Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Отзывы об отдыхе в гостях у Джокера.

Привет всем , кто побывал в гостях у Джокера!!! 18 авг 2014 22:36 #20024

  • Юрий2011
  • Юрий2011 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 5
  • Репутация: 5
Привет всем! Мы уже дома. Добрались без приключений ( если не считать многочисленные пробки). Огромное спасибо всем за компанию. Отдельное спасибо Юрию, Оксане и Денису за отличную организацию нашего отдыха. С уважением, Юрий.
Последнее редактирование: 19 авг 2014 19:12 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Привет всем , кто побывал в гостях у Джокера!!! 19 авг 2014 17:16 #20026

  • TAGERT
  • TAGERT аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 6
  • Репутация: 9
Вот и мы дома. Отдыхали в кемпинге в июле и августе, надеемся приехать и в сентябре. Спасибо Юре, Оксане и всем , кто работает здесь. Мы раньше ездили только на черное море, а азовское считали второсортным. В этом году первый раз приехали сюда и ни разу не пожалели. Все здорово! Очень надеемся на то, что в следующем году кемпинг снова будет приветствовать караваны. Желаем вам процветания!!! Алексей, Татьяна, Ксения, Мелания и Ванечка.







Последнее редактирование: 19 авг 2014 19:42 от TAGERT.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Привет всем , кто побывал в гостях у Джокера!!! 24 авг 2014 13:46 #20042

  • yara_76
  • yara_76 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 11
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 11
Вот и наши экипажи добрались до дома. Очень жалко, что отдых подошел к концу :( Выражаем большую благодарность за организацию отдыха Юре, Оксане и Дениске, СПАСИБО за проведенное у вас время.

Последнее редактирование: 24 авг 2014 19:41 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 28 авг 2014 16:03 #20067

  • allusik
  • allusik аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 3
  • Репутация: 1
Привет всем B)!Отдыхали в гостях у Джокера,с 13 по 20 августа 2014!!!!!!!!!Все очень понравилось!На территории чисто,есть питьевая вода,туалет,душ, подключение к свету,закусочная,охрана :) !!!!!!В десять отбой ,что особенно хорошо с маленькими детьми!Юре с Оксаной отдельное СПАСИБО по первой просьбе все быстро организовавали!!!!!!!Проехали побережье Лермантово,Новомихайловское,Джубгу и т.д. такого уровня кемпинга не нашли!!!!!!!за двое больше денег предлогали не пойми чего! ;) Вообщем кто собирается ехать караваном очень Рекомендую!!!!!!!!!! :)Обязательно поедем еще!!!!!! :kiss:
Последнее редактирование: 28 авг 2014 16:04 от allusik.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Станислав, Ed

Отдохнули хорошо. 30 авг 2014 22:44 #20089

  • Гоша999
  • Гоша999 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 119
  • Спасибо получено: 171
  • Репутация: 100
Привет всем, только сегодня ночью прибыли домой из кемпинга и тоже захотелось написать...Хочу поблагодарить Юру и Оксану за хороший отдых и внимательное, даже порой индивидуальное отношение к постояльцам кемпинга! Стараются люди как могут и на воротах дежурят и просьбы успевают выполнять, которые порой каверзные и непонятные. Я думаю что всё у них получится и надеюсь посетить кемпинг ещё не раз!!! Теперь о туалетах....я конечно их не посещал, поскольку имею свой как и большинство караванеров, но зато в них регулярно видел спину убирающего Жени (работник у Юры) ! Ему что вообще чтоли не отходить от них?? Просто этим 10-ти процентам палаточников надо научиться в дырку попадать вот и всё, либо повесить на туалетах табличку " ВЕДЁТСЯ СКРЫТОЕ ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ" и тогда половина просто не пойдёт сперепугу а другая половина будет оглядываться и делать всё как надо! Вообщем спасибо за хороший отдых, а Юре с Оксаной побольше сил и удачи!!! Оксана правильно сказала: " Ещё увидимся и не раз!" :woohoo:
За любой кипишь,кроме голодовки!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Ed, sergeev.s.v.64@mail.ru

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 13 июнь 2016 10:09 #23639

  • maus75
  • maus75 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 76
  • Спасибо получено: 191
  • Репутация: 33
Место отличное, море чистое, много деревьев. Бытовые условия нормальные, туалеты работают, горячая вода есть. Столовая работает, вкусно и недорого. Тихо и спокойно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 13 июнь 2016 18:06 #23650

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Юрочка!!! Спасибо за кемпинг. Он именно такой, чтобы хорошо отдохнуть. То, что надо. Спасибо mamusik и Володе из Симферополя. Чудесные соседи.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, chipys

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 15 июнь 2016 14:31 #23692

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Привет Всем отдыхающим и Всем тем кто только собирается сюда!!! Ну вот Крым и Наш!!! и Кемпинг тоже Наш!!! Очень жалко ,что не успели на праздник,хотя все силы были приложены для того...Не поняла Юриных предупреждений ехать строго на Старый Крым ,доверились навигатору и свернули "налево" и прокатились от души по всем зиг-загам ночью...откуда они только взялись,до сих пор не могу разобраться...вроде ж навик (и у сына ситигид)должны повести правильно....Но 4 часа неспешного хода ночью по перевалу-это что-то....с каждым обновлением странички :angry: :angry: :angry: да когда ж они кончатся... :silly: :silly: :silly: хотя перевалы то я люблю,но это слишком...не надо по-возможности на них соваться...уточняйте дорогу получше...утомляет...Приехали к Юре ночью в 2 часа...Хозяин-как всегда на посту...Никакой,но ещё живой от усталости...Когда человек спит-не пойму....Юра,так низзя!!!! Уснули мертвецки в номере,а утром подселились к ОООчень приятным соседям к Анжеле с Володей и Сашей из Симферополя и к Экипажу Ниагара(Светлане,Володе и Машуле...Всё просто отлично...Делать пока ничего не хочется,тупо- дышим!!!!,слушаем шум прибоя...и ждём полноценного солнышка,чтобы "изнывать "от жары...но у нас-супер тенёк!!!!и приятный междусобойчик!!!Вот!!!Завидовайте!!!(шутю!) Инет только удалось подключить(ноут мудрый больно :silly: ),так что фотки выложу чуть позже...Короче-места есть,горячая вода в душе есть,даже семейный душ есть :silly: ,очередей нет ни в душ ни в туалет...столовая работает,готовят вкусно,не дорого...нам пока самим готовить лень...до места доехали,разгрузились и поставили машину на стоянку(пока открытую-закрытую(ангар) должны подготовить этаж,первый уже заполнен...Что ещё забыла??? Вода у нас, например, совсем рядом с местом,как на других местах -не знаю...Щиток у нас тоже рядом в 3-5 метрах...но проводки протянуты по территории с разных мест...Вай фай есть,раз пишу :silly: Юра с Оксаной и с помощниками постоянно маячат на территории-так что все вопросы оперативно решаются...Ну а так-мы сами себе обеспечили комфорт и балдеем по-полной!!!!Пора меня остановить... :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, chipys, Blur161, maus75, Иван, БульДастер, Юля Питер, Irish, Evgen, Землянин у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 21 июнь 2016 11:27 #23811

  • urpul
  • urpul аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 15
Юра, уезжали Вас не встретили. Лично сказать спасибо не удалось. Спасибо большое за недельку прекрасного отдыха у моря. Все очень понравилось. Море близко, душ, туалет, кухня. Не хочется готовить можно сбегать в столовую. Дети играют на территории все вместе. Ребенок спрашивал увидит ли он еще Дениса с рацией )))
Хочется уже обратно )
Спасибо большое
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, chipys, Остап, baks

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 21 июнь 2016 12:17 #23812

  • urpul
  • urpul аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 15
  • Спасибо получено: 58
  • Репутация: 15
Вернулись мы из Крыма. Самое ужасное это для меня дорога. Все остальное отлично!
Территория вся в деревьях. Тень есть везде. Мы жили в палатке.
Море очень близко. спустился по ступенькам, в калитку и вот ОНО.
Туалет в корпусе, душ и кухня тоже.
Мангальное место специальное.
На территории столовая и в ней же магазинчик. Готовят вкусно, порции большие.
Брали кататься катамаран прям не далеко от базы. Ребенку было страшно а нам хорошо )))
От отдыха одни положительные эмоции.















Последнее редактирование: 21 июнь 2016 12:39 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Станислав, СтасЖанна, Trianon, mamusik, Остап, Roman_K, БульДастер, Землянин, DimaStrateg у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 24 июнь 2016 21:05 #23856

  • kmihailov
  • kmihailov аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 34
  • Репутация: 16
Ну вот, к вечеру второго дня я дозрел отписаться. :)

Юра, все даже лучше, чем ожидалось! Тихо, спокойно, уютно. Даже немного чересчур, по моим палаточным меркам. :) Море в двух шагах, хвоя… море и хвоя - вообще сказка. Сходу насчитал кипарисы, какую-то злую длинноигольчатую сосну и кедры. Соответсвенно - запах… чума! Дети бесятся на площадке, красота! Даже мой монстр почти нейтрализовался. :) недалёко расположенный Массандровский магазин создаёт угрозу печени. :)
Расположение кемпинга просто прекрасно - все под рукой. Сегодня поехал поснимать перевалы - сам не заметил, как оказался в Судаке. Пришлось ребёнка в крепости выгулять. Думаю завтра до Севастополя добраться, тожепо расстоянию всего ничего. В общем все просто супер!

Один минус - к вечеру комарики откуют. Что б их… но не так, что бы уж прям толпами нападают, так, мелочь. Во всяком случае по сравнению с родным Нижним. :)

Так держать!




Последнее редактирование: 24 июнь 2016 21:13 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 28 июнь 2016 16:14 #23913

  • GLOK
  • GLOK аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 5
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 5
Ну вот и я только созрел написать отзыв об отдыхе !Только сегодня стал просматривать все отснятые видео и фотоматериалы,хотя приехали домой мы в ночь на субботу.
На работе все меня спрашивают: -Где так загорел ?
Отвечаю: в Крыму у Джокера!в Малореченском под Алуштой!
Хотдых был замечателен! Воздух изумителен! Подлечил свою астму.
из минусов -дорога в этот раз меня убила просто! устал сильно тк обратная очередь на паром составила 4 часа (без эл. билетов)+ погрузка и переправа. Дороги были замечательны в отличии от прошлого года! Но то что мы поздно переправились и не смогли найти ночлег от Пересыпи и до Тимашевска и должным образом отдохнуть.( только под Тимашевском мы заночевали в какомто мотельчике.) (мы ехали на ваз 21099 без каравана).
Обратный путь по серпантинам дался мне намного легче. Заплутатор* меня повел не через старый Крым ,а через Коктебель ,о чем я узнал увидев табличку Коктебель и дельфинарий!))))) на мой взгляд эта дорога намного короче и проще ,хотя в кемпинге все говорили так не ехать! Ну да ладно! Про дорогу можно долго рассказывать ,а вот про кемпинг могу добавить ,что стали свидетелями двух свадеб ,которые отмечали в развлекательном центре на наборежной.
Был интересный фейрверк! стреляли половину не в небо ,а в море!!!! из моря уже салют взрывался! (мож рыбку глушили под шумок свадьбы;) )))) ) и потом был очень красочное файер шоу (на 10 летнее у Юры в кемпинге мы не успели). Я такого шоу даже в Москве не видел! На ходулях двое по каменистому пляжу и с огненными штуками-это круто!!!
так что кто будет отдыхать в кемпинге ,по пятницам и субботам вы тоже можете увидеть какое нибудь шоу,погуляв по набережной .
А еще в кафе ( в столовой ,в кемпинге ) нам очень нравилось покупать домашнее вино! Бутылочное в магазине оно не особо нас радовало,в отличии от домашнего!
Последнее редактирование: 28 июнь 2016 16:15 от GLOK.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Trianon, mamusik, maus75, БульДастер, Skorpionchik, Юля Питер, Иваныч, SKOLOPENDRA, kmihailov у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 28 июнь 2016 23:06 #23927

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Поностальгируйте....это фейерверки со свадьбы





Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 03 июль 2016 15:55 #23955

  • angel
  • angel аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 4
Добрый день! Приехали домой с отдыха, все очень понравилось, спасибо вам большое за возможность отдохнуть всей семьей в таком замечательном месте!

Хочу предупредить на счет заправки в Малореченском!
Перед уездом домой заправили полный бак на АЗС, переправившись на пароме, начались сюрпризы, АКПП начала работать с перебоями (на 4й передаче рывки, машина в подъем не тянула). Очень испугались, до дома почти 2000 км, а от машины неизвестно чего ждать. Потихоньку все-таки доехали. И на следующий день съездили к офиц. диллеру на диагностику автомата. Диагностика, проблем в автомате не выявила, но нашли неисправность в топливной системе. Рекомендована чистка инжектора, дросселя. Мастер сказал, что такое случается при заправке плохим топливом.
Не хочу делать выводов, но факты говорят о качестве бензина на данной АЗС.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: serj, Ekaterina, Иваныч, SKOLOPENDRA

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 04 июль 2016 00:41 #23967

  • Питер669
  • Питер669 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 129
  • Репутация: 40
Здравствуйте всем!!! Вот и пришло время оставить свой отзыв об отдыхе. Юра я обещал зарегистрироваться,я это сделал.Дорога из Питера заняла ровно 2-е суток от подъезда до лагеря ,назад на " часа меньше и на десять км. дальше, это я к тому что питерцев там ооооочень много, по крайней мере когда мы там были Пожить пришлось и в комнате (т.к. шли дожди и мы поселились в комнату на 10 дней ,потом погода пришла в норму и мы как и планировали переехали в палатку, хочу сказать так, где бы вы не жили на территории лагеря само нахождение там это особая аура душевного спокойствия ,красоты ,чистешего воздуха ,а главное защищенности от внешнего зазаборного отдыхающего мира,понравилось все,есть и тенек ,есть и лавочки где можно посидеть просто полюбоваться красотой вокруг себя,и спорт площадка,а какую кухню замутили еда как дома буфет достойный цены дешевле чем в поселке,кстати взяли домой коньячку,мало взяли :huh: Вывод такой приеду еще раз это точно жена вспоминает через день и когда говорит о чемто то говорит а унас на базе,так мы срослись с ней за эти 20 дней пролетели как миг но этот миг в этом году останется самым запоминающимся.Юра крепись много еще нужно сделать но уверен это все не зря ,и добрые воспоминания о прошедшем лете будут ласкать память от Питера до Ямала (это география твоего лагеря)!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, СтасЖанна, mamusik, ШАРАПОВ, Остап, maus75, Юля Питер, markol, DimaStrateg, Иваныч у этого пользователя есть и 2 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 04 июль 2016 11:42 #23969

  • АлексейТверь
  • АлексейТверь аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 8
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 8
Всем привет. Вернулись домой после почти двухнедельного отдыха в кемпинге у Юры. Впечатления великолепные, отдых замечательный, нам очень понравилось. Вкратце напишу про обратную дорогу, и попутно отвечу на вопросы, заданные выше.
Итак если Вы едете в кемпинг с прицепом или на автодоме, и у Вас есть кондиционер, неважно какой, например оконник как у меня, обязательно берите с собой, а ненадейтель ,как я, что в июне жары не будет :blink: Я как раз не взял, о чём сильно пожалел.
Выезжали от Юры 30 июня в 14 30, как раз после прошедшего ливня. Были опасения по поводу прохождения серпантина до Судака. Предлагался вариант поехать через Алушту и Симферополь, но подумав и приняв к сведению авторитетное мнение хозяина кемпинга :) двинулись на Судак. Вся дорога от Малореченского до Грушовки( выезд на трассу Симферополь- Феодосия) заняла 1 час 50 минут по времени особо не спеша и пропуская, по возможности, машины, догнавшие нас на подъёмах. Этот участок дороги немного подразбит, хотя есть участки свежего покрытия, но не спеша вполне проходим с любым прицепом.
К переправе добрались к 18 00, народу собралось много, но надо отдать должное переправу наладили. Грузили сразу на два парома, они так и ходят два в одну сторону и два навстречу. В порту Кавказ были в 22 00, поэтому было принято решение не останавливаться на ночлег в Пересыпи, а двигаться, пока не жарко и дороги свободные.Пошли через Краснодар, в 3 часа ночи прошли его вообще без проблем, и к 6 00 Были уже в Ростове на Дону. Платных участков на этом маршруте нет. Поспав пару часиков на парковке у ТЦ Мега двинулись дальше по М4. Повезло везде проскочить без пробок, только перед Лосево постояли минут 20 по причине аварии .
После Воронежа ушёл с М4 на Ефремов и далее по М2 до Москвы. На всём участоке дороги от Ефремова до М2 заменили дорожное покрытие, правда разметки ещё нет, но трафик небольшой и ехать очень комфортно. Так что как альтернатива М4 этот участок маршрута вполне пригоден для использования.
Сил хватило до Тулы, где мы и остановились в 22 00 на одной из стоянок поспать. Проспали до 6 часов утра 2го июля и к 15 00 того же дня были в Твери.
Всем,кто дочитал до конца,большое спасибо :) а тем, кто собрался в Крым, счастливого пути и приятного отдыха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: СтасЖанна, serj, sergeev.s.v.64@mail.ru, chipys, Остап, maus75, Serg750000, Юля Питер, Irish, DimaStrateg у этого пользователя есть и 7 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 04 июль 2016 12:38 #23971

  • Polinochka
  • Polinochka аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 5
Всем добрый день! Добрались и мы до дома. Юра спасибо огромное за замечательный и комфортный отдых, и взрослым и детворе очень понравилось. Дети не успев уехать, уже спрашивают приедем ли мы к Вам в следующем году.
По поводу заправки в Малореченском, перед дорогой заправились до полного бака дизельным топливом, в дороге никаких проблем не было, и сейчас также бегает очень резво.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 04 июль 2016 23:58 #24007

  • Питер669
  • Питер669 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 129
  • Репутация: 40
А вот немного наших воспоминаний!!!












Последнее редактирование: 05 июль 2016 01:56 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, СтасЖанна, mamusik, ШАРАПОВ, Остап, baks, Землянин, Иваныч, SKOLOPENDRA, Лилия у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 09 июль 2016 13:48 #24050

  • Степовик
  • Степовик аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 17
Вот мы и добрались до дома. Ровно двое суток в пути. Большое спасибо Юре и Оксане за отлично организованный кемпинг. Место чудесное. Удачи вам, терпения и дальнейшего процветания!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, baks

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 11 июль 2016 12:24 #24088

  • Землянин
  • Землянин аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 67
  • Спасибо получено: 232
  • Репутация: 36
В паре км. от кемпинга есть чистейшая лагуна в окружении почти отвесных скал . .Добраться можно только по воде





Право на отдых, провозглашенное всеобщей декларацией прав человека относится к числу основных прав !
Последнее редактирование: 11 июль 2016 12:33 от Землянин.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.135 секунд
Работает на Kunena форум