Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 апр 2020 14:49 #37120

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Джокер пишет:
Andrey71 пишет:
Какие новости в нашем городке? Как идет благоустройство, народ жаждет новостей и свежих фоток!

Так с 28.03 всем запретили работать..... ждем....
Блииин! Я-то тоже думала,что вы как раз спокойно достроитесь в Малоречке... :( Это что же? Угроза срыва сезона для Малоречки? :(

Корпус в Малоречке скорее всего к этому сезону уже мало вероятно, что закончат.... :(

Так и в Стерегущем много чего не успеем сделать..... :(
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 08 апр 2020 14:50 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гвардеец, Пацифист, Unta, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 апр 2020 18:36 #37121

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
[
Так и в Стерегущем много чего не успеем сделать..... :(
Да не успеете ,ну и ...там и так всё нормально. не разрушено же ...Открыли бы сезон хоть ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 апр 2020 19:50 #37122

  • Гвардеец
  • Гвардеец аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Новосибирск
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 410
  • Репутация: 101
Пришла беда откуда не ждали!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 апр 2020 21:32 #37124

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Из Китая :cheer:Гвардеец пишет:
Пришла беда откуда не ждали!!!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 мая 2020 22:18 #37168

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
?
Последнее редактирование: 01 мая 2020 22:23 от ЮБК1971.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 мая 2020 22:20 #37169

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
1
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 мая 2020 18:51 #37171

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Юра, мы к тебе приедем при любом раскладе!! Мы тебя люююююююююбим! Да, Мамусик?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 мая 2020 23:28 #37172

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Niagara_161 пишет:
Юра, мы к тебе приедем при любом раскладе!! Мы тебя люююююююююбим! Да, Мамусик?
Дааааааа! :silly: :silly: :silly: Ждём открытия сезона! И дай бог, чтобы здоровье не подвело от долгого бездействия! :kiss: :kiss: :kiss:
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 08 мая 2020 21:18 #37175

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Новости из Сочи. Очень возможно, что это будет по всей России.
Поэтапное снятие ограничений.

1 этап с 18 мая 2020 года:
− парки культуры, отдыха и развлечений;
− канатные дороги;
− пляжи, набережные;
− объекты показа, экскурсионные организации.

2 этап с 25 мая 2020 года:
− предприятия общественного питания;
− небольшие магазины, салоны красоты.

3 этап с 1 июня 2020 года:
− гостиницы, имеющие классификацию и иные малые средства размещения;
− санатории, имеющие медицинскую лицензию.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 мая 2020 15:54 #37178

  • oksanasvetlova36
  • oksanasvetlova36 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 21
Andrey71 пишет:
Новости из Сочи. Очень возможно, что это будет по всей России.
Поэтапное снятие ограничений.

1 этап с 18 мая 2020 года:
− парки культуры, отдыха и развлечений;
− канатные дороги;
− пляжи, набережные;
− объекты показа, экскурсионные организации.

2 этап с 25 мая 2020 года:
− предприятия общественного питания;
− небольшие магазины, салоны красоты.

3 этап с 1 июня 2020 года:
− гостиницы, имеющие классификацию и иные малые средства размещения;
− санатории, имеющие медицинскую лицензию.
Это фейк.Не надо сюда выкладывать непроверенные новости.Губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев режим самоизоляции до 23 мая продлил.
Последнее редактирование: 10 мая 2020 15:56 от oksanasvetlova36.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 мая 2020 19:46 #37180

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Гвардеец пишет:
Пришла беда откуда не ждали!!!
Да её давно предсказывали Стоянов и Олейников!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 мая 2020 21:09 #37182

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Наверное oksanasvetlova36 дружит с губернатором края, ну или родственники, и в курсе всех фейков и не фейков.
А новость вот из этого источника www.tourdom.ru/news/predlozheniya-poetap...i-u-gubernatora.html
Вы им тоже напишите пожалуйста про фейк, ну или не фейк.
Хоть сначала бы посмотрели на дату публикации новости и дату продления.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 10 мая 2020 21:48 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2020 06:24 #37184

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
И в дурном сне не могло приснится что жители славного города Тула будут так завидовать жительница не менее славного города Подольск! Не буду перечислять области достижений! Думаю что это не столь важно в эту тихую годину!
Дружит семья Световых с семьёй Кондратьевым! Что в этом предосудительного!
А в общем чем не предлог для дискуссии!
Но - ребята, давайте жить дружно!
Последнее редактирование: 11 мая 2020 06:28 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 мая 2020 08:49 #37185

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
С 12 мая, в тульской области, разрешено посещение парков, бассейнов. Откроются магазины до 400 квадратных метров.
Занятия спортом на улице. Посещение мест культуры и отдыха.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 мая 2020 11:40 #37186

  • oksanasvetlova36
  • oksanasvetlova36 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 21
Andrey71 пишет:
Наверное oksanasvetlova36 дружит с губернатором края, ну или родственники, и в курсе всех фейков и не фейков.
А новость вот из этого источника www.tourdom.ru/news/predlozheniya-poetap...i-u-gubernatora.html
Вы им тоже напишите пожалуйста про фейк, ну или не фейк.
Хоть сначала бы посмотрели на дату публикации новости и дату продления.
Доброе утро! Информацию беру из официального сайта администрации краснодарского края.
Вот ссылка на продление режима самоизоляции до 23 мая. admkrai.krasnodar.ru/content/1131/show/533860/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, iriwaki, mamusik, Гвардеец

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 мая 2020 01:41 #37187

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Россиянам назвали дату открытия курортного сезона
Кирилл Васин16:14 12.05.2020
На курортах будет необходимо соблюдать социальную дистанцию, возможен масочный режим.

Курортный сезон в России может начаться с 1 июня с большими ограничениями. Основной поток отдыхающих сможет попасть на курорты в июле, считает член президиума Альянса туристических агентств РФ Алексан Мкртчян.

По его словам, в Крыму и Краснодарском крае нельзя сильно затягивать старт сезона, потому что море не будет теплым в ноябре и декабре. Если будет решено продлить курортный сезон до этих месяцев, туристическая отрасль потеряет деньги.

«Мы ждем 1 июня небольшой старт с огромными ограничениями. Широкие массы отдыхающих поедут не раньше июля. Но в июле ничего не заработает, если отели не откроются в июне. Многие отели сейчас законсервированы, их надо расконсервировать, на это требуются время и деньги», - приводит слова Мкртчяна радио Sputnik.

Он добавил, что на курортах будет необходимо соблюдать социальную дистанцию, возможен масочный режим. Также следует создать барьеры между людьми в очередях в аэропортах.

Мкртчян отметил, что отрасль сможет быстро восстановиться после пандемии коронавируса и в 2021 году ее последствия будут преодолены.

Ранее глава Республики Крым Сергей Аксенов заявил, что курортный сезон в 2020 году в Крыму вряд ли состоится. При этом он добавил, что ни одна сфера не останется без поддержки государства. ■

tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/...source=pulse_mail_ru
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, то4ка, Elena_luch, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 мая 2020 01:46 #37188

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
11 МАЯ 2020, 15:15
Правительство РФ сообщило, когда откроются курорты Краснодарского края и Крыма


Курорты Северного Кавказа, Краснодарского края и Крыма могут открыться для российских туристов уже этим летом. Об этом сообщил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко, пишет «Интерфакс».

Однако это станет возможным, только если уровень заболеваемости коронавирусом начнет снижаться.

"И тогда наши граждане смогут туда поехать. Нам очень, конечно, хочется, чтобы это в первую очередь происходило летом на наших курортах Северного Кавказа, Краснодарского края, Крыма, любимого места отдыха россиян", - сказал Чернышенко, призвав россиян соблюдать режим самоизоляции, чтобы заболеваемость начала снижаться как можно раньше.

Он добавил, что сейчас в связи с закрытием границы необходимо формировать в России собственный доступный туристический продукт.

Источник фото: Светлана Петрова для ЕАН

eanews.ru/news/pravitelstvo-rf-soobshchi...%2F%2Fzen.yandex.com
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Elena_luch, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 мая 2020 02:03 #37189

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
В правительстве назвали условие открытия летнего турсезона в России

11 мая 2020, 15:44

Летний туристический сезон в России состоится, если в ближайшее время граждане будут соблюдать ограничения, введенные на фоне пандемии коронавируса. Об этом заявил вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко в понедельник, 11 мая.

По его словам, регионы начнут постепенно снимать карантинные меры, когда заболеваемость COVID-19 начнет снижаться.
«Нам очень, конечно, хочется, чтобы это в первую очередь происходило летом в наших курортах Северного Кавказа, Краснодарского края, Крыма — любимого места отдыха россиян. Так что будем надеяться, что граждане будут проявлять сознательность и все-таки соблюдать необходимые требования и самоограничения еще немного для того, чтобы мы все могли отдохнуть в нашей любимой стране», — сказал он в интервью Наиле Аскер-заде на телеканале «Россия 24».

В условиях пандемии туристическая отрасль сильно пострадала, однако Чернышенко уверен, что сложившаяся ситуация поспособствует развитию внутреннего туризма, созданию «собственного доступного туристического продукта в стране», пишет «Газета.ру».

«Мы все, конечно, хотим, чтобы наша туристическая отрасль сохранилась, при этом понимаем, что безопасность — это самое главное», — добавил он.

Развивать внутренний туризм призывал ранее президент России Владимир Путин. 7 мая он отметил, что после снятия ограничений по коронавирусу потребуется открывать новые направления для путешествий по стране и переориентировать транспорт с международных на межрегиональные перевозки, так как предсказать открытие зарубежных направлений невозможно.

При этом в Крыму уже заявили, что отдыхающих из других субъектов РФ, скорее всего, ждать не придется, этим летом на полуострове будет возможен только внутренний туризм.

29 апреля Ростуризм представил один из вариантов плана по выходу из карантина. Так, предлагается с 18 мая разрешить работу гостиничным объектам, имеющим медицинские лицензии, а следующие два этапа открытия гостиниц запланировать на 1 июня и 1 июля. Позднее в агентстве уточнили «Известиям», что озвученные даты лишь предполагаемые, точной информации на данный момент нет.
iz.ru/1009853/2020-05-11/v-pravitelstve-...%2F%2Fzen.yandex.com
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 мая 2020 02:05 #37190

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Но надо еще не много подождать до разрешения начать нам работать.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 мая 2020 02:45 #37191

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
При этом в Крыму уже заявили, что отдыхающих из других субъектов РФ, скорее всего, ждать не придется, этим летом на полуострове будет возможен только внутренний туризм.

Это Крымчане сами так считают или это мнение только администрации? :( ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум