Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об отдыхе в гостях у Джокера.

Отдохнули хорошо. 05 окт 2020 11:51 #39060

• Troica
  • Troica аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 99
Вот и вернулись мы из отпуска домой. Хотим сказать спасибо Юре и Оксане за отдых. Все понравилось, все как и всегда замечательно, ехали дней на 10, в итоге простояли в кемпинге ровно 3 недели. Как писала ранее, территория большая, тенистых мест много, удобно гулять с детской коляской по дорожкам кемпинга. На косу ездили один раз, все остальное время купались на пляже около кемпинга. Камка была, не знаю что там ее так народ боится, нас она не напрягала от слова совсем, наоборот очень приятно выходить как по ковру. За продуктами ездили в Раздольное, там выбор хороший.
Единственный минус конечно, что закрылась столовая, т.к. приходилось готовить постоянно самим, обычно у Юры мы питаемся в столовой и дешево и вкусно, но в этот раз приехали на излете сезона и остались без нее. Конечно спокойно перенесли это неудобство. А в остальном все здорово.
Желаем процветания, развития, побольше гостей! Будем стараться приехать на следующий год.

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Swetla77, ejikspek, xxgeniusssxx, bushman у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 29 окт 2020 15:48 #39064

• Svyat
  • Svyat аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 66
...ещё немного фото с нашего хорошего отдыха! Кстати, шатёр прекрасно выдержал шторм и не сломался-топ!

На инженера следует учиться усерднее, чем на хирурга. Ошибка хирурга стоит жизни только одному человеку....
Последнее редактирование: 29 окт 2020 19:59 от Джокер.
Спасибо сказали: Джокер, ejikspek, bushman, Mari4618, zacepina

Отдохнули хорошо. 04 нояб 2020 21:35 #39065

• bataschova
  • bataschova аватар
  • Осваиваюсь на форуме
  • Спасибо получено: 38
здравствуйте, поясните пожалуйста, что такое камка?
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 05 нояб 2020 10:45 #39066

• Шкрендель
  • Шкрендель аватар
  • Давно я тут
  • Спасибо получено: 199
....морские водоросли выброшенные на берег...прикольно ходить по ней, как по ковру.
Нас невозможно сбить с пути....нам всё равно куда идти!!!
Спасибо сказали: zacepina

Отдохнули хорошо. 07 нояб 2020 10:18 #39067

• Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Завсегдатай
  • Спасибо получено: 758
В аптеках продаётся препарат кажется под названием спирулина! Полезная водоросль и совсем без запаха! У меня дома матрас набитый этой травко, внук на собирал в подушку а супруга высушилаее затем перемолола и добавляет в пищу!
Вот так, однако!
Спасибо сказали: Джокер, zacepina

Отдохнули хорошо. 08 нояб 2020 13:51 #39069

• korvet2009
  • korvet2009 аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 27
Извините, но осмелюсь Вас поправить). Спирулина это совсем другое растение, точнее микроводоросль , которая в диком виде встречается только в трёх пресноводных озёрах. Это озеро Чад, озёра Рифтовой долины ( Африка)и озеро Текскоко Мексиканское нагорье. А также её выращивают искусственно боле чем в 50- и странах Мира в том числе и в России. Вот как то так ).
Но и камка тоже хороша, особенно у Юры в Стерегущем!
P.S. Отдыхали у Юры и Оксаны 18 дней. ... На следующий год жена просится на месяц ) . Если всё сложиться как надо - ждите.
Юра , желаю тебе и всей семье и сотрудникам крепкого здоровья в эти не совсем простые времена!

Отдохнули хорошо. 09 нояб 2020 19:55 #39070

• Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Завсегдатай
Не буду спорить, так как в названии препарата сомневался! Но если что то растёт в Чаде может гости и у нас! Пираты на своих кораблях к нам не только рапанов, но и много другой живности завезли, даже жука колорадского!
А каска трава нормальная и не является помехой для отдыха! Я, к примеру, месяц на море не выдерживают, но в следующем году на 10 дней уже запланировал, тем более что самая младшая внучка горюет, что не была на море уже десять лет!(ей от роду четыре).
Спасибо сказали: zacepina, Svyat

Отдохнули хорошо. 12 нояб 2020 00:15 #39071

• mamusik
  • mamusik аватар
  • Живу я здесь
  • Спасибо получено: 2038
Пацифист пишет:
Не буду спорить, так как в названии препарата сомневался! Но если что то растёт в Чаде может гости и у нас! Пираты на своих кораблях к нам не только рапанов, но и много другой живности завезли, даже жука колорадского!
А каска трава нормальная и не является помехой для отдыха! Я, к примеру, месяц на море не выдерживают, но в следующем году на 10 дней уже запланировал, тем более что самая младшая внучка горюет, что не была на море уже десять лет!(ей от роду четыре).[/quote

Внесу свои пять копеек. Про камку...Не спирулина. Трава зоостера в простонародье называется камка. Аптечный препарат называется Зоостерин ультра.(цена была 5гр что-то 300р с хвостиком) Покупала в аптеке в период реабилитации после операции.В это лето натаскала зелененькой травки после шторма,насушила,смолола на кофемолке. Получился порошок,даже вкусненький и полезный,один в один с аптечным препаратом. Из выброшенной на берег травы порошок получается безвкусный.
Последнее редактирование: 12 нояб 2020 00:16 от mamusik.

Отдохнули хорошо. 12 нояб 2020 21:31 #39072

• Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Завсегдатай
Уверен, что можно, даже нужно, сделать скидку на возраст! Понравилось мне слово спирулина- вот и написал! Но, слава Богу, разобрались! Я этим летом собирал зеленую травку в море: не ждал когда она будет выброшена на берег! Потом судил.
К тому же mamusik по делилась со мной уже сушёной травкой!
К слову: mamusik, по дороге из кемпинга набрели на целое поле полыни. Но она не такая душистая. Все таки крымский август на неё тоже плохо действует!
Последнее редактирование: 12 нояб 2020 21:37 от Пацифист.
Спасибо сказали: mamusik

Отдохнули хорошо. 23 дек 2020 09:31 #39077

• msyvtb
  • msyvtb аватар
  • Новый участник
  • Спасибо получено: 26
Текст отзыва подготовил давно, но никак не мог добраться, загрузить его на форум.
Вот и мы вернулись домой. Хочу рассказать о нашем отдыхе в кемпинге «В гостях у Джокера» в Стерегущем. Первый наш отдых на берегу Черного моря с палатками проходил в 2018г. в кемпинге у Юры в Коктебеле. Так как прежний отдых нам очень понравился, то и в этот раз мы решили поехать тоже к Юре, но уже в Стерегущее. Дорога у нас получилась немного долгой, т.к. пришлось сначала проехать по серпантину до Сочи (нужно было забрать оттуда остальных отдыхающих). И вот мы едим в Крым. Из Сочи выехали вечером. Хоть мы и не увидели всей прелести пейзажей, т.к. было темно, зато в пробках мы не стояли. Проехав Крымский мост я доверился навигатору, о чём в последствии пожалел, и свернул с Тавриды слишком рано. Крымские дороги в тех краях оставляют желать лучшего. Преодолев не малый путь мы всё-таки добрались до кемпинга. Как оказалось приехали мы рано в 8-30 и нам пришлось 30 минут топтаться перед воротами, т.к. запускают для заселения только с 9-00. Нас встретила Оксана, как положено померила температуру и показала территорию. Мы выбрали место для постановки палатки, где поставили палатку не скажу (хочется в следующий раз поставить палатку там же). На территории много деревьев и достаточно тени. Видно стремление администрации к улучшению условий пребывания отдыхающих. Душевые сделаны в административном корпусе. Входная дверь в душевой комнате правда отсутствует, но мне это не доставляло не удобств. Во время нашего отдыха открыли новые туалеты. Как мне показалось, кабинки немного тесноваты ( дверь закрывается прям перед коленками), я конечно уместился, но думаю, что у человека более рослого будет небольшой дискомфорт. Подсоединиться к электричеству не проблема, т.к. по всей территории есть распределительные щитки для подключения. Краны с технической водой также расположены по всей территории. Чтобы набрать питьевой воды, для этих целей в столовой есть кран, где за символическую плату можно набрать питьевой воды. Вода проходит семь степеней очистки и вполне пригодна для употребления. К стати о столовой, о которой просто невозможно промолчать, Сергей и Екатерина просто молодцы! Всё как всегда на высшем уровне. Цены приемлемые, качество питания отличное и даже Wi Fi в столовой лучший. На территории Wi Fi от Юры к сожалению слабоват. Ну и конечно о том ради чего мы проделали весть этот путь, это конечно море. Тут не обошлось без огорчений. Пляж просто шикарный широкий, песок с ракушечником. Море не глубокое, но тут вмешались витамины, как их некоторые называют – это водоросли(((, которых на берег прибивает большое количество и от большой плотности этой субстанции появляется очень неприятный запах аммиака. Тут некоторые писали, что этот запах не от водорослей, но к сожалению меня переубедить в обратном не возможно. Когда практически все мужчины, жители кемпинга, начали бороться с водорослями, пытаясь выбросить их на берег у нас была возможность вдоволь надышаться от этих непахнущих водорослей. Юра конечно всячески старается улучшить ситуацию, поставил мостик для захода в море, но как говориться не ошибается только тот кто ничего не делает. На мой взгляд мостик нужно немного переделать, а именно сделать его пошире, чтобы два человека могли свободно разойтись на нём и поднять его над поверхностью воды, хотя бы на 30 см, чтобы водоросли не задерживались у моста. Моя семья походив на пляж кемпинга стала разочаровываться в ситуации с водорослями, видимо стала сказываться усталость от длительного отдыха. Моя вторая половина стала задумываться о смене места отдыха и переезде ближе к Крымскому мосту. Тут мы несколько раз съездили на Бакальскую косу, было много положительных эмоций от такого красивого моря и мы вроде уже смирились, что каждый день на море будем ездить на машине. И тут съезжают наши соседи, а на их место приехали наши земляки из Раменского. Свои палатки они поставили вплотную к нам, оставив себе перед палатками прекрасную площадку для релаксации, но это пробелы. Самое интересно началось ночью, когда мы слушали квартет храпящих соседей. По утрам мы обычно просыпались под пение горлиц, но теперь к ним присоединились соседи. Всю ночь мы не спали. На утро они конечно извинились, но мы решили, что остаток отпуска слушать раскаты храпа, это не комильфо. Сразу хочу обратиться ко всем отдыхающим в кемпингах, при постановке палатки думайте пожалуйста о соседях, особенно если вы знаете о том, что страдаете таким заболеванием как храп. Соблюдайте пожалуйста дистанцию между палатками.
После этого приключения мы окончательно приняли решение поменять место отдыха. Мы собрались поехали на поиски лучшего. Местом следующей нашей остановки был поселок Коктебель. Не буду здесь рассказывать о том где мы остановились и как дальше всё протекало. Скажу одно, что бог ни делает всё к лучшему. Мы для себя поняли, западный Крым для отдыха нам подходит больше и в следующем году, если все будет хорошо, то будем рассматривать именно эту сторону Крыма. Кемпинг Юры будет в приоритете, конечно будем смотреть на ситуацию с водорослями.
В завершении отзыва хочу поблагодарить Юрия, Оксану и вашу команду за труд и пожелать терпения в этой не лёгкой работе. Процветания вашему кемпингу!
Отдельно хочу поблагодарить Сергея и Екатерину за отличную столовую и хорошее отношение.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, markol, DimaStrateg, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, korvet2009, Сергеич, katya_bosh, bushman у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Время создания страницы: 0.070 секунд
Работает на Kunena форум