Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об отдыхе в гостях у Джокера.

Отдохнули хорошо. 24 окт 2019 12:49 #36274

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Доброго всем дня! Дошли и мои руки до отзыва. Уже много хороших слов сказано, к ним можно только присоединиться. Мы приехали 30 августа, народу было уже мало и потому вопрос о том, где расположиться, остро не стоял - почти вся территория была в нашем распоряжении. Юра выделил самое козырное место. за что ему огромное спасибо. Погода в начале сентября немного подкачала, потому что когда море штормило, камка и муть была метров на 10 от берега, а когда был штиль, приплывали медузы. Поэтому толком не купались. Но я даже рада, что увидела такую ситуацию. Могу со всей ответственностью заявить: даже при не самой лучшей погодной ситуации - все равно поеду в Стерегущее. Во-первых, купаться можно на косе, она совсем рядом. А вот условия, как у Юры - можно долго и нудно искать и все равно лучше не найдешь.Мне не хватало только одного - места, где можно мыть посуду. Но, уверена, это решится. Все остальное на высоте. для любителей отдыха на месте, я так поняла, в следующем году будет еще больше развлечений. Для любителей мотаться туда-сюда - рядом замечательная Евпатория, не особенно далеко и Севастополь, можно съездить на Атлеш и посетить городище Беляус. Я очень люблю степной Крым, поэтому тем ценнее наличие у Юры на территории деревьев, дающих идеальную тень. Тени много! Вообще который год я поражаюсь Юриному энтузиазму, тому, сколько сделано, сколько еще в планах. Если у кого-то есть еще сомнения, ехать ли на западный берег - отбросьте их. Вы всегда, подчеркиваю, ВСЕГДА, найдете место для купания, развлечений, а условия жизни будут идеальными. Так что наш выбор - Стерегущее.

















Последнее редактирование: 24 окт 2019 13:10 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 10 нояб 2019 22:09 #36337

  • Ермоха
  • Ермоха аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
Всем доброго времени суток! Отдыхали в этом году в этом прекрасном месте, впечатления остались только самые хорошие. По мнению нашей семьи это КЕМПИНГ № 1, во всем! Организация проживания, охрана, чистота, тишина все на отлично. Это был реальный отдых, без пьяных компаний и бесконечной музыки, именно это мы искали. Юре и его команде огромное спасибо за их работу!!! У вас все реально круто. В данном кемпинге есть места под палатки и автодома, не просто места, а места прекрасно организованные, подведена вода и электричество. Не хотите жить на открытом воздухе, есть номера. Работает столовая где вас вкусно и не дорого накормят. Отдельно скажу про туалеты и душевые... они чистые!!! Чистота данных мест это боль многих кемпингов которые нам не посчастливилось посетить ранее. Для детей есть площадка, это большой плюс. Территория кемпинга огорожена, выход на пляж закрывается и посторонним не пройти на территорию. Охрана круглосуточная, мы оставляли гаджеты в палатке и не переживали за сохранность своих вещей. Пляж огромный и чистый. Есть возможность постирать вещи. Ну и про камку.... ну да была она, ее убирали, пляж чистили, но вот если честно нам она особо не мешала, выскажу лично свое мнение лучше камку потерплю чем пьяные оры и музыку до утра, да и вреда от нее нет в отличие от водички на центральных пляжах больших курортов где вместе с вами в этой водичке барахтается еще тыща человек... и не только барахтается :dry: . Юра и Оксана и вся ваша дружная команда от всей нашей семьи огромное спасибо!!!
P.S. на обратном пути вынуждены были остановится для передышки в кемпинге в Краснодарском крае....ну что могу сказать, суровая реальность, послушали музыку соседей, прослезились в туалете :sick: .... и так захотелось обратно в Стерегущий.... жаль отпуск не бесконечный.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Пацифист, ejikspek, Shurko02, bushman у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 11 нояб 2019 13:59 #36339

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Еще со школы страшно не любил писать сочинения по литературе. Не мое это занятие. Но раз Юрию очень нужны отчеты, не могу проигнорировать его просьбу и постараюсь кое - что сочинить.
Мы из Краснодара и должны были приехать вечером 28 июля, но получилось даже раньше, были в кемпинге уже 27 июля в 20.00. Это был вообще первый наш отдых с палаткой, именно в кемпинге. Юрий доброжелательно нас встретил, познакомились и пошли выбирать место под палатку, так как вечер и время поджимало. Юрий предложил прямо на первой линии в тени деревьев. Рядом кран с водой, рядом свет, рядом место под мангал и самое главное рядом пляж и прекрасное море. Что еще нужно для хорошего отдыха? Расположились, поставили палатку и спать. С дороги немного устали. А тут такая тишина, море плещется, воздух чистый, ароматный и сладкий от хвойных деревьев и цветов, птички чирикают, сверчки стрекочют, кузнечики скачют, жена рядом спит и посапывает. Красотища. А уже утром понеслась: пиво и вино, тепленькое море, шашлычки, расслабон полный, релакс - так сказать. Каждый год езжу в Оленевку, только из - за моря и пляжа. Но оказывается в Стерегущем море совсем не хуже, абсолютно такое же, только вода заметно теплее. Камка. Мы первый раз столкнулись с ней здесь в кемпинге. Когда читал про кемпинг перед поездкой, тоже переживали с женой, была даже мысль отказаться от этой затеи со Стерегущим. Но решили посмотреть и не пожалели. Это просто балдеж, а не водоросли. Как камка может мешать плавать? А какой запах от нее! Не понимаю. Расстроились, что камка была всего лишь дня 2, а затем ее почти не осталось. Успели насобирать и насушить только на одну небольшую подушку. Решили в следующем году обязательно повторить такой же заезд к Юрию, пособирать камку и покупаться в ней, но уже не на 5 дней, побольше. Прежде чем определяться с датами приезда, буду согласовывать с Юрием время, когда в море обычно бывает камка, без нее не интересно. Что сказать про кемпинг? Могу только одно, там просто нужно побывать и все станет ясно. Пытался поискать недостатки. Их почти нет. Единственное, правильно написал Shurko02, в туалетах часто плохо смывают после своего посещения. Но мы уже решили для себя эту проблему. Уже стоит и ждет следующего года новенький биотуалет. Уже на следующий день после ознакомления с кемпингом, жене больше понравились места слева от входа на пляж, если смотреть на море. В столовую не ходили, о чем потом пожалели, было много своей еды, в следующий раз поправим ситуацию и попробуем знаменитый кемпинговый борщ. На счет отзыва Shurko02. Посылал несколько раз жену сбегать по молодецки за пивом в кафе. Когда она прочитала отзыв, категорически отвергла, что бармен постоянно находится под шафе. Она говорит, что он просто такой на самом деле есть и кажется будто он поддатый. Она спрашивала, какое пиво не горькое? Он ей отвечал, что не разбирается в пиве. Думаю это тоже показатель. Хотя может мы и ошибаемся, но лучше уж думать о человеке лучше, чем он есть на самом деле. В остальном полностью согласен с Шурком02. Договаривался с Романом, покататься на его лодке. Когда мы увидели его фотографии на острове, жена постеснялась и передумала, сказалась значительная разница в возрасте, нам уже далеко за 50, а его семья значительно моложе. Решили, что ему будет не очень с нами интересно. На следующий год обязательно беру свою лодку с мотором и в Стерегущее, дней на 8, ну а затем обязательно в Оленевку, тоже на столько же. Хочется тишины, спокойствия и красоты. Еще один недостаток моря. Сколько не плавал ни разу не видел кефаль. Понимаю, что конец июля еще не сезон для нее, очень жарко, косяки в это время еще не идут. Хотелось бы понырять и пострелять с арбалета кефаль. В Оленевке небольшие стайки, но попадаются. Крабов в Стерегущем тоже не видел, ныряю только для того, чтобы полюбоваться ими и отпускаю. Жалко их есть. А вот креветок там очень много, так как есть камка. Очень хочу поблагодарить Юрия, Оксану и абсолютно всех работников кемпинга за гостеприимство, чистоту и порядок, доброжелательное и отзывчивое отношение, за помощь во всем, за понимание наших проблем, за то, что Вы, не жалея себя, делаете нам такой замечательный отдых. И Юрий, прошу, не откажите мне еще разок приехать в вам в следующем году, жена больше хочет, больше даже чем я.
Удачи Вам во всем.
Не знаю получился ли у меня отзыв о Стерегущем.




Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, GLOK, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, Swetla77 у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 13 нояб 2019 18:27 #36341

  • Zatzz
  • Zatzz аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 1
Хорошо отдохнули, отличный кемпинг,море теплее, чем везде, трава не напрягает. Главное это порядок, чистота, безопасная столовая...очень зелёная территория в степи...практически оазис.
Добираться лучше по всем ГЛАВНЫМ дорогам....НЕ срезать ,как советует яндекс карта.....так дольше, но приятней.....
Впечатления очень хорошие....надеюсь приехать погостить ещё.
Большое спасибо Оксане и Юрию за гостеприимство.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 15 нояб 2019 14:56 #36349

  • БульДастер
  • БульДастер аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 34
  • Спасибо получено: 79
  • Репутация: 33
Здравствуйте, Юра, Оксана и Денис!
Извините, что не написали сразу после приезда из Крыма. Столько всего навалилось, прямо какая-то мстя за наш балдёжный отдых.
Мы исправляемся и делимся впечатлениями о нашем отдыхе в Стерегущем, хотя описывать сам кемпинг, наверно, не имеет смысла, т.к не осталось ни одного квадратного метра про который бы не рассказали и не сфотографировали отдыхающие. Да и сам Юра нас радует отличным фотоотчётом о жизни кемпинга.
Мы просто влюбились в эти места, и по возможности будем приезжать сюда каждый год. Шикарная огромная территория, тёплое ласковое море, богатая растительность, сохранённая на территории настолько, что каждая палатка или караван имеют возможность стоять в тени, а не под палящими лучами солнца.
Да, нам было очень комфортно отдыхать, мы не искали недостатки, для нас их не было. И к семейству Джокеров мы едем как к старым и добрым друзьям.
И для нас давно уже Крым - это Джокер, а Джокер - значит Крым!
Юра, Оксана, обнимаем вас, и очень-очень скучаем! Спасибо вам огромное за всё! До встречи летом 2020!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 05 янв 2020 16:55 #36769

  • Renosaratov2019
  • Renosaratov2019 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 7
Отдохнули бомба,июль 2019!
Искренние слова благодарности Джокеру и Оксане! Привет из Саратова! Со всеми праздниками))) Отдельное спасибо Оксане за запах роз))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, bushman

Отдохнули хорошо. 09 янв 2020 16:59 #36776

  • Svyat
  • Svyat аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 22
Добрый вечер,всех с Праздниками!
Отдыхали с палатками в июле, семьей. На первой линии стояли. Отмечу следующие вещи:
1. Есть охраняемая территория (ездили в другие города и даже не переживали за личные вещи).
2. У палатки,при наличии удлинителя, есть 220В. Брали мультиварку (креветок варили в итоге :P )
3. Есть, в корпусе, хороший душ и туалет.
4. Есть столовая.Магазин на территории. В столовой цены вас удивят, приятно :)
5.Чисто, опрятно и много цветов и зелени.
6.Нет алкашей и т.д.
7.Есть Wifi (надо только с точной настройкой подразобраться) и вообще супер будет. Если МТС вышку сделали-то мега супер!
8.На территорию фрукты привозят утром (цены и сами фрукты тоже удивят приятно).
9.5 км до Бакальской косы-там круто, очень красиво! С одной стороны открытая вода с волнами, с другой залив и гладь....
10.Само отношение Юры и всех сотрудников- на 5 с +
11.Единственное что хочу отметить, увеличить время до отбоя. Но это не про алкоголь и гулянки, а просто немного увеличить.
В целом моё впечатление - прекрасное место! А судя по новым фото, стало ещё лучше!
Советую....Описал кратко, не любитель расписывать, не писатель по жизни )))
На инженера следует учиться усерднее, чем на хирурга. Ошибка хирурга стоит жизни только одному человеку....
Последнее редактирование: 09 янв 2020 17:01 от Svyat.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 10 янв 2020 09:06 #36779

  • Svyat
  • Svyat аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 22
....а самый важный момент...это когда мой сын вспоминает своего друга- д.Юру ))) Не заграницы какие то, и их развлечения, а лето и Крым ))) МедузЯк , креветки и мороженное в ларьке у д.Сережи )))
На инженера следует учиться усерднее, чем на хирурга. Ошибка хирурга стоит жизни только одному человеку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 14 янв 2020 16:52 #36787

  • bushman
  • bushman аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Здравствуйте !
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 114
  • Репутация: 44
Всех поздравляем со Старым-Новым Годом ! Праздники продолжаются… Всем здоровья, счастья , успехов и обязательно, что бы наши планы сбывались и мечты не заканчивались.

В кемпинге, что в с.Стерегущее, мы с супругой и внуком отдыхали с 29 июля 2019 две недели. Для нас определяющим было то, что описано здесь, на сайте, и мы не обманулись. А, как известно, нет ничего хуже несбывшихся ожиданий. Приехали, Юрий нас встретил, провел по территории, предложил козырное место для лагеря, подключились к эл. щитку, пресной воде. Территория зеленая, чистая, цветы, чужих нет, охрана наблюдает за порядком. Атмосфера для семейного отдыха чудесная. Столовая недорогая и вкусная. В пределах пятнадцати минутах ходьбы от кемпинга пара небольших продуктовых магазинов , кафе. В Раздольном (25км.) можно закупиться более серьезно, там хороший магазин «ПУД», где принимают платежные карточки, там же и банкомат есть.






Погода не подвела , правда был ливень с серьезным ветром, но это уже приключения. Ездили гулять на косу, побывали в Евпаторийском дельфинарии – прекрасный дельфинарий и парк. Пару дней погуляли по парку львов Тайган, туда надо ехать обязательно с ночевкой. Самое интересное бывает там с наступлением сумерек и рано утром.

Впечатлений из отпуска привезли – море. Внучек в восторге, теплое море, жаркое солнце, пляж, компания друзей, загорел, научился плавать с маской и ластами. Но отпуск заканчивается, и уезжать было очень жаль. Огромная благодарность Юрию и Оксане за чудесно проведенное время в кемпинге. Надеемся на гостеприимство хозяев и следующим летом снова побывать там.
Казань
Последнее редактирование: 14 янв 2020 18:05 от bushman.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

ОТДОХНУЛИ ОТЛИЧНО !!!! 31 янв 2020 16:53 #36827

  • Natalia0505
  • Natalia0505 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 2
Всем Доброго времени суток ! Прошло пол года - а было как вчера :).
Отдыхали в Стерегущем семьей в августе прошлого года. Двое взрослых и двое младших школьников. Первый раз. Кемпинг выбирали по отзывам на форумах. Лучше кемпингов "У Джокера" - не было. Воочию в этом убедились. В Стерегущее попали ,т.к. Малоречка была забита до отказа. О том ,что из себя представляет степной Крым тоже не знали.
РЕЗУЛЬТАТ - обязательно сюда вернемся! Хотя бы на несколько дней, хотя бы на пол отпуска... Конечно не убрать желание посмотреть виды с замков и дворцов ЮБК, НО КОГДА надоест помпезность, толкатня и пробки Южного Берега, а захочется купаться В ЧИСТОМ ,ТЕПЛОМ море с мелким песочком и ракушечником - мы приедем в кемпинг к Юрию в Стерегущее. Для любителей отдохнуть от толпы, от суеты, побыть на солнце, пляже (классном, чистом, раз в две недели "перепахиваемом"), или покайфовать под можжевельниками и оливами - это ТО САМОЕ МЕСТО. По законам кемпинга :) соседи по стоянке - такого же формата, шумные сюда не приезжают - им здесь не интересно. 50 % гостей стоит по несколько недель , приезжают большими семьями и по многу лет подряд . Я считаю это лучшие рекомендации хозяину - когда гости хотят вернуться :) Стерегущее место где отдыхаешь......
...В безветренные дни было ощущение что ты на островах, вода не шевелилась вообще, просматривалось дно до малейших деталей Очень хотели увидеть дельфинов - я думаю в 2020 летом увидим :)))







…Бывали дни когда море штормило, вода чернела, несла камку. Потом успокаивалось и все оседало на дно. Камка пахнет до сих пор в подушке) Морем)))
....Был один минус - медузы. Целых пять или семь ))) за неделю. Естественно это ирония. Если сравнивать пляж Стерегущее, с мысом Тарханхус, или с близлежащим пляжем на Бакальской косе- МЕДУЗ в точке расположения пляжа "У Джокера" почти нет .
...Зато какое обалденное грязевое озеро в паре км от кемпинга , пешком можно дойти. Солевые озера в Сааке не стоят рядом ))) И что самое главное - вы там одни- хоть голышом обмазывайся.....))) В Яндекс картах звучит как оз.Бакальское.



...Для лягушек- путешественников: по прямой на Евпаторию и поехали Черноморское, Тарханхут с водными прогулками и Чашей Любви, Евпатория с Малым Иерусалимом со всем многообразием здравниц и развлечений, солевые озера Сасык и Саке, пляжи на Каламитинском заливе, музей - раскопки Кара-Тобе. Потом можно в Севастополь в пещерный монастырь Инкерман, пройти экскурсию, по открытым для паломников и туристов помещениям. Основные пещеры перекрыты, а на всех входах из-вне дежурят собачки. Наблюдали как нарушающие от них убегали ))). На поверхности горы расположены останки крепости Катамита, а за горой (если нарушить и пойти по ж/д полотну зрелищней получается, но можно так же через заднюю калитку монастыря) огромная каменоломня, в которой подземная река образовала озеро. Глубина до 40 и более метров. По версии служителей монастыря в горе, которую собственно и подкапывала данная каменоломня - это кара. "Затопление произошло столь стремительно , что успели спастись только люди , вся техника осталась на дне. Это кара за кощунственное отношение к святыне (монастырю). Озеро считается обладающим чудодейственной силой. Если трижды окунуться в это озеро - то ощутишь благодать." Можно посетить центральную набережную с памятником затопленным короблям, музей Черноморского флота, покататься на «водном такси» в порту, вдоль боевых кораблей, да и много всего еще. Посмотреть на окрестности с мысы Фиолент. В общем Яндекс карты в помощь...В Крыму ощущение, что достопримечательности вообще на каждом шагу. Из запланированных поездок - с точкой выезда "лагерь" осуществили всего 30%. Уж очень пляж и море хороши....










....Касаемо связи и интернета: в кемпинге раздается Wi-FI, но мне его не хватило ) Молодежь развлекалась в гаджетах)) Вопрос решался просто : возле офиса, на горке очень неплохо ловит сотовый интернет ( подключение МТС, Краснодарское, покупали на Крымском Мосту, на вьезде).
... А для молодежи, которую лишили гаджетов, на время отдыха, есть игровая комната и кинотеатр. Мы их поздно обнаружили, за пару дней до отъезда. Класс! Игры в которые взрослым будет интересно играть. Оплата символическая. В это время родителям можно отдохнуть или вместе с детьми поиграть, прохладно....
....На третий день дети перебрались в столовую совсем : завтракать , обедать и ужинать. Оладьи , сырники, запеканки весьма привлекательны, в полупоходных условиях не все мамы готовы их организовать ))). К слову сказать : обедали исключительно в столовой, по времени удобно. Покушал- уехал на экскурсии. По средствам- весьма бюджетно, ценник не курортного кафе, а столовой в небольшом российском городе. Фрукты привозили к центральному крыльцу - продавали с прицепа, кто не успел- выходил в центральные ворота, налево, 1000 м и палатка с фруктами. Напротив магазинчики с купальниками и матрасами, миникафе, но там уже средний курортный ценник .
.... Уезжали с грустью, начинало штормить, море испортилось по всему побережью, и все туристы рванули в сторону Ростов-Дона. К слову сказать - остановились на ночевку под Судаком в Новом Свете: оставили за сутки сумму равную бюджету проживания и питания в кемпинге за 8 дней......
....Впечатления остались , как будто был на даче (жители мегаполисов поймут), впечатления отдохнувшего человека, в реальность возвращаться не хотелось вообще...
...Много всего можно увидеть ,если хочется, еще больше можно в следущий раз посмотреть....Одним словом : РЕКОМЕНДУЕМ :))))
P.S. В 2020 планируем вернуться в Крым, К Юрию Джокеру, с велосипедами, и обкатать то, что сложно обойти пешком. ТОЛЬКО БРОНИРОВАТЬ НАДО ЗАРАНЕЕ, потому что может не достаться )))
Чуть-чуть фото, общего плана )))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, iriwaki, mamusik, baronesse710, DimaStrateg, Сибирячка, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018 у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Отдохнули отлично. 18 фев 2020 15:48 #36893

  • Borisoviz
  • Borisoviz аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 5
Добрый день.
В Стерегущем отдыхали в конце июля 2019 года. стояли 12 или 14 дней.
Итак. В 2018 году мы купили караван и начали выбор кемпинга. Мы собирались в наше первое путешествие с караваном. Про штудировав интернет остановили свой выбор на кемпинге: "В гостях у Джокера" Коктебель. До этого путешествия, в специализированных кемпингах для караванеров мы не останавливались. Был и есть опыт отдыха дикарями в палатках, в основном на Урале. И взвесив все за и против. А за аргументов было больше, причём на много, и главные аргумент это режим!!! Правила поведения! Ни чего сверхъестественного, всё правильно. Отдых значит отдых! Мы приехали в Коктебель к Юре. Не стоит кидать в меня камни, пишем в теме про Стерегущее, а не про Коктебель. Так вот, когда в 2019 году выяснилось, что Юра и его семья уехали в Стерегущее и открыли там новый кемпинг, мы немного расстроились, но взяли себя в руки)) и решили это же хорошо, что Юра уехал только в Стерегущее, а не на Бали. До Бали с караваном сложнее добираться. Посмотрели территорию, по фотографиям на форуме, Юрины отчёты, на карте где, что находиться и вопрос был решон, Едем к Юре. Самое главное, почему мы едем к Юре и его команде? Да потому что не важно где находиться кемпинг, мы уверены в том, что мы получим тот уровень комфорта и безопасности, который заявлен. Это очень важно!!!! Сама территория шикарная, широкие дорожки, много зелени, деревья. Мы стояли на первой линии. Очень класно, из окна каравана видно море, пляж. Спокойное море и безмятежность. Да конечно немного напрягала камка, но выход есть - Бакальська коса. Там очень здорово, с одной стороны волны с другой спокойное море. Съездили в Евпаторию в аквапарк. Надо заметить хороший аквапарк. В 2019 году по времени мы были не ограничены практически, но решили ещё раз заехать в Коктебель, тем более что кемпинг там работал под Юриным брендом. Там мы пробыли ещё 6 дней и поехали дальше. Заехали на Бугазскую косу. Там конечно кемпинг ни в какое сравнение с Юриным не идёт. 600 руб./сутки воды нет только техническая, интернета нет, только мобильный, туалеты аля сортир сколочены из досок. душ на КПП, идти от места стоянки почти километр. Поэтому мы встали над кемпингом в автономке. Всем удачи, отличного настроения, новых отличных впечатлений!!!






Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 17 июнь 2020 00:20 #37652

  • zam-tv
  • zam-tv аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 19
Весь год вспоминали отдых в Крыму и особенно в Стерегущем. Были в июле 2019 года, но отзыв решились написать только сейчас. В начале было много эмоций и надо было их как то "устаканить", потом просто стало некогда.
Это было наше первое путешествие и к морю и с палаткой. С детьми: 17 и 12 лет. Вначале долго выбирали место, пересмотрели - перечитали отзывы бывалых путешественников. И как то наткнулись на видеобзор про кемпинг "У Джокера". Тогда стали прицельно искать информацию и попали на этот сайт. Так что не понаслышке знаем, как отзывы реальных людей помогают определиться с местом отдыха.
Кто помнит, прошлый год погодой не баловал. И выезжали мы из Нижегородской области 7 июля под проливным дождем, который нас провожал всю дорогу до Краснодара и встретил потом в Крыму. На улице было градусов 15. Немного отогрелись в Краснодаре, а в Стерегущее приехали в 7 утра 10 июля, как уже писала, снова в дождь и холод. Помню, муж сказал, что купаться то придется, зря что ли ехали!)) Ну не об этом. В кемпинг нас пустили, видимо согласовав с Юрием, не в 9 утра, а практически сразу. Заселили в пустой номер со словами, что часиков в 9, когда все проснутся, начальство само нас найдет и дальше разместят. В 9 никто не пришел, через полчаса я начала переживать, что про нас забыли. Пошла на розыски Юрия. И вот тут я поразилась отношением. Оказывается никто про нас не забыл и более того, оказалось что Юра специально распорядился нас не кантовать - дал возможность отдохнуть с дороги. Вспоминая этот момент даже год спустя- очень трогательно. Это такая редкость в нашем мире- простое человеческое участие. Место потом выбрали, да и погода к вечеру наладилась. Мне кажется, что это лучше всего характеризует хозяев.

Всем нам очень понравились блинчики из столовой. Жалко не смогли остаться подольше, чтобы попробовать еще и тещиных (Юра сказал, что приедет его теща на днях, а у нее они еще вкуснее). Дети самоорганизовались - благо сверстников было много. Что еще порадовало - дети и на море без нас бегали, и развлечений находили. В итоге все счастливы.
Про "ужасную" камку ничего сказать не можем - берег был чистым. Вода прозрачная. Как то с медузами тоже не получилось)
К сожалению, ни дельфинов, не лебедей увидеть не удалось - видимо вставать надо пораньше.
Пока гостили у Юрия, съездили в Евпаторию, абсолютно не переживая за вещи. Ведь чужим на территорию не пройти.

Потом еще с месяц наверное искали браслет на руке)
Режим для семейных вполне подходящий. После 22 практически полная тишина, только шум моря.

Весело и в полной тишине) Мы назвали это фото "Молчаливая дискотека".

Из минусов, как и многие отметим, что некоторые "чистюли" загаживали туалет. Ну тут уж вины хозяев нет, т.к. уборка была 3 раза в день, а то и побольше. Это совсем малюсенькая ложка дегтя. А может эти товарищи, которые нам совсем не товарищи, в этом году и не приедут))
Ждем -не дождемся, когда откроется сезон. Жди нас, Крым\Стерегущее!
Мир начинается с себя
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, Вован, markol, DimaStrateg, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Ланочка, Siberian у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 17 июнь 2020 01:34 #37654

  • Ленок
  • Ленок аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
Всем доброго времени суток. В гостях у Джокера отдыхаем уже не первый раз, надеюсь и не последний. В прошлый раз были в сентябре 2019 года. Не смотря на то, что в Крыму живут родственники, предпочитаем всей семьёй останавливаться именно в Джокере. Для этого есть много причин. Джокер это именно то место где можно отдохнуть и душой и телом. Мы точно знаем, что среди ночи нас не разбудят пьяные вопли или громкая музыка из соседнем палатки. Да наверное не с того я начала. Главное на мой взгляд это Юрина команда. Ребята все молодцы, если нужна помощь они не откажут. За порядком следят на 5+. Короче говоря для семейного отдыха это самое подходящее место. Одно могу сказать, любителям шумных компаний, вечерних попоек и пьяных дебошей в этом кемпенге не понравиться. Юра, спасибо тебе за то, что ты делаешь. Слежу за всеми изменениями в кемпенгах. Ждём всей семьей как и все начала сезона и очень надеемся на то, что сможем приехать. Ну если уж не в этом году, то в следующем обязательно. Удачи Вам, пусть всё будет хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 19 июнь 2020 00:15 #37723

  • Katrin
  • Katrin аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 10
Напишу и я свой отзыв о нашем чудесном отдыхе у Джокера. Это был наш первый выезд на берег Черного моря, т к сами переехали в Санкт-Петербург с Дальнего Востока, то в отпуск всегда летали к родителям на берег Японского моря) Но в этот раз в августе 2019 года решили совместить отдых с друзьями и поехать двумя семьями на машинах в Крым. Т к мы любители палаточного отдыха, я сразу стала присматривать кемпинги, мы хотели осмотреть как можно больше в Крыму. Наши друзья склонялись к гостиницам и гостевым домам. Проштудировав много информации о кемпингах, мы остановились на кемпингах у Джокера, т к там был вроде и кемпинг, но и все блага цивилизации тоже присутствовали, такие как душ, туалет, интернет, столовая. Друзей своих мы уговорили. Мы решили, что остановимся во всех трех кемпингах у Джокера, но на момент нашей поездки, в Коктебеле кемпинга уже не было. Мы сначала заехали в кемпинг в Малоречке, но через три дня решили сразу ехать в Стерегущее. И конечно не прогадали, здесь мы и остались до конца отпуска. Юрий нас встретил сразу по приезду и предложил отличное место, за корпусом, в тени деревьев. Где мы и разместились своим маленьким лагерем
Нам сразу подключили электричество и кран с водой был в 2 метрах от нас. На территории кемпинга есть маленький кинотеатр, куда наши дети бегали смотреть мультики, а иногда и мы все вместе ходили по вечерам смотреть кино. Очень чистый пляж, который по утрам чистям от травы, и нам всегда было комфортно загорать и купаться, т к не было запаха морской травы, изжаренной солнцем. При входе в кемпинг с пляжа, есть летний душ, где можно ополоснуться от песка. Наши дети нашли себе компанию, и все свободное от выездов время проводили вместе. С некоторыми они до их пор общаются в социальных сетях. Выезжая из кемпинга, мы совершенно не беспокоились о вещах, т к чужих людей в кемпенге нет, все отдыхают семьями. Ну и конечно, не могу промолчать о столовой, сначала мы думали готовить сами, но за все 3 недели, мы готовили только мясо и рыбу на мангале. Утром ходили в столовую, брали на вынос вкуснейшие сырники, оладушки, блинчики, на обед есле никуда не уезжали, с пляжа тоже шли в столовую). Также через день в кемпинг привозят свежие овощи и фрукты, по очень приятным ценам. Еще на территории есть небольшой магазинчик, где можно купить мороженное, сладости и разные вкусняшки. Отпуск наш удался, уезжали мы со слезами. Девочкам нашим оставили браслеты и они их не снимают до сих пор, весь год мы слышим от них вопрос поедем ли мы в отпуск обратно к Джокеру. Больше никуда не хотят. В этом году мы не планировали ехать в Крым, но т к наш полет на Дальний Восток откладывается в связи с последними событиями. Мы решили опять в Крым и только к Джокеру!
Последнее редактирование: 19 июнь 2020 00:17 от Katrin.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, vjcbhxer, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Ланочка, constant, Пацифист, ejikspek у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 10:24 #37728

  • vjcbhxer
  • vjcbhxer аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 20
А мы в интернете искали кемпинг, долго искали. Несколько лет ездили в другие... А как только увидели правила проживания (Хоть у нас большая семья: раньше четверо детей было, сейчас старший вырос и укатил служить на Алтай, но мы все любим тихий отдых) сразу решили попробовать. Отдыхали в Коктебеле. Жарко, конечно, без тени, но и отдохнуть и выспаться и удобства... А люди-то какие, доброжелательные, внимательные... В общем нашей семье сейчас все равно: где у Юры кемпинг, по какой цене, какие добавят ограничения... Мы с Юрой и его командой, и знаем точно, что все будет грамотно и разумно. Форум читаю регулярно, но на всякие глупые советы даже реагировать не хочется, вернее, мне-то хочется, иногда даже нахамить хочется, а как подумаю, что Юре это читать, то желание резко пропадает. Больше позитива, отвечайте за свои поступки и действия. Какая сигнализация?... Некоторым просто надо научиться поддерживать то, что создано для нас. Просто по мелочам: например песок и ракушки смыть на входе в базу, а не тащить их в душ, чтобы все засорялось и кто-то это убирал, или например проследить чтобы дети не топили мыло в умывальниках - мелочь вроде, а сколько таких мелочей осложняют жизнь администрации. Всем желаю позитива в жизни, улыбайтесь больше друг другу и все вопросы решаться положительно. Я это точно знаю!..
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 10:50 #37729

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Мы много лет, ещё со времён СССР ездили в Севастополь а потом в пляжный кемпинг Чабан Кале! После не большого перерыва (2012-2014) приехали в Морское и увидели что там все совсем не так!
На помощь пришёл интернет, где и нашли информацию о кемпинг "В гостях у Джокера"! Узнали условия и правила проживания! Нас все это устроило. И вот в мы в Малоречке! Юра провёл нас по территории, предложил не сколько вариантов размещения под две палатки. Развернули палатки быстро, но возникли проблемы с матросами! Нам помогли решить все проблемы, разрешили оставить машину до утра около палатки! 12 дней пролетели как один!
Вопрос с " браслетами" решили быстро: не можешь носить на запястье, ночи на шее! И ни каких проблем!
За все время пребывания чувствовали внимание Юры и его команды! Возникающие вопросы решались быстро по мере поступления! Мы поняли что это наш кемпинг! С тех пор каждый год только в гости к Джокера!
На заднем стекле авто эмблема а кемпинг, всем рекомендую присоединиться к отдыху в семейном кемпинг!
Всем позитива и прекрасного отдыха! Один раз побывав в кемпинг поедешь ещё раз!
Последнее редактирование: 19 июнь 2020 10:52 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 11:35 #37731

  • Светлана С.
  • Светлана С. аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 24
www.otzyv.ru/read.php?id=209078
это отзыв о нашей встрече.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 16:05 #37739

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Светлана С. пишет:
www.otzyv.ru/read.php?id=209078
это отзыв о нашей встрече.


Только Коктебеля больше нет и не будет.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана С.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 16:13 #37740

  • Светлана С.
  • Светлана С. аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 24
Джокер пишет:
Светлана С. пишет:
www.otzyv.ru/read.php?id=209078
это отзыв о нашей встрече.


Только Коктебеля больше нет и не будет.
Ну и аминь, как говорится.
Нам там понравилось, но я прекрасно понимаю, что та масса организационных вопросов, которые вам приходилось решать, отжирала кучу времени и нервов.
Я в ближайшее время отредактирую отзыв, укажу на это, если модераторы сайта разрешат.
Последнее редактирование: 19 июнь 2020 16:14 от Светлана С..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, zam-tv

Отдохнули хорошо. 21 июнь 2020 14:53 #37832

  • iceman
  • iceman аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Всем привет, мы отдыхали в Стерегущем в начале сентября 2019 г. и это было изумительно!!!
Выбор пал на кемпинг "В гостях у Джокера" так как только о нем есть настоящая, ЖИВАЯ, инфа в сети. Наличие не обсуждаемых Правил (никаких исключений) сразу же подкупило, так как это своего рода ФИЛЬТР от неадекватных личностей и залог спокойного тихого отдыха. Кемпинговый отдых в палатке был для нас в новинку и мы ни разу не разочаровались в нем благодаря Юрию и его команде. По прибытию Юрий сообщил нам не совсем приятную новость о том, что за 2 дня до нашего приезда ветер изменился на С-СВ, поэтому к берегу прибило очень много камки и купаться будет не комфортно. В следствии этого он посоветовал нам доехать до Бакальской косы (5 минут от кемпинга) и посмотреть ситуацию там или же поехать в "Малоречку". Мы выбрали первый вариант, на косе камки не было и она разделяла море на две часть: Тихую без волн и Бушующую.- Вопрос где плавать был решен и мы остались. Отдых был незабываемый и оставил непередаваемое внутреннее умиротворение (тишина и покой дают свои плоды). Спасибо за все, в этом году обязательно приедем еще.







Победа любит подготовку.
Последнее редактирование: 21 июнь 2020 16:35 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.134 секунд
Работает на Kunena форум