Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2019 02:37 #33047

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
АХренеть какая красотень!!! :woohoo: Как же там будет, когда всё расцветёт ?!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2019 08:35 #33048

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
АХренеть какая красотень!!! :woohoo: Как же там будет, когда всё расцветёт ?!!!!


По фото все равно до конца не понять это место....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2019 09:18 #33049

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
mamusik пишет:
АХренеть какая красотень!!! :woohoo: Как же там будет, когда всё расцветёт ?!!!!


По фото все равно до конца не понять это место....
В любом случае , что бы видеть эту красоту надо быть там. Правильно Юра написал.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, lenok50

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2019 18:46 #33051

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, Иван, БульДастер, ЖеньШень, Гвардеец, то4ка, ganymede у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2019 18:46 #33052

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, ЖеньШень, Гвардеец, то4ка, ganymede, Natashka2018, Пацифист у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2019 20:37 #33053

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 55
Vik21 пишет:
Kreol пишет:
aludov пишет:
expedition пишет:
Кто подскажет как и где можно глянуть на карте или со спутника расположения базы. :blink:

http://wikimapia.org/#lang=ru&lat=45.751909&lon=33.239715&z=16&m=w&show=/11434990/ru/%D0%90%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D0%BC%D0%BF%D0%B8%D0%BD%D0%B3-%D0%92-%D0%B3%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%85-%D1%83-%D0%94%D0%B6%D0%BE%D0%BA%D0%B5%D1%80%D0%B0-(%D0%91%D1%8B%D0%B2%D1%88%D0%B0%D1%8F-%D0%B1%D0%B0%D0%B7%D0%B0-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B0-%D0%A0%D1%83%D0%B1%D0%B8%D0%BD-)

Прикольно в ВК есть фотографии базы от 2012г - vk.com/albums-26858713

Смотрю с водораслями беда. Интересно, как сейчас.

Когда были в кемпинг, никакой беды не было. И это не водоросли, камка без запаха и по ней даже приятно ходить, мягкая..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, то4ка, Dubichecoff

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2019 20:48 #33054

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 55
alwles пишет:
Добрый день, всем!С Днем Великой Победы!!!По моему мнению перечитав и критику и отзывы склоняюсь к тому,что плюсов больше.Небольшие сомнения и колебания в выборе между Стерегущим и Малоречкой ( Коктебель однозначно отпадает) присутствуют и поделюсь ими. Море,пляж,хороший заход,огромная территория с тенями,корпуса,столовка с большим ассортиментом и низкими ценами,душевые,туалеты и еще что не перечислил все в жирные плюсы.Да кто то писал что нет набережной с барами.Я нелюбитель ходить по барам.То что нет набережной.Думаю в ней нет необходимости.В прошлом году в Коктебеле заехал одним из первых.В начале июня было еще с местами свободно,потом как пошел наплыв,поперли машины,караваны один за одним.И вспомните вся площадка была битком занята.Люди то туда,то сюда из корпуса или в столовку,движуха я думаю в сезон будет,к чему вам набережная,общаться можно и на территории кемпинга,благо многие уже друг с другом перезнакомились.По магазинам и рынкам для меня животрепещущий вопрос.Так как я без машины, то если в Стерегущем так все глухо,просветите кто знает,есть ли до Раздольного какие рейсовые автобусы,накрайняк такси,чтобы раз в неделю-две смотаться,затариться мясом и другими продуктами.И в самом Стерегущем есть ли хоть какой то магазин.В этом плане в Малоречке очень было удобно,5-10 минут и ты уже на поселковой площади с маркетом и рынком.Может кого то из местных привлечь,чтобы постоянно кто то торговал например тем,что впрок не купишь(портится) овощи,фрукты,молочка,хлебобулочные изделия.

Молочка, хлеб, мясо можно и в стерегущем купить, 3магазина точно видел. Хлеб кстати Алена в столовой сама печет, очень вкусный) Овощи покупали в раздольном на рынке, только график работы его так и не понял, поэтому лучше ехать с утра.
По поводу такси и транспорта, думаю не будет проблемы прицепиться к кому-то едущему в магазин на машине.. я б допустим без разговора взял с собой.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2019 22:07 #33055

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
Надо трактор в корпоративные цвета покрасить :whistle:
Да будут водоросли, будут. Но большой неприятности с них нет. Верно написал постоялец, из них вообще мягкое поле можно соорудить детям, из сухих только. Для сильно брезгливых можно дежурные грабли выдавать ;)
Ну и зеленка поплывет в конце лета, что тоже не смертельно, а может и полезно даже.
Всяко лучше пластика, битых бутылок и шприцов коими летом завален, например, пляж Витязево под Анапой (и не только).
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, ЖеньШень, то4ка, Пацифист, Elena_luch

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2019 22:14 #33056

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
seawalker пишет:
Надо трактор в корпоративные цвета покрасить :whistle:
Да будут водоросли, будут. Но большой неприятности с них нет. Верно написал постоялец, из них вообще мягкое поле можно соорудить детям, из сухих только. Для сильно брезгливых можно дежурные грабли выдавать ;)
Ну и зеленка поплывет в конце лета, что тоже не смертельно, а может и полезно даже.
Всяко лучше пластика, битых бутылок и шприцов коими летом завален, например, пляж Витязево под Анапой (и не только).
.

Посмотрите скайп пожалуйста, с 25 марта жду от вас сообщение.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2019 23:05 #33058

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
КОМПЛЕКТАЦИЯ ПО ГОСТ 12.4.009-83
Составляющими компонентами пожарного щита являются:
огнетушители различных типов;
штыковая лопата (обязательно входит в состав щитов, ею засыпаются горючие материалы);
пожарный топор (необязательно присутствует в наборе, но является его неотъемлемой частью, помогает вскрыть двери или окна в горящем помещении);
противопожарное полотнище (в комплекте пожарной безопасности исполняет роль укрытия для горючих материалов и оборудования, а также для тушения одежды пострадавших);
ведро в виде конуса (служит емкостью для переноса в ней песка или воды к месту, где разгорается огонь);
пожарный багор (представляет собой инструмент, похожий на лом, и служит для того, чтобы открывать двери или окна, которые заклинило или закрыты на замок);
пожарный лом (необходим в конструкции пожарной безопасности для того, чтобы ломать горящие конструкции и растаскивать их);
совковая лопата (необязательно комплектуется вместе с остальным набором пожарного оборудования).



Согласно действующему закону РФ про требования к пожарной безопасности, собственник здания обязан выполнить: определить класс пожароопасности здания, чтобы подобрать соответствующие количество инвентаря;
пожарный стандартный комплект в случае пожара может избавить от огня площадь 200 м2;
возле пожарных щитов обязательно ставятся ящики для песка и емкости для воды;
все оборудование должно быть красного цвета для привлечения внимания;
окантовка щита также выполняется в красном цвете, ее ширина 3-5 см;
остальное место на щите, куда крепится инвентарь, выполняется в белом цвете
;
обязательно указать номер щита;
указывать номера ближайшей пожарной части.






Источник: keysafety.ru/net-pozharu/osnovy/pozharnyj-shhit-gost.html

лом, длиной 1,1 метра и массой – от 4,5 кг;

лопата черенковая или совковая с ручкой, длиной от 1,1 до 1,3 метра;

багор с весом не меньше 5 кг и длиной от 2 метров;

ведро, емкостью 0,008 куб.м;

топор;

два ОП-5 огнетушителя
Последнее редактирование: 11 мая 2019 23:23 от ЮБК1971.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 мая 2019 09:34 #33059

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Всем доброго времени суток!
Наличие пожарного щита оградит нас от посещения нож.инспекторов и отвлечет внимание от отсутствия разметки мест стояния! ;) А если серьёзно - предмет очень нужный!
С Вашего позволения, друзья, вставлю свои два пожелания:
1. Песок уложить в целофановые пакеты. Работа муторная и пакетов на сей момент нет! Но за первый сезон их наберется много. А такая фасовка позволит использовать песок , не дай конечно Бог, без лопаты!
2. Оборудовать места для курения! А за курение в неположенном месте с нарушителя строго спрашивать ( лето, сухая трава, ветки теневых деревьев и палатки) ! К примеру: сделали нарушителя замечание и он сам, с поникшей от смущения головой, берет лопату, в райне сбора мусора роет ямку 2-2-1м, ложит на дно окурок и закапывает! При этом разрешить исполнять музыку!
Шутка конечно, но ...! Все мы взрослые а наши дети и внуки на нас смотрят очень внимательно , особенно в самый не подходящий момент!
Всем хорошего настроения и приятного ожидания времени начала отпуска!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, то4ка, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 мая 2019 09:40 #33060

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Поддерживаю поступившее предложение " кооперации" в поездках на рынок ! Труда это не составит, а настроение поднимет! Да и дорога будет интереснее за беседой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 мая 2019 11:28 #33061

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Я думаю, что Юра организует магазин на территории нашего городка. Главное чтобы был поток отдыхающих! Нам останется только загорать и отдыхать, ну и по Крыму гонять!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 мая 2019 19:13 #33070

  • Dubichecoff
  • Dubichecoff аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Всем ДОБРА !!!
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 516
  • Репутация: 77

Обосновались. С телефона писать не удобно(надо брать ноут...),подробный отзыв буду писать уже дома. Скажу пока только,что мы довольны. Вай фай летает по территории и пляжу...
Приезжайте в Стерегущее к Джокеру, будете его госями и не пожалеете по любому!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, maus75, Иван, БульДастер, ЖеньШень, Гвардеец, то4ка, Natashka2018 у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 мая 2019 22:57 #33075

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, Иван, БульДастер, ЖеньШень, Гвардеец, то4ка, Natashka2018 у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 мая 2019 22:58 #33076

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, БульДастер, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Natashka2018 у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 мая 2019 23:11 #33078

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Пацифист пишет:
Всем доброго времени суток!
Наличие пожарного щита оградит нас от посещения нож.инспекторов!

К сожалению, это очень точная опечатка... :( Режут без ножа!

1. Песок уложить в целофановые пакет
На мой взгляд, это будет выглядеть не аккуратно, наверняка какие то пакеты порвутся, а если еще они окажутся разноцветные... :S И в какой расфасовке это будет? Если по килограмму, то запаришся бегать туда-сюда, а если больше, то на бегу ручки по отрываются! Да и тащить пакет весом в 5-10 кг то ещё удовольствие!

2. Оборудовать места для курения! А за курение в неположенном месте с нарушителя строго спрашивать ( лето, сухая трава, ветки теневых деревьев и палатки) ! К примеру: сделали нарушителя замечание и он сам, с поникшей от смущения головой, берет лопату, в райне сбора мусора роет ямку 2-2-1м, ложит на дно окурок и закапывает! При этом разрешить исполнять музыку!

Одна из двоек- это глубина? И окурок вместе с курильщиком туда? :)
Кстати, в районе сбора мусора- асфальт, лопаткой там много не накопаешь! :)
Последнее редактирование: 12 мая 2019 23:15 от ЮБК1971.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 мая 2019 20:37 #33084

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 мая 2019 20:39 #33085

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: baronesse710, solo, maus75, ЖеньШень, Гвардеец, то4ка, Natashka2018, katya_bosh, Vitaliy, Krakozebra у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 мая 2019 20:40 #33086

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, solo, maus75, Иван, ЖеньШень, Гвардеец, то4ка, Natashka2018, Siberian у этого пользователя есть и 8 других благодарностей
Время создания страницы: 0.138 секунд
Работает на Kunena форум