Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 дек 2019 21:22 #36636

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Юра,у меня сбой системы... :( У меня уже активная стройка,голенькие деревья и голубое небо ассоциируется с мартом....весной...а значит СКОРО ЛЕТО!!! :woohoo: а на дворе-то ещё и зимы не было...хотя и декабрь... :blink: :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 дек 2019 21:37 #36638

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Юра,у меня сбой системы... :( У меня уже активная стройка,голенькие деревья и голубое небо ассоциируется с мартом....весной...а значит СКОРО ЛЕТО!!! :woohoo: а на дворе-то ещё и зимы не было...хотя и декабрь... :blink: :(


Много хочу доделать, переделать, что то новое добавить....., поэтому потихоньку ковыряемся.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 дек 2019 22:59 #36639

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Юра, не рассматриваете мысль использовать под Заселение (кемперы,палатки) территорию бывшей парковки у забора? А стоянку перенести за столовку, чтобы не пылили.. :( .А на большой площадке рядом можно рядочками-секторами тоже тенёк создать из пирамидальных кипарисов например и уже на этот год и на будущее. Тенёк-то в цене.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 дек 2019 23:06 #36640

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Юра, не рассматриваете мысль использовать под Заселение (кемперы,палатки) территорию бывшей парковки у забора? А стоянку перенести за столовку, чтобы не пылили.. :( .А на большой площадке рядом можно рядочками-секторами тоже тенёк создать из пирамидальных кипарисов например и уже на этот год и на будущее. Тенёк-то в цене.


Парковка однозначно будет на второй базе а там где Вы сказали думаю ставить тех, кто приехал менее недели. Только там не кипарисы а тополя...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 дек 2019 23:46 #36641

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Пацифист пишет:
e]
Я конечно не спорю с Вашими доводами! Всегда с умилением смотрю на двух влюблённых, сидящих рядом, и обьясняющимися по средством интернета в любви! Это действительно здорово!!!
Я тоже не буду спорить, только возникают вопросы: точно ли это влюблённые, точно ли они объясняются друг другу именно в любви (Вы же не читаете чужую переписку! ;) ), как давно они вместе ( может они уже всё друг другу сказали и довольные и счастливые делятся своими эмоциями с друзьями), да и просто, если ИХ все устраивает, почему МЫ должны их учить, как объясняться между собой? Мы можем только предлагать, а выбирать им...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 дек 2019 23:57 #36642

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
mamusik пишет:
Юра, не рассматриваете мысль использовать под Заселение (кемперы,палатки) территорию бывшей парковки у забора? А стоянку перенести за столовку, чтобы не пылили.. :( .А на большой площадке рядом можно рядочками-секторами тоже тенёк создать из пирамидальных кипарисов например и уже на этот год и на будущее. Тенёк-то в цене.
Это где, справа, где был стадион?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 дек 2019 00:05 #36643

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
mamusik пишет:
Юра, не рассматриваете мысль использовать под Заселение (кемперы,палатки) территорию бывшей парковки у забора? А стоянку перенести за столовку, чтобы не пылили.. :( .А на большой площадке рядом можно рядочками-секторами тоже тенёк создать из пирамидальных кипарисов например и уже на этот год и на будущее. Тенёк-то в цене.


Парковка однозначно будет на второй базе а там где Вы сказали думаю ставить тех, кто приехал менее недели. Только там не кипарисы а тополя...
Не, кипарисы я подбиваю насадить рядками-стеночками на большой площадке,которая ничем не была занята...Их (кипарисы) же продают в питомниках подрощенных, пораньше пересадить и летом уже площадка будет работать. Жалко не использовать такую большую солнечную площадку, а тенёк из тентов как например в Коке был,не оправдал себя на большой площадке при таких ветрах.
ЮБК1971, да,я имела ввиду "стадион" с одинокостоящим кемпером. :)
Последнее редактирование: 17 дек 2019 00:08 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 дек 2019 01:02 #36644

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Кипарис- не самое лучшее дерево для тени (ИМХО), растет долго... :)
Можно из винограда сооружать навесы для тени, пара лет - и готово! :)

Юрий, может сделать отдельную тему, где народ сможет выкладывать свои идеи, эскизы вариантов благоустройства кемпинга?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 дек 2019 18:53 #36646

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
ЮБК1971 пишет:
Пацифист пишет:
e]
Я конечно не спорю с Вашими доводами! Всегда с умилением смотрю на двух влюблённых, сидящих рядом, и обьясняющимися по средством интернета в любви! Это действительно здорово!!!
Я тоже не буду спорить, только возникают вопросы: точно ли это влюблённые, точно ли они объясняются друг другу именно в любви (Вы же не читаете чужую переписку! ;) ), как давно они вместе ( может они уже всё друг другу сказали и довольные и счастливые делятся своими эмоциями с друзьями), да и просто, если ИХ все устраивает, почему МЫ должны их учить, как объясняться между собой? Мы можем только предлагать, а выбирать им...
Да нет! Я не про это! Вариант : Вася наш сын уже подрос поговори с ним про отношения между полами!
Сын: а что ты, папа, хочешь узнать?
А на счёт интернета я и говорю что здорово!
Иногда, правда, посещает мысль: а не из-за интернета ли мамомнты вымерли?
Шутка конечно! Не воспринимайте серьёзно!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 дек 2019 18:58 #36647

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Посадка виноградника, кипарисов и другого вида растений очень хорошая идея!
Я задавался вопросом про питомники в районе Стерегущего и в какой период их лучше сажать!
Думаю что на данном этапе Юге просто не до этого! Но самим попробовать можно! Вот только лето и жара...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 дек 2019 19:00 #36648

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, maus75, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, Пацифист, Andrey71, ЮБК1971, Kreol у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 дек 2019 23:16 #36649

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Пацифист пишет:
Посадка виноградника, кипарисов и другого вида растений очень хорошая идея!
Я задавался вопросом про питомники в районе Стерегущего и в какой период их лучше сажать!
Думаю что на данном этапе Юге просто не до этого! Но самим попробовать можно! Вот только лето и жара...
Да понятно...Просто ж хочется,чтобы вся территория "работала",а то вон в этом году уже Юра тенёк "искал"
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, ejikspek, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 дек 2019 15:21 #36651

  • bushman
  • bushman аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Здравствуйте !
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 114
  • Репутация: 44
Если организовать , посадить дерево - святое дело. Я бы с удовольствием участие принял!
Казань
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 дек 2019 18:44 #36657

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, maus75, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Пацифист, ejikspek, Unta, Kreol у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 дек 2019 19:39 #36659

  • bushman
  • bushman аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Здравствуйте !
  • Сообщений: 54
  • Спасибо получено: 114
  • Репутация: 44
Ах ...., южный вечер!
Казань
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 дек 2019 19:06 #36661

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Сегодня закончили и первый раз включили весь периметр со стороны пляжа. Смотрится очень красиво, в понедельник начнем тянуть сип кабель и подключать 3ю аллею от моря.




















+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 20 дек 2019 19:07 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Пацифист, Unta, ЮБК1971, Kreol, Dykos, bushman у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 дек 2019 19:08 #36662

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 дек 2019 19:44 #36663

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
К сезону переделаем все щиты 220 сделаем нормальные водяные краны.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Natashka2018, Dubichecoff, Siberian, Пацифист, ejikspek, Unta, ЮБК1971, bushman у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 дек 2019 13:51 #36666

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Строительство железнодорожной части Крымского моста закончено ✔ Федеральное дорожное агентство выдало разрешение на ввод в эксплуатацию железнодорожной части Крымского моста.

Ранее Федеральная служба по экологическому, технологическому и атомному надзору подтвердила "технологическую готовность" объекта.

Таким образом, строительство железнодорожной части Крымского моста официально завершили.

Перед началом движения поездов сооружение передадут на баланс ФГПУ "Крымская железная дорога", процедура должна завершиться до 24 декабря.

Первый пассажирский поезд пересечет Керченский пролив по новой железной дороге уже 25 декабря
Источник: риа новости .





+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, ganymede, Natashka2018, Пацифист, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 дек 2019 15:16 #36667

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
К сезону переделаем все щиты 220 сделаем нормальные водяные краны.
Юра,что-нибудь для слива "грязной воды" от палаточников сделаете?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru, Пацифист, Unta
Время создания страницы: 0.121 секунд
Работает на Kunena форум