников: по прямой на Евпаторию и поехали Черноморское, Тарханхут с водными прогулками и Чашей Любви, Евпатория с Малым Иерусалимом со всем многообразием здравниц и развлечений, солевые озера Сасык и Саке, пляжи на Каламитинском заливе, музей - раскопки Кара-Тобе. Потом можно в Севастополь в пещерный монастырь Инкерман, пройти экскурсию, по открытым для паломников и туристов помещениям. Основные пещеры перекрыты, а на всех входах из-вне дежурят собачки. Наблюдали как нарушающие от них убегали ))). На поверхности горы расположены останки крепости Катамита, а за горой (если нарушить и пойти по ж/д полотну зрелищней получается, но можно так же через заднюю калитку монастыря) огромная каменоломня, в которой подземная река образовала озеро. Глубина до 40 и более метров. По версии служителей монастыря в горе, которую собственно и подкапывала данная каменоломня - это кара. "Затопление произошло столь стремительно , что успели спастись только люди , вся техника осталась на дне. Это кара за кощунственное отношение к святыне (монастырю). Озеро считается обладающим чудодейственной силой. Если трижды окунуться в это озеро - то ощутишь благодать." Можно посетить центральную набережную с памятником затопленным короблям, музей Черноморского флота, покататься на «водном такси» в порту, вдоль боевых кораблей, да и много всего еще. Посмотреть на окрестности с мысы Фиолент. В общем Яндекс карты в помощь...В Крыму ощущение, что достопримечательности вообще на каждом шагу. Из запланированных поездок - с точкой выезда "лагерь" осуществили всего 30%. Уж очень пляж и море хороши....

....Касаемо связи и интернета: в кемпинге раздается Wi-FI, но мне его не хватило ) Молодежь развлекалась в гаджетах)) Вопрос решался просто : возле офиса, на горке очень неплохо ловит сотовый интернет ( подключение МТС, Краснодарское, покупали на Крымском Мосту, на вьезде).
... А для молодежи, которую лишили гаджетов, на время отдыха, есть игровая комната и кинотеатр. Мы их поздно обнаружили, за пару дней до отъезда. Класс! Игры в которые взрослым будет интересно играть. Оплата символическая. В это время родителям можно отдохнуть или вместе с детьми поиграть, прохладно....
....На третий день дети перебрались в столовую совсем : завтракать , обедать и ужинать. Оладьи , сырники, запеканки весьма привлекательны, в полупоходных условиях не все мамы готовы их организовать ))). К слову сказать : обедали исключительно в столовой, по времени удобно. Покушал- уехал на экскурсии. По средствам- весьма бюджетно, ценник не курортного кафе, а столовой в небольшом российском городе. Фрукты привозили к центральному крыльцу - продавали с прицепа, кто не успел- выходил в центральные ворота, налево, 1000 м и палатка с фруктами. Напротив магазинчики с купальниками и матрасами, миникафе, но там уже средний курортный ценник .
.... Уезжали с грустью, начинало штормить, море испортилось по всему побережью, и все туристы рванули в сторону Ростов-Дона. К слову сказать - остановились на ночевку под Судаком в Новом Свете: оставили за сутки сумму равную бюджету проживания и питания в кемпинге за 8 дней......
....Впечатления остались , как будто был на даче (жители мегаполисов поймут), впечатления отдохнувшего человека, в реальность возвращаться не хотелось вообще...
...Много всего можно увидеть ,если хочется, еще больше можно в следущий раз посмотреть....Одним словом : РЕКОМЕНДУЕМ :))))
P.S. В 2020 планируем вернуться в Крым, К Юрию Джокеру, с велосипедами, и обкатать то, что сложно обойти пешком. ТОЛЬКО БРОНИРОВАТЬ НАДО ЗАРАНЕЕ, потому что может не достаться )))
Чуть-чуть фото, общего плана )))
Спасибо сказали: Джокер, iriwaki, mamusik, baronesse710, DimaStrateg, Сибирячка, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018 у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Отдохнули отлично. 18 фев 2020 15:48 #36893

• Borisoviz
  • Borisoviz аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 10
Добрый день.
В Стерегущем отдыхали в конце июля 2019 года. стояли 12 или 14 дней.
Итак. В 2018 году мы купили караван и начали выбор кемпинга. Мы собирались в наше первое путешествие с караваном. Про штудировав интернет остановили свой выбор на кемпинге: "В гостях у Джокера" Коктебель. До этого путешествия, в специализированных кемпингах для караванеров мы не останавливались. Был и есть опыт отдыха дикарями в палатках, в основном на Урале. И взвесив все за и против. А за аргументов было больше, причём на много, и главные аргумент это режим!!! Правила поведения! Ни чего сверхъестественного, всё правильно. Отдых значит отдых! Мы приехали в Коктебель к Юре. Не стоит кидать в меня камни, пишем в теме про Стерегущее, а не про Коктебель. Так вот, когда в 2019 году выяснилось, что Юра и его семья уехали в Стерегущее и открыли там новый кемпинг, мы немного расстроились, но взяли себя в руки)) и решили это же хорошо, что Юра уехал только в Стерегущее, а не на Бали. До Бали с караваном сложнее добираться. Посмотрели территорию, по фотографиям на форуме, Юрины отчёты, на карте где, что находиться и вопрос был решон, Едем к Юре. Самое главное, почему мы едем к Юре и его команде? Да потому что не важно где находиться кемпинг, мы уверены в том, что мы получим тот уровень комфорта и безопасности, который заявлен. Это очень важно!!!! Сама территория шикарная, широкие дорожки, много зелени, деревья. Мы стояли на первой линии. Очень класно, из окна каравана видно море, пляж. Спокойное море и безмятежность. Да конечно немного напрягала камка, но выход есть - Бакальська коса. Там очень здорово, с одной стороны волны с другой спокойное море. Съездили в Евпаторию в аквапарк. Надо заметить хороший аквапарк. В 2019 году по времени мы были не ограничены практически, но решили ещё раз заехать в Коктебель, тем более что кемпинг там работал под Юриным брендом. Там мы пробыли ещё 6 дней и поехали дальше. Заехали на Бугазскую косу. Там конечно кемпинг ни в какое сравнение с Юриным не идёт. 600 руб./сутки воды нет только техническая, интернета нет, только мобильный, туалеты аля сортир сколочены из досок. душ на КПП, идти от места стоянки почти километр. Поэтому мы встали над кемпингом в автономке. Всем удачи, отличного настроения, новых отличных впечатлений!!!

Отдохнули хорошо. 19 фев 2020 21:51 #36895

• Джокер
  • Джокер аватар
  • Модератор
  • Спасибо получено: 20461
Джокер пишет:
ВСЕ КТО ОТДЫХАЛ В ЭТОМ ГОДУ, ПОЖАЛУЙСТА НАПИШИТЕ ОТЗЫВЫ, КТО ЭТО ЕЩЕ НЕ СДЕЛАЛ!!!!!!!!!!
МНЕ ОНИ ОЧЕНЬ НУЖНЫ, В ЭТОМ ГОДУ КАК НИКОГДА!!!!!!!

В этом году отдыхали много семей в Стерегущем и в Малоречке а написали отзывы не многие.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Время создания страницы: 0.082 секунд
Работает на Kunena форум