Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 20:59 #37717

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Ростовские женщины всегда славились не только справедливым отношением к людям. Они всегда славились еще и своей красотой. Это факт. Не в обиду сказано всем женщинам. Любая женщина - красавица.
И первая попавшаяся ссылка
rostov-aif-ru.turbopages.org/turbo/s/ros...na_konkursah_modeley
Последнее редактирование: 18 июнь 2020 21:04 от K2762.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 июнь 2020 21:14 #37718

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
K2762 пишет:
Речь пошла о том, что выделить специальный сектор на солнце для краткосрочников и отдельный вход в корпусе, чтобы оградить себя от возможного заражения краткосрочниками. Краткосрочников, да. Их конечно селить желательно не в самые лучшие места.
Уважаемые, где вы прочитали о том, что я предлагаю людей выгонять на солнце? Я предложил часть территории (если вам не нравится слово "сектор") выделить людям с малым сроком отдыха что бы как то РАЗДЕЛИТЬ ПОТОКИ людей.
Ни каких ленточек, особых знаков, отдельных пляжей!
И выделить им (КАК ПРИМЕР) места под тополями на краю поля. Тени там достаточно.
Джокер пишет: Большинство бронируют места на длительный срок, а у тех, кто хочет попробовать пожить 3-4 дня довольно быстро будет проходить ротация этих мест- кто то уедет, кто то перейдет в разряд долгосрочников.
Если говорить о корпусе, то там ТРИ входа-выхода (если совсем точно, то четыре)- и ПРЕДЛОЖИТЬ краткосрочникам пользоваться одним входом. Перекрывать их ни кто не собирается, да и нельзя это делать по соображениям безопасности...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: то4ка, Svyat

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 06:08 #37724

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Все я все понял давайте прекратим это обсуждения. Я сегодня скину много фоток лучше их обсудим.....
И это верное предложение! Если человек новый зайдет на форум и не зная кто есть кто может подумать что среди нас есть люди, рядом с которыми и без вируса находиться опасно!
Лично я, прочитав про " солнечные резервации" не решился бы приехать!
Так мы можем дойти и до дежурство по туалетами!
Всем хорошего настроения и получения только прекрасных эмоций уже от мысли что мы едем в прекрасное место отдыха!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Elena_luch, zam-tv, Svyat

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 07:18 #37725

  • Udav
  • Udav аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Ну пожалуйста, хватит уже разбрызгивать на вентилятор. Не надо негатива. Что ж Вы в конце концов. Переливаете одно и тоже как бабки у подъезда. Давайте о позитивном!
Давайте лучше вспомним своё первое знакомство с кемпингом.
Я семьёй приехал туда в прошлом 2019 году. Это был мой первый опыт. Хотелось попробовать. Вообще мы походники-сплавщики. И палатка то у нес трекинговая, а не кемпинговая. Но несмотря на неудобства с ночлегом нам очень понравилось в кемпинге. Остановились тогда всего на 4 дня. Мы тогда не знали понравится нам или нет. Это был "пробник". Поэтому так мало. А в этом году по максимуму планируем провести отпуск у Юры.
В этом году прикупили настоящую кемпинговую палатку. Трёхкомнатную. Теперь не будем толкаться в однокомнатной низкой палатке. Матрасики прикупили. В общем подготовились немного в тех моментах где нам было не комфортно в прошлом году.
Когда нибудь я всё же куплю или построю себе автодом. Возможно, к тому времени, мы с супругой будем путешествовать уже вдвоём без детей (а может уже с внуками). Но пока на такой проект не заработал. Главное есть цель.
Форумчане! Соседи! А как Вы пришли к кемпингу "В гостях у Джокера"?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 14:22 #37734

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Юра, а успеваете сделать какое-нибудь место для "помыть посуду"? Не обязательно его под крышей же...чисто хотя бы умывальник (пару...) с краником и холодной водой,чтобы нам не "изобретать велосипед" или заниматься помывкой посуды у краника водозабора. :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 15:57 #37735

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Юра, а успеваете сделать какое-нибудь место для "помыть посуду"? Не обязательно его под крышей же...чисто хотя бы умывальник (пару...) с краником и холодной водой,чтобы нам не "изобретать велосипед" или заниматься помывкой посуды у краника водозабора. :(

Стараемся.., может не к 1 июля. Возле новых душевых будет две большие, глубокие, алюминиевые раковины.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, то4ка, Betty, Пацифист, Vitaliy, zam-tv, Vadaley, zacepina, Svyat

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 15:58 #37736

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
vjcbhxer пишет:
А мы в интернете искали кемпинг, долго искали. Несколько лет ездили в другие... А как только увидели правила проживания (Хоть у нас большая семья: раньше четверо детей было, сейчас старший вырос и укатил служить на Алтай, но мы все любим тихий отдых) сразу решили попробовать. Отдыхали в Коктебеле. Жарко, конечно, без тени, но и отдохнуть и выспаться и удобства... А люди-то какие, доброжелательные, внимательные... В общем нашей семье сейчас все равно: где у Юры кемпинг, по какой цене, какие добавят ограничения... Мы с Юрой и его командой, и знаем точно, что все будет грамотно и разумно. Форум читаю регулярно, но на всякие глупые советы даже реагировать не хочется, вернее, мне-то хочется, иногда даже нахамить хочется, а как подумаю, что Юре это читать, то желание резко пропадает. Больше позитива, отвечайте за свои поступки и действия. Какая сигнализация?... Некоторым просто надо научиться поддерживать то, что создано для нас. Просто по мелочам: например песок и ракушки смыть на входе в базу, а не тащить их в душ, чтобы все засорялось и кто-то это убирал, или например проследить чтобы дети не топили мыло в умывальниках - мелочь вроде, а сколько таких мелочей осложняют жизнь администрации. Всем желаю позитива в жизни, улыбайтесь больше друг другу и все вопросы решаться положительно. Я это точно знаю!..

Ваше сообщение перекинул в тему отзывы.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 15:59 #37737

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Пацифист пишет:
Мы много лет, ещё со времён СССР ездили в Севастополь а потом в пляжный кемпинг Чабан Кале! После не большого перерыва (2012-2014) приехали в Морское и увидели что там все совсем не так!
На помощь пришёл интернет, где и нашли информацию о кемпинг "В гостях у Джокера"! Узнали условия и правила проживания! Нас все это устроило. И вот в мы в Малоречке! Юра провёл нас по территории, предложил не сколько вариантов размещения под две палатки. Развернули палатки быстро, но возникли проблемы с матросами! Нам помогли решить все проблемы, разрешили оставить машину до утра около палатки! 12 дней пролетели как один!
Вопрос с " браслетами" решили быстро: не можешь носить на запястье, ночи на шее! И ни каких проблем!
За все время пребывания чувствовали внимание Юры и его команды! Возникающие вопросы решались быстро по мере поступления! Мы поняли что это наш кемпинг! С тех пор каждый год только в гости к Джокера!
На заднем стекле авто эмблема а кемпинг, всем рекомендую присоединиться к отдыху в семейном кемпинг!
Всем позитива и прекрасного отдыха! Один раз побывав в кемпинг поедешь ещё раз!


Ваше сообщение перекинул в тему отзывы.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 15:59 #37738

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Светлана С. пишет:
www.otzyv.ru/read.php?id=209078
это отзыв о нашей встрече.


Ваше сообщение перекинул в тему отзывы.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Светлана С.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 16:17 #37741

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Олег1313 пожалуйста, позвоните как нибудь после 20 00 часов 89119791813 тел Питерский на нем и вайбер и ватсап
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олег1313

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 18:15 #37744

  • zam-tv
  • zam-tv аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 19
Добрый вечер. Юрий, а можно вас попросит рассказать немного о себе, как решились переехать в Крым, как пришла идея открыть сеть кемпингов. Для новичков, вроде меня. Нам же интересно, в какой мир окунаемся)
Мир начинается с себя
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 18:57 #37745

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
zam-tv пишет:
Добрый вечер. Юрий, а можно вас попросит рассказать немного о себе, как решились переехать в Крым, как пришла идея открыть сеть кемпингов. Для новичков, вроде меня. Нам же интересно, в какой мир окунаемся)
Что-то мне "подсказывает",что Юре совсем не до написания опусов, горячая пора бегом похоже побежала, слава богу заглядывает на горячие вопросы отвечает...Вы лучше приезжайте в кемпинг и по месту на досуге поговорите...Он там всегда в зоне доступа :whistle:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, то4ка, Пацифист, zam-tv, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 21:53 #37750

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 21:53 #37751

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 21:58 #37752

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
zam-tv пишет:
Добрый вечер. Юрий, а можно вас попросит рассказать немного о себе, как решились переехать в Крым, как пришла идея открыть сеть кемпингов. Для новичков, вроде меня. Нам же интересно, в какой мир окунаемся)


Добрый!!! Как родилась идея на сайте есть начало, а остальное ну может быть зимой допишу(если будет вдохновение)



+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 19 июнь 2020 21:58 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гвардеец, Пацифист, zam-tv, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 23:27 #37754

  • igor-ivk1967
  • igor-ivk1967 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 17
В прошлом году отдыхали в Коктебеле. Это единственный кемпинг в котором мы были, т.к. караван был только приобретён. Мы были в восторге. Но когда читали отзывы не могли понять чем люди недовольны. Все в один голос говорили, что в Малоречке, а тем более в Стерегущем лучше. Сейчас почитал историю создания кемпинга и кажется понял. В Коктебеле я не почувствовал того духа коллективизма, который описали первопроходцы. Возможно это только там, где Юра присутствует лично. В августе поедем в Стерегущее в поисках идеального мира.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, Карина, zam-tv, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 23:36 #37755

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Джокер пишет:
Юр, вы там хомутиков на трубы "припасите"...террористка скоро приедет :( :silly: :P Или нам из дома захватить сразу? :( :P :P :P
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natashka2018, katya_bosh, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 июнь 2020 23:50 #37756

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
igor-ivk1967 пишет:
В прошлом году отдыхали в Коктебеле. Это единственный кемпинг в котором мы были, т.к. караван был только приобретён. Мы были в восторге. Но когда читали отзывы не могли понять чем люди недовольны. Все в один голос говорили, что в Малоречке, а тем более в Стерегущем лучше. Сейчас почитал историю создания кемпинга и кажется понял. В Коктебеле я не почувствовал того духа коллективизма, который описали первопроходцы. Возможно это только там, где Юра присутствует лично. В августе поедем в Стерегущее в поисках идеального мира.
Юра везде присутствует лично...с утра (спать утром не даёт долго,выгоняет на пляж :silly: :silly: :silly: ). А Коктебель не нравился своей духотой(свежо там только после дождя),мало зелени,наглыми нудиками и лестничными спусками к морю..(такой фитнес не для возрастных отдыхающих). А про дружбу...мне кажется это всё зависит от самих людей...Кто хочет общаться,дружить,те общаются и дружат. И это здорово!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: DimaStrateg, то4ка, Пацифист, zam-tv, zacepina, igor-ivk1967

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 июнь 2020 00:06 #37757

  • igor-ivk1967
  • igor-ivk1967 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 17
А не подскажите, как в Стерегущем в начале августа с медузами? А то для жены и особенно дочери это проблема.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гвардеец

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 20 июнь 2020 00:24 #37758

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
igor-ivk1967 пишет:
А не подскажите, как в Стерегущем в начале августа с медузами? А то для жены и особенно дочери это проблема.
Мы были в прошлом году,медузы иногда были, и большие,красивые,мы за ними с масками наблюдали.Я бы не сказала,что от них шарахались,лично нас они не доставали,дети тоже нормально с ними,даже игрались с ними...но я для себя решила проблему с медузами- если есть медузы-купаюсь в спортивных леггинсах и в футболке...И вообще предпочитаю купаться в футболке-не сгораю,и тепло,если вода прохладненькая бывает...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natashka2018, Пацифист, igor-ivk1967
Время создания страницы: 0.122 секунд
Работает на Kunena форум