Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об отдыхе в гостях у Джокера.

Отдохнули хорошо. 30 июнь 2019 15:25 #34344

  • Barco
  • Barco аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Город-герой Смоленск
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 4
Мы семья из 2-х взрослых родителей и трех считающих себя взрослыми детей.
Возраст от 50 до 6 лет.
Впервые познакомились с Юрой Джокером в Коктебеле в 2018 году.
Там же приняли посвящение в цивилизованных дикарей.
Жизнь в палатках оказалась нам по вкусу.
В этом году, вопроса куда ехать не стояло. Едем к Юре Джокеру!
Еще и друзей с собой сманили.
База отдыха в Стерегущем. Территория просто огромна. Вся утопает в зелени.
Места на любой вкус. Есть куда встать и с палаткой и автодом спрятать.
Мы расположились прямо на первой линии в двух палатках.
Ощутили всю прелесть мощного вечернего морского бриза.
Однажды обычный ночной дождик, заставил прочувствовать нас,
то, что испытала Элли с Тотошкой из Канзаса.
Теперь мы точно знаем, как выбирать места под палатку.



Завтраки и ужины готовили самостоятельно на маленькой походной конфорке, работающей, от походного газового баллончика. Потрачено 2 шт.
Обедать ходили в столовую, где всё просто, но вкусно.
Продукты покупали в магазине в самом Стерегущем. Выходишь из ворот и сразу налево. Ходу минут 10-12.
Отдельно стоящее, розовое здание. Цены адекватные. Прием доброжелательный.
По средам и пятницам с 7 утра в поселке Славное (3 км от ворот прямо)
собирается местный рынок. На нем познакомились с тетей Надей и в дальнейшем
каждый день брали у нее свежее молоко, сметану, творог. Сказать, что местное молоко вкусное,
это ничего не сказать!



Купались постоянно. Камка нам не мешала. Дети играли в водяных... Так же ездили и на косу.
Когда накупались, съездили на Экскурсию в Евпаторию, встречали рассвет у Гизлевских ворот,
пили чай с Турецкими сладостями на набережной Ялты,
посетили Викинг парк и конечно же аквапарк Голубой залив.
Всё это не описать словами.



Жизнь в кемпинге у Джокера позволяет прочувствовать все прелести
отдыха в Крыму с максимальным комфортом и при этом чувствовать себя дикарем :)))
Огромное человеческое спасибо Юре и его команде за теплый прием и отличную организацию
самого кемпинга.
Удачи Вам в вашем не легком деле и пусть караван отдыхающих превратит тропу к Вам в дорогу!!!



С уважением,
семья Барановых.
Смоленск
Жизнь прекрасна!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, jus, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, ganymede, katya_bosh, Swetla77 у этого пользователя есть и 15 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 09 июль 2019 23:00 #34662

  • NADIN
  • NADIN аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 129
  • Репутация: 22
Здравствуйте, Юрий, Оксана и Денис, вот мы и вернулись домой. Даже не передать словами,как не хотелось от Вас уезжать! Огромная благодарность Вам и Вашему коллективу!!! За Ваши труды и старания, за доброту и тепло, за душевность и отзывчивость! За теплое морюшко! За разноцветье розочек и за бесподобно пахнущее дерево из фильма "Аватар" :)) на территории! А также за предоставленную возможность поиграть с маленькими гостями кемпинга в игру лазертаг) Будем бесконечно рады и признательны, если примите нас и в следующем году. Мы только к Вам! Вы лучшие!!! И мы уже очень скучаем!!! Низкий Вам поклон!















Последнее редактирование: 09 июль 2019 23:06 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, БульДастер, jus, Гвардеец, ganymede, Natashka2018, Shurko02, bushman, Igll у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 09 июль 2019 23:09 #34663

  • NADIN
  • NADIN аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 129
  • Репутация: 22
...И ещё фото))











Последнее редактирование: 09 июль 2019 23:20 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, solo, БульДастер, DimaStrateg, jus, Гвардеец, ganymede, Natashka2018 у этого пользователя есть и 10 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 10 июль 2019 23:14 #34718

  • Aleks77
  • Aleks77 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 44
  • Репутация: 33






Вечер добрый! Пишет Елена. Хочу поделиться приятными впечатлениями от КАК ВСЕГДА ЧУДЕСНОГО отдыха у Юры и Оксаны! Мы отдыхали вдвоем с мужем с 28.06.2019 по 07.07.2019г. Тихо! Спокойно! Порядок! Чистота! Большущая ухоженная территория! Клумбы с цветами! РОЗЫ!!! ОЧЕНЬ много зелени! Деревьев! Тротуары с горящими фонарями по вечерам! ТАК приятно было гулять по ним теплыми вечерами! А НЕБО КАКОЕ ПОТРЯСАЮЩЕЕ - УСЫПАННОЕ ЗВЕЗДАМИ! И УЖЕ хорошо просматривался ближе к полуночи Млечный путь! Один из вечеров мы взяли стульчики и, задрав головы, любовались этой красотой! И наслаждались ТИШИНОЙ!...
А ЗАКАТЫ!!!! КАКИЕ КРАСИВЕЙШИЕ были закаты!!!!
Два раза в неделю: с пятницы на субботу и с субботы на воскресение, рядом была дискотека, но контролируемая по громкости Юрой и дискомфорта нам не доставившая….
Отдельно хочу сказать про ТЕПЛЮЩЕЕ море!!!! В некоторые дни оно было теплее воздуха! Заход в море ПОСТОЯННО очищался работниками кемпинга - насколько это позволяло естественное состояние моря! Что касается камки, которую прибивает к берегу, то мне с моими суставами она была, наоборот, в тему! Почитала о ней в интернете и стала стоять в ней ногами, обертывать ноги при загорании! Короче, лечиться! А последние два наши дня перед отьездом, вообще, так все расчищено было, что не надо было пользоваться мостиком. Спокойно можно было заходить прямо с берега в море! Под ногами песок и мелкий ракушечник!
Нам повезло с ветром – дул именно вдоль моря, и муж мог вдоволь потренироваться на сапе с парусом! Что приводило его в ПОЛНЫЙ восторг!
Отдельно хочется сказать про игровое помещение, над созданием которого трудится Игорь! ВЕЛИКОЛЕПНАЯ идея!!! Отличное дополнение к отдыху!
Несколько слов про удобства, созданные Юрой и его командой! Грамотно и часто расположенные со стоянками трубы с водой и сливы серой воды! Оооочень удобно! Горячая вода в корпусе! Приличный интернет! Антенна! У нас отлично работал телек!
Понравилось упорядоченное расположение автодомов и палаток! Отдельная стоянка для автомашин. Это все создает дополнительный уют и красоту – комфорт пребывания на территории кемпинга!
Много детворы разновозрастной! Получаешь дополнительное удовольствие – насыщенности и полноты жизни!
Слов нет: Юра с Оксаной – БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!! Вкладывают свои души в этот кемпинг и это чувствуется энергетически!!! Помимо красоты, чистоты, порядка и обустроенности места! ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО!!!!! И ВСЕЙ ИХ КОМАНДЕ!!!!
Друзья, приезжайте в этот кемпинг – НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!! Конечно, если вам импонирует тишина, покой, порядок! СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ НА ТЕПЛОМ МОРЕ СРЕДИ ЗЕЛЕНИ И ЦВЕТОВ!




















Последнее редактирование: 12 июль 2019 08:35 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Олег1313, baronesse710, БульДастер, jus, Гвардеец, ganymede, katya_bosh, Swetla77 у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 17 июль 2019 10:37 #34921

  • Kreol
  • Kreol аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 17
Наконец то разгребся чуть на работе и есть время написать мини отзыв :)
Ездили с семьей в кемпинг первый раз, сначала были 4 дня в Малореченском, потом 5 дней в Стерегущем. Познакомились с хорошими людьми:) По итогу хочется еще вернуться в Стерегущее, что и планируем сделать в следующем году!
По отдыху - море и пляж больше понравилось в Стерегущем, природа красивее в Малоречке (постоянный запах кипарисов, пальмы, горы, скалы в море), по удобствам - в Стерегущем нам было приятнее находится (туалеты и души еще были старые, но в сравнении с Малоречкой, просто идеальные). Места были отличные с тенью. Питались кроме завтраков в столовых, цены нормальные (обед на 4 выходил в районе 500-600р), все вкусно, желания искать что-то лучше ни разу не возникало.
Про море - приехали в Стерегущее, в море было много камки, но она нормально выглядит в прозрачной воде, запаха нет, жена и дети купались, никто не возмущался. На следующий день ее вынесло на берег - чуть появился запах, но очень слабый и по мне даже приятный (мне очень не нравится запах водорослей после штормов, например в Туапсе и Малоречке) и обнаружились щипалки (нам так дети сказали) - мелкие жучки, если стоять на месте то начинают щипать в воде. Детей из моря в Стерегущем приходилось вытаскивать насильно. Очень маленькие волны. Один раз съездили на косу, как раз в шторм, с одной стороны большие волны и мутное море, с другой небольшая рябь и прозрачнейшая вода.
Отдельно про правила, я и моя семья любители тихого отдыха, находится было очень комфортно, никакой музыки, шума и т.п. Очень громкие птицы :angry: Но есть люди кого эти правила напрягают, теперь я спрашиваю в какие кемпинги они ездят, чтобы самим туда точно не поехать:)
Так как ездили первый раз были стеснены в удобствах - в планах покупка большой палатки и/или шатра, удобных кресел, матрасов. Теперь будет чем заняться в течении года.
Огромная благодарность Юре, его семье и всем работникам кемпинга за их работу! Надеюсь еще увидимся:)





Последнее редактирование: 17 июль 2019 10:41 от Kreol.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, Вован, Сибирячка, Гвардеец, ganymede, Natashka2018, katya_bosh у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 18 июль 2019 09:10 #34987

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Доброе утро! Отдыхаем у Джокера уже второй год подряд, прошло 10 дней нашего отдыха, впереди еще столько же, так что решил написать небольшой отчет. Итак начнем сначала с минусов:
1. с. Стерегущее находится далеко от основных достопримечательностей Крыма, учитывайте это при планировании времени на поездки. Продукты первой необходимости купить в местных магазинчиках можно, карты принимают минимум в двух магазинах.
2. Банкоматов нет. Имейте наличку с собой. Аптеки нет. Все это есть в пгт. Раздольное в 25 км от кемпинга, также там и неплохой рынок и крупные магазины. Для того кто без машины: туда часто ездит Юра и другие отдыхающие, которые не откажутся взять вас с собой или привезти вам то что вы хотите.
3. По выходным на соседних базах играет музыка, но ее громкость регулируется Юрой и это не так громко как в Коктебеле.
4. Сотовая связь и мобильный интернет оставляют желать лучшего. Все это работает на входе на базу и возле администрации. Ниже практически нет.
Но все указанные минусы не относятся к работе Юры и его команды.
Теперь о плюсах:
1. Огромная территория, утопающая в зелени. Мест под палатки полно, никто не останется на солнцепеке. Хотите на первой линейке, ставьте, но будьте готовы к свежему морскому бризу, хотите подальше, все для вас. Везде есть электричество и водопровод. Ну а засыпать под стрекот цикад и пение моря просто божественно!
2. Недавно ввели в эксплуатацию новые душевые. Просторные и удобные.
3. В столовой кормят вкусно и недорого. Заведует там Оксана. Откуда у нее столько сил на все я не представляю. Встреча и оформление гостей, контроль столовой, помощь отдыхающим, фотоотчеты, организация стирки вещей отдыхающих и т.д. и т.п. Про Юру отдельный разговор. Он стоптал уже не одну пару обуви, теперь передвигается на мото по территории, успевая вникать во все текущие проблемы базы и принимать решения по ним, в просьбы отдыхающих, их размещение. Иногда мне кажется что электричество мы получаем от их энергии, где то Юра с Оксаной успевают еще и динамо-машину крутить)))).
4. Море. Оно теплое и чистое. Кто-то опасался камки, ее постоянно убирают, поэтому нет с ней проблем. Юра придумал и реализует в будущем способ борьбы с ней. Дно ровное, идеально для детворы. Пляж огромен, мелкий ракушечник с песком. нет мусора, нет нудистов, нет ассоциальных типов с бородами и в лохмотьях, тут не услышишь призывы попробовать свежую пахлаву и только что пойманную рыбу, которая умерла уже трижды. Полный покой. Есть маленький пирс с которого вовсю, как кузнечики, сигают дети. Глубины там им максимум по пояс. В воде настолько тепло, что дети оттуда сами не выйдут))).
5. На базу с утра с 8 до 10 привозят овощи и фрукты. Цены как цены. Как я уже давно понял, прошли те времена когда на юге можно было покушать фруктов дешевле чем дома. Но они свежие и вкусные.
6. Работает бар, где можно купить всякие вкусности и даже по слухам вино))).
7. Я хоть и сторонник того, что на море нужно купаться, загорать и дышать свежим воздухом, но все же в дни непогоды можно посетить развлекательный центр. Там действительно весело и интересно и для детворы и для взрослых.
8. По всей территории работает интернет, но нужно понимать, что массовое подключение народа в часы наибольшей нагрузки он "летать" не будет. Для этого требуется другое оборудование за немаленькие деньги. А надо ли это?
9. Номерной фонд есть. Весь его я не смотрел, в день прибытия шел дождик и Юра настоял, чтобы мы переночевали в перевалочном номере, а с утра спокойно выбрали место и расположились. Так мы и сделали. Удобно, жить можно)).
10. На территории растет слива, абрикосы, шелковица. Насколько я понял в столовой варят компот из того что можно собрать на территории. Вкусный)).
Вывод:
Сторонникам тихого, спокойного отдыха на лоне природы с цивилизационным уклоном ехать в гости Джокеру надо. Здесь вы будете обеспечены всем, чтобы ваш отдых прошел спокойно и с пользой. Вас встретят с радушием, вы будете окружены заботой, тут вы не получите ответ: " Это Ваши проблемы". Но и от отдыхающих требуется соблюдение прописанных правил и норм поведения. Тогда все будет хорошо!!!

















Последнее редактирование: 18 июль 2019 09:18 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Alexandra0307, mamusik, baronesse710, solo, Roman_K, БульДастер, Вован, Сибирячка, jus у этого пользователя есть и 18 других благодарностей

Отдых 20 июль 2019 10:06 #35058

  • tatena1980
  • tatena1980 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 5
Здравствуйте, отдыхали семьёй у Джокера с 27.06 по 11.07 в Стерегущем. Все на высшем уровне, хотя кемпинг работает первый год. Полностью согласны с предыдущем отзывом, место красивое, вода теплая( июнь , июль). Это редкость. Для детей в море комфортная глубина, дно хорошее, дельфины подплывают прямо к берегу. Обслуживание на уровне, любые вопросы решались быстро. Нам все понравилось, спасибо. Ждём следующего года
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, iriwaki, mamusik, baronesse710, jus, Гвардеец

Отдохнули хорошо. 20 июль 2019 14:54 #35062

  • Natashka2018
  • Natashka2018 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 313
  • Репутация: 88
Отдыхаем у Юры около двух недель. Не знаем ни дней недели, ни чисел... Вот это я считаю настоящий отдых! Уезжать не хочется! Такая кругом тишина и красота...
Территория просто огромная, вся в зелени. Не видела ни одной палатки или каравана, которые бы стояли на солнце, все в тенечке, все довольны! Море теплое, даже когда по всему Крыму писали, что холодное море, у нас тут был шикардос! Детей не выгнать, достаем силком за уши. А какая тут кефаль клюет, а креветочки..! Пока,на данный момент, нет надобности в Юриной столовой - море кормит. А столовая, надо сказать, отличная, как говорили в фильме "Девчата", каждая калория на своём месте... По ценнику очень даже доступно, обед на пятерых нам выходил 750 рублей (первое, второе и компот).
Где-то писали, что много камки в Стерегущем. С пляжа её убирают, никому она не мешает. Наоборот, её тут собирают все, кому не лень! Почти возле каждой палатки можно увидеть ворох сохнущей камки. Кто на подушки сушит, кто на одеяла, а кто и в пищу употребляет. Рассказывали, что из неё делают лекарство.
Нам тоже не лень, и мы собираем... В прошлом году в Коктебеле гальку собирали на поделки, тут камку. Как же уехать с моря с пустыми руками! Надо хоть что-то утащить домой!
Туалеты и души здесь чистые, очередей нет. Овощи-фрукты привозят утром прямо в кемпинг. Молочку покупаем в местном магазине. Иногда ездим в Раздольное, там закупаемся. Я даже не знаю, что ещё нужно для отдыха. По сему закругляюсь... А на будущий год, если будем живы, только сюда, в Стерегущее, к Юре...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, solo, Вован, jus, Гвардеец, ganymede, korifey81, Zatzz у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 22 июль 2019 21:34 #35143

  • da-lil9@yandex.ru
  • da-lil9@yandex.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 3
Доброго дня! Отдыхали у Юрия с 14.07.по 17.07. После двух недель путешествия по Крыму было чудесно оказаться в тихом, уютном и красивом месте. Жили в палатке в 1 раз с двумя детьми и никаких неудобств не испытали. Кемпинг у Юрия прекрасен и удобен. Даже не знаю что именно выделить. Всё идеально. Советую не читать отзывов, а просто ехать и отдыхать. На месте все понятно, Юрий поможет во всем) Выделю один главный момент для меня-это безопасность и тишина.
Не вижу смысла описывать туалеты, душевые, столовые и тд. Юрий действительно все сделал отлично и выше всяких ожиданий. Спасибо. И желаем развития, прибыли и удовольствия всем сотрудникам в работе!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 24 июль 2019 19:21 #35210

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126









Ну наверное пора и мне немного поделиться своими впечатлениями от Стерегущего. Мы здесь уже 13-й день.Приехали 11.07 с дочерью и двумя внуками,они планировали пробыть здесь до 24,07, но решили остаться до 02.08. Особенно здесь нравится младшенькому(3года), парень освоился,хотя был робковат,,сам нашёл себе подружку -маленькую принцесску Дашулю,теперь каждое утро начинается "Где Даша?"Такие забавные!! А позавчера ещё и сын приехал с семьёй. Дети разместились в номерах,а мы на природе!!! ОООчень удобно и они целый день на природе и мы за удобствами к ним в номера... так что нам весело!!! Ходим на море купаемся, детей не вытащить из моря.,водичка тёплая,ветерок на солнце даёт лёгкую прохладу...Мы отдыхали у Юры и в Малоречке и в Коктебеле и теперь здесь. Сравнивать с Коктебелем не буду,я оттуда уехала ,не отбыв и половины запланированного. А в сравнении с Малоречкой, уже могу посравнивать...Ну сама территория мне здесь понравилась больше, хотя Малоречку я люблю(отдыхала там и раньше в пансионате). У нас сейчас клёвое место, как я и мечтала - рядом с плакучими ивами!!! Не жарко, умеренный тенёк, лёгкая прохлада .За это время было два дождичка. Сравниваю с дождями в Малоречке,когда приличный поток потёк сверху под палатки-мы тогда побегали...А здесь и дождиком-то это назвать как-то не серьезно... Море мне здесь нравится тоже больше, чем в Малоречке_там пляж не очень удобный,и вход в море в валунах, там мне нужны были резиновые тапки,здесь обхожусь без них. Трава меня вообще не раздражает,она не грязная мусорная масса,а просто шелковистая масса травки вдоль кромки моря,и мы её из минуса оборачиваем в плюс...Да и трава-она то есть,то уходит,ну а с берега её периодически убирают...Мои наблюдали за дельфинами...я "проспала"все три раза, но думаю ещё не раз приплывут и я увижу любимых дельфиков...Пока общаемся с Кузнечиками :) :silly: :silly: :silly: Дочь видела на территории зайчика...Ещё хочу сказать ещё раз спасибо Юре и Коляну за выдержку и предоставленные грабли!!! :silly: :silly: :silly: Потому что в этом году мы подкидываем ему одну проблему за другой :( :oops: :silly: :silly: :silly:
Последнее редактирование: 24 июль 2019 21:20 от mamusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, baronesse710, БульДастер, Сибирячка, Гвардеец, ganymede, Natashka2018, katya_bosh, Shurko02, Krakozebra у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 25 июль 2019 14:41 #35234

  • VIDECA
  • VIDECA аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 12
  • Репутация: 3
Спасибо команде из Стерегущего: Юрию -Джокеру,Оксане, Ире и Маше из столовой, юному электрику, который оперативно подключал и отключал нам 220в.и всем не упомянутым...Отдыхали с внуком в палатке с видом на море (2-я линия). Три дня пролетели как вздох...Порадовали море и погода.Сотрудники следят за чистотой и тишиной ))) Жалко, что не нашёл напарника для игры в бильярд((())) Очень часто заплывают в гости дельфины. Сумбурно , но от чистого сердца. Хочется вернуться сюда еще раз в этом году.Развития и успехов этому кемпингу и здоровья и удачи персоналу!!!!!!!!!!!!!
Последнее редактирование: 25 июль 2019 15:34 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, Сибирячка, Гвардеец, Natashka2018, korifey81, Krakozebra, Igll у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Тихий семейный отдых. 28 июль 2019 20:53 #35358

  • Larina_Olga8
  • Larina_Olga8 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 3
Были у Юрия 3 раза. Первый раз в палатке и 2 раза в корпусе. Правда недолго — дня по 3. Дай Бог — приедем ещё. Скажу сразу - если Вам нужны «тусовки», дискотеки, гулянки до утра — это не сюда, у Юрия с этим строго. В этом месте есть все для отличного отдыха: удивительно тёплое чистое море (детей не вытащишь, да и самим выходить не хочется), огромная красивая территория ( розы, можжевельники и т. д. и т. п.), уединение ( можно вечером купаться просто вдвоём), столовая ( кушали один раз — вкусно!), тишина ( вечером — стрекот цикад, утром слышны крики петухов, а как поют птицы на восходе солнца!), БЕЗОПАСНОСТЬ (отправили детей за хлебом в магазин(12 и 13 лет), возвращаются и говорят «только с 18 лет или в сопровождении взрослых» , в первый момент подумала, что им в магазине хлеб не продали, а их оказывается даже за территорию не выпустили! То есть можно быть спокойным за ребёнка— он за территорию не выйдет (дети бывают разные). На территории все «свои», никто не пристает с обезьянами и т.д). Дети в море ловят креветку, руками ловят маленьких рыб—игл. А дельфины! Это что-то! Такие представления устраивают. Гуляла по пляжу вправо в сторону пограничной вышки, может км, а может и 3 ? : вот где жесть — береговая линия 5—6 метров какого-то гниющего болота + запах соответствующий. Из минусов - временами бывают медузы, но это теплое прозрачное море - их видно, да и в 9 утра они есть, а в 2 часа дня их нет. На соседней базе был концерт — как говорится «почувствуйте разницу», как представишь, что так может быть с утра до позднего вечера — плохо становиться. Вывод: отличный семейный отдых за совсем небольшие деньги. Соотношение цена-качество выше всяких похвал. Спасибо Юрию и Оксане за их работу!
Последнее редактирование: 28 июль 2019 21:43 от Larina_Olga8.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, Roman_K, БульДастер, Сибирячка, jus, Гвардеец, Natashka2018, korifey81 у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 01 авг 2019 09:04 #35473

  • baronesse710
  • baronesse710 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 21
Здравствуйте друзья форумчане,те кто уже отдохнул в Стерегущем и вернулся к трудовым будням,те кто отдыхают в кемпинге сейчас и встречают нас на тенистых улочках кемпинга и те,кто с нетерпением ждут поездки к морю и в предвкушении листают страницы сайта,пытаясь выбрать удобное место для своего отдыха. Всем кто хорошо знают нас и кто с нами еще не знаком- ВСЕМ доброго времени суток и хорошего настроения! Начну с того что мы лето любим,отдыхать у моря любим и готовимся к летнему отдыху с Нового года,просматривая,зимними вечерами,видео, фото,вспоминая друзей в ожидании новой поездки в кемпинг к Юре и Оксане и конечно же Денису,поскольку именно эти люди и есть основа кемпинга " В ГОСТЯХ У ДЖОКЕРА" Первый раз мы познакомились в Орджоникидзе в 2015 году,следующая поездка была в Малоречку в 16 и 17 годах два лета.Поездка в 2018-ом нас встретил Коктебель ну и сейчас, в 2019 году, нас уже 20-й день ласкает ТЕПЛОЕ море Стерегущего. У каждого представление и мнение о хорошем ,семейном,отдыхе свое. Хочу поделиться своим субъективным,ненавязчивым,мнением об кемпинге "У Джокера" в Стерегущем на Бакальской косе. Приехали с караваном,нас встретили Юрий и Оксана как родных, ВЫБРАЛИ место. Встретились с друзьями с разных уголков страны,обнимашки,целовашки,не виделись целый год. И в этой дружелюбной обстановке проходит наш летний,спокойный отдых. Хочу сказать что для детей здесь РАЙ. Тенистые беседки позволяют играть в жаркий полдень большой компанией,огромная охраняемая территория дает возможность двигаться в любом направлении не напрягая родителей; детская площядка,клуб с настольными играми,волейбольное и футбольное поле. МОРЕ - оно выше всяких похвал! Температура от 27 до 30-ти градусов все 20 дней,вы можете это представить?!


Они ныряют прыгают,плавают,визжат,они-счастливы.Детей не вывести из воды ведь в ней так хорошо. Купили удочку и снасти к ней и организовался клуб любителей рыбалки. Как хороша кефаль только что из моря! А креветочки!



После 22 00 отбой,полная тишина,только пение цыкад и шум волны. Нужно набраться сил,восстановить потраченный ресурс,укрепить нервы.А сон -лучший помошник.
Каждое утро,где-то с 5 00 начинается птичий концерт; СОЛОВЬИ(это в конце июля) кукушки,сычи,голуби. Ощущение что ты находишся в лесу! Чериканье,переливы,трели-БЛАГОТАТЬ! Утренний завтрак любимое время детворы; блинчики со сгущенкой,джемом и сметаной,вкуснейшие творожные сырники,омлеты,каши. Заправились и на море! В столовой можно приобрести чистейшую воду(5 РУБЛЕЙ ЗА ЛИТР).В чайнике нет накипи и очень вкусная без кипячения. Юрий поставил новую очистительную систему воды. Каждый день берем в местном баре вкуснейшее крымское. Миксуем с грецким орехом и шоколадом. А персики берем только крымские,местные(от 50-ти до 80-ти за кг.)-ВЗРЫВ вкуса и эмоций! За счет того что здесь большая территория и много тенистых мест, палатки и кемперы стоят свободно не мешая друг другу, имея рядом больщое свободное пространство (ЭТО ВАЖНО). Хочу отметить немаловажный момент комфорта на отдыхе- 10 новых просторных,удобных душевых с хорошим напором горячей воды в любое время суток. Спрашивали, отдыхающих в кемпинге,мнение об отдыхе здесь и ВСЕ,без исключения,сказали что это лучшее место среди кемпингов"В Гостях у Джокера". Мы полностью согласны с этим мнением и ОДНОЗНАЧНО оставляем свой кемпер на круглогодичное хранение в этом кемпинге в Стерегущем. Большое спасибо за организацию спокойного,семейного отдыха руководство кемпинга и всех сотрудников! Мы еще отдыхаем здесь и если наш отзыв оказался Вам полезен-мы рады. P.S.Поверте нам на слово,за 25 летпутешествий по Крыму мы отдыхали в разных местах этого полуострова. Мы даже представить не могли что в Стерегущем,на северо западе Крыма,есть такое волшебное,теплое море. За счет Бакальской косы холодное течение это место обходит стороной. С уважением ко всем форумчанам семья домика на колесах "Boronessa710".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, solo, БульДастер, jus, Гвардеец, ganymede, Natashka2018, korifey81, Dubichecoff у этого пользователя есть и 8 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 01 авг 2019 12:44 #35479

  • baronesse710
  • baronesse710 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 21
Наши яркие моменты этого лета!


















Последнее редактирование: 03 авг 2019 11:46 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Natashka2018, OlgaEmel

Отдохнули хорошо. 01 авг 2019 13:59 #35483

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
Вчера уже,почти, написала один отзыв, нажала "отправить", и всё вылетело, не сохранившись. Попытка номер два)))
Приехали в кемпинг два дня назад. Разместились в номере, хотя везли с собой почти всё для проживания в палатке))) Опишу свои первые впечатления по порядку.
Юра и Оксана. По форуму и комментариям Джокера, у меня сложилось о нём впечатление эдакого строго и сурового руководителя. Потому, когда нас, на въезде, встретил улыбающийся и доброжелательный мужчина, то я не сразу поняла, что это и есть, тот самый, Юра Джокер))) Он, и Оксана, расспросили нас как бы мы хотели разместиться, и предложили, на мой взгляд, почти идеально подходящий нам номер. При чём, за совсем не высокую стоимость. Мы очень довольны.
Территория. Просторная, уютная, чистая... не парк Айвазовского, конечно, но видно, что за ней ухаживают, по мере сил.
Пляж. Песок (измельчённая ракушка), просторный, свободный, есть пара навесов. Выход на пляж через калитку с кодовым замком (чтобы чужие не прошли на территорию). Есть два крана, обмывать ноги от песка, и открытый душ.
Море. Температура воды комфортная... не кипяток и не лёд, приятно освежает с жары. Во вторник, когда мы приехали, вода, даже в сумерках, поражала своей прозрачностью. Сегодня ветер, и к берегу нагнало мути и травы. Однако, пирс очень здорово выручает. Вчера, утром, видели пару медуз. В обед приплывал дельфинчик.
Погода - жара. Сегодня, из-за ветра, погода совсем не пляжная. Я, искупавшись, ушла, на пляже лежать под ветром не хочется. Муж, с младшим сыном, на пляже провели пару часов и тоже вернулись в номер. На территории кемпинга более комфортно. Жара+ветерок=не жарко, не холодно.
Столовая. Скромненько, но чистенько. Улыбнули сушилки для рук из советского прошлого. Ассортимент блюд не большой, но голодными не оставят))) Цены очень бюджетные. Вчера мы позавтракали вчетвером на 360 руб., пообедали на 530 руб. и поужинали на 475 руб.
Воспользовались некоторыми услугами, предлагаемыми кемпингом:
Стирка 250 руб. Современная машинка-автомат, были предложены, на выбор, циклы на 1,5 часа, на час и на полчаса, в зависимости от степени загрязнения.
Бильярд 100 руб. час.
Вот, вроде всё пока. Отдыхом довольны. Солнце, море, сосны, пляж - это лучший отдых наш)))

П.С. Про Оксану написать чуть не забыла. Если коротко - быстро, чётко, конкретно. Такая реакция на любое обращение по каким-либо вопросам организации быта.
Спасибо большое и ей, и Юре, и всем, кто работает над тем, чтобы нам лучше отдыхалось!
Последнее редактирование: 01 авг 2019 15:54 от jus.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, Вован, Гвардеец, ganymede, korifey81, Vik21, Igll у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 01 авг 2019 16:00 #35487

  • baronesse710
  • baronesse710 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 21
наши фото


















Последнее редактирование: 03 авг 2019 11:48 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, korifey81, OlgaEmel

Отдохнули хорошо. 01 авг 2019 18:34 #35490

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
Погода успокоилась! Ветер стих. Море - кайф! Водичка прозрачная, тёплая, ласковая..
Трава, прибитая волнами, только на входе, в некоторых местах. Вообще не мешает. Все на море!

baronesse710, поделитесь где, как, и на что кефаль ловите? Муж заинтересовался. У него с собой обычная удочка, подойдёт? Или какие-то хитрые снасти нужны?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, БульДастер, Vadaley

Отдохнули хорошо. 03 авг 2019 12:11 #35526

  • baronesse710
  • baronesse710 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 21
Еще фото.





















Последнее редактирование: 03 авг 2019 12:16 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, ganymede, Natashka2018, Vadaley, OlgaEmel

Отдохнули хорошо. 03 авг 2019 12:15 #35527

  • baronesse710
  • baronesse710 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 101
  • Репутация: 21
Наши фото.








Последнее редактирование: 03 авг 2019 12:16 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, БульДастер, Вован, jus, Natashka2018, korifey81, katya_bosh, OlgaDez, Vadaley у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Отдохнули хорошо. 04 авг 2019 16:16 #35551

  • Mari4618
  • Mari4618 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 143
  • Репутация: 33
Отдыхали семьей в кемпинге с палатками в июле. Опишу по пунктам наши очучения и впечатления от кемпинга и в целом от отдыха.
Понравилось, что...
Все кто "делает кемпинг" отзывчивые, приветливые, добродушные, вежливые, улыбчивые, участливые.. все, все..
Отличная столовая. Питание вкусное, домашнее я бы сказала. Цена более чем доступная (обед на троих - первое, второе и компот, обходился в 350-400 руб.).
Большая, тенистая, чистая территория за которой постоянно ухаживают. Места много и все отдыхающие в относительном отдалении друг от друга.
Сотрудники как пчелки трудятся на благо отдыхающих приводя в порядок здание бывшего детского лагеря и в целом кемпинга.
Наличие новых душевых, стационарных уборных (в которых так же постоянная чистота). Возможность протянуть электричество к своему месту жительства, возможность устроить "большую стирку" за символическую плату - стоит только обратиться к Оксане, наличие парковки в отдалении от территории проживания, наличие водопровода.
Много места для игр детишек - детская площадка (в процессе обустройства как мне показалось), большое поле где мы запускали воздушного змея, играли в футбол и бросали тарелку, волейбольная площадка. Так же есть теннисный и биллиардный стол.
И самый огромный плюс, конечно море.. чистое, прозрачное, бескрайнее..
Расстроило наличие камки.., но тут ничего не поделаешь она растет не далеко от берега и ее наличие будет постоянно. Лично меня она не напрягала, но вот деть не захотел купаться в траве.. Нашли выход - ездили купаться на косу.
Так же расстроило то, что в 22,00 всех укладывали спать) Правила кемпинга читали перед бронированием - в 22,00 соблюдение тишины. Согласна. Но мне и в голову не пришло, что это значит тотальная тишина. Т.е даже сидя в своей палатке я не имею права разговаривать, даже тихонько.. Ходили охранники и предупреждали о том, что любые звуки из рта запрещены))
Я понимаю если бы ходили и смотрели за соблюдением порядка - ор, крик, танцы на столе :lol: ..
Очень бы хотелось сдвига временных рамок для взрослых хотя бы до 23,00. :kiss:
Подводя итог вышенаписанного хочу сказать спасибо за комфортный отдых, благоустроенный кемпинг, за гостеприимство и радушие! Развития и процветания вам!
Последнее редактирование: 04 авг 2019 16:19 от Mari4618.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, baronesse710, Vik21, Larina_Olga8, zacepina
Время создания страницы: 0.158 секунд
Работает на Kunena форум