Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 12:45 #37686

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Ленок пишет:
На сколько я помню и раньше было так, что приезжающие на 2-3 дня ставили палатки на солнце. А приезжающие на долго размещались в тенёчке. Так что, в этом смысле ничего не меняется. Единственное, если будет полный загруз кемпинга теми кто приехал на долго,
Юре придётся отказывать остальным. Но на моей памяти и такое было. Если некуда ставить палатки.

Не было такого никогда. Никогда Юра не отправлял людей жариться на солнце, в зависимости от срока пребывания. В Пересыпи просто было везде солнце, также, как и в Коктебеле - с тенью в принципе проблемы были, да и с самой территорией, а в Малоречке места не так много, тут уж что осталось. В Стерегущем огромная территория и полно деревьев. Предлагаете при наличии теневых мест людей, что приехали на более короткий срок, сознательно на жару ставить? Правильно Vadaley выше написал - при условии, что люди выезжают за территорию - нет отличий никаких. От такого обсуждения аж тошно стало.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 12:48 #37688

  • SantaFe
  • SantaFe аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
mamusik пишет:
Джокер пишет:
marusa0102 пишет:
Очень ждём информацию по корпусу! Надеемся на его открытие!!!!!

Корпус в Стерегущем открою, но только номера которые с душем и туалетом. Их не много а остальные которые без удобств в номере закрою и опечатаю, они под запретом. Цены тоже не много повысятся, прошлый год 1350р. первый этаж без кондиционера и второй и третий с кондиционерами 1750р. В 2020г. 1500р. и 2000р.
Были несколько дней без связи, а тут новости...чуть кандрашка не хватил,что номеров не будет...Мирка бредит встречей с Дашкой,а они ж не палаточники :) Отпуск у них с 15-го июля предположительно, ,Я уже начала их гоношить купить палатку...ни в какую...Слава богу замаячили номера...Так что дядя Юра имейте и нас ввиду на номер. дней на 20(если впишутся,то ещё недельку...Ну а мы скорее всего их подождём,чтобы мамку одну не оставлять на дороге :( :silly:
А где бы посмотреть фото номеров?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 12:55 #37690

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
SantaFe пишет:
mamusik пишет:
Джокер пишет:
marusa0102 пишет:
Очень ждём информацию по корпусу! Надеемся на его открытие!!!!!

Корпус в Стерегущем открою, но только номера которые с душем и туалетом. Их не много а остальные которые без удобств в номере закрою и опечатаю, они под запретом. Цены тоже не много повысятся, прошлый год 1350р. первый этаж без кондиционера и второй и третий с кондиционерами 1750р. В 2020г. 1500р. и 2000р.
Были несколько дней без связи, а тут новости...чуть кандрашка не хватил,что номеров не будет...Мирка бредит встречей с Дашкой,а они ж не палаточники :) Отпуск у них с 15-го июля предположительно, ,Я уже начала их гоношить купить палатку...ни в какую...Слава богу замаячили номера...Так что дядя Юра имейте и нас ввиду на номер. дней на 20(если впишутся,то ещё недельку...Ну а мы скорее всего их подождём,чтобы мамку одну не оставлять на дороге :( :silly:
А где бы посмотреть фото номеров?



+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: SantaFe, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 13:04 #37692

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Ленок пишет:
На сколько я помню и раньше было так, что приезжающие на 2-3 дня ставили палатки на солнце. А приезжающие на долго размещались в тенёчке. Так что, в этом смысле ничего не меняется. Единственное, если будет полный загруз кемпинга теми кто приехал на долго,
Юре придётся отказывать остальным. Но на моей памяти и такое было. Если некуда ставить палатки.

Вы абсолютно правильно все написали. За что Вам и спасибо. Тоже самое я писал немного ранее, что возможно прийдется и отказывать приезжим на 2-3 дня и селить не в самые хорошие места. Все будет зависеть от общего наполнения кемпинга.
Речь пошла о том, что выделить специальный сектор на солнце для краткосрочников и отдельный вход в корпусе, чтобы оградить себя от возможного заражения краткосрочниками. Краткосрочников, да. Их конечно селить желательно не в самые лучшие места. Это необходимо делать только так. и не иначе. Но и не в сектор на солнечное палево всех поголовно отправлять, если будут места в тени, среди долгосрочников, почему не поселить их в тень, среди долгосрочников?.Предупредить, что место можете занять на 3 дня, не более, так как оно забронировано и скоро приедут люди. Вот о чем речь. А как Вам селить такие семьи в отдельный корпус, с отдельным входом? Так что, тоже раньше так было? А кормить тоже в отдельном месте? Может для них отдельный кусочек пляжа еще соорудить? Бог дарит солнце и тепло, прохладу и тень и море для всех одинаково. А мы уже сами пытаемся разделить на тех кто более достоин, а кто менее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, igor-ivk1967

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 13:18 #37693

  • Vadaley
  • Vadaley аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 109
  • Репутация: 22
K2762 пишет:
Ленок пишет:
На сколько я помню и раньше было так, что приезжающие на 2-3 дня ставили палатки на солнце. А приезжающие на долго размещались в тенёчке. Так что, в этом смысле ничего не меняется. Единственное, если будет полный загруз кемпинга теми кто приехал на долго,
Юре придётся отказывать остальным. Но на моей памяти и такое было. Если некуда ставить палатки.

Вы абсолютно правильно все написали. За что Вам и спасибо. Тоже самое я писал немного ранее, что возможно прийдется и отказывать приезжим на 2-3 дня и селить не в самые хорошие места. Все будет зависеть от общего наполнения кемпинга.
Речь пошла о том, что выделить специальный сектор на солнце для краткосрочников и отдельный вход в корпусе, чтобы оградить себя от возможного заражения краткосрочниками. Краткосрочников, да. Их конечно селить желательно не в самые лучшие места. Это необходимо делать только так. и не иначе. Но и не в сектор на солнечное палево всех поголовно отправлять, если будут места в тени, среди долгосрочников, почему не поселить их в тень, среди долгосрочников?.Предупредить, что место можете занять на 3 дня, не более, так как оно забронировано и скоро приедут люди. Вот о чем речь. А как Вам селить такие семьи в отдельный корпус, с отдельным входом? Так что, тоже раньше так было? А кормить тоже в отдельном месте? Может для них отдельный кусочек пляжа еще соорудить? Бог дарит солнце и тепло, прохладу и тень и море для всех одинаково. А мы уже сами пытаемся разделить на тех кто более достоин, а кто менее.

Уважаемые одноклубники, не учите Юру бизнесу, он сам прекрасно разберётся, кого куда селить. Мы впервые приехали к Юре с палаткой на 3 дня в Стерегущее в 2019 г. Он нас поселил в самое лучшее тенистое место. В результате мы остались у Юры на месяц и теперь только к нему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 13:32 #37694

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Джокер пишет:
Хочу с Вами Всеми посоветоваться насчет цен 2020г в Стерегущем, палатка 750р. караван 850р что скажите???
Я цены не поднимал три сезона, но в этом году мне просто не реально открыться с соблюдением требований и не поднять цены.
И еще по поводу текучки, сделать от 7 или даже от 10 дней.
Ранее я писал, что скоро Юрий приймет правильное решение сам, без нас . А мы уже будем соглашаться с этим решением или нет. Бизнесу Юрия ни кто не учит. Мы всего лишь высказываем свое мнение на его просьбу. Читайте пост Юрия выше. Благодарю.
Предлагаю закончить мусолить этот вопрос. Надоело.
Последнее редактирование: 18 июнь 2020 13:52 от K2762.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Ленок, zam-tv, Vadaley

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 14:10 #37695

  • SantaFe
  • SantaFe аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
Бронируем 2-13 июля
место под лагерь.
И пусть covid отдохнёт за забором. :)
Последнее редактирование: 18 июнь 2020 14:23 от SantaFe.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 14:40 #37696

  • Ленок
  • Ленок аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
Я не предлагала кого-то при наличие теневых мест отправлять на солнце. Пожалуста не переворачивайте слова. Речь шла о том, если теневые места заняты теми кто приехал на долго, вот и всё. При желании 2-3 дня можно постоять и на солнце. Но опять-таки оговорюсь, при желании. Это лучше чем делить кемпинг на так называемые "сектора".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, K2762

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 17:14 #37697

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
SantaFe пишет:
Бронируем 2-13 июля
место под лагерь.
И пусть covid отдохнёт за забором. :)

Рановато и не та тема, еще совсем не много терпения.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 17:18 #37698

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Все я все понял давайте прекратим это обсуждения. Я сегодня скину много фоток лучше их обсудим.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 18:58 #37706

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 18:59 #37707

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Roman_K, oksanasvetlova36, Гвардеец, Ленок, Crazy Angel, katya_bosh, Пацифист, Unta, ЮБК1971 у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 19:00 #37708

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Roman_K, Гвардеец, Crazy Angel, Пацифист, Unta, xxgeniusssxx, NADIN, Mari4618, Vadaley у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 19:01 #37709

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Roman_K, Гвардеец, то4ка, Ленок, Crazy Angel, Forin, Пацифист, Elena_luch, Карина у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 19:59 #37711

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Сколько же еще нужно вложить сил и средств в облагораживание помещений? Мама родная! Нужно срочно открываться. Юрий. Как Вы это все тянете? Ума не приложу. Зато территория уже смачная. Красота! Зелена, чистая, ждет гостей. А с таким водометом ни одна бактерия не выживет, подохнут или от отравления или от инфаркта. Зря мы тут переживаем за безопасный отдых. В каком еще, интересно, кемпинге будут так готовиться к сезону, к принятию отдыхающих? Какая там Европа? Какой там еврокемпинг? Пусть европеноиды смотрят на эти фотки и стремятся также свои задрыпаные еврокемпинги приводить к уровню Россикемпинга " У Джокера".
Юрий. Больше, больше фоток. Пусть они смотрят и завидуют.
Крым-Россия-Джокер-Мы- Дружная Семья!!!!!
Последнее редактирование: 18 июнь 2020 20:07 от K2762.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Пацифист, Elena_luch, tasha15, zam-tv, zacepina, igor-ivk1967 у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 20:06 #37712

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Svyat пишет:
ЮБК1971 пишет:
alwles пишет:
.Суть такова.Установить в корпусе на каждом этаже по громкоговорителю, аналогично динамикам ГО,которые призваны оповещать в случае наступления ЧС,в столовке,на территории 3-4 думаю хватит.
Это не так быстро сделать, да и стоит это не мало... :(
Поверьте, это быстро (1 день). Цена вопроса порядка 100т.р (включая усилитель трансляционный, кабели-оповещатели и все монтажные работы).
Недавно делали мои ребята.
Можно дешевле: сторожевые сигнальные костры от ворот до пляжа! :P
Или ручную сигнальную сирену!
Последнее редактирование: 18 июнь 2020 20:07 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Elena_luch, Svyat

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 20:10 #37713

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Andrey71 пишет:
Давай, открывай бронь, не томи людей!
Давно, как минимум с 15, пора!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 20:22 #37714

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
K2762 пишет:
А я тут подумал, что принимать решение о минимальном колличестве дней, должен только Юрий.
Если написал еще глупости, прошу не банить, а сделать мне еще одно последнее предупреждение.
Да что ж Вы, на Кубани, стремитесь походить на своего губернатора?
Семь раз изложи свою мысль на бумаге, а потом напечатал! А ещё есть возможность предосмотра и правки!
Без обид только!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 20:34 #37715

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Ленок пишет:
На сколько я помню и раньше было так, что приезжающие на 2-3 дня ставили палатки на солнце. А приезжающие на долго размещались в тенёчке. Так что, в этом смысле ничего не меняется. Единственное, если будет полный загруз кемпинга теми кто приехал на долго,
Юре придётся отказывать остальным. Но на моей памяти и такое было. Если некуда ставить палатки.
Подтверждают по прошлому году! Мы приехали 15 августа и при мне Юра отказал людям из- за отсутствия мест в тени!
Так как я бронировал за долго до приезда, то поселился в беседке!
Из за лени человеческой остались там до завершения отдыха!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 20:41 #37716

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Niagara_161 пишет:
Ленок пишет:
На сколько я помню и раньше было так, что приезжающие на 2-3 дня ставили палатки на солнце. А приезжающие на долго размещались в тенёчке. Так что, в этом смысле ничего не меняется. Единственное, если будет полный загруз кемпинга теми кто приехал на долго,
Юре придётся отказывать остальным. Но на моей памяти и такое было. Если некуда ставить палатки.

Не было такого никогда. Никогда Юра не отправлял людей жариться на солнце, в зависимости от срока пребывания. В Пересыпи просто было везде солнце, также, как и в Коктебеле - с тенью в принципе проблемы были, да и с самой территорией, а в Малоречке места не так много, тут уж что осталось. В Стерегущем огромная территория и полно деревьев. Предлагаете при наличии теневых мест людей, что приехали на более короткий срок, сознательно на жару ставить? Правильно Vadaley выше написал - при условии, что люди выезжают за территорию - нет отличий никаких. От такого обсуждения аж тошно стало.
Ростовские женщины всегда славились справедливым отношением к людям, не зависимо от того на сколько они приехали отдыхать!
К сведению спорящих: посмотрел на карту местности и подумал, что Стерегущее не стоит " на семи ветрах" и в кемпинг едут люди знающие! " Залетных" здесь не будет по определению!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik
Время создания страницы: 0.116 секунд
Работает на Kunena форум