Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 01:43 #37372

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
vjcbhxer пишет:
Юрочка,мы планируем выезжать по любому 5 июля, числа 8 - у тебя. Привезем все, что скажешь: любые дезсредства и т.д. Готовы все ручки протирать каждый час, площадки - тоже, траву на территории пинцетом выдернуть (если нужно - покрасим в любой цвет), ходить строем и по расписанию, песочек на пляже через ситечко просеять... Только откройтесь!!!

Это от меня не зависит, думаете я не хочу открыться....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 08:05 #37373

  • Roman_K
  • Roman_K аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 184
  • Репутация: 33
Всем привет. Обратил внимание на название документа #Рекомендации#. Означает ли это, что есть заведомо выполнимые и не выполнимые рекомендации. Так, например в п16 сказано об индивидуальных сан.узлах для номерного фонда. Значит весь корпус будет закрыт? Если к номерам приравнивать палаточников, коим и я являюсь, нам тоже будет запрещено проживание, или со своим персональным био туалетом. В автодомах и прицепах это требование выполнимо. Может этот пункт можно трактовать ещё как то по другому, но я пока вижу только этот смысл. Здесь надо консультироваться по выполнению каждой конкретной рекомендации. Так что привести мыло и дезинфицирующие вещества с собой это сообщение проблема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 09:00 #37374

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Niagara_161 пишет:
В подъездах дезинфицируют просто - какой-то хлорный раствор разбрызгивают на лифтовые кнопки. Для общего туалета, я думаю, этого достаточно, и нечего там тереть. Поверхности уличные обрабатываются естественным ультрафиолетом. Ну и парогенератор. И будет с них. Все равно внезапно никто не явится. Ну а мыло в стоимость жилья включишь нам
Так же в самообязанность приезжающих привести с собой около 2 х литров жидкости! Я не про спиртом одержал те а обеззараживающие! Уверен это не сложно, тем более что для окончательной победы над короновирусом необходимо скупить все произведенные маски, перчатки и без.растворы! Иначе не победим!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, vtulova

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 09:06 #37375

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Джокер пишет:

Не так все просто.

.., и ответственность и штрафы и закрытие на 90 дней...
Особенно ШТРАФЫ!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 09:12 #37376

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Niagara_161 пишет:
Джокер пишет:

Не так все просто....., проверки как раз будут внезапные и очень частые....., и ответственность и штрафы и закрытие на 90 дней...

Через забор что ли полезут? Главное обеспечь постоянное мыло и тетрадь уборки, знаешь, как в общественных уборных висит. И чтоб хлоркой воняло.
Через забор это конечно интересно! Ради штрафов простой народ на все готов! Приходилось маски шоу наблюдать!
А вот тетрадь с записями о проделанной обязательна! И как говорил мичман Криворучко " сделал - записи! А не сделал записи дважды"
Пережили нашествие саранчи и коронный вирус, о котором 15 лет твердят правители мира, переживём!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 10:06 #37377

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Проблема общего туалета есть не только у Юры, но и хостелов. Об этом уже писали. Если не разъяснят, то заселение в корпус получается в принципе невозможным. Но о закрытии общественных туалетов я не слышала ничего. Вряд ли это возможно. Значит уличный туалет вполне допустим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 10:12 #37378

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Мда... оказывается тему закрытия туалетов стоило мониторить, ибо их вовсю позакрывали
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 10:44 #37379

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Niagara_161 пишет:
Проблема общего туалета есть не только у Юры, но и хостелов. Об этом уже писали. Если не разъяснят, то заселение в корпус получается в принципе невозможным. Но о закрытии общественных туалетов я не слышала ничего. Вряд ли это возможно. Значит уличный туалет вполне допустим.

В корпусе 22 номера с душами и туалетами.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, Карина, Andrey71, Kreol

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 15:55 #37380

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
мое мнение, что откроют нас с 1го июпя для Всех.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 16:19 #37381

  • Шкрендель
  • Шкрендель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 263
  • Репутация: 88
...как голосование пройдёт за обнудение обнулятора так и кончится вся эта канитель. B)
Нас невозможно сбить с пути....нам всё равно куда идти!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Unta, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 16:27 #37382

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сергей Аксёнов: Одобрено одно из предложений Правительства РК по смягчению требований Роспотребнадзора в санаторно-курортной сфере


Возможность исключения других требований находится в процессе обсуждения
Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на своей официальной странице в социальной сети «Вконтакте» сообщил, что в ближайшее время будет разработан протокол, регламентирующий действия собственников объектов санаторно-курортного комплекса при выявлении зараженного COVID-19.

Сергей Аксёнов напомнил, что на прошлой неделе Правительство Республики Крым обратилось к Правительству РФ с просьбой исключить несколько требований, которые содержатся в рекомендациях Роспотребнадзора по работе санаторно-курортного комплекса во время пандемии.

«На сегодняшний день одобрено только одно из наших предложений по смягчению требований Роспотребнадзора: обязательное разовое тестирование на коронавирус для персонала отелей и санаториев перед началом работы. Возможность исключения других требований находится в процессе обсуждения», - пояснил Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов рассказал, что требуют дополнительной проработки и некоторые другие вопросы.

В частности, по словам Главы Крыма, Министерство курортов и туризма и Министерство экономического развития республики приступили к детальной отработке с собственниками объектов санаторно-курортного комплекса формата перевозок отдыхающих к объектам размещения. На это понадобится несколько дней.

«Еще один важный момент: для начала работы объекта размещения необходимо будет подписать протокол, регламентирующий действия при наступлении ситуации с выявлением зараженного COVID-19. В документе будут прописаны зоны ответственности власти и руководителей средств размещения. Этот порядок будет разработан в ближайшее время, все разъяснения мы опубликуем на сайте Министерства курортов и туризма республики», - добавил Глава республики.

При этом Сергей Аксёнов добавил, что в течение дня 1 июня ожидается публикация требований Роспотребонадзора по общепиту: летние площадки кафе и ресторанов будут работать в соответствии с этими требованиями.

Помимо этого, Сергей Аксёнов отметил, что в ближайшее время Правительство РК ждет решения федеральных властей по возможности возобновления межсубъектового туризма из тех регионов РФ, где сложилась наиболее благоприятная эпидемиологическая ситуация.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым.


glava.rk.gov.ru/ru/article/show/3491?fbc...T1Vzi3vu4aalNy9F-fnA
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гвардеец, ЮБК1971, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 23:45 #37383

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
Как мне кажется, основная проблема открытия не только в проверках и штрафах, но ещё и в том, что есть такая вероятность, что приезд одного бессимптомно носителя ковида может привести к заражению тех, кто будет находиться, на тот момент, в кемпинге. Такой сценарий развития событий нанесёт урон не только бизнесу и репутации кемпинга....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, iriwaki, Пацифист, СС 55, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 07:53 #37384

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
Такая возможность всегда есть и не только с коронавирусом. Однако же жизнь продолжается, давайте накроемся стеклянным колпаком и будем сидеть дома. Мойте руки перед едой, это основное правило, и соблюдайте дистанцию. Если на территории растут сосны - они уже дезинфицируют воздух от вирусов, и южное солнце, конечно. Туалеты у многих свои, готовят в палатках себе сами, в столовой просто надо принимать заказы, сидючи за столом, как в кафе, а не толпится в очереди. Пронумеровать столы и сделать бланк заказа, его даже заранее можно брать и уже с заполненным приходить, тем более, что меню у тех ребят не меняется вроде. Или на завтраке давать меню на обед и ужин. Главное, чтобы не было скопления народа. Через поверхности не заражаются, немецкие ученые специально брали пробы с поверхностей в домах больных людей, все вирусы там нежизнеспособные.
А с доставкой туристов до места, вообще идеальный вариант ))
Опять же, обработка каждые два часа, ну пройдется уборщица по туалетам и попрыскает прыскалкой с дезинфицирующим средством и запишет в листок с уборкой, также и в номере после от'езда гостей. Хотя вирус живёт 3-4 часа всего... Главное - проветривание помещений, а этого всегда достаточно )) все живут с открытыми балконами. Проверяющие любят бумажки, они же не будут пробы брать. Чтобы висели графики уборки помещений, особенно туалетов, и там всё было отмечено.
Последнее редактирование: 03 июнь 2020 08:48 от Карина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, vtulova, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 08:20 #37385

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
Большинство того оборудования, которое требуется дезинфицировать, в кемпинге отсутствует )) ни шезлонгов, ни бассейнов, ни ковров, ни телевизоров с пультами ))
Вечером охранники ходят по лагерю, следят за тишиной. Дайте ему в руки флакон с дезраствором, чтобы проходя мимо беседки, он её опрыскал )) а потом в какую-нибудь тетрадку записал, что обработка проведена. Чем больше тетрадей, тем лучше )) отчёты наше всё )) и надо ещё придумать, когда всем температуру мерять тепловизором. Чтобы все куда- то подходили и меряли. Ну и тетрадь, ясно дело )) на канцтовары придётся потратиться ))
Последнее редактирование: 03 июнь 2020 08:37 от Карина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, katya_bosh, Пацифист, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 08:36 #37386

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Доброго утра всем.
Вирус долго не живёт в не тела носителя , а на солнце и подавно. Так что если носителя не будет и вируса не будет , особенно на Юге.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, katya_bosh, Пацифист, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 09:42 #37387

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Бессимптомных теперь же вообще в статистику не включают. А удар по репутации кемпинга из-за того, что у кого-то простуда - даже не смешно. Ладно б дизентерия или еще какое заболевание, связанное с нарушением сан. норм самим кемпингом. В Краснодарском крае ежегодно народ с температурой лежит и дрищет из-за ротавирусов и ничего, все равно все продолжают ездить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 11:48 #37388

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
А как их включить их не известное количество. Да можно просто чихнуть , а на тебя будут смотреть как на прокажённого , а если у меня алергос , то чихаешь более чем все. И можешь попасть под раздачу тоже на 14 дней изоляции.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 13:10 #37389

  • Svyat
  • Svyat аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 22
Джокер пишет:
мое мнение, что откроют нас с 1го июпя для Всех.
Юрий, доброго дня. Согласен с датой открытия, дольше тянуть не будут, иначе весь бизнес (с отдыхом связанный) не поднимется никогда.
Требования несложные, на самом то деле. Нужен просто дополнительный\е сотрудник. А вот это затраты на расходники и ЗП.
Так что всё будет ОК ))
На инженера следует учиться усерднее, чем на хирурга. Ошибка хирурга стоит жизни только одному человеку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 15:24 #37390

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 21:01 #37391

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Blur161, oksanasvetlova36, jus, Гвардеец, то4ка, Ленок, katya_bosh, Пацифист, Карина у этого пользователя есть и 3 других благодарностей
Время создания страницы: 0.117 секунд
Работает на Kunena форум