Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 мая 2020 09:09 #37192

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Джокер пишет:
При этом в Крыму уже заявили, что отдыхающих из других субъектов РФ, скорее всего, ждать не придется, этим летом на полуострове будет возможен только внутренний туризм.

Это Крымчане сами так считают или это мнение только администрации? :( ;)


Об этом говорил Аксенов...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Elena_luch

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 мая 2020 20:49 #37193

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
mamusik пишет:
Джокер пишет:
При этом в Крыму уже заявили, что отдыхающих из других субъектов РФ, скорее всего, ждать не придется, этим летом на полуострове будет возможен только внутренний туризм.

Это Крымчане сами так считают или это мнение только администрации? :( ;)
А господин Аксенов, по Вашему мнению, не крымчанин?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 13 мая 2020 23:15 #37194

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
С собственным туристическим продуктом особо не получится. Соотношение цена-качество в Крыму к сожалению не на уровне. Лень и жадность преобладает.
P.S. Юра, это естественно к тебе не относится. Жаль что в этом году мне не получится приехать в гости в рай. Отпуск в августе отменили - отправили в мае.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Elena_luch

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 мая 2020 01:47 #37195

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Пацифист пишет:
mamusik пишет:
Джокер пишет:
При этом в Крыму уже заявили, что отдыхающих из других субъектов РФ, скорее всего, ждать не придется, этим летом на полуострове будет возможен только внутренний туризм.

Это Крымчане сами так считают или это мнение только администрации? :( ;)
А господин Аксенов, по Вашему мнению, не крымчанин?
Крымчанин конечно...но дающий распоряжения...Просто на некоторых Крымских форумах встречала обращения от некоторых крымчан-"не надо к нам ехать с вашей заразой, сидите дома..." :( Поэтому не хочется переться туда, где тебя не ждут... :( поэтому и вопрос ...одно дело ,к примеру Юра, а другое-представитель власти. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Elena_luch

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 мая 2020 09:27 #37196

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Пацифист пишет:
mamusik пишет:
Джокер пишет:
При этом в Крыму уже заявили, что отдыхающих из других субъектов РФ, скорее всего, ждать не придется, этим летом на полуострове будет возможен только внутренний туризм.

Это Крымчане сами так считают или это мнение только администрации? :( ;)
А господин Аксенов, по Вашему мнению, не крымчанин?
Крымчанин конечно...но дающий распоряжения...Просто на некоторых Крымских форумах встречала обращения от некоторых крымчан-"не надо к нам ехать с вашей заразой, сидите дома..." :( Поэтому не хочется переться туда, где тебя не ждут... :( поэтому и вопрос ...одно дело ,к примеру Юра, а другое-представитель власти. :(

Так писало очень много Крымчан, но они писали не про лето а апрель-май. У нас запрет, самоизоляция, всех загнали по домам а приезжие свободно гуляют забив на всех и многие приехали больные. И даже когда Аксенов дал указание, всех приезжих через 2 недельный обсерватор все равно ехали и едут. Поэтому и просили его закрыть Крым и пока не пускать без прописки....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, mamusik, то4ка, Ланочка, Elena_luch

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 мая 2020 19:21 #37197

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Спасибо! Мы "сидим" на чемоданах и ждём :( :whistle: Мир уже весь извёлся..."Когда поедем к дяде Юре на море?" :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Гвардеец

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 мая 2020 12:15 #37199

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
Всем привет!
СИМФЕРОПОЛЬ, 16 мая – РИА Новости. Режим всеобщей строгой самоизоляции в республике Крым с 18 мая сменяется на рекомендации властей крымчанам ограничить поездки и выход из дома без необходимости, соответствующие изменения в указ внес глава Крыма Сергей Аксенов.

Лёд тронулся, господа присяжные заседатели ))
Последнее редактирование: 16 мая 2020 12:20 от Карина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 мая 2020 14:16 #37200

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Министерство курортов и туризма Республики Крым
2 ч. ·
❗️❗️❗️В Крыму разрешена деятельность персонала по обеспечению эксплуатации и поддержанию состояния объектов санаторно-курортной и гостиничной сферы
❗️Ответственность за соблюдение профилактических мер и дезинфекции при этом несёт руководство средства размещения
В соответствии с п. 10 Указа главы Республики Крым от 15.05.2020 №163-У «О внесении изменений в Указ Главы Республики Крым от 17 марта 2020 года №63-У» разрешена работа персонала, обеспечивающего эксплуатацию, содержание и поддержание надлежащего состояния объектов. Для этого необходимо подать Уведомление
об осуществлении деятельности в период эпиднеблагополучия по новой коронавирусной инфекции (COVID-19) по форме согласно приложению 7 к Указу путем прикрепления по ссылке rk.gov.ru/uvedomlenie.

В то же время до 1 июня продолжает действовать запрет на бронирование мест, прием и размещение граждан в пансионатах, домах отдыха, санаторно-курортных организациях (санаториях), санаторно-оздоровительных детских лагерях круглосуточного действия и гостиницах, в иных средствах размещения, расположенных в Республике Крым, за исключением лиц, находящихся в служебных командировках или служебных поездках.
Кроме того, в настоящее время в Республике Крым запрещена деятельность музеев, зоопарков, туристических агентств и прочих организаций, предоставляющих услуги в сфере туризма, а также организация конференций и выставок, работа аттракционов.
Согласно Указу, гражданам рекомендуется ограничить поездки, в том числе в целях туризма, не покидать места проживания (пребывания) без необходимости. Все граждане, не имеющие регистрации по месту пребывания или по месту жительства в Республике Крым и (или) не имеющие собственности на территории РК, отправляются в обсерватор на 14 дней.
Граждане, прибывающие на территорию Республики Крым, также обеспечивают самоизоляцию по месту жительства (пребывания) на срок 14 дней - не посещают место работы, учебы, исключают посещение общественных мест. При отсутствии условий для самоизоляции по месту жительства (пребывания) на территории Республики Крым данные граждане подлежат медицинскому наблюдению в условиях обсерватора.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 мая 2020 21:24 #37201

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Т.е я правильно поняла, что вам разрешат заниматься обустройством кемпингов с привлечением рабочих ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 мая 2020 21:40 #37203

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Да!!!!!!!!!!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 мая 2020 23:36 #37204

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
Да!!!!!!!!!!!!
Крик души! :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, БульДастер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2020 09:11 #37205

  • Svyat
  • Svyat аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 22
Джокер пишет:
Да!!!!!!!!!!!!
Юра, поздравляю, уже хоть что-то....
На инженера следует учиться усерднее, чем на хирурга. Ошибка хирурга стоит жизни только одному человеку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2020 10:35 #37206

  • Ланочка
  • Ланочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
Поздравляю!!!! Наконец то! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2020 22:42 #37207

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Аксенов допустил открытие гостиниц и санаториев для крымчан после 15 июня
tass.ru/obschestvo/8492927
Судя по прошлому году, очень многие начинали бронировать места примерно в это же время.... Так может сезон ещё и состоится?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 мая 2020 22:44 #37208

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Да!!!!!!!!!!!!
И можно будет рассчитывать на новые фото? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2020 01:47 #37209

  • igor-ivk1967
  • igor-ivk1967 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 17
Заявление.

Прошу Вас принять мою семью, в составе 3 х человек (я , жена и дочь ) на работу в должности пляжных наблюдателей сроком на 7 дней с оплатой 1 рубль. Своевременную оплату за проживание гарантируем.

число подпись
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2020 08:29 #37210

  • Гвардеец
  • Гвардеец аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Новосибирск
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 410
  • Репутация: 101
ЮБК1971 пишет:
Аксенов допустил открытие гостиниц и санаториев для крымчан после 15 июня
tass.ru/obschestvo/8492927
Судя по прошлому году, очень многие начинали бронировать места примерно в это же время.... Так может сезон ещё и состоится?
Речь о внутреннем туризме. И то предположительно с 15 июня.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2020 09:32 #37211

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Добрый день Всем!!!
Давайте сейчас не будем гадать откроют или нет, откроют точно. Осталось не много потерпеть и Аксенов С.В. объявит с какого числа и на каких условиях. Вот условия мне кажется будут практически невыполнимыми, я мог бы открыться еще в начале мая, но только для командировочных. Так вот условия если их на 100% соблюдать они практически невыполнимы, так как с моими ценами работать пришлось бы в огромный минус...... Это если заселять в корпус.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: БульДастер, Гвардеец, то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2020 09:35 #37212

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Т.е я правильно поняла, что вам разрешат заниматься обустройством кемпингов с привлечением рабочих ?

Только вот нанимать и обустраивать уже не на что....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 мая 2020 11:59 #37213

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
В маленьких фирмах сделать командировочное не трудно, тем более, если оплачивать его не надо )) и цены в корпус можно приподнять, народ поймет, я думаю...
Юра, всё будет хорошо! Народу деваться некуда, заграница закрыта, все поедут на наши юга! Некоторые эксперты говорят, что вирусы летом спят, поэтому всё должно нормализоваться постепенно. Будем держать кулачки!
Может быть сделать предоплату, для тех, кто хочет и может? Кто точно собирается приехать и готов проплатить заранее... Можно написать, что предоплата приветствуется!
Последнее редактирование: 19 мая 2020 13:00 от Карина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, БульДастер, то4ка
Время создания страницы: 0.092 секунд
Работает на Kunena форум