Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 22:08 #31484

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
aludov пишет:
Джокер пишет:
Господа ЗДЕСЬ на этом форуме МЫ обсуждаем ТОЛЬКО один кемпинг, другие на других ресурсах!!!
Про него и речь: места размечаться же будут?


Как вы думаете, сейчас это на первом месте??? Есть более глобальные и не отложные дела.
Кстати, ГОСТ по кемпингам который приняли 2018г. только носит рекомендательный характер.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 16 фев 2019 22:09 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: chipys, TRex

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 22:13 #31485

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Джокер пишет:
aludov пишет:
Джокер пишет:
Господа ЗДЕСЬ на этом форуме МЫ обсуждаем ТОЛЬКО один кемпинг, другие на других ресурсах!!!
Про него и речь: места размечаться же будут?


Как вы думаете, сейчас это на первом месте??? Есть более глобальные и не отложные дела.
Кстати, ГОСТ по кемпингам который приняли 2018г. только носит рекомендательный характер.
А кто-то говорит что именно это надо делать первым? Не нервничайте Юра, я знаю что ГОСТ рекомендателен, и я ни слова ни сказал о сроках разметки питчей. Помните что люди, пишущие тут, знают что и как вы делаете.
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 фев 2019 22:21 #31486

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
aludov пишет:
Джокер пишет:
aludov пишет:
Джокер пишет:
Господа ЗДЕСЬ на этом форуме МЫ обсуждаем ТОЛЬКО один кемпинг, другие на других ресурсах!!!
Про него и речь: места размечаться же будут?


Как вы думаете, сейчас это на первом месте??? Есть более глобальные и не отложные дела.
Кстати, ГОСТ по кемпингам который приняли 2018г. только носит рекомендательный характер.
А кто-то говорит что именно это надо делать первым? Не нервничайте Юра, я знаю что ГОСТ рекомендателен, и я ни слова ни сказал о сроках разметки питчей. Помните что люди, пишущие тут, знают что и как вы делаете.

Так как я здесь первый год разметку считаю надо будет делать по факту заселения, то есть к следующему сезону....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Землянин, aludov, ganymede, Natashka2018, TRex, lenok50

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 14:02 #31487

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сегодня первый выходной с 09.01 погода весенняя, тепло и солнышко, почти нет ветра а мы Ден, Оксана и я заболели..... рано расслабились завтра опять рабочий день.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 17 фев 2019 14:04 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 14:07 #31488

  • Vitaliy
  • Vitaliy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 16
:(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Dubichecoff

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 14:30 #31489

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Сегодня первый выходной с 09.01 погода весенняя, тепло и солнышко, почти нет ветра а мы Ден, Оксана и я заболели..... рано расслабились завтра опять рабочий день.

Выздоравливайте
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Dubichecoff

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 14:45 #31490

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Джокер пишет:
Сегодня первый выходной с 09.01 погода весенняя, тепло и солнышко, почти нет ветра а мы Ден, Оксана и я заболели..... рано расслабились завтра опять рабочий день.

Выздоравливайте. Болеть плохо.
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 17 фев 2019 14:45 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 14:49 #31491

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, chipys, maus75, Землянин, Димаs, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Natashka2018 у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 14:52 #31492

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, chipys, maus75, БульДастер, Землянин, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Natashka2018, katya_bosh у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 14:53 #31493

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, chipys, maus75, Землянин, Гвардеец, Шкрендель, Алексей33, MarishkaD, Dubichecoff у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 15:27 #31494

  • Шкрендель
  • Шкрендель аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 263
  • Репутация: 88
Джокер пишет:
Сегодня первый выходной с 09.01 погода весенняя, тепло и солнышко, почти нет ветра а мы Ден, Оксана и я заболели..... рано расслабились завтра опять рабочий день.
...печаль беда...выздоравливайте, вам нельзя сейчас болеть. :(
...а у меня движок на машине стуканул...тварь не благодарная. :angry:
Нас невозможно сбить с пути....нам всё равно куда идти!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 16:40 #31495

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Выздоравливайте!!!! А я всех "лечу" крымской солью(Вова из Симферополя целый ящик прислал, устраиваю для моськи сноркинг в тазике с морской водой с трубкой-отлично всё промывает ) и можжевельничком дышу(у бабули в прошлом году в лесу нарезали веточек)-сто процентов!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: TRex

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 17:47 #31496

  • Swetla77
  • Swetla77 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 63
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 33
Юра, вам и Оксане с Деном- здоровья!!! А небо какое у вас там синее, просто обалдеть! У нас на севере ещё все серое, солнышко только в марте начнет появляться...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, chipys, edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 19:30 #31497

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
Джокер пишет:
Сегодня первый выходной с 09.01 погода весенняя, тепло и солнышко, почти нет ветра а мы Ден, Оксана и я заболели..... рано расслабились завтра опять рабочий день.
Выздоравливайте . Болеть не хорошо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, TRex

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 20:23 #31498

  • TRex
  • TRex аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Всё будет хорошо!
  • Сообщений: 178
  • Спасибо получено: 223
  • Репутация: 62
Джокер пишет:
Сколько же ещё трудов там и вложения финансов. Это просто фантастика Юр, что ты такое поднимаешь. Удачи и здоровья тебе и твоей семье!
Чтобы у всех всегда всё было хорошо!
Последнее редактирование: 17 фев 2019 20:28 от TRex.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, edelweiseplus@yandex.ru

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 фев 2019 20:49 #31499

  • seawalker
  • seawalker аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 136
  • Репутация: 33
Джокер пишет:
aludov пишет:
Джокер пишет:
Господа ЗДЕСЬ на этом форуме МЫ обсуждаем ТОЛЬКО один кемпинг, другие на других ресурсах!!!
Про него и речь: места размечаться же будут?
Как вы думаете, сейчас это на первом месте??? Есть более глобальные и не отложные дела.
Кстати, ГОСТ по кемпингам который приняли 2018г. только носит рекомендательный характер.
Вам как хозяину с достаточно жесткими правилами виднее. Просто мысли, это же не возбраняется? По правде говоря аккуратная разметка и дорожки - то что делает кемпинг по настоящему качественным.
Да и разводка требует организации тех самых "питчей" так же? А Вы как я понимаю, планируете серьезную разводку по точкам стоянки и электричества и воды?
А тот "колхоз" что сплошь и рядом по побережью не мотивирует на заезд в эти "кемпинги" - тупо берут плату за землю (предварительно арендовав ее), уничтожая природу и создавая бардак и скученность на стоянках. Например хорошо пронаблюдать такие лесные "кемпинги" в конце сезона - вытоптанный переломанный лес, который и восстановиться то не успевает.
Конечно к Вашей базе это не относится хотя бы потому, что это все таки БАЗА отдыха а не просто кусок земли.
Еще мысль от дилетанта - если Вы будете организовывать полив насаждений а вода в скважине с подсолом, советуют поливать "под землю" - не сверху. Не будет интенсивного засоления почвы, хотя наверное в такой близости моря это неактуально.

У Вас много пирамидальных тополей. Если сейчас им срезать макушки крона немного расширится. Судя по фото деревья возрастные, такая "хирургия" им на пользу.
Залейте то, что пробивается через бетон и асфальт, "Раундапом" или другим средством от сорняков. Иначе чистить все лето придется траву.
Последнее редактирование: 17 фев 2019 20:54 от seawalker.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 фев 2019 22:51 #31509

  • ejikspek
  • ejikspek аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 66
Ребята, не связывайтесь с ним...бесполезно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 фев 2019 23:03 #31510

  • Krakozebra
  • Krakozebra аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 71
  • Спасибо получено: 282
  • Репутация: 56
А я то с Занудой сражаюсь за первенство во Флудилки.....а тут ребяты отжигают. Юра, видишь как народ скучает по живому общению. Жаль не в твоих силах ускорить приход лета :lol:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Землянин, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Natashka2018, Алексей33, MarishkaD, Vitaliy, TRex у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 18 фев 2019 23:04 #31511

  • ejikspek
  • ejikspek аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 261
  • Репутация: 66
Да тут уже такое настроение - хоть работу бросай и туда, на стройку века))))
Хитрая рептилия во Флудилку нейдёть!
Последнее редактирование: 18 фев 2019 23:05 от ejikspek.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Natashka2018, Алексей33, MarishkaD, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 19 фев 2019 09:36 #31518

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Всем привет.
Да уж наляпали тут , последние полторы страницы нужно в флудильню перенести.Ничего общего с поднятием базы нету даже рядом .
Юра сделай модерацию.
Ребята хватит засорять тему.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Олег1313, Землянин, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Vitaliy, Солнышко, seawalker у этого пользователя есть и 2 других благодарностей
Время создания страницы: 0.120 секунд
Работает на Kunena форум