Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об отдыхе в гостях у Джокера.

Отдохнули хорошо. 06 сен 2018 21:30 #30386

  • krkrkr
  • krkrkr аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 7
Первый раз в жизни отдыхали в палатке. 2 недели пролетели просто замечательно. Правда на 3 день от жары было желание снять номер с кондиционером и не высовываться из него до вечера, но зонт на берегу решил проблему. Хочу пожелать огромное спасибо Юрию и его команде за проделанную работу, за комфорт и безопасность. Надеемся встретиться с вами и в следующем году!



Последнее редактирование: 06 сен 2018 23:04 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, macherenkova, ganymede, bataschova

Отдохнули хорошо. 07 сен 2018 12:00 #30395

  • macherenkova
  • macherenkova аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 29
  • Репутация: 11
Всем здравствуйте!
Вот и я наконец созрела для написания отзыва. Во-первых, хочу выразить Джокеру свою огромную благодарность. Кемпинг "У Джокера" -это тот самый формат отдыха, который наиболее приемлем для меня и моей большой семьи. Близость к морю, возможность проживать с семьей в палатке- это доступно и при обычном диком отдыхе. Но в кемпинге нам доступны и такие блага цивилизации как электричество, вай фай, чистые общественные туалеты( или возможность вылить и помыть свой личный туалет), душевые с теплой водой, столовая с домашней едой, вывоз мусора. В кемпинге у меня есть возможность выйти на пляж , в город, уехать всей семьей на целый день , и не беспокоиться за сохранность палаток и оставленного имущества. В кемпинге у меня есть возможность воспользоваться стиральной машиной, а это мне очень актуально , если учесть количество человек в семье.
В кемпинге очень благоприятный режим дня. После 21 часа не шумим, в 21-30 лежим в палатках. Малыши спят, и никто им не мешает спать( правда, где-то на набережной играет музыка, от этого не уйдешь).
В кемпинге очень доброжелательная ценовая политика. Платим не с человека, а с палатко- или машино-места. Для моей большой семьи это очень выгодно.
Некоторые отдыхающие были с домашними животными. Но эти животные были настолько вежливы..я один или два раща слышала как в кемпинге лает собака. По большей части собак было не видно и не слышно. Не знаю, что с собаками делают и откуда берутся такие вежливые, для меня это реально загадка.
Немного о том, сколько находились в кемпинге. В этом году с 25 июня по 12 июля в составе 10, потом 11 человек. С 26 июля по 2 августа в составе 12 человек. В прошлом году с 26 июля по 2 августа отдыхали в Малореченском.
Откуда вообще узнали про Юрины кемпинги? Во-первых, в позапрошлом году устно слышали про кемпинг в Пересыпи. В прошлом году прочитала хороший отзыв на форуме многодеток.ру, написанный мамой 16 детей из Липецка. Поэтому решили сами посмотреть, и не обманулись в своих ожиданиях.
Желаю Джокеру, чтобы его бизнес процветал, и чтобы в итоге была создана сеть кемпингов с таким названием.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, markol, DimaStrateg, Sunchess, Гвардеец, ganymede, krkrkr, Natashka2018, Swetla77 у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 11 сен 2018 08:44 #30408

  • Викся
  • Викся аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 2
Здравствуйте. Юрий! Тоже хотим поблагодарить за комфортные условия и гостеприимство! Были у вас с 25 по 28 августа и в спешке забыла взять справку для работы о том. что мы у вас были. Есть ли возможность выслать копию или скан на электронку? Благодарю за ответ.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 11 сен 2018 11:32 #30410

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9418
  • Спасибо получено: 27140
  • Репутация: 999
Викся пишет:
Здравствуйте. Юрий! Тоже хотим поблагодарить за комфортные условия и гостеприимство! Были у вас с 25 по 28 августа и в спешке забыла взять справку для работы о том. что мы у вас были. Есть ли возможность выслать копию или скан на электронку? Благодарю за ответ.

Добрый день!!! Позвоните.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 12 сен 2018 12:32 #30416

  • _Irisha_
  • _Irisha_ аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Добрый день, отдыхали у Вас в конце августа. Спасибо Юре и всей его команде. Было тихо, безопасно и уютно. На следующий год планируем тоже останавливаться у Вас, надеюсь это будет опять в Крыму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Кемпинг "В гостях у Джокера" Коктебель, версия 2018 года 15 сен 2018 12:54 #30417

  • raveller
  • raveller аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 82
  • Репутация: 25
Гостили у Юры с 11 по 14 сентября-забирали караван, который находился у Юры на хранении. В очередной раз убедились, на сколько Юра ответственный человек и великолепный организатор. Организация отдыха безупречная. Поражаешься-сколько вложено сил и средств в столь короткий срок для того, что бы приезжающие отдыхать получали максимум удобств и комфорта. Очень надеемся, что новые планы и возможности сбудутся! Ждём новой встречи!
Тот, кто встаёт рано-жаворонок. Кто ложится поздно-сова. А тот, кто поздно ложится и рано встаёт-вообще чокнутая птичка!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Ланочка

Отдохнули хорошо. 16 сен 2018 19:21 #30420

  • Dubichecoff
  • Dubichecoff аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Всем ДОБРА !!!
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 516
  • Репутация: 77
Всем добра и позитива после отдыха в кемпинге "в Гостях у Джокера"! Присоединяюсь к всем положительным отзывам оставленным выше постояльцами этого кемпинга. Все было хорошо или на 5!... Пару дней поливал дождь и из за этого было нашествие улиток :) :) :) и пару сколопендр на нашей территории пришлось уничтожить :unsure: но это природа... Хочу еще раз пожелать Юрию и его команде успехов и обустройства лучшего кемпинга на побережье на новом месте!
Кидаю ссылку ютуб, там видос с продолжением снятый мною про этот кемпинг (прошу палками не кидаться) старался как мог! B)
Собственно сама ссылка: и продолжение ролика:


P.S. Всем гостям форума советую его внимательно почитать и принять решение приехать на отдых в кемпинг в "Гостях у Джокера"!

Последнее редактирование: 16 сен 2018 20:21 от Dubichecoff.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 18 сен 2018 10:26 #30421

  • ganymede
  • ganymede аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 191
  • Спасибо получено: 713
  • Репутация: 102

Здраствуйте дорогие автотуристы! Вот и у нас закончился мимолетный двухнедельный отпуск, который мы провели отлично по полной программе с 3 по 13 сентября. Коктебель всегда вызывал у меня двоякое чувство. Во-первых, это популярный курорт пользующийся популярностью у отдыхающих , а во-вторых я не люблю место отдыха, где очень много народа отдыхает. Поэтому проезжал Коктебель всегда мимо, а заехали Мы сюда исключительно из за того , что здесь в этом году был кемпинг "В гостях у Джокера ".Поездка была целенаправлена и другие варианты даже не рассматривались. У Джокера уже 3 раз и сомнений в отличном отпуске не было никаких, что и подтвердилось во время отдыха. Встречают здесь, как родных, что очень приятно. Отношение администрации и охраны к отдыхающим очень внимательное и заботливое за исключением, если туристы на территории неадекватно себя ведут. Правда замечено такого мной не было. Встретили много людей, с которыми отдыхали в предыдущие годы, что говорит о популярности кемпингов под руководством Юры. Выражаю благодарность всей команде кемпинга за обеспечение прекрасного отдыха нашей семьи и всех отдыхающих.Повторяться не буду, что ранее уже высказано здесь до меня считаю объективным. Более подробно все опишу в теме "отчеты о поездках" в блоге ИСТОРИЯ МОИХ ПУТЕШЕСТВИЙ теперь уже 2018 год , который будет написан позднее. До встречи в 2019 году на новом месте, если живы будем. :) :) :) .
Последнее редактирование: 18 сен 2018 11:41 от ganymede.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 18 сен 2018 16:58 #30422

  • sergay65
  • sergay65 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 4
Спасибо. Все было замечательно. Обязательно приедем еще.
Фото (сделано 3 дня назад в кемпинге) подтверждает единение с природой )




Желаем Юрию, чтобы мечта о долговременной аренде участка под кемпинг сбылась :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 19 сен 2018 14:32 #30423

  • Есения
  • Есения аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 9
Всем доброго дня! Отдыхали в кемпинге с 20 по 30 августа, жили в номерх. Отдых у Юрия как всегда на 5+. Это наш третий отпуск с кемпингом " В гостях у Джокера" Были в Орджоникидзе, Малореченском и Коктебеле. Теперь свой отпуск без Юрия и его команды не представляем. Территория всегда охранятся, что важно для семей с детьми. Всегда чистые туалеты, душевые с горячей водой. Вкусная еда в столовой. Отдохнули хорошо. Приедем снова. Спасибо всем!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 25 сен 2018 18:37 #30435

  • AnnaVyacheslav
  • AnnaVyacheslav аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 7
Всем доброго времени суток! Вот и наш отпуск закончился и пришла пора поделиться впечатлениями. :)
Это наш второй отпуск в гостях у Джокера. В том, что теперь мы будем ездить за Юрой в любое место, в котором бы он стал создавать кемпинг, мы убедились на 1000 %. Вот уж поистине- не место красит человека, а человек место!!!
Отдыхали в номере вдвоем, на втором этаже. Туалет, всегда чистый,душевые всегда с горячей водой. Даже если были перебои с водоснабжением , всегда все решалось быстро и без проблем.
Организация охраны- на высоте, всегда спокойны были, когда уходили на море. Даже спали с открытой дверью.
Режим сна и отдыха позволяет не только отдохнуть, но и после отдыха не создается ощущение, что надо еще отдыхать от этого отдыха ;) .
Пляж , несмотря на некоторые особенности :P , очень понравился. Лучше, чем было в Малореченском. Тут гораздо больше места и вода более чистая. Рыбалка тоже получилась- кефаль мы смогли и поймать и съесть. :woohoo:
Так что, на следующий год мы к вам, Юрий!
Спасибо еще раз за прекрасный отдых ! :)
P/S/ Обслуживающий персонал тоже берите с собой ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдых в Коктебеле 2018 26 сен 2018 15:18 #30437

  • baronesse710
  • baronesse710 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 21
Спасибо за хороший отдых, за полученные положительные эмоции и яркие впечатления.
Благодарим Юрия, Оксану и их дружную команду за тёплый приём, спокойный семейный отдых и организацию кемпинга.
Всем единомышленникам большой караванерский привет.
Вот некоторые моменты нашего отдыха:



www.youtube.com/embed/vXesvhkFt94

Надеемся и ждём новых встреч в новом кемпинге в Крыму "В гостях у Джокера"
Последнее редактирование: 26 сен 2018 15:39 от baronesse710.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 04 окт 2018 20:25 #30439

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 55
Всем привет. Отдыхали "у Джокера" 4й раз и больше как то никуда и не тянет) Организация проживания в кемпинге на 5, относительно бытовых потребностей, все условия для нормального проживания созданы, даже не смотря на столь малое время для подготовки к сезону. Для нас на первом месте безопастность, с этим проблем нет вообще. Охрана круглосуточно, не переживал не за дочку на территории не за сохранность имущества. В столовой кормили можно сказать по домашнему и за очень приемлемые деньги, спасибо нашим поварам.. ))
Юре и команде огромное спасибо за чудный отдых! До встречи в следующем сезоне!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 07 окт 2018 19:52 #30440

  • alwles
  • alwles аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 30
Всем форумчанам привет!В этом сезоне как и в двух предыдущих в Малоречке был одним из долгожителей.Отдыхал семьей около 2 месяцев.Заезжал в середине июня и места было достаточно для выбора,Юра посоветовал хорошее место,небольшая тень от деревьев была.Встал слева от Сергея (баронесса).Сергей на все руки мастер постоянно что то мастерил с караваном,ремонтировал,помогал мне инструментом,выручил с переходником(Сереге респект!!!)И у него и у меня напрямую шлангом была выведена вода до умывальников,так что с мытьем посуды все было удобно.Опять же Юра помог и состыковал с человеком,который устанавливал антенны триколор.Почти месяц я кайфовал от спутникового тв, а ставил главным образом, чтобы чм по футболу смотреть,пока не попал под ливневый ураган с грозой,которая проходила так низко и бомбанула по кемпингу так хорошо,что сгорел у меня и телик и тюнер.Тогда и у соседа другого тоже погорел телик с тюнером и у Юры тоже слетело прилично,но здесь сам виноват,впредь наукой будет.Как гроза сразу все вырубать.По охране никаких нареканий,ребята несли свою службу очень ответственно и хорошо.Из окна трейлера все как на ладони,их скамейка-наблюдательный пункт.Посторонним пройти сложно,так как они охрана мониторят резиновые браслеты по принципу свой-чужой.Юра при мне как то оштрафовал на 100 рэ за отсутствие браслета,деньги не себе взял,а отдал мальчику на мороженое.Жестко может кому то показаться,но по сути справедливо,так как иначе по-другому не дойдет,что это в их же интересах,в интересах безопасности отдыхающих.Хочется поблагодарить горничную Катю,за то что она одна управлялась и обеспечивала чистоту в корпусе.Туалеты и душевые в норме.На порядок лучше,чем в Малоречке.Единственное, то что закрывались душ в 22 час многих наверно напрягало,не мешало бы на будущее все-таки один какой то, по типу семейного как был в Малоречке,оставлять на ночь.По столовке.Я особо не ходил,брали только пиво в баре,так как готовили самостоятельно.Но перед отъездом за два дня столовался,все очень понравилось,было вкусно.Отдельное спасибо Сергею-бармену,он выручил с заправкой баллона газом,а то притомились как то на мультиварке готовить.Из недостатков,конечно же они были,а то что одни хвалебные дифирамбы петь.Кто не на день-два приезжал,а на две-три недели со мною согласится.Были перебои с водой,видимо из-за разгильдяйства и аварии в Коктебеле,но Юра наладил доставку экстренно в кратчайший срок доставку воды в спецемкости,так что смогли продержаться,а потом все наладилось и дальше уже перебоев не было.Электрика,выбивал автомат какое-то время,часто причем,так что и холодильник(релюшка) мог накрыться,но все обошлось,потом электрики приезжали и все наладили,отключения прекратились.Особо хочется поблагодарить за труд Оксану,так как в этом сезоне пришлось в большей степени тянуть ей,оформление,и Макс руководил охраной хорошо.Большое спасибо Юре,что не отказал в подработке массажем.В целом от отдыха сложилось очень хорошее впечатление,работа коллектива во главе с Юрой,Оксаной и конечно Дэном,который наверно не только нас по мелочи выручал,на высоте.Большое всем вам человеческое спасибо!!!Всем крепкого здоровья и если все сложится,то наследующий год обязательно опять только к вам.
Последнее редактирование: 07 окт 2018 20:32 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, Вован, DimaStrateg, Гвардеец, ganymede, Natashka2018, bataschova, Лев Нетолстый у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 10 окт 2018 21:03 #30441

  • Kazantseva8585
  • Kazantseva8585 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 2
Приехали к Джокеру без предупреждения и брони. На воротах не пришлось ждать или дозваниваться,к нам сразу пошли ребята в оранжевых футболках (потом мы узнали,что весь персонал ходит в таких, что очень удобно для отдыхающих). Нам объяснили все правила отдыха в кемпинге, которые нам подходили как нельзя лучше. Помогли выбрать удобное место для палатки, рассказали все о территории. Отдельно хочу отметить организацию, ни в одном кемпинге мы не встречали такого приветливого персонала, все вопросы решались на раз, никогда не было проблем с поиском.
Все удобства предусмотрены: горячий душ, туалет, вайфай, электричество в палатку, столовая на территории с вкусной и недорогой едой. Находясь в кемпинге В гостях у Джокера было полное ощущение комфорта и безопасности.
После Коктебеля мы проехали еще не один кемпинг, доехали до Оленевки. Но такого спокойного и комфортного отдыха не было нигде.
Спасибо за такие условия, за прекрасный отдых. Обязательно приедем еще!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 15 окт 2018 16:01 #30443

  • Jonsedoi
  • Jonsedoi аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 27
  • Спасибо получено: 172
  • Репутация: 25
Я многое мог бы написать о кемпенге,о команде которая под руководством неутомигого ДЖОКЕРА творит чудеса, создавая уют и поддерживая порядок и дисциплину в кемпинге.Я заехал 20 мая и все Становление происходило на моих глазах (покосы, уборка мусора).Была выполнена огромная работа по благоустройству , подводке коммуникаций, обустройству детской площадки.ДЖОКЕР знает что хочет и добивается этого. И все равно всем не угодишь судя по отзывам.Наша семья всем довольна дети не хотели уезжать и 1 сентября пошли в Коктебельскую школу.Выехали 25.09.это именно кемпинг для ТИХОГО семейного отдыха.Поверте есть что сравнивать...лучше не найти.За что огромное спасибо.Это направление отдыха необходимо развивать,отдых бюджетный и власти регионов должны обратить на это внимание.СПАСИБО ЗА ОТДЫХ!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 мая 2019 22:00 #33127

  • Иван
  • Иван аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 65
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 55
Дошли руки написать более развёрнутый отзыв о посещении кемпинга.
Дорога: Таврида к сезону думаю готова не будет, но тем не менее трафик разгрузит значительно. Ещё дядя женя рассказывал как можно проехать минуя и феодосию и Тавриду, если дополнит мою писанину, будет хорошо. После Симферополя дорога вполне сносная, камер не видел. Главное ехать через Воронцовку.
Въезд в кемпинг проехать не возможно в принципе, вывеску и флаги видно даже ночью с выключенными фарами. На въезде охрана, без команды юры никто не войдёт, видел сам как не пустили даже владельца (или бывшего владельца, компаньона) базы, не знаю правильный статус))
Сам кемпинг находится в низине, соответственно ветра значительно меньше. С другой стороны из-за низины, сложности с сотовой связью, но в сезон, по словам местных, включают станцию прям в стерегущем, в зоне видимости. Если так, проблем не будет думаю. Интернет покрывает всю территорию и даже пляж. Да, в «дубай молл» скорость повыше конечно, примерно в 50 раз, но там и финансовые условия немного другие)) Насколько знаю, к сезону Юра добавит скорости и мощности.
Сам кемпинг очень большой, места хватит всем) все зеленое, посадили много цветов, поливают. По территории уже разведена вода, электрощитами начали заниматься. Есть центральная канализация на местах для караванов, не знаю правда везде или нет. Меня трубами на постоянку подключили) Про номера Юра думаю сам напишет, когда время придёт. Одно могу сказать точно: номера лучше чем в малоречке и Коктебеле были в прошлых сезонах.
Не знаю кому как, но для меня главное это море и пляж. И то и другое здесь просто шикарные. Для детей лучше не придумать. Плюс радуют размеры пляжа, примерно 50х300 метров, толкаться точно не будем!
Столовую в порядок привели, все чисто и аккуратно. По ценам писал уже. Все что пробовали было вкусно.
Когда уезжал дядя Женя с Андреем занимались баром. Аппарат для пива уже установлен))
Вообщем работа командой проделана колоссальная, всё метётся, чистится, красится, к началу сезона будет не кемпинг, а пансионат какой то))
Ну и как итог: порекомендую к посещению? Однозначно да! На данный момент, кемпинга лучше я не видел. Мы в конце мая уже стартуем на 1,5 месяца, в планах август и сентябрь.
Буду рад ответить на интересующие вопросы.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, Вован, DimaStrateg, Сибирячка, ЖеньШень, jus, edelweiseplus@yandex.ru у этого пользователя есть и 14 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 15 мая 2019 23:26 #33131

  • vilaleksandra@yandex.ru
  • vilaleksandra@yandex.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Всем доброго времни суток! Хотелось бы поделиться впечатлением от кемпинга в Стерегущем.
Первое, что можно отметить - это чистота территории. Все ухожено, газоны подстрижены. Туалет и душ чистые. Пляж чистят даже от водорослей.
Второе - близость воды и электричества. На момент нашего проживания расстояние до щитка и водопровода составляли, наверное, метров тридцать, не больше.
Третье - это безопасность. Территория огорожена по периметру, на калитках/воротах стоят кодовые замки.
Ведутся активные работы по благоустройству. К лету обещают сделать дополнительные душевые кабины. При нас делали разветвление водопроводной системы по всей площади кемпинга и устанавливали дополнительные электрощитки. В целом, впечатление от кемпинга осталось очень положительное.
Юрию, Оксане и Денису огромное спасибо за гостеприимство!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, ЖеньШень, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, Natashka2018, Алексей33, Swetla77 у этого пользователя есть и 6 других благодарностей

Мой отзыв о кемпинге. 20 мая 2019 11:18 #33250

  • Dubichecoff
  • Dubichecoff аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Всем ДОБРА !!!
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 516
  • Репутация: 77
С утра был полный штиль, сей час ветерок поднялся, волну погнал... В тени +31° на солнце почти +37° смотрим фото на циферблат часов-нижняя строка температура.


Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, maus75, ganymede, morua, bushman

Мой отзыв о кемпинге. 20 мая 2019 11:21 #33251

  • Dubichecoff
  • Dubichecoff аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Всем ДОБРА !!!
  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 516
  • Репутация: 77
Вчера вечером купался вода хорошая, но чуть подштармливает и мутит воду у берега.


Последнее редактирование: 20 мая 2019 11:25 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, maus75, БульДастер, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, ganymede, Natashka2018, morua у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум