Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об отдыхе в гостях у Джокера.

Отдохнули хорошо. 20 сен 2019 00:14 #36116

  • Vadaley
  • Vadaley аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 109
  • Репутация: 22
Последнее редактирование: 20 сен 2019 01:48 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, Гвардеец, ganymede, Natashka2018, Пацифист, Vitaliy, Shurko02 у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 20 сен 2019 00:15 #36117

  • Vadaley
  • Vadaley аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 109
  • Репутация: 22
Последнее редактирование: 20 сен 2019 01:49 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, Гвардеец, ganymede, Natashka2018, Пацифист, Vitaliy, казачка у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 20 сен 2019 14:29 #36118

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Vadaley пишет: Юра, я плачу!!! :( :( :( Держитесь и отдохните от нас хоть немного!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 20 сен 2019 17:39 #36119

  • Natashka2018
  • Natashka2018 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 88
Мамусик, Вы не одни! Мы считаем по учебным неделям года. Вот уже три недели прошли... Осталось - то совсем понты! Ещё десятка три с хвостиком неделек и опять лето и опять мы к Юре.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 21 сен 2019 01:02 #36120

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Natashka2018 пишет:
Мамусик, Вы не одни! Мы считаем по учебным неделям года. Вот уже три недели прошли... Осталось - то совсем понты! Ещё десятка три с хвостиком неделек и опять лето и опять мы к Юре.
Натусик, я так же считаю! :silly: Раньше время так долго шло,а сейчас побежало...... :( Мирка пошёл впервые в садик,мама его привела,он увидел маленькую девочку в группе-побежал к ней "Даша!!!"... :( :( :( А это не Даша...он так растерялся...."Это не Даша". :( :( :( Вот так... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 21 сен 2019 21:30 #36123

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Vadaley пишет:
Очень выразительная фотография! Чувствуется усталость от проделанной работы и в то же время взгляд устремлен в даль, в будущее... Прямо таки видно, что сейчас рождаются новые планы по благоустройству кемпинга... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 22 сен 2019 09:20 #36124

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Фотография говорит о многом! О чем думает Юрий можно только гадать!
Часто вспоминает время проведенное в кемпинге! На прошлой неделе дочь принесла русско- немецкий словарь. На мой взгляд ответила очень просто: так немецких караванеров русскому учить кто то должен!
Шутка с её стороны конечно, но в этой шутке прозвучала ностальгия по далёкой и близкой деревушки Стерегущее с прекрасным кемпингом "У Джокера"!
Ну почему отпуск пролетает быстро, а промежутке тянется долго???
Всем хорошего осенне-зимнего настроения!
Одно утешает: есть время на подготовку и всего то через несколько месяцев увидим не спину а лицо Юрия!
Последнее редактирование: 22 сен 2019 09:22 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 25 сен 2019 01:41 #36126

  • sid1968
  • sid1968 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 4
Отдыхали у Юрия в Стерегущем с 6 по 14 сентября. Семейная пара с собакой. Организацией отдыха в кемпинге остались полностью довольны. Поняли, что формат тихого, семейного отдыха – это для нас. По пути туда и обратно останавливались для ночлега в других кемпингах. У них было и дороже, и самое главное более шумно - это утомляло и нервировало. Было с чем сравнить. Следующий раз соберемся в кемпинг – только «К Джокеру»!!! Желаем Юрию, Оксане и Денису успехов в организации их кемпингов.



Последнее редактирование: 25 сен 2019 01:47 от sid1968.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, katya_bosh, Пацифист, Vitaliy у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 29 сен 2019 10:33 #36137

  • OlgaDez
  • OlgaDez аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 27
  • Репутация: 7
Всем привет!
Не могу не поделиться впечатлениями:
Приехали мы 8 сентября, часиков около 11. Тепло, солнечно, легкий ветерок с моря - кайф. Юрий показал нам весь кемпинг: территория огромна - выбирай не хочу. Остановились мы на второй линии, шикарный вид на море - красота. Ветер гнал не большую волну, но вода была теплая и мы с удовольствием купались. Камка при заходе совершенно не мешала, а собаки так просто были от нее в восторге: можно было кусать море в прямом смысле (собачники поймут). Этой чудесной травы мы привезли в Нижний Новгород и теперь воспоминания о лете всегда рядом – в подушке на диване - и приятность и пользительность.
В период нашего отдыха на всем побережье Крыма штормило, и штормило очень сильно. Плюс Стерегущего в такое время огромен – нет больших волн, можно без опасения купаться. Правда ветер все же заставил нас переехать на третью линию.
С палаткой на море мы отдыхаем не в первый раз, но именно у Джокера мы смогли получить от этого 100% удовольствия – никаких бытовых неудобств. Электричество, вода в 10 шагах, душ после пляжа, горячий душ, санузел. Все в отличном, рабочем и чистом виде. А это очень важно - можно жить в лесу без удобств, но жить с грязными общественными удобствами – ужасно. За чистоту - отдельное Спасибо и респект.
Спасибо Юре что принимает с собаками. Практически не реально остановиться в кемпинге, да еще и на хорошем месте, с двумя ротвейлерами. В Стерегущем это стало реально и комфортно: в любое время дня есть теневое место, места для выгула более чем достаточно, никаких зловредных ползующих и летающих, огромный пляж позволяет не мешая другим купаться с собаками.
14 сентября мы выехали домой. И именно в этот день наконец-то стих ветер, наверное специально, чтобы мы успели увидеть прозрачную воду и гладь моря с солнечными бликами, и обязательно вернулись еще раз чтобы насладиться этим спокойствием.
Юра, Оксана, Денис и весь коллектив кемпинга – Спасибо за отдых. За спокойствие, комфорт, приятные беседы. Всем с кем мы успели познакомиться – мира и добра, были рады общению.
Мы обязательно приедем снова!
















Последнее редактирование: 29 сен 2019 11:29 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 02 окт 2019 09:14 #36151

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Всем привет. Спасибо Юре , Оксане и Дэну, а так же персоналу базы.
Мы тоже отдыхали у Джокера в Августе , правда всего недельку.
Есть плюсы , но и минусы тоже.
Можно с собакой приехать , но на поводке.Тоже радует
Плюсы , тишина , столовая ,территория и пляж , душ , туалеты , но иногда их не смывали постояльцы , а жаль дома так наверное не поступают.
Мусорные корзины стоят , мусорные баки тоже . Чисто на территории .
При выходе с пляжа можно обмыться самому и отдельно ноги , замечательно.
Пляж чистый , камка которая и была не берегу и в воде не напрягала вообще для лечебных целей ногами стоял на ней , ощущения классные.
Столовая можно сравнить с домашней едой точно.
Вода из 7- ми ступенчатого фильтра хорошая , пил не кипятя её ,так ( проблем не было с желудком)
Электричество рядом и без проблем
Вода для мытья посуды рядом и без проблем
По времени тишины , я заметил такую вещь что с 6-00 база просыпается . а с 7-00 активно ходят до корпуса все и стар и млад . Я встаю рано и мне это не мешает.
А вот вечером многие до 23-00 ходят , но не шумят и это хорошо . Думаю время можно пересмотреть , но это моё мнение и на него можно не обращать внимания.
ОГРОМНЫЙ ПЛЮС , кемпингу живёт он как одна семья.
Не обошлось и без помощи соседей СПАСИБО ОГРОМНОЕ РЕБЯТАМ , maus75 Алексею , baronesse710 Сергею и Паше.
Минус нашёл один. Нет два
Палаточники им нужна мойка для посуды и для слива после постирушек иначе они сливают в кусты или под деревья. Одна семья была , они аккуратно всё делали и не сливали где попало . Приехали другие и тут появились мухи и мошка , причем они сливали не у себя под дерево , а сливали подальше от себя , типа моя хата с краю другим под нос ( грубо).
Юра займись этим . Ведь сливать всё в подряд и куда попало не есть хорошо.Им нужно сделать как для капсул , что бы хотя бы носили туда грязную воду.
ВТОРОЙ МИНУС это продавец в баре или магазине как угодно , но стоять и прилично поддатом виде это жесть :evil: :ohmy: , ведь туда и дети приходили за покупками без взрослых .
Ведь нигде не сливают воду где стоят , ну грубо под себя особенно в Европе, а ведь кемпинг стремится быть круглогодичным и не хуже чем в Европе.
Ещё одно просьба были первый раз у Вас и нас не предупредили , что надо выезжать до 21-00 в день отъезда. Хотя при заселении мы оговаривали , что будем выезжать на следующий день рано утром.
В остальном одни плюсы.
Ещё раз спасибо вам за отдых.
Последнее редактирование: 02 окт 2019 10:01 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 02 окт 2019 22:17 #36154

  • robertolga
  • robertolga аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 1
Привет всем форумчанам! Были у Джокера в середине августа. Прибыли из Татарстана со своим трейлером. Планировали в Стерегущее, но заранее место не бронировали, знали что Юра за воротами нас не оставит)). Стоянку нам дали шикарную, на первой линии, не далеко от выхода на пляж. До этого мы уже бывали и в Коктебеле, и в Малоречке, поэтому с правилами проживания были знакомы и вопросов они не вызывали. Для тех кто не был у Джокера, поясняем, главное в его кемпинге это то что все работает и кругом порядок. Редкое сочетание для России. Особо надо отметить зеленую территорию, живешь почти как в лесу. Столовая бесподобна, пусть и советский анатураж. но все блюда очень вкусные и недорогие (опять редкое сочетание). Повару надо вручить орден. И еще, в Стерегущем НЕТ РОТОВИРУСА!!! Вода теплее и чище чем на ЮБК. И главное, Дружелюбная атмосфера. Или это место такое, или люди такие едут. Много приятных знакомств и общения. Место куда хочется вернуться. Зная специфику ведения бизнеса в России и учитывая обьем работы проведенной Юрой для открытия кемпинга, никаких минусов поставить не могу. Есть предложение. Для тех кому не спится после отбоя, и хочется пообщаться с новыми друзьями. Выделить помещение(комнату) типа кают-компании, где бы они не мешали отдыху лагеря. Я бы туда ходил))













Последнее редактирование: 02 окт 2019 22:26 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, maus75, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, katya_bosh, Пацифист, Elena_luch у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 16 окт 2019 22:38 #36234

  • Vitaliy
  • Vitaliy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 16
Привет всем форумчанам! Юра,очень извиняемся,что не написали отзыв об отдыхе сразу, как вернулись домой, затянула рутина повседневной жизни.

В прошлом году отдыхали в Коктебеле. Ехали с сомнениями-понравится или не понравится, уж очень нам казались строгими правила у Юры, особенно нам то, с 6-ю детьми. Но тишины и покоя хотелось. Заплатили за три дня. В результате остались по максимуму, на три недели.
Поэтому в этом году у нас не стоял вопрос, где мы проведем свой отпуск- знали точно, что у Джокера и именно там, где Юра с Оксаной.
Наслушавшись наших положительных отзывов об отдыхе у Юры, наш старший сын нас опередил и 1 июля с женой и тремя дочками был уже в Стерегущем. У Джокера они были впервые. В отличие от нас, закоренелых палаточников, они сняли номер. Следующие две недели мы жили фото- и видео-репортажами из Стерегущего и не только. Не смотря на их молодой возраст, им понравился "строгий режим", их не испугала камка в море и удаленность от развлечений и исторических достопримечательностей Крыма. Они съездили и в Евпаторию и в парк львов Тайган и в Симферополь. На следующий год собираются опять в Стерегущее. В идеале говорят поехать бы всем вместе-они в номере, а мы в палатке.
В этом году приехали к Джокеру 23 июля. Встретили нас очень радушно, накормили с дороги вкусным борщем. Нашли место под палатку.Не совсем тенистое, но зато много свободы вокруг. И впоследствии, во время сильного ветра не пожалели, что стали именно там- ива спасла нас от порывов ветра.
В этом году с нами было пятеро детей, старший(из младших) пожелал поехать в лагерь в Анапу. Где он практически не купался в море, т.к. то море было холодное, то водоросли разлагающиеся, то ротовирус. Чего не скажешь про наш отдых в Стерегущем- теплое море, водорослей тоже практически не было, мы с детьми ходили собирали их в море вдоль всего пляжа, чтобы как то насобирать на подушку(за подсказку спасибо форумчанам). Никаких кишечных расстройств, хотя мелкая любительница понырять и постоянно глотала морскую воду.
Подушку мы конечно увезли и теперь дома наслаждаемся запахом моря.
Тут выше уже многие оставили свои отзывы. Не будем повторяться, а присоединяемся к ним!!!
Все было отлично, но мало!!! Всего 20 дней.
Единственно,что не удалось, так это вдоволь порыбачить, т.к. приехали когда море у берега было слишком теплое для рыбы и она ушла далеко.
Надо было приезжать в начале июля, как наши знакомые(познакомились здесь) из Белоруссии. Александру привет!
Дети просят передать привет Кире, Полине и конечно Митяю. Очень они подружились.
Спасибо ОГРОМНОЕ Юре, Оксане, Денису и всему коллективу кемпинга!!!
Спасибо, что обеспечиваете нам прекрасный отдых. Работаете не смотря на жару, когда мы отдыхаем!!!
В следующем году, если ничего не помешает, то только к Вам. Может тогда и попробуем плов от Нурика, настоящую шаверму от Юры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Олег1313, baronesse710, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Пацифист, ejikspek, Shurko02, Vadaley у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 18 окт 2019 02:48 #36246

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Юра, прости засранку, что сразу не написала отзыв, никак не собраться было с мыслями.
Но,лучше поздно, чем никогда!!!
Итак, исходя из того,что "чукча не писатель,чукча-читатель" всё-таки попробую обратить свои мысли в буквы... :whistle:
К Крымскому отдыху в этом году готовились с прошлого лета, после Коктебельского "отдыха". Ждали и переживали,куда податься на следующий сезон, потому что было понятно,что Кока не для нас ни по каким параметрам и что делать дальше...Когда Юра определялся со Стерегущим, у меня были сомнения-срастёмся ли?. За Малоречку я тогда голосовала ногами и руками,но она пока "молчала" А Стерегущее-это было так далеко и ещё степь и граница близко,а красоты далеко...короче с Нового года начала себя приучать к мысли,что едем в Стерегущее. Исходя из опыта каждого года,т.е в конце каждой поездки говорю папане(мужу)"если я ещё раз захочу взять себе на хвост кого-нибудь( взрослых детей :) ),то дай мне по башке!!! :silly: :silly: :silly: Увещевания не работают!!! Ну как же я поеду к морю,а дети(внуки!!!) будут сидеть в своих душных столицах...Короче в результате поехали в две машины с Москвичами-дочкой и двумя внуками-большим и малым. Планировали поездку на июнь,но пришлось подождать дочь и к Юре приехали 13 июля (если не путаю ;) Поехали через Джанкой, и почти не пожалели. Почти -это неприятная ситуация,которую Юра помог разрулить!!! Огромное ему спасибо ,ещё раз убедилась,что этот человек не бросает своих в беде,а это дорогого стоит!!! А вообще в этом году наше семейство принесло Юре не мало хлопот!!! Юра,спасибо,что вытерпел!!! Ну началось с того,что по приезду в кемпинг,Юра показал нам место моей мечты-под ивами!!! Ну мечта дурака была,когда видела где-нибудь плакучие ивы,сразу мечты-вот бы там палаточку поставить!!! И Юра эту мечту воплотил в жизнь!!! Стали ставить палатку....дурная голова рукам покоя-то не даёт... поставили палаточку...вбили колышки....палаточка как-то кривенько стоит...папаня,поправь пожалуйта!!! Вытаскиваем колышек...и фонтанчик!!! Как оказалось пробили какую-то трубу,которую ещё "при царе Горохе" проложили... " "Блин! Юра! мамусик там какую-то трубу пробила!!! " :( Ребята оперативно прибежали,ямку раскопали, что-то там поколдовали, заменили, зарыли... Так начался наш отдых... :silly: Забегу вперёд...Ещё раз мы умудрились пробить ту же трубу и почти в конце нашего отдыха, только в другом месте, когда передвигали душевую палаточку...КАк там были уложены эти трубы,одному богу известно,какими-то зиг-загами...Короче одни убытки с нами и Юрины седые волосинки :( .
Короче так начался наш отдых. Дочка планировала пробыть с нами недели две,в результате осталась ещё на неделю,не хотелось уезжать.И в середине к на ещё приехало семейство сына. Он оставался без отпуска по финансовым соображениям думал не потянет поездку, но почитав наши коменты в семейном чате,решили-таки на 10 дней присоединиться к нам...Короче в августе наша компашка увеличилась до 9 голов...Дети разместились в номерах ,а мы в палатках!!! ОООЧень удобная конструкция! Дети постоянно на природе с нами,только спать ходили в номер.
Ну думаю пора немного и фоток повыложить...
















Это были наши бытовые условия ...Каждое утро начиналось с Юриного объезда территории и вгон на в краску...почему мы ещё не на море??? Видели ,дельфины приплывали? Ай-яй-яй!!! Блииин!! Вставали то мы рано,но ждали пока наши сони проснутся...и конечно же дельфины уплывали...Но один-то раз мы их всё-таки застали!!!
Последнее редактирование: 18 окт 2019 02:54 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, baronesse710, БульДастер, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Ланочка, Vitaliy, ejikspek, Shurko02, bushman у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 18 окт 2019 03:29 #36247

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Продолжаю дальше свой отзыв о нашем отдыхе...
.Но всё-таки мы дельфинов один раз-таки застали... А ещё мне понравилось как Юра находит общий язык с детьми...Покатал нашего малого Мирку на своём двухколёсном Джокере. Мир был в восторге!!!


В Крым мы поехали уже не в первый раз, любимый путь по побережью, и самое ужасное для меня было то, что едем через Джанкой... Думала,что будет скучно в кемпинге...Ну вот как-то скука не наступала...Каждый день находили для себя развлекухи...то море,то куда-то поехали...И совсем не далеко этот другой Крым...Ездили и на Косу . С детьми ездили конкретно на Косу




А когда дети уехали домой,мы ,вдвоём с папаней, по Юриному совету ездили на Косу с обратной стороны,т.е на начало Косы и Бокальское озеро. Т.е это поехать в сторону Черноморкого и после Славного свернуть в поля...дорога конечно грунтовочка,но съедобная...Та сторона довольно-таки необъезженная, малолюдно там...можно словить момент,когда там совсем пусто... и море мы поймали там и с волнами и спокойное...А купаться в море,когда вокруг никого-прикольно!!!Медуз конечно там было много...и были такие приличные особи...но мы купались в футболках,а в леггинсах,так что медузы нам были не страшны...Но зато налюбовалась какие они красивые!!! Насобирали там ракушек, рапанов коих там полно,большого размера...Единственное, не надо на пузотёрках-седанах соваться там глубоко от дороги ,можно зарыться в песок( пришлось помогать землякам вырываться из песка)




Ещё мы ездили в район Евпатории на солёное озеро... Прикольно,огромное озеро розового цвета
Это я со старшим 15-летним внучёнком на солёном озере :silly: :silly: :silly:





Последнее редактирование: 18 окт 2019 07:58 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, baronesse710, БульДастер, Гвардеец, ganymede, Natashka2018, Vitaliy, ejikspek, Shurko02, Kreol у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 18 окт 2019 03:52 #36248

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
А ещё в день нашей семейной даты мы ездили на Тарханкут ,заказали покатушки на катере вдоль берега, позаплывали в гроты. Можно было взять поездку в составе группы из 12 человек, но нам пятерым предложили мини катер на нас одних и мы согласились... Прикольно покатались и посмотрели на скалы сначала со стороны моря,а потом прокатились и по верху...











Детям ооочень понравилось быть в кемпинге,мелкий 3-х летний Мирослав нашёл там себе подружку Дашу,они такие прикольные и милые были в своих отношениях... Надеюсь на будущий сезон нам удастся Мирку выпросить у мамы на отдых с нами и ребятки снова встретятся
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, baronesse710, БульДастер, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, Vitaliy, ejikspek, Shurko02 у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 18 окт 2019 04:06 #36249

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Ну и далее об отдыхе в кемпинге. К нам приезжал немецкий журналист с известного канала делать репортаж...Мы немного "засветились" :silly: :silly: :silly:

А вот как мы купались-развлекались









Отдельная тема на отдыхе это новые друзья, живущие в тесном контакте с нами :silly:


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, baronesse710, БульДастер, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, Vitaliy, ejikspek, Shurko02, Kreol у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 18 окт 2019 05:12 #36250

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
В кемпинге у нас были замечательные соседи, Семья Натальи из Беларуссии, экипаж Баронессы, ребята из Волгограда,Саратова...Всем большой привет,надеемся увидимся в следующем сезоне. Мы собирались приехать к Юре дней на 20,а остались на месяц. Если честно,то уезжать не хотелось, мы в этом году стали оба пенсионЭра, в принципе никуда спешить то и не надо было,но пришлось воззвать к своей совести,потому что дома пришлось оставить третьего члена семьи-хвостатую ретривершу, поэтому ,пришлось уезжать...Наша девочка ранее ездила с нами на море,но жалко её было-она практически всю дорогу ехала на заднем сидении стоя,с высунутым языком...положить её было очень трудно...и на минуту...Ну жалко стало её мучить...Я очень пожалела,что не взяла её с собой...Думаю.что на этот сезон всё-таки возьму её ,чтобы не рваться...Ну и в заключении размышления,поеду ли снова в кемпинг на след.год...И опять же в какой кемпинг? Малоречка или Стерегущее???Коктебель вообще не рассматриваю! Малоречку я люблю, и думала ей не изменю...И поскольку Юра взял её под опеку,соблазн появился...но!!!Поеду ли туда после Стерегущего-вопрос...Да-она( Малоречка) ближе к "цивилизации", но ,как выяснилось на практике -по Южному Крыму мы уже покатались, и как-то особо то и не тянет из-за этого менять дислокацию...как то больше оценили малолюдный запад...Солнца нам хватило, море теплое,мы полазили ж по другим берегам в этом году-у нас было теплее,чем везде и главное ,больше всего я боялась ротовирусов для своих малышей,потому как водавыше 22 -благоприятная среда,а у нас было и выше и всё отлично...Дети "хлебали воду"по-полной и "ротом" и носом :silly: и НИЧЕГО!!!,а это дорогого стоит(старший годами раньше на отдыхе в Ялте заболел этим ротовирусом...родителям хватило проблем!!! Ну и Юрина забота подкупает!!! Немецкий журналист спросил меня-почему я еду к Юре...Я как-то сразу растерялась,а потом брякнула,что было на уме,что я еду к Юре как к богу за пазуху,типа есть у нас такая поговорка......Девушка переводчик ему перевела,что "он для нас как бог" "О,майн гот!!!Журналист спросил её,что я считаю его Богом?...Честно говоря я напряглась,как они интерпритируют сказанное мной...Подумают ещё про секту...и мы тут заговорённые строем ходим :silly: :silly: :silly: . Ну вот поэтому за пазуху придётся ехать в Стерегущее",потому что порядок в такой разношёрстной компании наверное можно поддержать только где-то даже жёсткими условиями,увы! Ну и если сравнивать море,то ...в малоречке вода визуально чище,потому что там галька,но вот стоки с нечистотами с горы текут прямо в акваторию пляжа...да пляж там с каждым годом всё уже становится,море наступает (были там в 2003 году-пляж был шикарный,сейчас и половины не осталось,да и когда дожди были,на прилично так топило с горы в Малоречке...Так что если со здоровьем всё сложится нормально(перед этой поездкой загремела на операционный стол ,вышла из больницы и на 5-й день поехала к Юре :silly: ),то на это лето Стерегущее в плане...,как то не испугало меня это место , а самое интересное,что дочь моя,привыкшая отдыхать в большей цивилизации и диковатый отдых не её стихия,уже второй раз едет с нами к Юре и на этот раз "в такую глушь" у меня есть подозрение,что на следующий год она снова может сесть к нам на хвост...Взрослеет наверное сорокалетний ребёнок. :silly: Да и с друзьями нужно встретиться и с новыми и со старыми из Малоречки, надеюсь сгоношимся . Так что ,ребята,будем жить и ждать лета и встречи!!! :P :P :P



Прощание с морем до следующего лета...монетку-то кинули!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, baronesse710, Гвардеец, ganymede, Natashka2018, Vitaliy, ejikspek, Shurko02, Kreol, bushman у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 18 окт 2019 13:47 #36253

  • edelweiseplus@yandex.ru
  • edelweiseplus@yandex.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 35
  • Репутация: 10
Привет,форумчане!
С бооольшим опозданием пишем наш отзыв))) С кемпингом Юрия познакомились в 2017г.
Так как экипаж у нас чисто женский 3 взрослы и 2 детей(в 2017г),а жить хотелось именно на природе в палатках, то поиски кемпинга начались за долго до поездки в Крым. Перерыв кучу сайтов, отзывов и т.д наткнулись на кемпинг «У Джокера», списались на форуме с Юрием и летом двинули в Малоречку...2500км позади мы у Юры))) Это была «любовь с первого взгляда» )))
Нас всё очень устраивало, и место подобрали тенистое(в малоречке с этим проблем нет) и тебе условия и охраняемая территория ну в общем все 33 удовольствия)))
На следующий год, решили снова в Крым!!! Снова поиски кемпинга, потому как поблизости от Малоречки всё было исследовано, хотелось чего-то нового и тут Юра открывает кемпинг в Коктебеле, вопросов больше нет МЫ ЕДЕМ В КОКТЕБЕЛЬ!!! Уже ожидаемые порядок,условия+новое место(хотя мест тенистых тут поменьше, но ничего)
Год 2018-19 Крым не отпускает! Снова манит дорога, снова поиски кемпинга…Мечты забраться на Западное побережье…И…о чудо!!! Юра открывает кемпинг и там))) Конечно мы едем к Юре!!!
И вот мы в Стерегущем, всё как всегда на высшем уровне, от встречи у ворот (обнимашки и т.д)))
Место очень классное,море теплое(фиг с ней с камкой-нам она не мешала,тем более,что её все время убирали),как всегда 33 удовольствия: горячая вода сколько хочешь, душ при выходе с пляжа, столовая, клуб,бар…
Воспоминания не отпускают до сих пор(мы были в июле-2 недели)!!!
Спасибо Юрию,Оксане,Денису и всему персоналу за отличный отдых!!!
PS:Вот теперь думаем куда же еще захотеть, что бы Юра открыл там кемпинг?!!(шутка!,а может и нет)) :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, Гвардеец, то4ка, Natashka2018, Vitaliy, ejikspek, ЮБК1971, Vadaley у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 18 окт 2019 16:28 #36254

  • ejikspek
  • ejikspek аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 66
Отдыхали с мужем в этом чУдном месте с 17 по 26 июля. Первый, кто порадовал, это парень на воротах (извини, не знаю твоего имени) - такая классная улыбка!!! Усталость как рукой сняло! Затем приятно удивило то, что Юрий нас узнал, хотя мы впервые виделись год назад в Коктебеле. Он сразу настоятельно рекомендовал сходить на берег и ознакомиться с особенностью данного пляжа - камкой. Но нас травой не испугать, мы ее заготавливать собрались, мы-то уже привезли с собой пустые наволочки вместо подушек))) Потом началось самое сложное - выбор места. Мне хотелось разбить палатку везде, куда показывали (нельзя женщине предоставлять большой выбор). Решили остановиться на второй линии - тень отличная, рядом колонка с водой и электричество. В этот день нас хватило только на то, чтобы кое-как установить палатку для ночлега и все-таки сходить посмотреть на пляж. Это не пляж, это ПЛЯЖИЩЕ! Столько места, чистота! Отличный душ при выходе с пляжа. Муж был в восторге, хоть я и опасалась за его настроение - изначально он хотел в Коктебель, а я ему предложила попробовать Стерегущее. В общем стали обживаться. Палатку установили, а с шатром казус случился - оказался некомплект, пришлось сляпывать кухню из того, что было. Погода была на нашей стороне и ни одного дождя в этот период не было! В основном готовили самостоятельно, но иногда мне становилось лень и мы шли в столовую. Спасибо поварам - все очень вкусно!
Скучно не было совершенно, мы ездили на Косу, в Раздольное, к друзьям детства в Первомайское, гуляли по территории лагеря. Понравился фольклорный фестиваль на соседней базе отдыха. Так же очень понравилось то, что на территории отведена площадка для игр и дети отдыхающих все время были заняты. С закупкой продуктов забот не было вообще, ездили в Славное или ходили в магазин в самом поселке.
Не знаю, что еще сказать, чувства переполняют. Провожать нас пришли соседские пацанята где-то лет пяти - одного муж на круге по воде катал, а другого выручил из (по-детски серьезной) ситуации. Это было так трогательно - малыши помогают вещи в машину укладывать))). Раньше муж смеялся надо мной, что я за год планирую отдых, теперь вместе со мной выбирает шатер для кухни, а ведь он всего второй год как палаточник))). Уже точно знаем, куда нас помчат колесики в следующем году - в Стерегущее! Юра, Оксана и вся ваша команда - спасибо вам огромное за то, что предоставляете нам такой классный отдых!






Последнее редактирование: 18 окт 2019 18:07 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 19 окт 2019 20:16 #36258

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
mamusik пишет:
Vadaley пишет: Юра, я плачу!!! :( :( :( Держитесь и отдохните от нас хоть немного!!!
На берегу пустынных волн сидел он дум великих полн...!
И далее по тексту и про Стерегущее и про Малоречку и ... Да мало ещё о чем!
Последнее редактирование: 19 окт 2019 20:17 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru, Vadaley
Время создания страницы: 0.144 секунд
Работает на Kunena форум