Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы по проживанию и не только.

Отдохнули хорошо. 24 нояб 2013 11:15 #3396

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
ВСЕМ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ! Я всегда говорю так - ВОРОТА НАШЕГО ДОМА ГОСТЕПРИИМНО РАСПАХНУТЫ ДЛЯ ВАС ВСЕГДА !!!
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 24 нояб 2013 11:18 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 17:48 #19708

  • ormuzd
  • ormuzd аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
всем привет кто отдыхал в кемпинге. мы раньше тоже постоянно отдыхали на этой базе, но в этом году не довелось, точнее мы приехали, а дальше по порядку. только расставили палатки, как подлетело не очень трезвое тело с вопросом ( на повышенных тонах) кто вас сюда поставил? тут место стоит 400 р а так как мы планировали отдых на двое суток то дали недостающие 200 р и думали вопрос будет закрыт. но как оказалось рано расслабились, примерно через час опять все тоже тело с новыми претензиями, мол громко играет музыка( время 21.50) и мешает соседям. музыка играла очень тихо, так как в машине играл ребенок на ноутбуке, вобщем еле слышным фоном, даже соседи подтвердили, что никакой музыки не слышат. дальше еще интересней. минут через 40 все тоже явление христа сообщило, что мы громко разговариваем. и это нас было трое взрослых и ребенок 10 лет. и что наших друзей (которые уже подъезжали) не запустят. вобщем собрали мы палатки и выехали с базы в 01.15 переехали на соседнюю базу и здорово отдохнули. да и цены там попроще как оказалось и отношение другое. вот такая история была на этих выходных.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 18:10 #19709

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
Где были, кто подлетел? Ничего не понятно. Вы можете внятней изъясниться? Кто и где Вас обидел?
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 18:15 #19711

  • ormuzd
  • ormuzd аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
в кемпинге у джокера. раньше база отличная база. каждый год туда ездили, а теперь придется искать новое место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 19:07 #19712

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
ormuzd пишет:
всем привет кто отдыхал в кемпинге. мы раньше тоже постоянно отдыхали на этой базе, но в этом году не довелось, точнее мы приехали, а дальше по порядку. только расставили палатки, как подлетело не очень трезвое тело с вопросом ( на повышенных тонах) кто вас сюда поставил? тут место стоит 400 р а так как мы планировали отдых на двое суток то дали недостающие 200 р и думали вопрос будет закрыт. но как оказалось рано расслабились, примерно через час опять все тоже тело с новыми претензиями, мол громко играет музыка( время 21.50) и мешает соседям. музыка играла очень тихо, так как в машине играл ребенок на ноутбуке, вобщем еле слышным фоном, даже соседи подтвердили, что никакой музыки не слышат. дальше еще интересней. минут через 40 все тоже явление христа сообщило, что мы громко разговариваем. и это нас было трое взрослых и ребенок 10 лет. и что наших друзей (которые уже подъезжали) не запустят. вобщем собрали мы палатки и выехали с базы в 01.15 переехали на соседнюю базу и здорово отдохнули. да и цены там попроще как оказалось и отношение другое. вот такая история была на этих выходных.
в кемпинге у джокера. раньше база отличная база. каждый год туда ездили, а теперь придется искать новое место.

Да, периодически приходится выгонять отдыхающих, нарушающих Правила проживания в Кемпинге. Если вы ассоциируете отдых с употреблением алкоголя в непомерных количествах и ночным весельем, то этот кемпинг действительно не для вас. Действительно, в округе полно кемпингов, где к подобному поведению относятся спокойно, вот там, пожалуйста, с удовольствием и отдыхайте как привыкли. А на новой территории кемпинга для караванов "В гостях у Джокера" такого (как в прошлые года, когда это была просто площадка для "весело отдыхающих" палаточников) больше не будет.

П.С. Кстати, это Вы про новую территорию кемпинга написали (рядом с Замком), или вообще неизвестно про что?
Последнее редактирование: 16 июль 2014 19:10 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 20:02 #19713

  • ormuzd
  • ormuzd аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
надеюсь, что станет меньше как вы выразились палаточников, я уже на нескольких форумов отписался.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 20:13 #19715

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
ormuzd пишет:
надеюсь, что станет меньше как вы выразились палаточников, я уже на нескольких форумов отписался.

Несомненно, это будет только на пользу, если палаточники, предпочитающие отдых в "вашем стиле", сразу поедут в другое место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 20:52 #19717

  • ormuzd
  • ormuzd аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Репутация: 0
"в нашем стиле" как вы выражаетесь, это сидели за столом и разговаривали, как я уже писал трое и ребенок. если вы делаете лагерь глухонемых, ну что ж тогда удачи в ваших начинаниях-:)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 21:46 #19718

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
ormuzd пишет:
"в нашем стиле" как вы выражаетесь, это сидели за столом и разговаривали, как я уже писал трое и ребенок. если вы делаете лагерь глухонемых, ну что ж тогда удачи в ваших начинаниях-:)

Вы путаетесь - по вашей предыдущей версии ребенок сидел в машине. Впрочем, нынешняя версия правильная - ребенок был за столом) Следующий раз предложу Юре записывать поведение не соблюдающих Правила проживания на видео и выкладывать в Ютьюб, чтобы никаких вопросов потом не возникало, и не было обсуждения громкая музыка или тихая, сильно пьяные или слегка трезвые, в 22 часа или во втором часу ночи :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 22:07 #19719

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
ormuzd пишет:
в кемпинге у джокера. раньше база отличная база. каждый год туда ездили, а теперь придется искать новое место.
Таки не понятно в каком кемпинге вы были? Кемпинг у джокера в прошлом году был в зернышке, сейчас рядом с Замком.
Кто к Вам пьяный подлетал, имя у него есть?
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 22:16 #19721

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Ed пишет:
ormuzd пишет:
в кемпинге у джокера. раньше база отличная база. каждый год туда ездили, а теперь придется искать новое место.
Таки не понятно в каком кемпинге вы были? Кемпинг у джокера в прошлом году был в зернышке, сейчас рядом с Замком.
Кто к Вам пьяный подлетал, имя у него есть?

Эд, они у Юры были, он мне еще несколько дней назад про них рассказывал. Привыкли раньше на этой территории, когда Баха рулил, что рай для отрыва палаточников выходного дня был, вот и недовольны теперь.
А "пъяный" - это Юра и Оксана в одном лице (они по очереди подходили), так что понятно кто там пьяный был) А своим вообще смешно такое читать :)
Последнее редактирование: 16 июль 2014 22:17 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 22:20 #19722

  • Ed
  • Ed аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 545
  • Спасибо получено: 438
  • Репутация: 101
Гы... Юра ведь не пьет, а если и пьет то компот, потом неделю трупом лежит. Все теперь понятно))))
Француз Esterel Caramatic 31, тягач Nissan Navara
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, iriwaki, mamusik

Отдохнули хорошо. 16 июль 2014 22:42 #19723

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
ormuzd пишет:
надеюсь, что станет меньше как вы выразились палаточников, я уже на нескольких форумов отписался.

Уважаемые, вы забыли еще рассказать как пытались утащить чужое пиво и были "пойманы с поличным"........ :silly: :silly: :silly:

99% отдыхающих благодарят, что нет музыки....., при чем и местных тоже!!!!!!!! Все уже устали от "дискотек"
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 16 июль 2014 22:45 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, Гоша999, mamusik

Отдохнули хорошо. 17 июль 2014 03:22 #19730

  • Trianon
  • Trianon аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 77
ТАК ЧТО ВСЁ ЖЕ ПРОИЗОШЛО :woohoo: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 17 июль 2014 21:14 #19733

  • Гоша999
  • Гоша999 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 100
Trianon пишет:
ТАК ЧТО ВСЁ ЖЕ ПРОИЗОШЛО :woohoo: :silly:
Поддержу вопро :dry: с!!!!
За любой кипишь,кроме голодовки!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 17 июль 2014 21:28 #19734

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
Гоша999 пишет:
Trianon пишет:
ТАК ЧТО ВСЁ ЖЕ ПРОИЗОШЛО :woohoo: :silly:
Поддержу вопро :dry: с!!!!

Попробую объяснить.
Юра пытается сделать так, чтобы Правила проживания в кемпинге выполнялись всеми.
Но не всем это нравится.
С другой стороны, у нас нет рабовладельческого строя, каждый сам для себя выбирает, где ему отдыхать и устраивают его Правила или нет. Если не устраивают - отдыхает в любом другом месте.
Так понятно?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Гоша999, mamusik

Отдохнули хорошо. 19 июль 2014 00:22 #19760

  • Trianon
  • Trianon аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 77
Это что же надо натворить??? чтобы на тебя обратили внимание :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 20 июль 2014 20:48 #19764

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Зло не палаточники, а "отдыхающие выходного дня" местные. Потому что люди приезжают с конкретной целью - нажраться. отдельная благодарность администрации, которая буквально этой ночью очень быстро угомонила вот таких отдыхающих. Ну не привыкли люди вести себя не как скотина. Просто обидно - делаются новые души, а эти кабинки особо одаренные уже используют как туалет. Может имеет смысл для тех, кто на два дня едет, цену выше сделать? Я понимаю, что это доход, а, с другой стороны, это, своего рода, отсев нежелательных персонажей. Потому что те, кто живут подолгу, не нажираются до скотского состояния, не мусорят. Им важны условия. Пьяные же "двухдневники" еще и туалеты приводят в ужасное состояние. Мы сами приезжаем на два дня, просто не любим более долгий морской отдых, но готовы были бы платить вдвое дороже, лишь бы не видеть большинство лиц "отдыхающих выходного дня". Вот такой не толерантный пост.
Последнее редактирование: 20 июль 2014 20:53 от Niagara_161.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Гвардеец

Отдохнули хорошо. 20 июль 2014 21:34 #19766

  • EdVas
  • EdVas аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 10
Думаю дело в культуре гостей. Хочется пожелать Юре терпения и настойчивости в поддержании порядка на высоком уровне.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отдохнули хорошо. 21 июль 2014 00:08 #19767

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
EdVas пишет:
Думаю дело в культуре гостей. Хочется пожелать Юре терпения и настойчивости в поддержании порядка на высоком уровне.

"Ох и трудная эта работа-из болота тянуть бегемота" А ещё труднее "угодить " ВСЕМ... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, EdVas, Гвардеец
Время создания страницы: 0.094 секунд
Работает на Kunena форум