Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 март 2019 21:03 #32067

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
Krakozebra пишет:
Тракторист прям напомнил Кешу из м/ф "Возвращение попугая" :woohoo: :woohoo:

Пока детей нет Дену пришлось познакомиться с трактором..... :) И трактористу платить не надо.... ;)
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, БульДастер, DimaStrateg, ЖеньШень, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, Natashka2018, Dubichecoff, Vitaliy, Unta у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 март 2019 21:16 #32068

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Как же все было запущено. А сейчас прям преображается
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, edelweiseplus@yandex.ru, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 март 2019 21:25 #32069

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
Andrey71 пишет:
Как же все было запущено. А сейчас прям преображается

Ну если сравнивать с Малоречкой или Коктебелем то это еще не запущено, территория конечно огромна и от этого объем шокирующий....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 март 2019 21:28 #32070

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Джокер пишет:
Andrey71 пишет:
Как же все было запущено. А сейчас прям преображается

Ну если сравнивать с Малоречкой или Коктебелем то это еще не запущено, территория конечно огромна и от этого объем шокирующий....
Зато нам будет отдыхать в кайф! А у вас работа только начинается :P
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 март 2019 21:36 #32071

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Alexandra0307, mamusik, Blur161, maus75, БульДастер, DimaStrateg, ЖеньШень, Troica, jus, Гвардеец у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 март 2019 22:25 #32072

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Джокер пишет: Ещё как нужен! Многим нужен!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 23 март 2019 22:39 #32073

  • Troica
  • Troica аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 102
  • Репутация: 27
Джокер пишет:
Troica пишет:
Юра, так как мы путешествуем всегда с нашим пьёсом, были с ним в Малоречке и Коктебеле, хотела узнать как в этом кемпенге будет обстоять проживание с животными?

Адекватные животные и хозяева понимающие где они находятся добро пожаловать, но поводок на территории всегда и уборка за ними.

Уборка и поводок это естественно))) спасибо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, SK67, mamusik, БульДастер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 март 2019 01:15 #32074

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Юрий, не планируете ли сделать небольшой причал или пристань для лодок? Как простейший вариант- понтонные причалы





Там и детишки смогут прыгать, да и взрослые, думаю, будут не прочь "выйти в море".... :)
Могу еще одну идейку предложить на будущее:
Уложить бетонные кольца( метра два в диаметре) в море на сколько хватит вылета стрелы, внутрь накидать бут и песок, чтоб поучился этакий островок. :) Можно в центр даже пальму( пластиковую) установить. Чтоб получилось как то так:





Уверен, каждый захочет сфотографироваться там!
Понимаю, согласования-разрешения займут уйму времени, но тут призывали высказывать свои идеи....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 март 2019 04:49 #32075

  • Гвардеец
  • Гвардеец аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Новосибирск
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 410
  • Репутация: 101
Много ли будет лодок в кемпинге ?
Островок до первой хорошей волны, даже не шторма.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ganymede, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 март 2019 08:29 #32076

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
ЮБК1971 пишет:
Юрий, не планируете ли сделать небольшой причал или пристань для лодок? Как простейший вариант- понтонные причал.
Там и детишки смогут прыгать, да и взрослые, думаю, будут не прочь "выйти в море".... :)
Могу еще одну идейку предложить на будущее:
Уложить бетонные кольца( метра два в диаметре) в море на сколько хватит вылета стрелы, внутрь накидать бут и песок, чтоб поучился этакий островок. :) Можно в центр даже пальму( пластиковую) установить. Чтоб получилось как то так.
Уверен, каждый захочет сфотографироваться там!
Понимаю, согласования-разрешения займут уйму времени, но тут призывали высказывать свои идеи....

Ближайшие 1-3 года на базе есть куда вкладывать не малые суммы.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, ЖеньШень, ganymede, Vitaliy, Shurko02, Krakozebra, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 март 2019 08:59 #32077

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Ближайшие 1-3 года на базе есть куда вкладывать не малые суммы.....
Тоже хотел написать , что есть куда там деньги вложить , помимо понтона и островка.
Сейчас надо базу поднимать , а уже потом когда будет время и лишние деньги, понтоны , островки делать. Ведь база должна быть запущена (открыта) уже на майские (грубо) не знаю Юриных планов.Там важно территория , номерной фонд , столовая , туалеты душевые .
Юра молодец.
Последнее редактирование: 24 март 2019 09:04 от Shurko02.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, ЖеньШень, Vitaliy

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 март 2019 11:19 #32078

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Господа, в моём сообщении есть слово "на будущее",ни кто же не говорит, что это должно быть завтра...ЮБК1971 пишет:
Могу еще одну идейку предложить на будущее:
Островок не развалится, там не такие уж сильные шторма, как например в Новороссийске, а 1-2 лодки на прокат - почему бы и нет? Можно, конечно, и с берега в лодку запрыгнуть, но некоторым дамам или маленьким детям такой способ не совсем комфортен... А понтоны при первых признаках шторма пара человек спокойно вытащат на берег.
Ещё раз повторяю, это всё на будущее!☺
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 24 март 2019 19:16 #32080

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Катамараны,лодки это хорошая штука,но мне кажется это отдельная статья и как правило эти услуги оказывают самостоятельные компании, и как только место обрастёт мало-мальски цивилизацией, эти услуги "прибегут" и туда... :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 март 2019 00:08 #32088

  • Bundok
  • Bundok аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 6
Приветствую, Джокер!
Я в Крыму не бывал, так что есть пара вопросов.
Какая земля на участке под палаточников? В смысле какие колышки для палатки брать? Стандартные или как в Хорватию, из гвоздей 200?
Будут-ли в кемпинге культурно-массовые мероприятия? Ну, День Нептуна там. У меня днюха, кстати, в кемпинге будет :)
Для мелких что-нибудь планируется? Если нет, мы вам профессионального организатора всяких "зарниц" с детьми привезем :)
Стиральная машина для гостей будет? За деньги естессно, со своим порошком.
Как далеко от кемпинга ближайшая газовая заправка для автомобилей (не для баллонов)? Как часто в Крыму встречаются газовые заправки по дороге от моста?
Очень мне нравилось наличие на палаточных полях в Европах комплектов "две лавки-посередине стол", разбросанных по полю. Материал - доски. Их можно было произвольно перемещать и соединять, организуя столы на природе произвольной длины под разные нужды.
Бог в помощь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ЖеньШень, Vitaliy, ЮБК1971

Предварительное бронирование. 25 март 2019 00:10 #32089

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Цены в Стерегущем:
Автодома и прицепы дачи: 750р. (2 взр. и 3 детей) подключение к 220в. входит в стоимость.
Палатки: 600р. (2 взр. и 3 детей) подключение к 220в. входит в стоимость.
Более 2 взр. каждый следующий чел. 150р. ребенок от 50р. до 100р. в зависимости от возраста.
Номерной фонд: от 600р.(цена за номер) 2х местный без постельного белья до 2000р.
.


Ребенок- это с какого возраста? У меня, например, ребенку 14 лет, при этом рост 185 см и ножка 46 размера- по всем массо-габаритным размерам проходит как взрослый... :dry: Надо ли оформлять его как третьего взрослого?

Про животных: хорошо было бы каждому другу человека иметь паспорт с прививками, так, на всякий случай... И как охрана будет отличать приезжих четвероногих членов экипажа от местных Шариков и Мурзиков?

И еще. Когда планируете открытие?
Последнее редактирование: 25 март 2019 00:31 от ЮБК1971.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Krakozebra

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 март 2019 00:13 #32090

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Юра, уточню: что-то уже решено с управляющими в Малоречке и Коктебеле относительно сокращенного заезда менее трех суток для неоднократных гостей сети кемпинга? Можешь ценз там озвучить какой-нибудь в разах заездов или годах. А то обсуждение было, а решение то ли не принято, то ли не опубликовано. Спрос-то на такую услугу есть, хоть и небольшой... Опять же ты всю публику худо-бедно знаешь, а вновь пришедшие управляющие пока нет, может для сокращенных бронирований в Малоречке и Коктебеле имеет смысл подтверждать их дважды: с твоей стороны за личность гостя и со стороны управляющего за наличие места?
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Krakozebra, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 март 2019 00:23 #32091

  • aludov
  • aludov аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 246
  • Спасибо получено: 488
  • Репутация: 100
Bundok пишет:
Какая земля на участке под палаточников? В смысле какие колышки для палатки брать? Стандартные или как в Хорватию, из гвоздей 200?
Я не Юра, но еще раз расскажу за свой опыт. В прошлом годе работал Коктебель и первые заехавшие участники рапортовали о хорошем опыте с гвоздями для тех условий. Мне требовалось стоять и на каменистых почвах и на песке, тащить 3 комплекта слишком жирно. Поэтому я оставил стандарт из тонкой мягкой стали круглого сечения под мягкую почву и добавил сборный вариант из гвоздей 200 и обрезков алюминиевого уголка. На каменистой почве соответственно только гвозди, на песке гвозди с уголком, который ставится ставится раскрывом раструба в сторону палатки, в вершине уголка гвоздь. Показало на ветру и там и там себя хорошо. Один раз словил камень на глубине, погнул гвоздь и после пробил камень насквозь прямо в грунте. Еле вытащил потом.
В Малоречке стандарт на первой линии работал не очень, требовалось искать место где он входит и не гнется, рядом стояли люди со сварными кольями из арматуры. Выглядело совсем иначе :)
Зануда. © Кракозебра
GAG MODE: ON
Последнее редактирование: 25 март 2019 00:26 от aludov.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 март 2019 00:48 #32092

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Мы в Коктебель набрали гвоздиков 250 и 300 и кузовных шайб восьмёрок и без проблем.,гвоздики не загибали.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Vitaliy, Krakozebra

Предварительное бронирование. 25 март 2019 00:50 #32093

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
ЮБК1971 пишет:
Джокер пишет:
Цены в Стерегущем:
Автодома и прицепы дачи: 750р. (2 взр. и 3 детей) подключение к 220в. входит в стоимость.
Палатки: 600р. (2 взр. и 3 детей) подключение к 220в. входит в стоимость.
Более 2 взр. каждый следующий чел. 150р. ребенок от 50р. до 100р. в зависимости от возраста.
Номерной фонд: от 600р.(цена за номер) 2х местный без постельного белья до 2000р.
.


Ребенок- это с какого возраста? У меня, например, ребенку 14 лет, при этом рост 185 см и ножка 46 размера- по всем массо-габаритным размерам проходит как взрослый... :dry: Надо ли оформлять его как третьего взрослого?

Про животных: хорошо было бы каждому другу человека иметь паспорт с прививками, так, на всякий случай... И как охрана будет отличать приезжих четвероногих членов экипажа от местных Шариков и Мурзиков?

И еще. Когда планируете открытие?

В теме бронирования не надо флудить.
Взрослый с 18 лет, но и хождение по территории после 21 30 только после 18 даже если и 2 метра и выглядит на 20 лет.
Местных Шариков и Мурзиков на территории нет а если вы про моего, то его мало кто видит.
1 мая.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 25 март 2019 00:51 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, ЖеньШень, Unta, ЮБК1971

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 25 март 2019 00:52 #32094

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
Bundok пишет:
Какая земля на участке под палаточников? В смысле какие колышки для палатки брать? Стандартные или как в Хорватию, из гвоздей 200?
Почитайте тему! Тут товарищи уже проводили геолого-изыскательские работы... :)

Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.110 секунд
Работает на Kunena форум