Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 31 мая 2020 10:20 #37347

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
mamusik пишет:
Гос.органы придумают... :silly: Расписание составят когда можно будет из палатки выходить погулять по парку и посетить пляж...как в столице :silly: :silly: :silly: :silly:
Они конечно все могут!
А кто кроме них? Ведь хоть иногда деньги надо отрабатывать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 31 мая 2020 10:23 #37348

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
korifey81 пишет:
Дополнительно посмотрел сайт Отзовик.ру. Ему многие доверяют. Так вот отзывов там мало и они создают неправильное впечатление. А про Стерегущее там ничего нет, от слова совсем. Предлагаю исправить эту ситуацию. Сегодня вечером и начну. Если Юра не против.
Всем "домоседам" это не сложно! Нам и карты в руки!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 31 мая 2020 19:04 #37353

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
korifey81 пишет:
Как и обещал, написал отзыв. Постарался все расписать. И, конечно же, акцентировал внимание что приезжаем именно в гости
otzovik.com/review_10118318.html
Указанная ссылка у меня не открылась! Поэтому вошёл через главную страницу. Написал отзыв без эмоций. Указал наименование сайта!
Для входа на сайт по указанной ссылке надо регистрироваться! Вошёл, написал, но рядом с отзывам korifey81 своё не нашёл! Хочу сказать, что Ваш отзыв просто прекрасен, большая информация!
Последнее редактирование: 31 мая 2020 19:47 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Roman_K, korifey81

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 00:01 #37355

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
И правда странно, отзыв виден только зарегистрированным пользователям. Спасибо за оценку отзыва, я старался)))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 02:09 #37356

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Власти Крыма передумали брать с приезжающих плату за обсерватор
30.05.2020 | 16:50
Власти Крыма исключили из указа о режиме повышенной готовности пункт об оплате обсерватора для приезжающих на полуостров за счет граждан, следует из указа главы региона Сергея Аксенова о внесении изменений в изначальный документ.

Граждане России, которые приезжают в Крым не по работе, должны будут соблюдать режим самосохранения в течение 14 дней после приезда. При отсутствии условий для безопасного поведения в местах пребывания приезжающие будут помещаться под наблюдение в обсерваторы.

Кроме того, новый указ отменяет обязательную обсервацию для граждан, приезжающих в командировку. При этом такие люди должны будут предоставить документ о прохождении теста на коронавирус нового типа и копию приказа о направлении в командировку.

Ранее глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что все «бесцельно» приезжающие на полуостров будут принудительно отправляться в обсерватор за свой счет.
www.gazeta.ru/social/news/2020/05/30/n_1...%2F%2Fzen.yandex.com
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 10:14 #37357

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Roman_K, БульДастер, DimaStrateg, jus, Гвардеец, Cvetlana100368, Ленок, Сергеич, katya_bosh у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 15:58 #37358

  • Сергеич
  • Сергеич аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 5
Вангую...
С 15.07.2020 все ограничения снимут.
Если парад в честь 75летия Победы на 24.06 назначили, то к 15.07 Крым откроют точно.
Юрий, ничего не знаю, я записываюсь на 10 суток с 15.07
Пять человек с караваном без животных... :woohoo: :woohoo: :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, Elena_luch, tigrusha1978

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 16:35 #37359

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Роспотребнадзор опубликовал методические рекомендации для работы гостиниц и иных средств размещения.
Контролировать и соблюдать выполнение всех предписаний Роспортебнадзора должен специально назначенный сотрудник гостиницы.
Перед началом работы приема туристов гостиницам рекомендуется провести генеральную уборку с применением дезинфицирующих средств, очистки систем вентиляции и кондиционеров. Запас дезсредств должен составлять не менее 5 дней.
Для так называемого «входного фильтра» при заселении необходимо обязательное проведение термометрии гостей бесконтактным способом. Термометрия также должна производиться не менее 1 раза в день. Учитывать преимущественно одноместное или семейное размещение.
При выявлении гостей или персонала с признаками ОРВИ незамедлительно сообщать в медицинские учреждения и предоставить условия для изоляции. Согласно документу, при выявлении больного с новой коронавирусной инфекцией объем и перечень необходимых мероприятий будут определять должностные лица, проводящие эпидемиологическое расследование.
При допуске на работу персонала необходимо его обследование на новую коронавирусную инфекцию.
Гостиницам также рекомендуется ввести специальные мобильные приложения для экспресс-заселения и выселения, бесконтактного открытия дверей в номера и другие помещения, поощрять безналичные способы оплаты.
Роспотребнадзор также рекомендует организовать питание гостей в номерах или по меню. В случае, если в гостинице питание организовано по принципу "шведского стола", должна быть нанесена сигнальная разметка об информировании посетителей о социальной дистанции. Рекомендуется использовать одноразовую посуду, а при использовании многоразовой, иметь необходимый запас для ее дезинфекции.
Также рекомендуется утром или вечером проводить дезинфекцию на открытых пространствах: в беседках, на детских игровых площадках. При наличии пляжа – дезинфекция медицинского и спасательного постов и обработка шезлонгов после каждого гостя.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 19:34 #37360

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Ну, выполнимо это?
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 19:42 #37361

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
Ну, выполнимо это?

Сейчас скину то что мне прислала администрация и посмотрим выполнимо или нет.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 01 июнь 2020 19:43 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 19:52 #37362

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Roman_K, Пацифист, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 19:57 #37363

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Одобрено предложение республиканских властей по смягчению требований Роспотребнадзора
crimea24.tv/content/odobreno-predlozheni...BvWnhAhd71kroGTOFet0
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 20:09 #37364

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Ну что тут скажешь. Помню нянечки в пионерском лагере постоянно все мыли и чистили. Дверные ручки тоже. Но это было все за счет государства.
Персонал лишний по любому нанимать. Ну и + куча доп расходов! Ты то что думашь?
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 20:28 #37365

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
Ну что тут скажешь. Помню нянечки в пионерском лагере постоянно все мыли и чистили. Дверные ручки тоже. Но это было все за счет государства.
Персонал лишний по любому нанимать. Ну и + куча доп расходов! Ты то что думашь?

Перевариваю.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 21:43 #37366

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
В подъездах дезинфицируют просто - какой-то хлорный раствор разбрызгивают на лифтовые кнопки. Для общего туалета, я думаю, этого достаточно, и нечего там тереть. Поверхности уличные обрабатываются естественным ультрафиолетом. Ну и парогенератор. И будет с них. Все равно внезапно никто не явится. Ну а мыло в стоимость жилья включишь нам
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, Карина

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 22:27 #37367

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Niagara_161 пишет:
В подъездах дезинфицируют просто - какой-то хлорный раствор разбрызгивают на лифтовые кнопки. Для общего туалета, я думаю, этого достаточно, и нечего там тереть. Поверхности уличные обрабатываются естественным ультрафиолетом. Ну и парогенератор. И будет с них. Все равно внезапно никто не явится. Ну а мыло в стоимость жилья включишь нам

Не так все просто....., проверки как раз будут внезапные и очень частые....., и ответственность и штрафы и закрытие на 90 дней...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 22:33 #37368

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Роспотребнадзор выдал рекомендации для отелей: как туристов теперь будут селить в номерах и как кормить...




В первый день лета, когда обычно уже начинался туристический сезон, Роспотребнадзор наконец-то опубликовал свои рекомендации по работе отелей рамках в общенациональной борьбы коронавирусом. Документ, опубликованный на сайте ведомства (ссылка) носит рекомендательный характер для гостиниц, хостелов и других мест временного проживания туристов.

Можно выделить следующие главные пункты этой рекомендации:

размещать в номерах преимущественно по одному или семьями,
минимизировать скопление туристов у стойки регистрации,
предпочитать безналичную оплату,
предпочитать питание постояльцев в номерах или по меню,
в ресторане обеспечить не менее 2-м между столиками,
в случае выявления гостя с температурой или другими признаками ОРВИ - немедленно его изолировать и сообщить медикам.
«Конечно, в юридическом понимании этот документ имеет рекомендательный характер. Однако наивно полагать, что на местах органы Роспотребнадзора не имеют возможностей принудить гостиничный бизнес к выполнению этих рекомендаций», - пояснил корреспонденту инфогруппы «ТУРПРОМ» Георгий Мохов, основатель юридической компании «Персона Грата», бизнес-омбудсмен по защите прав турфирм в Москве. Эксперт отмечает, что пока ни у власти, ни у бизнеса, ни у потребителей нет жизненного и правового опыта, как выходить из сложившейся коронавирусной ситуации, поэтому данные «рекомендации» Роспотребнадзора стоит рассматривать как некий эксперимент, по итогам которого будут выработаны уже обязательные к исполнению новые правила работы гостиничной и туристической отрасли.

Эксперт добавил, что в целом следовать или не следовать рекомендациям Роспотребнадзора - это ответственность руководителя. «Если вдруг кто-то заболеет, или будет нанесён вред здоровью, или произойдёт массовое заражение, руководитель понесёт ответственность, особенно, если Роспотребнадзор увидит отступление от рекомендаций», - пояснил собеседник.

www.tourprom.ru/news/46680/#.XtU3d5GGbSU.vk
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 01 июнь 2020 22:34 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: katya_bosh, Пацифист, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 01 июнь 2020 22:50 #37369

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Джокер пишет:

Не так все просто....., проверки как раз будут внезапные и очень частые....., и ответственность и штрафы и закрытие на 90 дней...

Через забор что ли полезут? Главное обеспечь постоянное мыло и тетрадь уборки, знаешь, как в общественных уборных висит. И чтоб хлоркой воняло.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, Elena_luch

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 00:24 #37370

  • vjcbhxer
  • vjcbhxer аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 20
Юрочка,мы планируем выезжать по любому 5 июля, числа 8 - у тебя. Привезем все, что скажешь: любые дезсредства и т.д. Готовы все ручки протирать каждый час, площадки - тоже, траву на территории пинцетом выдернуть (если нужно - покрасим в любой цвет), ходить строем и по расписанию, песочек на пляже через ситечко просеять... Только откройтесь!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, БульДастер, то4ка, Natashka2018, Пацифист, Elena_luch, vtulova, OlgaDez, NADIN у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 02 июнь 2020 01:42 #37371

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Niagara_161 пишет:
Джокер пишет:

Не так все просто....., проверки как раз будут внезапные и очень частые....., и ответственность и штрафы и закрытие на 90 дней...

Через забор что ли полезут? Главное обеспечь постоянное мыло и тетрадь уборки, знаешь, как в общественных уборных висит. И чтоб хлоркой воняло.

Света, перед открытием мы должны будем подписать соглашение на проверки без предупреждения, беспрепятственный допуск на территорию даже если нет директора на месте.
Хлорка уже давно запрещена.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: то4ка, Пацифист, zacepina
Время создания страницы: 0.100 секунд
Работает на Kunena форум