Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июнь 2020 09:18 #37660

  • Svyat
  • Svyat аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 22
ЮБК1971 пишет:
alwles пишет:
.Суть такова.Установить в корпусе на каждом этаже по громкоговорителю, аналогично динамикам ГО,которые призваны оповещать в случае наступления ЧС,в столовке,на территории 3-4 думаю хватит.
Это не так быстро сделать, да и стоит это не мало... :(
Поверьте, это быстро (1 день). Цена вопроса порядка 100т.р (включая усилитель трансляционный, кабели-оповещатели и все монтажные работы).
Недавно делали мои ребята.
На инженера следует учиться усерднее, чем на хирурга. Ошибка хирурга стоит жизни только одному человеку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июнь 2020 10:46 #37661

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Svyat пишет:
ЮБК1971 пишет:
alwles пишет:
.Суть такова.Установить в корпусе на каждом этаже по громкоговорителю, аналогично динамикам ГО,которые призваны оповещать в случае наступления ЧС,в столовке,на территории 3-4 думаю хватит.
Это не так быстро сделать, да и стоит это не мало... :(
Поверьте, это быстро (1 день). Цена вопроса порядка 100т.р (включая усилитель трансляционный, кабели-оповещатели и все монтажные работы).
Недавно делали мои ребята.


Вы так пишите, что сто тысяч как сто рублей, поверьте у меня есть куда их вложить где горит...... чем в такие игрушки как говорилка....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июнь 2020 11:21 #37662

  • marusa0102
  • marusa0102 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 9
Очень ждём информацию по корпусу! Надеемся на его открытие!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Ланочка, Пацифист, NADIN

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июнь 2020 12:47 #37664

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
marusa0102 пишет:
Очень ждём информацию по корпусу! Надеемся на его открытие!!!!!

Корпус в Стерегущем открою, но только номера которые с душем и туалетом. Их не много а остальные которые без удобств в номере закрою и опечатаю, они под запретом. Цены тоже не много повысятся, прошлый год 1350р. первый этаж без кондиционера и второй и третий с кондиционерами 1750р. В 2020г. 1500р. и 2000р.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист, Карина

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июнь 2020 13:31 #37666

  • Ланочка
  • Ланочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
Добрый день! В том году были вообще без отпуска. до этого были у Юрия в Коктебеле. тоже в корпусе. С нетерпением ждала вот, когда что то будет про корпус в Стерегущем известно в этом году. Скажите, а номер на первом этаже, который за 1500 будет - там сколько спальных мест?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июнь 2020 13:47 #37667

  • Svyat
  • Svyat аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 22
Джокер пишет:
Svyat пишет:
ЮБК1971 пишет:
alwles пишет:
.Суть такова.Установить в корпусе на каждом этаже по громкоговорителю, аналогично динамикам ГО,которые призваны оповещать в случае наступления ЧС,в столовке,на территории 3-4 думаю хватит.
Это не так быстро сделать, да и стоит это не мало... :(
Поверьте, это быстро (1 день). Цена вопроса порядка 100т.р (включая усилитель трансляционный, кабели-оповещатели и все монтажные работы).
Недавно делали мои ребята.


Вы так пишите, что сто тысяч как сто рублей, поверьте у меня есть куда их вложить где горит...... чем в такие игрушки как говорилка....
Юрий, я не хотел задеть...буду осмотрительней в формулировках ))
На инженера следует учиться усерднее, чем на хирурга. Ошибка хирурга стоит жизни только одному человеку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июнь 2020 16:00 #37668

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
Ланочка пишет:
Добрый день! В том году были вообще без отпуска. до этого были у Юрия в Коктебеле. тоже в корпусе. С нетерпением ждала вот, когда что то будет про корпус в Стерегущем известно в этом году. Скажите, а номер на первом этаже, который за 1500 будет - там сколько спальных мест?

Все 4х местные.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Ланочка, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июнь 2020 16:25 #37669

  • Ланочка
  • Ланочка аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
Теперь остается только бронь ждать, когда откроют, если номеров, как вы говорите, не много)))). Дата отпуска уже известна.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июнь 2020 16:47 #37670

  • marusa0102
  • marusa0102 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 9
Юрий, а в Малоречке корпус не откроют? Доделать успели? Мы бы недельку здесь, недельку там
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, oceanbreez

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июнь 2020 17:19 #37671

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
marusa0102 пишет:
Очень ждём информацию по корпусу! Надеемся на его открытие!!!!!

Корпус в Стерегущем открою, но только номера которые с душем и туалетом. Их не много а остальные которые без удобств в номере закрою и опечатаю, они под запретом. Цены тоже не много повысятся, прошлый год 1350р. первый этаж без кондиционера и второй и третий с кондиционерами 1750р. В 2020г. 1500р. и 2000р.
Были несколько дней без связи, а тут новости...чуть кандрашка не хватил,что номеров не будет...Мирка бредит встречей с Дашкой,а они ж не палаточники :) Отпуск у них с 15-го июля предположительно, ,Я уже начала их гоношить купить палатку...ни в какую...Слава богу замаячили номера...Так что дядя Юра имейте и нас ввиду на номер. дней на 20(если впишутся,то ещё недельку...Ну а мы скорее всего их подождём,чтобы мамку одну не оставлять на дороге :( :silly:
Последнее редактирование: 17 июнь 2020 17:20 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Natashka2018

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июнь 2020 17:51 #37672

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9414
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
marusa0102 пишет:
Юрий, а в Малоречке корпус не откроют? Доделать успели? Мы бы недельку здесь, недельку там


В Малоречке 30 марта заставили остановить стройку из-за пандемии, поэтому корпус в этом сезоне работать не будет, только те 4 домика в низу....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 02:50 #37676

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
igor-ivk1967 пишет:
Мы начинающие караванеры. В прошлом году был первый выезд в Крым. По пути из Севастополя в Воронеж заехали в кемпинг в Коктебеле сначала на 2 дня, потом понравилось и продлили ещё на 3 дня. Больше не могли т.к. надо было ехать на работу. Если бы были установлены требования от 7 дней - однозначно проехали бы мимо. Посмотрите статистику по прошлому году, сколько было собрано денег на краткосрочных остановках и примите решение не в ущерб бизнесу. Не забывайте, что значительная часть автотуристов - не матрасники и ничего плохого в том если они, например, проведут 5 дней в Малоречке, а 5 дней в Стерегущем.
Юрий, я предлагаю для тех, кто приезжает от 3 до 7 дней выделить отдельный сектор, скажем там, где раньше был стадион. Это хоть как то разделит потоки отдыхающих.Так же можно будет поступить и в корпусе, выделив правую( или левую) половину этажа с отдельным входом, количество номеров можно будет менять в зависимости от предложения. И да, цены надо варьировать в зависимости от срока проживания( хотя бы в этом году в качестве эксперимента).
Последнее редактирование: 18 июнь 2020 03:01 от ЮБК1971.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 05:46 #37677

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
ЮБК1971 пишет:
[
Юрий, я предлагаю для тех, кто приезжает от 3 до 7 дней выделить отдельный сектор, скажем там, где раньше был стадион. Это хоть как то разделит потоки отдыхающих.Так же можно будет поступить и в корпусе, выделив правую( или левую) половину этажа с отдельным входом, количество номеров можно будет менять в зависимости от предложения. И да, цены надо варьировать в зависимости от срока проживания( хотя бы в этом году в качестве эксперимента).

Там где раньше был стадион это там, где местность голая, как коленка, и ни деревца, ни кустика? Думаю, люди валом поедут... все же мечтают июльского витамина Д без тени получить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Andrey71, Lora, zam-tv, zacepina, igor-ivk1967

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 06:02 #37678

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Niagara_161 пишет:
ЮБК1971 пишет:
[
Юрий, я предлагаю для тех, кто приезжает от 3 до 7 дней выделить отдельный сектор, скажем там, где раньше был стадион. Это хоть как то разделит потоки отдыхающих.Так же можно будет поступить и в корпусе, выделив правую( или левую) половину этажа с отдельным входом, количество номеров можно будет менять в зависимости от предложения. И да, цены надо варьировать в зависимости от срока проживания( хотя бы в этом году в качестве эксперимента).

Там где раньше был стадион это там, где местность голая, как коленка, и ни деревца, ни кустика? Думаю, люди валом поедут... все же мечтают июльского витамина Д без тени получить.
А я бы еще дальше пошел. Сектор на стадионе- это слишком шикарно будет. Нужно подумать и найти место для колонии поселении. Обычно это северная сторона местности. Установить там особый режим проживания, общения , передвижения, посещения. По периметру оградить лентой с табличками" Посторонним в зону вход запрещен, осторожно здесь прокаженные" и все это за то, что многие имеют небольшой отпуск, очень далеко и долго им ехать с дальних уголков России, у кого то может престарелые , больные родители остались сами дома, а детям хочется показать море, у кого то банально нет средств на отели и на месяц проживания у моря и еще куча других проблем. Думаю сектор или резервация для них это единственный выход для нас обезопасить себя и не заразить нас.
Кстати сам я из Краснодара и планирую приехать на 7 дней. Больше просто нам на одном месте находиться тяжело. Еще поеду в другие места. И у меня вопрос, куда интересно поселит Юрий меня, под иву или в резервацию? 7 дней как раз предел минимального срока.
А еще самое главное, Юрию нужно расширить штат на одного охранника, который только и будет следить за соблюдением особых правил проживания в секторе.
Последнее редактирование: 18 июнь 2020 06:18 от K2762.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: zam-tv, igor-ivk1967, oceanbreez

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 06:29 #37679

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
К2762, я-то понимаю, что это сарказм и к Юре этот сарказм не имеет отношения, но вот сам уставший, издерганный и замученный Юра вряд ли оценит.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, zam-tv, K2762, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 06:37 #37680

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
К Юрию это ни как не относится. Это чистый ответ на предыдущее сообщение. Юрий все поймет, уверен и не имею даже сомнений а в этом. Ну а вдруг не поймет, пусть меня банит. Обиду держать не буду, приеду все равно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 10:22 #37682

  • igor-ivk1967
  • igor-ivk1967 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 17
С Вашей позицией полностью согласен. Вопрос только в том, что Юра читает наши сообщения, а это время, которое ему сейчас так необходимо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: K2762

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 11:07 #37683

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Конечно он читает все сообщения и ждет от нас разных предложений и советов, как более благоприятно и рационально для нас организовать нам отдых. Высказано уже нами было достаточно и думаю, что Юрий уже в самое ближайшее время приймет окончательное и абсолютно правильное решение и сообщит его нам. А дальше уже каждый пусть решает сам, подходят ему такие условия или нет. Если допусти мне не подойдет, значит увеличу количество дней до 8 или 15. Или не приеду вообще. Благо хоть и работаю, но времени для отдыха имею предостаточно. Жалко других людей, которые мечтали всю зиму приехать, а их в отдельный сектор.
Последнее редактирование: 18 июнь 2020 11:47 от K2762.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: zam-tv, igor-ivk1967

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 12:32 #37684

  • Ленок
  • Ленок аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
На сколько я помню и раньше было так, что приезжающие на 2-3 дня ставили палатки на солнце. А приезжающие на долго размещались в тенёчке. Так что, в этом смысле ничего не меняется. Единственное, если будет полный загруз кемпинга теми кто приехал на долго,
Юре придётся отказывать остальным. Но на моей памяти и такое было. Если некуда ставить палатки.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, K2762

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 12:36 #37685

  • Vadaley
  • Vadaley аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 109
  • Репутация: 22
Джокер пишет:
Хочу с Вами Всеми посоветоваться насчет цен 2020г в Стерегущем, палатка 750р. караван 850р что скажите???
Я цены не поднимал три сезона, но в этом году мне просто не реально открыться с соблюдением требований и не поднять цены.
И еще по поводу текучки, сделать от 7 или даже от 10 дней.

По ценам – вполне демократично и объяснимо.
По срокам мне нравится ограничение в 10 дней, а лучше 14, т.к. я приезжаю всегда на больший срок. Реально можно оставить 3 дня. Текучка практически не влияет на заражение в кемпинге. Вот если я селюсь на 14 дней и территорию кемпинга (условно ЗЕЛЁНОЙ ЗОНЫ) не покидаю, то тогда смысл в длительном сроке есть. А если я селюсь на 20 дней, но при этом каждый день буду выходить за территорию кемпинга - ездить на косу, в Черноморское, Евпаторию и т.п., то я ничем не отличаюсь от приехавших на 1 день.
Внимание, шутка! Для Юры выгоднее селить от 1 до 3 дней без права продления. В случае выявления заражения дознавателям всегда можно доказать, что у меня всё идеально, а заразились не в моём кемпинге, т.к. за такой короткий срок это невозможно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.114 секунд
Работает на Kunena форум