Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы по проживанию и не только.

Сентябрь у Джокера 22 сен 2013 00:16 #209

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Последние экипажи покинувшие кемпинг и закрывшие сезон 2013г





+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 22 сен 2013 00:18 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Сентябрь у Джокера 22 сен 2013 00:19 #210

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня, NikNik

Сентябрь у Джокера 22 сен 2013 00:25 #211

  • NikNik
  • NikNik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 510
  • Спасибо получено: 284
  • Репутация: 101
Вот мы и дома,приехали только что. Самому себе не вериться, что вчера купался в море. Как здесь люди живут, тут даже в пальто холодно....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Сентябрь у Джокера 22 сен 2013 00:37 #212

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Итог работы кемпинга с30.06 по 20.09 68 экипажей, плюс мой экипаж и еще один которого попросили за ворота, за не однократное не уважительное отношение к окружающим экипажам. Итого 70 экипажей!
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!!! ЗА ТО, ЧТО ВЫ ПРИЕХАЛИ И ОСТАВИЛИ ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ, ЗА ТЕПЛЫЕ СЛОВА, ЗА ТО, ЧТО СТАЛИ МЫ КАК ОДНА БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ.......................................
С 1 МАЯ БУДУ ВАС ВСЕХ ЖДАТЬ С НЕ ТЕРПЕНИЕМ И ВСТРЕЧАТЬ В КЕМПИНГЕ, ВСЕ ЛЕТО, ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ВЫ ПРИЕДЕТЕ....................
ЗДОРОВЬЯ ВАМ ВСЕМ И ВАШИМ БЛИЗКИМ!!! И УДАЧИ ВО ВСЕМ!!!



С УВАЖЕНИЕМ ДЖОКЕР.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 28 нояб 2013 05:10 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Отдохнули хорошо. 24 сен 2013 21:53 #238

  • Дядя Валера
  • Дядя Валера аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: 55
Мы тоже отдохнули очень хорошо.
Хочу обратиться к Юре с просьбой.
Кемпинг станет популярным, так уж пусть Юра не забудет про "старичков", которые в июле 2013 года в месте с ним начинали освоение этого места. Пусть "по блату" придержит для нас места на 2014 год.
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.
Последнее редактирование: 28 нояб 2013 04:58 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 25 сен 2013 14:28 #239

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Дядя Валера пишет:
Мы тоже отдохнули очень хорошо.
Хочу обратиться к Юре с просьбой.
Кемпинг станет популярным, так уж пусть Юра не забудет про "старичков", которые в июле 2013 года всесте с ним начинали освоение этого места. Пусть "по блату" придержит для нас места на 2014 год.
Валера, не переживай, все будет! ближе к весне все места будут под номерами, и выложены фото, можно будет бронировать.............
а там где мы стояли, площадка № 1 будет только для тех кто приехал не меньше чем на 10 дней, и машины там теперь стоять не будут, прицеп загнал, отцепил, а машину на стоянку под охрану......................
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 25 сен 2013 14:31 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 26 сен 2013 19:50 #250

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Привет,друзья! Сегодня занимались рыбалкой в моем прудике- думала вся рыба передохла,пока я гуляла на море, а что оказалось (а какая она вкусная копченая !!!) - судите сами по фоткам...С уважением, ВСЕ- Леша,Настя,Виталик,Вика,д.Гена,Наташа,Игорь и Я.












Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 26 сен 2013 20:02 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Germag, mamusik

Отдохнули хорошо. 27 сен 2013 15:51 #256

  • Дядя Валера
  • Дядя Валера аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 69
  • Спасибо получено: 52
  • Репутация: 55
Чуть-чуть покажу, как отдыхали мы.
Стояли вот так:

Ребенок купался:

Ребенок развлекался в детском клубе:

Ребенок играл с местными черепахами:

Жена пугала меня:
Мой прицеп выпущен в 2012 году. Я купил его в 12-ом месяце 2012 года. В клубе караванеров зарегистрирован под номером 1212. Все это - просто совпадения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отдохнули хорошо. 01 окт 2013 06:52 #415

  • Бамбина
  • Бамбина аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 1558
  • Спасибо получено: 1451
  • Репутация: 134
Танюш огромное СПАСИБО за тёплый.радушный приём. Общение с такими людьми как Вы придаёт жизненных сил. Воспоминания о пребывании у Вас в гостях не покидают до сих пор и останутся на долго. Редко сейчас встретишь таких открытых и гостипреимных. Вы прекрасные люди. Пламенный привет Игорю. Здоровья.Счастья и Благополучия. Ждём в гости. Обнимаем. Лёха.Настя. :kiss:
Пожалуйста не обижайтесь.что побыли не долго. Дел действительно поднакопилось. :woohoo:
Последнее редактирование: 01 окт 2013 07:50 от Бамбина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Отдохнули хорошо. 01 окт 2013 10:19 #418

  • строитель
  • строитель аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 164
  • Спасибо получено: 157
  • Репутация: 55
:woohoo: Привет браконьерам из Ростова. Часто Вас вспоминаем !!! Всем привет ,будете в наших краях ждем в гости.


Найди себе дело по душе и тебе больше никогда не придется работать.
Последнее редактирование: 01 окт 2013 10:46 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 01 окт 2013 20:12 #455

  • Бамбина
  • Бамбина аватар
  • Не в сети
  • уехал в другие края
  • Сообщений: 1558
  • Спасибо получено: 1451
  • Репутация: 134
Санёк привет! Мы только вернулись с Селигера. Были проездом у Тани Рыбачки. Фотки наверное видел? Жаль что не было с тобой связи. А то бы мы и тебя выдернули на застолье.
Как дела? Как сам? Семья?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Рыбачка Таня

Сентябрь у Джокера 15 окт 2013 13:16 #804

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
БУДЕМ !!! БУМ- БУМ - БУМ....ВСЕ - БУМ !....До встречи, дорогие мои друзья- джокерцы в нашем тихом семейном кемпинге! Юре(Джокеру) и Оксане низкий поклон за такую шикарную возможность- ежегодно отдыхать с единомышленниками в таком уникальном месте !!! С уважением, Татьяна
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 06 янв 2016 00:05 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Сентябрь у Джокера 20 окт 2013 13:40 #1006

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
Очень нравится кемпинг....и по отзывам людей понятно, что хозяева гостеприимные и внимательные ко всем люди...
все, кто там побывал, хотят приехать снова......к ним прибавятся еще и новички.......так глядишь и летом в кемпинге места не будет! :)
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Сентябрь у Джокера 20 окт 2013 13:42 #1007

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
нам до Вас 1700 км.....это дня три пути.....столько же обратно......посмотрим как с графиком отпусков сложится.......но как ни смотри, а ехать надо!
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Сентябрь у Джокера 20 окт 2013 13:54 #1008

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
алексей и пишет:
Очень нравится кемпинг....и по отзывам людей понятно, что хозяева гостеприимные и внимательные ко всем люди...
все, кто там побывал, хотят приехать снова......к ним прибавятся еще и новички.......так глядишь и летом в кемпинге места не будет! :)

Место найдется всегда, за это можете не переживать, есть очень хороший план на этот случай, главное звонить или писать за ранее..........

нам до Вас 1700 км.....это дня три пути.....столько же обратно......посмотрим как с графиком отпусков сложится.......но как ни смотри, а ехать надо!

от Москвы 1500 км но люди доезжали, кто за 22часа, кто чуть больше, но полтора суток это максимум, из Питера 2380км полтора-двое суток.....................

Владимир из Иркутска ехал 11 дней, и то не чего))
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 20 окт 2013 13:55 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как родилась идея о создании нашего кемпинга. 21 окт 2013 22:48 #1142

  • Mik67
  • Mik67 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 405
  • Репутация: 101
Звяняйте дятьку !!! Писал на эмоциях от отдыха а не диктант по русскому языку , можете приехать в следующем июле и поставить мне двойку! Стасу привет!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Сентябрь у Джокера 21 окт 2013 23:17 #1145

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
Джокер пишет:
алексей и пишет:
Очень нравится кемпинг....и по отзывам людей понятно, что хозяева гостеприимные и внимательные ко всем люди...
все, кто там побывал, хотят приехать снова......к ним прибавятся еще и новички.......так глядишь и летом в кемпинге места не будет! :)

Место найдется всегда, за это можете не переживать, есть очень хороший план на этот случай, главное звонить или писать за ранее..........

нам до Вас 1700 км.....это дня три пути.....столько же обратно......посмотрим как с графиком отпусков сложится.......но как ни смотри, а ехать надо!

от Москвы 1500 км но люди доезжали, кто за 22часа, кто чуть больше, но полтора суток это максимум, из Питера 2380км полтора-двое суток.....................

Владимир из Иркутска ехал 11 дней, и то не чего))

да я и не против доехать за один день.... ;) только не реально это ......для меня во всяком случае....один за рулем......маленький ребенок в машине и собачка.....хочешь - не хочешь, а остановки делать надо......и малышу выйти из машины, и собачке погулять........по опыту поездки в Крым в этом году, могу сказать, что у меня получается проехать в день километров 500 -600...да, была таможня...но она туда заняла минут 40........обратно 1,5 часа......так что на нее потери были минимальные....доживем до лета, а там определимся!
кстати, много времени отнимали газовые заправки......не знаю уж по какой причине, но я толком заправиться в Украине не мог.....бак пустой...заправляю......вместо 50 литров заходит когда 23, когда 25 и все! дома такой проблемы никогда не было....может давление у них слабое....не знаю.....но факт есть факт....из-за этого остановок было в 2 раза больше.....а если Вы в курсе, то на газовых заправках надо высаживать пассажиров......а это малыш......собачка....вроде и не много времени занимает, но минут 20 уходит......так за день набегает порядочно бесполезно потраченного времени.....
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Последнее редактирование: 21 окт 2013 23:28 от Алексей_и_К.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь у Джокера 21 окт 2013 23:20 #1146

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Нам до кемпинга 1600 км и мы доезжаем за 2 дня. Ровно посередине, в хуторе Дядино на М4 есть охраняемая автостоянка с мотелем, и мы там все время ночуем - подключаемся к розетке, в мотеле столовая и все, что необходимо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь у Джокера 21 окт 2013 23:29 #1147

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
Станислав пишет:
Нам до кемпинга 1600 км и мы доезжаем за 2 дня. Ровно посередине, в хуторе Дядино на М4 есть охраняемая автостоянка с мотелем, и мы там все время ночуем - подключаемся к розетке, в мотеле столовая и все, что необходимо.

спасибо за наводку.......учтем при поездке
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь у Джокера 21 окт 2013 23:41 #1150

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
алексей и пишет:
Станислав пишет:
Нам до кемпинга 1600 км и мы доезжаем за 2 дня. Ровно посередине, в хуторе Дядино на М4 есть охраняемая автостоянка с мотелем, и мы там все время ночуем - подключаемся к розетке, в мотеле столовая и все, что необходимо.

спасибо за наводку.......учтем при поездке
вам на Москву не надо, с Смоленска на Брянск потом на Орел а потом на м4
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум