Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 17:38 #31396

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
TRex пишет:
mamusik пишет:
При всём уважении-я тоже! Вот не могу глупая женщина понять...вот нафига это Юре городить на общественном пляжу...Ну захотелось ночных приключенеий на свою Ж,взял фонарик на "аккумуляторах"(читай на батарейках :P ;) ) ,кемпинговый фонарь,,ну или индивидуально-эту же самую "хрень" и оттягивайтся сколька влезет.....до 22-00или до 8-00 утра :( :silly: :silly: :silly:

А про пляж я понял, что он не совсем "общественный"...типа соотносится к кемпингу.
Ну это было бы суперно...но это вряд ли... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 17:41 #31397

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
TRex пишет:
aludov пишет:
аккамуляторов, да? .

Нет. я вообще не знаю, что такое "аккамулятор". И не видел никогда и нигде сиё устройство. Честно.

ЗЫ, Выделение жирным моё.© aludov

Ай маладца, подловил. По сути заданных мною вопросов ответов как я понимаю пока нет...
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Алексей33

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 18:07 #31400

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
aludov пишет:

Ай маладца, подловил. По сути заданных мною вопросов ответов как я понимаю пока нет...

Зануда. © Кракозебра. С плохим знанием "рускема языкам".См. камент уджокера.рф/forum/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%...html?start=240#31394 надеюсь вопрос снят?
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 09 фев 2019 18:23 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 18:13 #31401

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
mamusik пишет:
Ну это было бы суперно...но это вряд ли... :(

Ну, Юра пока не озвучил эту тему. А вдруг?
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 18:22 #31403

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
TRex пишет:
aludov пишет:

Ай маладца, подловил. По сути заданных мною вопросов ответов как я понимаю пока нет...

Зануда. С плохим знанием "рускема языкам".См. камент уджокера.рф/forum/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%...html?start=240#31394

Дык речь не о том будет ли работать чудо-коробочка с аккумуляторной батареей любого химпроцесса. Будет, если соблюдены параметры по току и напряжению. Вопрос был в типаже используемых аккумуляторных батарей, их долговечности зимой. Потянет мороз до -20 - очень хорошо, не потянет - придется что-то колхозить. Собрались покупать у орловского перекупа? Я не против покупайте. Покажите только маркировку аккумуляторной батареи из чудо-коробочки. Можете даже не привозить ее в Стерегущее.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 18:25 #31405

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
aludov пишет:
Можете даже не привозить ее в Стерегущее.

Зануда. © Кракозебра. Что ещё не понятно? ЭТО мне решать, что и куда привозить! Опять продублировать мой камент? "Убивать надо таких знатоков, Студебеккер ему подавай!".© Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 09 фев 2019 18:35 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 18:33 #31408

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chipys, Алексей33, TRex, ejikspek, Krakozebra, Igll

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 18:34 #31409

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TRex

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 18:37 #31410

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
mamusik пишет:
Намикаити што aludov женсчина? Похоже Вы правы.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 18:43 #31411

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
TRex пишет:
aludov пишет:
Можете даже не привозить ее в Стерегущее.

Зануда. © Кракозебра. Что ещё не понятно? ЭТО мне решать, что и куда привозить! Опять продублировать мой камент? "Убивать надо таких знатоков, Студебеккер ему подавай!".© Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей
Ха, вы таки всерьез думаете что повторяя раз из раза в мой адрес "Зануда" вы меня чем-то обижаете или выводите из равновесия? Но ради справедливости отмечу таки да, решать вы можете, а вот привозить к Юре - с позволения Юры.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 18:47 #31412

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
aludov пишет:
а вот привозить к Юре - с позволения Юры.

Это с каких пор Вы за него решаете? Позволяет он что-то привозить или нет? У Вас всё нормально?
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 09 фев 2019 18:49 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Ланочка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 19:14 #31413

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 20:48 #31415

  • Dubichecoff
  • Dubichecoff аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Всем ДОБРА !!!
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 516
  • Репутация: 77
Вопрос к Юрию. Будет возможность создать, что то типа камеры хранения, что бы была возможность сдать туда например доки от машины или что то важное для отдыхающего? Не сомневаюсь, что посторонних на территории не будет, как и в Коктебеле и все таки на душе будет спокойнее мне так кааца :) С уважением ко всем Ждунам!
Коллективу Джокера отдельный Респект за Трудолюбие!
Жду Май! :woohoo:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, TRex, ejikspek, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 22:00 #31418

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Dubichecoff пишет:
Вопрос к Юрию. Будет возможность создать, что то типа камеры хранения, что бы была возможность сдать туда например доки от машины или что то важное для отдыхающего? Не сомневаюсь, что посторонних на территории не будет, как и в Коктебеле и все таки на душе будет спокойнее мне так кааца :) С уважением ко всем Ждунам!
Коллективу Джокера отдельный Респект за Трудолюбие!
Жду Май! :woohoo:
На сколько мне известно что-то в этом роде в кемпингах у Юры было.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Dubichecoff, TRex

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 22:47 #31420

  • Barsik13
  • Barsik13 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
aludov пишет:
TRex пишет:
aludov пишет:

Дык речь не о том будет ли работать чудо-коробочка с аккумуляторной батареей любого химпроцесса. Будет, если соблюдены параметры по току и напряжению. Вопрос был в типаже используемых аккумуляторных батарей, их долговечности зимой. Потянет мороз до -20 - очень хорошо, не потянет - придется что-то колхозить. Собрались покупать у орловского перекупа? Я не против покупайте. Покажите только маркировку аккумуляторной батареи из чудо-коробочки. Можете даже не привозить ее в Стерегущее.

Я коллеги виноват, отвлекся от форума на рабочие дела :)
Впрочем не многое потерял :)
TRex получил коммерческий спам в почте и тащит его на форум.
Предлагаю ввести правило: Выкладывать на форум только то что "Лично сам опробовал"
Впрочем если TRex купит эти устройства и привезет в кемпинг, думаю никто возражать не будет.
Как человек, имевший аналогичную вещь( и не одну) скажу: дрянь полная и убогая.
Света хватает только комарам на участке, ну что бы они в полете на встречке не разбились :) Не верьте картинкам.
Аккумулятор зимой умер (я оставлял устройства на даче) :( Это и неудивительно ибо АКБ литий-полимерная. Они на морозе не живут.
Другая коробочка на никель-кадмиевых батареях прожила дольше, но конец тот же :(
Сам фотоэлемент тускнеет(покрывается белесой непрозрачной пленкой, а может окислами) производительность падает. В общем игрушка на сезон. Своих денег не стоит. Совсем.
Видимо собирают их из отходов радиоэлектронной промышленности, утилизировать мусор дорого и он идет на такие вот поделки.
Насчет орловского перекупа Вы в точку, даже в десятку :)
Остатки устройств выкинул осенью. Знал бы, что у вас будет дискуссия, передал бы останки интересующимся.
Сам же, в качестве автономного источника света, вожу с собой фонарик. Ударо-устойчивый, металлаический. Он настолько устойчивый что установленный на ствол держит выстрел из оружия (оно у меня на законных основаниях :). У "обычного" фонаря в момент выстрела из-за инерции батареи, происходит разрыв контакта и фонарь пусть и не надолго гаснет. Здесь же они подпружинены, не окисляются в любую погоду, потому что позолочены. Фонарь выдерживает падение на бетон с ...16 этажа, конечно получает царапины, может погнуться кромка, разбиться стекло, но сохраняет работоспособность, т.е светит :)
Светит под водой, может быть заморожен в лед и продолжает светить. Дальность света 150 метров. Я его вместо головного освещения авто использовал, при поездке по грунтовой лесной дороге. В таком режиме работает час. Фонарь многорежимный, если перевести в менее яркий режим проработает 9 часов, если в экономный 5 суток. Может подавать сам сигнал "SOS", работать как маяк и против диких зверей (ну что бы не съели) есть режим "стробоскоп". Питается от одной литий-ионной аккумуляторной батареи формата 18650 (в теплое время года) После перехода через ноль, АКБ заменяется на две литиевые батареи (такого же формата) до -20. И АКБ и батарейки от известного производителя. Там используется один светодиод. Ток потребления большой, поэтому в АКБ вмонтирована микросхема, которая в аварийной ситуации разрывает цепь, так называемый "защищенный" АКБ.
На "голове" фонаря есть специальная стальная с зубами металлическая кромка. Если ей ударить в висок, кость проламывает. Ну надеюсь это никому не пригодится. Крепится на ствол АК через обычный переходник.
Пользуюсь пять лет, бывало всякое, фонарь выручал. Это вам не китайская поделка. Безотказная вещь. Советую.
Обсуждайте правильные и главное полезные для путешественника вещи :)
Но лучше один раз увидеть :
(Женщинам можно не смотреть, будет не интересно)




Ну, а это видео для всех "Кемпинг на необитаемом острове" :
Под это видео я ехал в Коктебель. Ожидания оправдались, когда спустился к морю и там увидел Пятницу и не одну, а много :) И я остался у Юры до конца своего очень краткого отпуска :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TRex

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 22:52 #31421

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9412
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Dubichecoff пишет:
Вопрос к Юрию. Будет возможность создать, что то типа камеры хранения, что бы была возможность сдать туда например доки от машины или что то важное для отдыхающего? Не сомневаюсь, что посторонних на территории не будет, как и в Коктебеле и все таки на душе будет спокойнее мне так кааца :) С уважением ко всем Ждунам!
Коллективу Джокера отдельный Респект за Трудолюбие!
Жду Май! :woohoo:

Камеры были и будут, 50 рублей сутки.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chipys, katya_bosh, Dubichecoff, Пацифист, TRex, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 22:57 #31422

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Barsik13 пишет:


Особенно хорошо вот это. Спасибо.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Barsik13

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 23:08 #31423

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9412
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
TRex пишет:
mamusik пишет:
Ну это было бы суперно...но это вряд ли... :(

Ну, Юра пока не озвучил эту тему. А вдруг?

Пляжи все общественные, но здесь он настолько огромен, что проблем с местами точно не будет. Размер пляжа вдоль базы 50 х 600 метров.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 23:14 #31424

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Джокер пишет:
Пляжи все общественные, но здесь он настолько огромен, что проблем с местами точно не будет. Размер пляжа вдоль базы 50 х 600 метров.

Ура! Это просто праздник какой-то! Я не зря сразу полюбил это место...Юр, ты принял правильное решение, взяв этот объект в разработку.. И я уверен, что это будет лучший кемпинг на всём побережье Крыма.

Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 09 фев 2019 23:22 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 фев 2019 23:16 #31425

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9412
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
vjcbhxer пишет:
Привет Юрий! Изменятся ли правила и условия проживания по сравнению с Коктебелем? Нам у вапс очень понравилось, надеемся на отдых опять с вами в июле. За какое время сообщать о бронировании?

Привет!!! Правила не изменятся а бронь откроем в марте.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум