Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 21 дек 2019 18:16 #36668

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Джокер пишет:
К сезону переделаем все щиты 220 сделаем нормальные водяные краны.
Юра,что-нибудь для слива "грязной воды" от палаточников сделаете?

А от куда у палаток грязная вода? Если после мытья посуды, то сделаем где мыть посуду. Ну не у каждой же палатки делать слив....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 дек 2019 01:03 #36669

  • Pterozavr
  • Pterozavr аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 29
Мысли вслух: А если правую территорию (если смотреть от входа) отдать под тех кто приезжает на маленький срок? И там сделать более мягкие правила? Хочет кто то музыку слушать :welcome направо. Нужна тишина: есть основная база.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 дек 2019 01:29 #36670

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Pterozavr пишет:
Мысли вслух: А если правую территорию (если смотреть от входа) отдать под тех кто приезжает на маленький срок? И там сделать более мягкие правила? Хочет кто то музыку слушать :welcome направо. Нужна тишина: есть основная база.

Если речь идет о старой базе, то там будет парковка. По поводу тишины и музыки..., как только сделать послабление начнется настоящий бардак 100% у всех разные понятия рамок дозволенного и слышимость на море очень хорошая. Все наверно помнят дискотеку через 2 базы от нас.
Правила обсуждались и принимались здесь на сайте, так же можем их и отменить, если будет большинство.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 22 дек 2019 01:33 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 дек 2019 01:31 #36671

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Pterozavr пишет:
Мысли вслух: А если правую территорию (если смотреть от входа) отдать под тех кто приезжает на маленький срок? И там сделать более мягкие правила? Хочет кто то музыку слушать :welcome направо. Нужна тишина: есть основная база.
А маленький срок-это на день-три?Обычно народ на такой срок приезжает оторваться, оттянуться...и как вы себе представляете эту территорию оградить...сетку натянуть и охранника посадить? :( Приехали люди на денёк,отрываются и на левую сторону-ни ногой??? Как правило это не семейные компашки, местные отдыхающие, часто для них ограничения не существуют вообще. Я думаю кто ездил по другим безрежимным кемпингам выходных ждали как кошмарный период :( :whistle: У нас и сейчас то в обычные дни-тишина была,а как выходные,то музон на всю округу до часу-двух...Так хоть на выходных чужая музыка,а тут свои под боком будут всю неделю развлекаться как хотят...Сомнительный соблазн...Мне кажется,кто хочет свободы-рядом есть другие базы,зачем Юре-то проблемы создавать...на те места справа спокойно найдутся и длительные безпроблемные постояльцы.. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 дек 2019 01:32 #36672

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
mamusik пишет:
Джокер пишет:
К сезону переделаем все щиты 220 сделаем нормальные водяные краны.
Юра,что-нибудь для слива "грязной воды" от палаточников сделаете?

А от куда у палаток грязная вода? Если после мытья посуды, то сделаем где мыть посуду. Ну не у каждой же палатки делать слив....
Да,я имела ввиду воду от посуды. И конечно же не у каждой палатки. Можно посуду и в тазике помыть, главное чтобы было куда воду эту вылить, а будут спец. места для помывки-так ваааще клёво... ;)
Последнее редактирование: 22 дек 2019 01:36 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Natashka2018, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 22 дек 2019 10:37 #36673

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Если только отбой в 23, но музыку и гулянки, ну их. Не полезное это дело!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 02:06 #36676

  • Альф
  • Альф аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 14
Юра, привет! Есть предложение. Сделай в стороне от спящего населения пару беседок для людей отмечающих какой нибудь семейный праздник под звездным небом прекрастного крыма без ущерба для отдыхающих. А так же для больных на голову караванеров желающих обсудить под бутылочку пенного у кого в кемпере кран длинее и подвеска тверже. В 22:00 отбой для увлеченного мужика не приемлем!!!
Последнее редактирование: 23 дек 2019 02:19 от Альф.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, katya_bosh

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 02:19 #36677

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Альф пишет:
Юра, привет! Есть предложение. Сделай в стороне от спящего населения пару беседок для людей отмечающих какой нибудь семейный праздник под звездным небом прекрастного крыма без ущерба для отдыхающих. А так же для больных на голову караванеров желающих обсудить под бутылочку пенного у кого в кемпере кран длинее и лампочки по ярче. В 22:00 отбой для увлеченного мужика не приемлем!!!

Доброй ночи!!! Для этого есть здание столовой, уже несколько лет предлагаю желающим поболтать за кружкой чая после 22 00 перебираться в столовую и хоть до утра. Можно со своими напитками и едой, это бесплатно.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Вано777, katya_bosh, michok, Пацифист, ejikspek, Unta у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 02:22 #36678

  • Альф
  • Альф аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 14
Юра, не обижайся, но в помещении мы и дома посидим, там не слышен шум прибоя.... Копец я романтик......
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 02:22 #36679

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
[quote="Альф" post=36676
В 22:00 отбой для увлеченного мужика не приемлем!!![/quote]

Как показывает практика 99-98% именно за этим и приезжают, с 22 00 тишина.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 02:26 #36680

  • Альф
  • Альф аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 14
Ну я хотя бы попробовал...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 02:27 #36681

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Альф пишет:
Юра, не обижайся, но в помещении мы и дома посидим, там не слышен шум прибоя.... Копец я романтик......


Я и не обижаюсь, но там где Вам будет слышен шум прибоя Вас будут слышать все. И что им Всем делать слушать всю ночь Ваши романтические обсуждения у кого кран длиннее...???
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: edelweiseplus@yandex.ru, Пацифист, ejikspek, Lora, NADIN, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 02:30 #36682

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Альф пишет:
Ну я хотя бы попробовал...


Да я то не против, если честно мне все равно, но большинство с детьми именно за тишиной и едут к нам.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 02:38 #36683

  • Альф
  • Альф аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 14
  • Репутация: 14
Блин, ребята, Юра не против!!!! Еще пара десятков голосов и мы отожмем у него беседку в 100 метров от спального района. Голосуй или проиграешь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 03:29 #36684

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Если только прямо на кольце на пропив кемпинга и вид на море прекрасный!!! :woohoo:
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 09:39 #36685

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Посиделки на территории после 22 00 даже не ОБСУЖДАЮТСЯ!!!! Все это мы уже проходили!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 12:15 #36686

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Andrey71, Igll

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 17:17 #36687

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Альф пишет:
Блин, ребята, Юра не против!!!! Еще пара десятков голосов и мы отожмем у него беседку в 100 метров от спального района. Голосуй или проиграешь!!!
Блин, Альф, да утопия это ,чтобы "мы" цивилизованно спокойно посидели и спокойно разошлись. Ну в обязательном порядке,если будет введено"разрешить",найдутся не совсем цивилизованные отдыхающие,которые меры не знают, и снова придётся их "успокаивать" и отменять разрешения...Увы,но это так...Поэтому" дешевле"- нам устанавливать рамки" :( ...:silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 дек 2019 17:30 #36688

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Альф пишет:
Блин, ребята, Юра не против!!!! Еще пара десятков голосов и мы отожмем у него беседку в 100 метров от спального района. Голосуй или проиграешь!!!
Блин, Альф, да утопия это ,чтобы "мы" цивилизованно спокойно посидели и спокойно разошлись. Ну в обязательном порядке,если будет введено"разрешить",найдутся не совсем цивилизованные отдыхающие,которые меры не знают, и снова придётся их "успокаивать" и отменять разрешения...Увы,но это так...Поэтому" дешевле"- нам устанавливать рамки" :( ...:silly:


А за чем успокаивать? Ведь разговор идет о том, что снять ограничения а значить разрешить.... И снова найдутся те кто хочет колбаситься всю ночь и те кто с детьми хотят покоя
И те и другие придут ко мне и что мне делать..???
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Гвардеец, Пацифист, ejikspek, Kreol

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 дек 2019 12:39 #36718

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Джокер пишет:
mamusik пишет:
Альф пишет:
Блин, ребята, Юра не против!!!! Еще пара десятков голосов и мы отожмем у него беседку в 100 метров от спального района. Голосуй или проиграешь!!!
Блин, Альф, да утопия это ,чтобы "мы" цивилизованно спокойно посидели и спокойно разошлись. Ну в обязательном порядке,если будет введено"разрешить",найдутся не совсем цивилизованные отдыхающие,которые меры не знают, и снова придётся их "успокаивать" и отменять разрешения...Увы,но это так...Поэтому" дешевле"- нам устанавливать рамки" :( ...:silly:


А за чем успокаивать? Ведь разговор идет о том, что снять ограничения а значить разрешить.... И снова найдутся те кто хочет колбаситься всю ночь и те кто с детьми хотят покоя
И те и другие придут ко мне и что мне делать..???
Загнать одних в столовую, а других в домики =)))
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист
Время создания страницы: 0.111 секунд
Работает на Kunena форум