Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 фев 2019 22:06 #31459

  • Питер669
  • Питер669 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 129
  • Репутация: 40
Кемпинг ,кемпингом а цены,ценами,а лучшие цены у Юры или я не прав
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 фев 2019 23:52 #31460

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Юра,Дэн там ещё водичку-то не опробовал ещё? :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 фев 2019 00:36 #31461

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27125
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Юра,Дэн там ещё водичку-то не опробовал ещё? :)


Неделю было +18 так он задолбал, но мы не разрешили так как новая школа болеть пока нельзя, много пропустил....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 фев 2019 17:19 #31462

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Джокер пишет:


В прошлом году обещали 33 кемпинга и где они?! Они только говорят и обещают....

Юр, ты себе представь кемпинг на 1000 человек, со всем безобразием в виде плясок и музыки всю ночь и с конскими ценами на еду и прочее. Есть уже такой. На ЮБК "Волна". Угу. Мои знакомые там были - опплевались. Когда узнали о твоём - сразу решили приехать летом. Кемпинг для спокойного семейного отдыха трудно найти по одной простой причине - их не существует в природе и поэтому у тебя никогда конкурентов не будет - коммерсам главное бабло снять не заботясь о желаниях отдыхающих, в отличие от тебя. А у тебя уже есть контингент, который только увидев вывеску "В Гостях У Джокера" ломанётся туда. Вьюнош aludov как всегда в своём репертуаре с прогнозами и всезнайством. А Крымские власти, даже подстёгнутые новыми решениями по туризму, ещё долго будут шевелится. Впрочем о чём я? Ты же сам с ними со всеми встречался и результат известен - им всё по-барабану.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 15 фев 2019 17:30 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 фев 2019 22:22 #31467

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27125
  • Репутация: 999
Скоро для всех вас будет сюрприз....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, chipys, Иван, БульДастер, Вован, Землянин, DimaStrateg, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, aludov у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 фев 2019 22:25 #31468

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
Джокер пишет:
Скоро для всех вас будет сюрприз....
Интригант.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Vitaliy, TRex

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 фев 2019 22:45 #31469

  • Unta
  • Unta аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Питер
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 32
  • Репутация: 9
Джокер пишет:
Скоро для всех вас будет сюрприз....

Интересненько очень!
Последнее редактирование: 15 фев 2019 22:46 от Unta.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 фев 2019 22:54 #31470

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Джокер пишет:
Скоро для всех вас будет сюрприз....

Заинтриговал. Я надеюсь хороший "сюрприз".
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 фев 2019 22:56 #31471

  • lenok50
  • lenok50 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 139
  • Репутация: 28
Скоро, это когда? Мы женщины нетерпеливые....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, chipys

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 фев 2019 23:03 #31472

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27125
  • Репутация: 999
Один в течении недели расскажу а второй до конца февраля.... Хороший.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, maus75, Землянин, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, aludov, то4ка, ganymede, Natashka2018 у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 фев 2019 23:39 #31473

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
aludov пишет:
В Крыму у мыса Тарханкут построят кемпинг на 500 машин
rg.ru/2019/02/14/reg-ufo/v-krymu-u-mysa-...g-na-500-mashin.html
www.crimea.kp.ru/online/news/3386891/

[spoiler]К 1 мая 2019 года в Черноморском районе Крыма, в поселке Оленевка, будет построен автокемпинг на 500 автомобилей, где смогут одновременно отдыхать до 1000 человек.

Чо-то мне тревожно за Стерегущее... Большие деньги пошли в крымские кемпинги
1000 человек конечно здоровски! Можно будет спотыкаться о загорающие тела! Протискиваясь между отдыхающими небрежно осыпать их руки, ноги и др части тела тёплым морским песочком!
А море, наше любимое Чёрное море, просто не в состоянии будет за ночь очиститься от человеческого пота,
Смытого с разгоряченных тел!
А сколько будет баров, дискотек, музыки и танцев до упаду и море огней не только на пляже!
Прекрасное будет место для уединенного тихого места отдыха!
Размах широкий! Молодцы!
Я родился в СССР, мне нравились гигантские проекты от которых не всегда и не все были в восторге!
А сообщение о новом кемпинге на 500 машин меня воодушевило и навело на мысль: (дай Бог чтобы это было только заблуждение) сколько же гос.рублей не до считается бюджет!
Ну а мы, " тёмные" рванем по привычке к Юре!
Последнее редактирование: 15 фев 2019 23:46 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Natashka2018, Vitaliy, TRex, ejikspek, lenok50

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 00:00 #31474

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
Один в течении недели расскажу а второй до конца февраля.... Хороший.
Юра, так нельзя "издеваться"...мало того,что я по ночам не сплю со своими рукоделками, так теперь ваще спать перестану,потому что если что-то залетело в голову...я ж буду думать,пока не докопаюсь... :( :blink: :dry: :silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Землянин, Natashka2018, Swetla77, Vitaliy, TRex, lenok50, Unta

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 00:14 #31475

  • Barsik13
  • Barsik13 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 40
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
aludov пишет:
В Крыму у мыса Тарханкут построят кемпинг на 500 машин
Чо-то мне тревожно за Стерегущее... Большие деньги пошли в крымские кемпинги
Коллега aludov, Ваши переживания понятны, и наверно часть форумчан насторожилась.
И хотя я далек от туристических дел, тем не менее выскажу свое мнение.
Ни этот кемпинг в Оленевке, ни даже 33 кемпинга не насытят Крым. Это капля в море :)
Общая потребность значительно больше, на порядок. По моим прикидкам в кемпингах должно разместится не мене полумиллиона человек. В 2107 Крым посетило 5.2 млн.чел, а в 2108 почти 7 млн.человек. Прирост сами посчитайте. Т.е даже 33 кемпинга по тысяче человек ничего не решают.
Капля в Черном море :)
И это плохо :( При таком росте, если не начать строить кемпинги в большом количестве, не начать решать вопрос инфраструктуры ( где людям спать, есть, мыться, купаться на пляжах, развлекаться), то турпоток сначала остановится, а потом начнет падать.
Нужны деньги на развитие - инвестиции. Иностранные инвесторы осторожничают. Поэтому Президент сказал, я Вам мост построил, дорогу достраиваю, электричество и газ провел,так что товарищи олигархи, я вам советую, очень советую вложить деньги в Крым :) Потому как "заграница" вам не поможет, а деньги все отнимет (этот грабеж теперь красиво называется "заморозить").
А я бы добавил "...и к утру что бы все было сделано", кто не сделает, пойдет пешком в Сибирь :) Компас и лапти выдадут казенные. Лобзики, что бы пилить кедры в три обхвата, получите на месте. Кто не хочет обустраивать Крым будет обустраивать Сибирь! :)
Деньги в стране есть, даже с профицитом.
Валюта и дальше будет дорожать, санкции будут ужесточаться, а людям отдыхать надо, и желательно на море.
Крымский климат более подходящий, для жителей средней полосы, чем субтропический Сочинский.
Так что перспективы развития Крыма более чем радужные. Главное нам всем там уместиться на лежаках :)
А в этом году придет еще и железная дорога. Лежишь в купе, в окно смотришь и пиво пьешь, и к морю едешь :)
Поэтому пусть будет больше кемпингов веселых и разных :)
Трассой Таврида дело не ограничиться. Дойдут руки и до других мест.
Таков мой непрофессиональный взгляд на перспективы Крыма.
P.S.
Коллеги, так Вы посмотрели фильм, как я вам советовал "Каникулы Президента"
Вся дорога показана, а то лето скоро, вдруг заплутаете :)
Напишите свое мнение о фильме, а то тут, некоторые четырехлапые спрашивают, как их родственники на экране :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 00:37 #31476

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
TRex пишет:
seawalker пишет:
Ну полно же фотографий в сети, пляж

Ну да...ну да....только вот пляжи не те, как у Юры, и коса Бакальская, которой нет в кемпинге и прочее...хотя, чего там. Главное ссылка есть.Лучше уж Юра, если найдёт время, фотки запостит. Большая просьба Юр - сделай подробные фотки пляжа, как время будет. Особенно при выходе из кемпинга. Заранее благодарю.

Специально для профессионального спорщика: lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipODU4sG..._jjq7n=w1280-h720-pd
lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipMnOkBS...FiFBqq35jG4c0bd=h720
lh5.googleusercontent.com/p/AF1QipMuLZgi...H_jkrZHbuIGC0AK=h720
m01.rsrv.me/hotel_pics/14/47014/407501_700.jpg

хотя конечно свежие фото не помешают, только вот зима да и работы я вижу невпроворот - до снимков ли?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 00:39 #31477

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
Джокер пишет:
В прошлом году обещали 33 кемпинга и где они?! Они только говорят и обещают....
По форуму автотрэвел и по поиску в яндексе мне показалось что их там по факту даже больше. Другой вопрос - что считать КЕМПИНГОМ ?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 13:29 #31478

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
seawalker пишет:
Другой вопрос - что считать КЕМПИНГОМ ?
Тут кажется Барсик давал ссылку на свежепринятый ГОСТ Р 58187-2018 Туристские услуги. Кемпинги. Общие требования
3.1 кемпинг: Огороженная территория с контролируемым доступом для размещения туристов на питчах с предоставлением услуг для комфортного проживания и отдыха туристов.

Примечание — На питчах туристы могут размещаться как в собственных объектах размещения (мобильных. переносных), так в объектах кемпинг-размещения, установленных администрацией кемпинга до заезда туристов
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Последнее редактирование: 16 фев 2019 13:30 от aludov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гвардеец, Barsik13

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 21:02 #31480

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
Ну тогда учитывая этот пункт:
3.3 питч: Объект кемпинг-размещения, представляющий собой выделенную, обозначенную и оборудованную (благоустроенную) площадку в составе кемпингов или кемпстоянок для размещения туристов, имеющую определенные параметры и характеристики.
большая половина этих "кемпингов" кемпингами не являются.
Самый расхожий "кемпинг" = огороженный кусок земли в лесу, поле, на пляже где действует правило - становитесь где нравится. Про коммуникации я вообще промолчу.
Последнее редактирование: 16 фев 2019 21:03 от seawalker. Причина: выделение цитаты
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 21:20 #31481

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
seawalker пишет:
большая половина этих "кемпингов" кемпингами не являются.
Самый расхожий "кемпинг" = огороженный кусок земли в лесу, поле, на пляже где действует правило - становитесь где нравится. Про коммуникации я вообще промолчу.
Не буду спорить, но есть и с размеченными местами в Крыму и на Кавказе. Вопрос в том когда начнут дрючить за соблюдение - в конце сезона 2019, дав время на разметку и приняв закон о штрафах при функционировании и несоблюдении ГОСТ, или подождут принятия еще пары ГОСТов и законов и уже тогда, а до той поры вот вам всем время привести в порядок. И будут дрючить ради галочки "проверка проведена, дрюкнутый исправился, потребители услуг довольны" и не так важно что на самом деле или за совесть.
Опять же выделение питчей можно делать по-разному: обвязать шпагатом с флажками, обозначить углы площадки крупным камнем, краской и повесить табличку с номером, да хоть тот же колышек вбить и к нему кусок ламинированной бумаги прибить степлером - номер 23 налево, номер 24 направо.
Вон с теми же квадрокоптерами сначала закон приняли что летать без разрешения низзя, а процедуру получения согласования не обозначили локальными нормативными актами (может теперь уже и есть, давно не слежу за этой темой).
Подождем. Одна ласточка весны не делает.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Последнее редактирование: 16 фев 2019 21:22 от aludov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 22:01 #31482

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9408
  • Спасибо получено: 27125
  • Репутация: 999
Господа ЗДЕСЬ на этом форуме МЫ обсуждаем ТОЛЬКО один кемпинг, другие на других ресурсах!!!
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Землянин, aludov, Natashka2018, a-lexks, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 22:04 #31483

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Джокер пишет:
Господа ЗДЕСЬ на этом форуме МЫ обсуждаем ТОЛЬКО один кемпинг, другие на других ресурсах!!!
Про него и речь: места размечаться же будут?
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум