Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы по проживанию и не только.

Сентябрь у Джокера 22 окт 2013 00:59 #1154

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
Джокер пишет:
алексей и пишет:
Станислав пишет:
Нам до кемпинга 1600 км и мы доезжаем за 2 дня. Ровно посередине, в хуторе Дядино на М4 есть охраняемая автостоянка с мотелем, и мы там все время ночуем - подключаемся к розетке, в мотеле столовая и все, что необходимо.

спасибо за наводку.......учтем при поездке
вам на Москву не надо, с Смоленска на Брянск потом на Орел а потом на м4

ну, скажем так......мне и на Смоленск не надо B) .......из Гомеля прямая дорога на Брянск, 286 км.....а далее как Вы предложили
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь у Джокера 22 окт 2013 01:05 #1156

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
алексей и пишет:
Джокер пишет:
алексей и пишет:
Станислав пишет:
Нам до кемпинга 1600 км и мы доезжаем за 2 дня. Ровно посередине, в хуторе Дядино на М4 есть охраняемая автостоянка с мотелем, и мы там все время ночуем - подключаемся к розетке, в мотеле столовая и все, что необходимо.

спасибо за наводку.......учтем при поездке
вам на Москву не надо, с Смоленска на Брянск потом на Орел а потом на м4

ну, скажем так......мне и на Смоленск не надо B) .......из Гомеля прямая дорога на Брянск, 286 км.....а далее как Вы предложили

ТЕМ БОЛЕЕ, ЕЩЕ ЛУЧШЕ!!! в этом году я там ехал, правда допустил несколько ошибок в выборе маршрута, но я был без прицепа.....................
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь у Джокера 22 окт 2013 01:08 #1157

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
как показывает обратный отсчет, до сезона еще 190 дней! вроде как и много...........а вроде и ерунда.......перезимуем, а там и в дорогу начнем собираться
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Сентябрь у Джокера 22 окт 2013 01:14 #1158

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
алексей и пишет:
как показывает обратный отсчет, до сезона еще 190 дней! вроде как и много...........а вроде и ерунда.......перезимуем, а там и в дорогу начнем собираться

да, скоро уже и Новый Год, а там уже время пойдет быстрей............................
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Как родилась идея о создании нашего кемпинга. 23 окт 2013 11:59 #1264

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
ВСЕМ МОИМ ДОРОГИМ ДРУЗЬЯМ - ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ !!! Миша! в продолжение.... диктанта.....- за грамматику и стилистику - ставлю тебе - КОЛ ! За эмоции и раскрытие темы отдыха - ОТЛИЧНО ! До встречи! Я тоже в самой настоящей ЭЙФОРИИ до сих пор !
Надеюсь, ты не обиделся на шуточные оценки??? Я ж тебя,в первую очередь, как рыбака-соратника люблю и уважаю---Таня
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 23 окт 2013 14:43 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Как родилась идея о создании нашего кемпинга. 23 окт 2013 19:15 #1341

  • Mik67
  • Mik67 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 405
  • Репутация: 101
Обид нет и быть не может!!!! Все кто был в кемпинге , не забудут, а кто небыл , пусть завидуют!!! Татьяна , это еще не рыбалка, вот на будущий год мы еще посоревнуемся!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Как родилась идея о создании нашего кемпинга. 23 окт 2013 19:33 #1342

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
ООООООООООО !!!!! С какой радостью и удовольствием- хоть одного бубыря даже поймаю- главное ж - процесс...и компания....а у нас все так классно всегда получается! Ох, слюнями истеку,- пока дождусь той рыбалки...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 23 окт 2013 21:08 #1352

  • Mik67
  • Mik67 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 405
  • Репутация: 101
Компания будет!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Отдохнули хорошо. 23 окт 2013 21:09 #1353

  • Mik67
  • Mik67 аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 405
  • Репутация: 101
Игорю большой привет!!!! Андрею и Иринн!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Рыбачка Таня

Отдохнули хорошо. 24 окт 2013 08:35 #1364

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
ВСЕМ приветы передам..Спасибо огромное - быстрей бы та рыбалка состоялась...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 24 окт 2013 10:12 #1373

  • Hunter 1
  • Hunter 1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 203
  • Репутация: 54
И я хочу включиться в соревновательный процесс. На рыбалку идем в шлепанцах и рыбу кладем в садки. Так интереснее.
Я на прошлой рыбалке адреналину хапнул по полной. Особенно когда настырная гадюка пыталась заглотить самого крупного карася в моем садке. :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 24 окт 2013 17:31 #1408

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Вовчик! Ну тебя прям практика никак не переучит! Ты вспомни Ачуево- ерик- сколько там этих гадин подбирались к садку??? И здесь на ерике тот же вариант...Я быстро сделала выводы- стала брать с собой 15-л ведро- караси живучие.им воду не нужно каждые полчаса менять! В ведре даже удобней- туда иду-все барахлишко рыбацкое в него складываю (чемоданы,как ты - не таскаю- тяжело ),а обратно- воду сливаю и опять все барахло туда...Так у меня в этом году чуть гадюка в ведро не полезла-еле отбилась удочкой...а потом стала хитростью их брать- мелкую рыбку придушу чуть и бросаю от себя вправо-влево- они нажрутся и ко мне особо не подползали. Учись,перенимай опыт- целую- Я
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отдохнули хорошо. 24 окт 2013 18:06 #1410

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Татьяна, ему понравился сам процесс, в одной руке удочка клюет, а в другой палка и змеи атакуют...))))
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 24 окт 2013 18:07 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Отдохнули хорошо. 24 окт 2013 18:12 #1412

  • Hunter 1
  • Hunter 1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 203
  • Репутация: 54
Джокер пишет:
Татьяна, ему понравился сам процесс, в одной руке удочка клюет, а в другой палка и змеи атакуют...))))
А в зубах садок, и при этом постоянно пританцовываешь и притоптываешь дабы напугать еще не пуганых. И рожа на солнышке красная такая.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 24 окт 2013 18:29 #1413

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Hunter 1 пишет:
Джокер пишет:
Татьяна, ему понравился сам процесс, в одной руке удочка клюет, а в другой палка и змеи атакуют...))))
А в зубах садок, и при этом постоянно пританцовываешь и притоптываешь дабы напугать еще не пуганых. И рожа на солнышке красная такая.

я помню как ты вернулся с рыбалки и как адреналин там поднял..)))
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 24 окт 2013 20:49 #1425

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Ну, юмористы! Как-будто с вами увиделась- насмеялась над вашими комментариями...давайте в том же духе дальше- глядишь и не заметим.как там и очутимся...на ерике, на рыбалке... А я уже получила поддержку рыбачек-ростовчанок смотаться из кемпинга на рыбалку в Ачуево, Вовчик, присоединяйся! Шатерчик с собой возьмем,вспомним туристские годы с палаточкой,помнишь, там поляна хорошая с большими деревьями??? угнездиться там и в ерике карася крупного половить и еще какая рыба там ловится, напомни,пожалуйста,белая такая длинная. типа чухонь ,но местные ее по-другому как-то назвали- на П и длинно,помнишь? еще напротив тебя мужчина ловил ее...и жена ему приносила в садок- они на противоположном берегу ловили.
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 24 окт 2013 21:05 #1426

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Юр, ты ж еще не все знаешь про ту Ачуевскую рыбалку...Вовчик залез по колено в воду( чтоб удочку дальше кидать), в ил,топтался,вокруг чернота и в метре гадюки плавают...еле я его уговорила домой ехать..а когда стал переодеваться- у него ниже колена пиявка присосалась- жуть!потом еще полчаса в море отмывался- кроссовки и штаны от ила отстирывал, но вспомнить есть что...хоть и сожрали меня там комары,пока рыбу жарила...
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 24 окт 2013 21:13 #1429

  • Hunter 1
  • Hunter 1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 203
  • Репутация: 54
Я за любой кипишь кроме голодовки. Вот жена моя про Ачуево даже слышать не хочет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 24 окт 2013 21:39 #1432

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
ОК. Рыбку жареную будешь? И борщеца захватим...А девочек на одну ночь в кемпинге оставим, зачем их на съедение комарам везти?
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Последнее редактирование: 24 окт 2013 21:41 от Рыбачка Таня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 30 окт 2013 22:01 #1717

  • Рыбачка Таня
  • Рыбачка Таня аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 2483
  • Спасибо получено: 1270
  • Репутация: 97
Добрый вечер, Рудольф ! рады приветствовать Вас на нашем джокерском сайте! Наше, Вам, караванерско- джокерскре - УРА ! УРА ! УРААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!! Ребята,- присоединяйтесь ! ОХ, и ПОПРИВЕТСТВУЕМ мы ВАС В ДРАКИНО !!!!!!
Ничто человеческое мне не чуждо - одно из них - искренне дружить.....................Состав экипажа ......Я- Татьяна, Игорь- супруг ( ник Пух Анатолич ), дочь Ирина, сын Андрей
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.064 секунд
Работает на Kunena форум