Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 дек 2019 16:22 #36721

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
Джокер пишет:
mamusik пишет:
Альф пишет:
Блин, ребята, Юра не против!!!! Еще пара десятков голосов и мы отожмем у него беседку в 100 метров от спального района. Голосуй или проиграешь!!!
Блин, Альф, да утопия это ,чтобы "мы" цивилизованно спокойно посидели и спокойно разошлись. Ну в обязательном порядке,если будет введено"разрешить",найдутся не совсем цивилизованные отдыхающие,которые меры не знают, и снова придётся их "успокаивать" и отменять разрешения...Увы,но это так...Поэтому" дешевле"- нам устанавливать рамки" :( ...:silly:


А за чем успокаивать? Ведь разговор идет о том, что снять ограничения а значить разрешить.... И снова найдутся те кто хочет колбаситься всю ночь и те кто с детьми хотят покоя
И те и другие придут ко мне и что мне делать..???
Загнать одних в столовую, а других в домики =)))


Кто будет загонять и разгонять??? Вы меня просите снять ограничения, значит и с соседями договариваться Вам самим.....
Я смогу только по просьбе какой нибудь стороны вызвать наряд если будет конфликт.... Как Вам такой вариант развития событий, отменяем правила? И браслеты можем отменить, только где Вы потом будете искать свои вещи....
Вы наверно думаете я какой то варвар, издеваюсь над Вами всеми своими правилами!?
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, ganymede, Пацифист, ejikspek, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 дек 2019 17:08 #36722

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Дядя Юра!!! ;) :P :P :P Ты не варвар-ты наш летний Дед Мороз!!! Мы целый год ждём от тебя сюрпризов :silly: :silly: :silly: :P :P :P
Последнее редактирование: 24 дек 2019 18:23 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 дек 2019 18:43 #36723

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Варвар с Варварой :woohoo:
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 дек 2019 21:04 #36725

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Дед Мороз со Снегурочкой! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 дек 2019 21:20 #36726

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Пару дней не заглядывал на страницы форума! А тут такое!!!
Вопрос поднятый "романтиками" конечно очень интересный и в соответствии с правилами кемпинга обсуждению не подлежит!
Вы думаете мне , да и не только, интересно слушать у кого в каравана длиннее и толще шланг? Поверьте - нет! И я еду в кемпинг "В гостях у Джокера" совсем не за этим!
Отдыхающие "выходного" дня едут не за тёплым морем ласковым солнцем - совсем за другим! И им, поверьте, до фонаря мои внуки, сон и покой отдыхающих! Я молчу про мат, на котором шепотом не разговаривают! Про слышимости на морском берегу все знают: дискотеки у соседей через пару баз помните?
И что же будет после отмены правил? Вечером "забиваться" в кемпер или звонить Юре - вызови полицию!
А мне оно надо?
Отбой в 23? Понимаю это не всем спать , а вести громогласные беседы?
Да за сколько лет не помню что бы меня кто то " загонял" в палатку в 21.00! Есть желание на природе под луной послушать музыку, посмотреть ТВ, интернет- да кто против? И правила не запрещают! Есть такое понятие как головные телефоны т.е. наушники! Сиди смотри, слушай и ни кому не мешаешь!
В ?Стерегущем для меня было сложно тихо закрыть калитку на пляж! Я иду купаться, а люди ещё или уже спят! Старался!
По этому мое мнение такое: хочешь мерятся толщиной и твердостью шланга - есть много других мест! К Юре, лично я еду за тишиной и порядком!
С уважением ко всем! И пусть будет принято правильное решение!
Последнее редактирование: 24 дек 2019 22:19 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Alexandra0307, mamusik, Serg750000, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Betty, Swetla77, Vitaliy, ejikspek у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 дек 2019 22:19 #36727

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 дек 2019 22:23 #36728

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 дек 2019 22:40 #36729

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Пацифист пишет:
Отбой в 23? Понимаю это не всем спать , а вести громогласные беседы?

Думаю это не про громогласные беседы. Этот дополнительный час по-моему мнению не причинит никому неудобств,так же как и произошёл перенос утреннего времени, никому он по-моему дискомфорта не причинил, а напряжение в некоторых случаях снял. Не так ли? Так и здесь лишний час просто немного расширит рамки не торопясь отойти ко сну ,когда есть дети разного возраста или хочется просто пообщаться вечером с соседями ,родственниками,живущими, например , в номерах :silly: и потом не бегать галопом . Немного расширит рамки заезда на территорию кемпинга например с экскурсии,потому как приехав с экскурсии нужно ещё успеть перекусить,помыться...потому что поездки из Стерегущего теперь "слегка" на расстоянии, так чтобы не было напряжения и никому не нужных недомолвок.Вот это лично моё мнение из многолетних наблюдений. :( :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 дек 2019 23:23 #36730

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Опять расходы не хилые. Зато красиво и функционально!
Джокер пишет:
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист, Unta

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 дек 2019 23:40 #36731

  • Alexandra0307
  • Alexandra0307 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 106
  • Репутация: 35
Постоянно все читаю, но очень редко пишу. Но сейчас, как говорится, не могу молчать!
Ни в коем случае нельзя отменять правила!!!!
Море, воздух, природа - это, конечно, все прекрасно, но отдых у Юры - это спокойствие, тишина, уверенность.
В прошлом году по семейным обстоятельствам пришлось поехать в Сочи. Жили в кемпинге - очень неплохое место, море чистейшее, не в городе, но ... кемпинг практически не охраняется, ходят все к морю по территории, бегают какие-то собаки и постоянно песни, музыка и т.д. Впечатление очень и очень не хорошее осталось.
Когда мы были в Малоречке в кемпинге было очень много народу, но никто никому не мешал и вообще никак скученность не давила.
Невозможно удовлетворить всех! При том количестве народу, который приезжает к Юре, порядок возможен только при абсолютном соблюдении установленных правил. Тех кого Правила не устраивает никто насильно не тащит. Я не понимаю, зачем мучить себя и окружающих и ехать туда, где тебе не нравится, но при этом пытаться всех построить под себя.
Правила проживания - это, мне кажется, то ради чего очень-очень многие и едут к Юре!
Извините, что получилось так много и сумбурно, но, что называется, наболело!
Последнее редактирование: 24 дек 2019 23:43 от Alexandra0307.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Вован, Serg750000, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Betty, Zatzz, Borisoviz, Vitaliy у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 дек 2019 05:59 #36732

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
mamusik пишет:
Пацифист пишет:
Отбой в 23? Понимаю это не всем спать , а вести громогласные беседы?

Думаю это не про громогласные беседы. Этот дополнительный час по-моему мнению не причинит никому неудобств,так же как и произошёл перенос утреннего времени, никому он по-моему дискомфорта не причинил, а напряжение в некоторых случаях снял. Не так ли? Так и здесь лишний час просто немного расширит рамки :( :P
Вы конечно ,как всегда, правы! Лично для меня возможно нет разницы в установленном времени! Но есть " ложка дегтя"- если будет при этом музыка(ведь разрешено) громкая, да и беседы громкие что делать? Ждать 23.00 и только после этого просить товарищей не нарушать? Будете раньше обращаться могут просто послать, хорошо если только на берег морской! Я к тому что встречаются в нашем обществе пофигисты!
В Крыму темнеет рано! И детишки, намотавшись за день к 21.00 сами валяется " с ног". А если кому то не спится - так ни кто и не запрещает! На сколько я понимаю это режим тишины, а не режим сна!
На Кубани, к примеру, принят Закон по которому разным возрастным категориям определено время возвращения домой. Маленьким нельзя находиться на улице без взрослых. Есть слоган : на Кубани Закон такой- в 22.00 все дети домой! Закон действует уже много лет и ни у кого нет ( хотя может в тихую и есть) мысли вносить в него изменения! И понимают его не только взрослые, но и дети! Есть конечно нарушители, но их карают жёстко!
Это лично моё мнение и если будет решено отменить существующие правила, я на митинг с пионерским горном выходить не стану!
Последнее редактирование: 25 дек 2019 06:05 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Borisoviz, Shurko02, olga741765, ЮБК1971, Kreol

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 дек 2019 09:29 #36733

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Вот и прошли внегласные обсуждения по 23 часам и некоторым возможным отклонениям из общих ранее принятых правил. Оказывается тишина и порядок хоть и в 22 часа, отдыхающим больше нравится чем отбой 23, тихая музычка и однодневные туристы!
Наш городок остается тихой гаванью в бурлящем океане!?
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, olga741765, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 дек 2019 09:37 #36734

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
Вот и прошли внегласные обсуждения по 23 часам и некоторым возможным отклонениям из общих ранее принятых правил. Оказывается тишина и порядок хоть и в 22 часа, отдыхающим больше нравится чем отбой 23, тихая музычка и однодневные туристы!
Наш городок остается тихой гаванью в бурлящем океане!?

Сейчас нет смысла это обсуждать, в апреле откроем тему голосования и асе станет на свои места.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 дек 2019 08:53 #36738

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Юра привет тебе и твоей семье. Растяжки от столба к земле пометь , а то дети бегают и могут не заметить и тогда может быть беда. Либо верёвками яркими либо одеть трубу.
Думаю режим можно упростить , но только до 23-00 и не более , кто хочет посиделок , можно организовать отдельное место на пляжу по далее от кемпинга вбить 4 столба и натянуть сетку шатёр готов стол и лавки можно тоже сделать. По жно будет прямо на берегу сидеть и обсуждать у кого стакан полнее.
Последнее редактирование: 26 дек 2019 08:54 от Shurko02.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 дек 2019 09:19 #36739

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Shurko02 пишет:
Юра привет тебе и твоей семье. Растяжки от столба к земле пометь , а то дети бегают и могут не заметить и тогда может быть беда. Либо верёвками яркими либо одеть трубу.
Думаю режим можно упростить , но только до 23-00 и не более , кто хочет посиделок , можно организовать отдельное место на пляжу по далее от кемпинга вбить 4 столба и натянуть сетку шатёр готов стол и лавки можно тоже сделать. По жно будет прямо на берегу сидеть и обсуждать у кого стакан полнее.

Привет!!! Мы про растяжки тоже так подумали. Про "режим" ближе к весне. На пляже и на территории не получится посидеть тихо, весь кемпинг будет слышат. На первом этаже в столовой где был магазин, поставим кондиционер, на стену плазму и сидите сколько душе угодно. БЕСПЛАТНО.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: baronesse710, maus75, БульДастер, edelweiseplus@yandex.ru, Betty, Пацифист, Unta, СС 55, Andrey71, Kreol у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 дек 2019 09:24 #36740

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Вот это верное решение, и бильярдик туда ещё-бы!Джокер пишет:
Shurko02 пишет:
Юра привет тебе и твоей семье. Растяжки от столба к земле пометь , а то дети бегают и могут не заметить и тогда может быть беда. Либо верёвками яркими либо одеть трубу.
Думаю режим можно упростить , но только до 23-00 и не более , кто хочет посиделок , можно организовать отдельное место на пляжу по далее от кемпинга вбить 4 столба и натянуть сетку шатёр готов стол и лавки можно тоже сделать. По жно будет прямо на берегу сидеть и обсуждать у кого стакан полнее.

Привет!!! Мы про растяжки тоже так подумали. Про "режим" ближе к весне. На пляже и на территории не получится посидеть тихо, весь кемпинг будет слышат. На первом этаже в столовой где был магазин, поставим кондиционер, на стену плазму и сидите сколько душе угодно. БЕСПЛАТНО.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 дек 2019 14:32 #36741

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Shurko02 пишет:
Юра привет тебе и твоей семье. Растяжки от столба к земле пометь , а то дети бегают и могут не заметить и тогда может быть беда. Либо верёвками яркими либо одеть трубу.
Думаю режим можно упростить , но только до 23-00 и не более , кто хочет посиделок , можно организовать отдельное место на пляжу по далее от кемпинга вбить 4 столба и натянуть сетку шатёр готов стол и лавки можно тоже сделать. По жно будет прямо на берегу сидеть и обсуждать у кого стакан полнее.

Если на пляже это соорудить, то вся округа" будет в гости к нам", сто пудов !!! Мы это в этом сезоне уже проходили как и без столов не наша молодёжь "резвилась" за стенами кемпинга на пляже с визгами и криками. А про 23-00, можно же подумать как оставить и 22-00 и 23-00,т.е час мягкого перехода от бодрствования к спокойствию,т.е для тех кто по каким-то причинам не успел... :( ,
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, baronesse710, Natashka2018, Пацифист, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 дек 2019 20:45 #36742

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 дек 2019 20:48 #36743

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, БульДастер, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, katya_bosh, Пацифист, ejikspek, Unta, Andrey71 у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 дек 2019 20:49 #36744

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, БульДастер, Evgen, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, Пацифист, Vitaliy, ejikspek у этого пользователя есть и 9 других благодарностей
Время создания страницы: 0.130 секунд
Работает на Kunena форум