Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 21:06 #37392

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 03 июнь 2020 21:06 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Roman_K, jus, Гвардеец, то4ка, Ленок, Natashka2018, Пацифист, Карина, Unta у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 21:10 #37393

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Roman_K, jus, Гвардеец, то4ка, Ленок, Natashka2018, Crazy Angel, katya_bosh, Пацифист у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 21:12 #37394

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Roman_K, DimaStrateg, jus, Гвардеец, то4ка, Ленок, Natashka2018, katya_bosh, Siberian у этого пользователя есть и 12 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 23:17 #37395

  • alexlb2005@mail.ru
  • alexlb2005@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Мы тоже, Ждём уже , когда наконец то определятся с датами открытия.
Алекс
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 03 июнь 2020 23:20 #37396

  • alexlb2005@mail.ru
  • alexlb2005@mail.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 3
Пацаны тренируются уже палатку ставить
Алекс
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 01:40 #37397

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Мне кажется, что до Кого-то всё-таки дошло,что с закручиванием гаек переборщили и по-моему начинают отматывать обратно...

......."Кафе, фитнес-центры, кинотеатры, предприятия туриндустрии и индустрии красоты не будут штрафовать за нарушение эпидемиологических требований Роспотребнадзора. Об этом представителям бизнеса и деловых ассоциаций заявили на совещании у первого вице-премьера России Андрея Белоусова, сообщили РБК в секретариате зампреда правительства.
«Штрафовать представителей бизнеса не планируется. Следовать рекомендациям в их интересах. В случае обнаружения очага заражения новой коронавирусной инфекцией предприятие закроют на карантин», — объяснили в правительстве.
Полная ответственность за соблюдение норм безопасности будет лежать на менеджменте и собственниках компании."

Тем более говорят в Сочи народ начал массово отказываться от брони в отелях из-за трудно выполнимых условий с этими справками до 2-х суток, подтверждениями всякими...Бредятина полная...Как это условие можно было придумать,если народ в дороге может находиться только более 2 суток :angry:
Последнее редактирование: 04 июнь 2020 01:58 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Ленок, Пацифист, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 02:22 #37398

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Мне кажется, что до Кого-то всё-таки дошло,что с закручиванием гаек переборщили и по-моему начинают отматывать обратно...

В случае обнаружения очага заражения новой коронавирусной инфекцией предприятие закроют на карантин», — объяснили в правительстве.
Полная ответственность за соблюдение норм безопасности будет лежать на менеджменте и собственниках компании."


Класс!!!! Просто всю ответственность переложили на нас.... И как мне и таким как я открываться!?
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, то4ка, Пацифист, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 10:50 #37399

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Ура ! B)
Ростуризм и Роспотребнадзор дали зелёный свет всем без исключения отельерам на открытие с 1 июня.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 11:48 #37400

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Сейчас позвонил товарищ из Крыма. Всех стали пускать через мост, измеряют температуру и фиксируют место прибывания.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Павел, katya_bosh

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 12:07 #37401

  • Павел
  • Павел аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 33
Дай бог чтоб и с Белорусии пустили людей ... Мы тоже ждём , август в планах . Ждём открытия брони ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Natashka2018, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 14:12 #37402

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
Ура ! B)
Ростуризм и Роспотребнадзор дали зелёный свет всем без исключения отельерам на открытие с 1 июня.

Сейчас позвонил товарищ из Крыма. Всех стали пускать через мост, измеряют температуру и фиксируют место прибывания.


У нас ни какой информации по этому поводу нет. Просмотрел странички Аксенова тишина, без его официального распоряжения мы не имеем права открываться.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 14:42 #37403

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Да, осталось дождаться решения вашего батьки и в путь! ;)
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Павел

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 14:56 #37404

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
В Краснодарском крае карантин продлен до 21 июня
kubnews.ru/vlast/2020/06/04/v-krasnodarskom-krae-/
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 15:11 #37405

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Черноморские пляжи откроются в течение двух недель, - эксперт Ростуризма

Роспотребнадзор дорабатывает рекомендации.


Черноморские пляжи российских курортов откроются в течение двух недель. Решения будут принимать губернаторы в зависимости от эпидемиологической ситуации в каждом регионе.

- Общественные пляжи и пляжи гостиниц будут открываться в соответствии с решениями губернаторов,- отметила начальник управления безопасности туристских проектов и безопасности туризма Ростуризма Елена Лысенкова. - Ожидается, что в ближайшие две недели прояснятся условия открытия и работы пляжей.

По словам представителя Ростуризма, в Краснодарском крае уже открыты лечебные пляжи санаториев. Правила работы остальных прибрежных территорий Роспотребнадзор сейчас дорабатывает в части контроля.

Скорее всего, его оставят на местных органах правопорядка и МЧС. Все вопросы Ростуризм намерен урегулировать до 1 июля, когда начинается массовый туристический поток на море.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов обратился в Ростуризм с просьбой снять с пользователей пляжей функцию контроля за социальной дистанцией между отдыхающими, поскольку соблюсти ее выполнение невозможно. Официально готовность пляжей к сезону в Крыму объявлена до 1 июля.
www.crimea.kp.ru/online/news/3896198/?fb...zUz8SQ27xNUtPiKEiykk
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 15:16 #37406

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Что творят в Крыму с туристами?
Сегодня

Из прошлых новостей мы уже знаем, что заехать в Республику Крым на сегодня вполне реально, если иметь "заветную бумажку" про которую можно прочитать будет ниже. А теперь мы расскажем что происходит с теми, кто приезжает просто на отдых в Крым.

Замруководителя межрегионального управления Роспотребнадзора по РК и Севастополю Дмитрий Крутиков во время брифинга по ситуации с коронавирусом рассказал, что за вчерашний день в обсерваторы Крыма положили 80 человек прибывших в Крым.
Поэтому, если вы собираетесь ехать просто так, советую хорошенько подумать, сможете ли вы проскочить. Аксенов по факту решения принимать не спешит, а руководство страны медлит и все еще думает. Глава Крыма попросил правительство России ослабить требования:
На самом деле, во многих городах уже готовят набережные, сейчас дождливая погода в Крыму и похолодало, поэтому показать вам загорающих туристов на берегу я еще не могу.
Проблемы посещения курорта есть не только в Крыму, в Сочи попасть оказывается еще сложней и из 80 пансионатов и отелей, которые должны были открыться 1 июня, смогли начать работу только 34! Остальные не смогли выполнить требования Роспотребнадзора!
В Крыму с этим проще и многие жители Крыма уже готовы принимать гостей, открыты кафешки, магазины на берегу - даже купальники уже продают и сувениры. Посмотреть трансляцию с набережной от 3 июня можно ТУТ.

zen.yandex.ru/media/krimea_online/chto-t...31156e82d100dd3cc4d2
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 15:17 #37407

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Больше ни каких новостей пока..... :(
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Unta

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 15:21 #37408

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • на форуме
  • Модератор
  • Сообщений: 9409
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Андрей, ты рано кипишь поднял......



zen.yandex.ru/media/specialforyou/rospot...8a9fe94e625c6dbeed8d
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: korvet2009, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 15:35 #37409

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 15:36 #37410

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 04 июнь 2020 16:08 #37411

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Позвонил в Керчь, в единую дежурно-диспетчерскую службу, сказали, что только через обсерватор, как же автодом проехал!?
Роспотребнадзор в Керчи тоже сказал, что через обсерватор!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 04 июнь 2020 16:12 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер
Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум