Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы по проживанию и не только.

Отдохнули хорошо. 21 июль 2014 03:13 #19768

  • Trianon
  • Trianon аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 77
[quote="Niagara_ а "отдыхающие выходного дня" местные. Потому что люди приезжают с конкретной целью - нажраться. отдельная благодарность администрации, которая буквально этой ночью очень быстро угомонила вот таких отдыхающих.Вот такой не толерантный пост.[/quote]
Не знаю по чему , но я так и подумал :angry:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Отдохнули хорошо. 21 июль 2014 17:29 #19774

  • apossum
  • apossum аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 33
это все было пройдено в прошлом году. в кемпинге Дельта. на буднях спокойно, в выходные-пьяные разговоры "за жизнь"до утра и "владимирский централ"... клубный кемпинг предполагает соблюдение правил клуба, в который вас пускают. а соглашаться или не соглашаться с правилами клуба-дело ваше, дверь на выезд всегда открыта. Юра-спасибо! Кстати, планы изменились, приедем 11 августа на пару недель двумя экипажами (тесть с тещей хотят рыбки половить)... наше место под флагштоком не занято? флагшток не сперли?
И да удержит синяя изолента то, что не смогли удержать сварка, бетон и анкера!
Последнее редактирование: 21 июль 2014 17:32 от apossum.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, iriwaki, mamusik, EdVas

Привет всем , кто побывал в гостях у Джокера!!! 20 авг 2014 23:19 #20035

  • apossum
  • apossum аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 33
вот и мы дома! добрались правда с ночевкой, НО НОЧЕВАЛИ В СВЕЖЕКУПЛЕННОМ У ПОСТРАДАВШЕГО ОТ УРАГАНА АНДРЕЯ ПРИЦЕПЕ! так что снова из палаточников перехожу в караванеры. доехал без приключений, все отлично. Юре и Оксане поклон до земли и огромное человеческое спасибо!
И да удержит синяя изолента то, что не смогли удержать сварка, бетон и анкера!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Андрейка

Привет всем , кто побывал в гостях у Джокера!!! 24 авг 2014 00:15 #20041

  • King
  • King аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 13
Вернулись домой сегодня. Вот и отпуск закончился. Жаль.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 24 авг 2014 21:54 #20044

  • EdVas
  • EdVas аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 10
Привет всем! За две недели отдыха в палатках неизменно радовала погода и отдыхающие, спокойные, приветливые, чистоплотные люди, бегают за улетевшими бумажками и пакетиками не желая мусорить. Теперь о минусах, без эмоций, только факты. Дорога очень близко, движение интенсивное, в палатке заснуть без "снотворного" непросто. По выходным салюты, в том числе и в самом кемпинге( это к вопросу о тишине). Администрация с обязанностями не справляется. За две недели один раз удалось попасть в чистый туалет, в остальное время грязь и вонь как в придорожном сортире. Вода с перебоями, благо питьевая постоянно в одном кране, а в душе легко остаться намыленным и в умывальниках после туалета не всегда вымоешь руки. А теперь эмоции. Отношение администрации трудно назвать доброжелательным. Из-за погоды собрались уехать на день раньше, шквалистый ветер сломал дуги у палатки, попросили вернуть деньги 3х экипажей за оставшийся день, в ответ получили ехидную улыбку и "смешные" отмазки об отсутствии денег.Так что оплачивайте минимальный срок, остальное по факту, если не хотите стать заложником уплаченных денег. Надеюсь оставленные нами 1200р. "подогреют" хозяев кемпинга. И ещё, будьте готовы, что вас неожиданно сфоткают и выложат в интернет наплевав на закон. Резюме: в следующий раз с палаткой проезжаю мимо.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: solo

Отдохнули хорошо. 25 авг 2014 10:54 #20045

  • Hunter 1
  • Hunter 1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 203
  • Репутация: 54
EdVas пишет:
Резюме: в следующий раз с палаткой проезжаю мимо.
Флаг в руки, как говорят, и попутного ветра в горбатую спину!
P.S. Читаем внимательно вывеску на въезде: "Клубный кемпинг для караванов". То есть для владельцев домов на колесах. Кемпинг заточен именно под них. В домике засыпается изумительно. С палатками - нравится оставайся, не нравится - езжай мимо. Все свободные люди.
Что касаемо туалетов, то в караванах он есть. И всегда чистый. А если общественный грязный, так пеняйте на себя, господа палаточники. Вы же его и загадили. Потому как вы являетесь основными потребителями данных услуг.
Кстати я провел в кемпинге с семьей 10 дней, и не могу сказать, что в туалете было грязно как в придорожном сортире. Вы видимо в придорожный сортир ни разу не заходили.
Удачи в поисках более хорошего кемпинга и по цене и по качеству обслуживания!
Последнее редактирование: 25 авг 2014 19:04 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Ed, Гвардеец

Отдохнули хорошо. 26 авг 2014 09:24 #20053

  • speidg
  • speidg аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 42
  • Спасибо получено: 78
  • Репутация: 25
Всем привет
Ну вот и я добрался до дома проехав 4531 км. дорога прошла нормально без приключений.
Отдых в кемпинге очень понравился спасибо Юре и Оксане.
Если буду в этих краях еще обязательно заеду.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 28 авг 2014 12:06 #20066

  • apossum
  • apossum аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 33
по поводу палаток: десять дней стояли у Джокера именно в палатках. дорогу-да, слышно, но не критично, шум моря заглушал. туалеты мылись и чистились регулярно, засирали их только в выходные из-за большого наплыва туристов выходного дня, но бумага и ершики всегда присутствовали. кстати, Юра, повесь инструкцию к ершикам-видимо не все понимают зачем они в туалетах :( :( . а пару конфликтов с местными отдыхающими из-за музыки наблюдал лично. Юра молодец-разруливал четко и быстро. всем спасибо!
И да удержит синяя изолента то, что не смогли удержать сварка, бетон и анкера!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Станислав, Ed, Гвардеец

Отдохнули хорошо. 28 авг 2014 19:16 #20068

  • EdVas
  • EdVas аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 18
  • Репутация: 10
Флаг в руки, как говорят, и попутного ветра в горбатую спину!
Удачи в поисках более хорошего кемпинга и по цене и по качеству обслуживания![/quote]
А можно так: Мы сожалеем, что отдых в нашем кемпинге оставил не самые лучшие впечатления. Спасибо за сообщение, мы учтем критику, будем работать над недостатками. Приглашаем Вас посетить нас в следующий раз, уверены Вам у нас понравится.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: solo

Отдохнули хорошо. 29 авг 2014 08:05 #20072

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
EdVas пишет:
Hunter 1 пишет:
Флаг в руки, как говорят, и попутного ветра в горбатую спину!
Удачи в поисках более хорошего кемпинга и по цене и по качеству обслуживания!
А можно так: Мы сожалеем, что отдых в нашем кемпинге оставил не самые лучшие впечатления. Спасибо за сообщение, мы учтем критику, будем работать над недостатками. Приглашаем Вас посетить нас в следующий раз, уверены Вам у нас понравится.
Нет вам покоя, решили Hunter 1 поучить?
Так он никакого отношения к администрации кемпинга не имеет - просто караванер, отдыхавший в нем в этом году. Ровно такой же, как и остальные, оставившие положительные отзывы о кемпинге, и коих гораздо, гораздо больше чем вас, двух недовольных. Про одну недовольную уже все написали, надеюсь стыдно ей теперь, про Вас - даже нет желания писать. Отзыв ваш негативный висит, миссию Вы свою выполнили, ну так держите свое слово - проезжайте мимо, никто Вас в кемпинг звать не собирается.
Последнее редактирование: 29 авг 2014 08:07 от Станислав.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Гвардеец

Отдохнули хорошо. 29 авг 2014 18:49 #20079

  • lexa93
  • lexa93 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 33
грубить тоже ненадо,где культура блин.Человек высказал свое мнение,хороший хозяин примет критику как урок и исправит,,а грубить ????????????
если есть на свете рай это краснодарский край. авто -хонда стэп вагон ,караван-в поиске
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: solo

Отдохнули хорошо. 29 авг 2014 19:07 #20080

  • Hunter 1
  • Hunter 1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 203
  • Репутация: 54
Прошу меня извинить, если я кого то обидел. Но я и не думал грубить. Отписался с юмором, как мне показалось.
А что касается критики, так по мне это не критика, а наговоры. А хозяин, конечно, все примет к сведению и постарается сделать кемпинг еще чище и лучше. Чем он и занимается в кемпинге 24 часа в сутки. Работы по улучшению еще очень много.
Еще раз прошу обидчивых меня извинить.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Гвардеец

Отдохнули хорошо. 29 авг 2014 19:07 #20081

  • Станислав
  • Станислав аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 993
  • Спасибо получено: 970
  • Репутация: 334
lexa93 пишет:
грубить тоже ненадо,где культура блин.Человек высказал свое мнение,хороший хозяин примет критику как урок и исправит,,а грубить ????????????
Вы в моих словах грубость увидели? в каких конкретно?

Исправит что? Грязь в туалетах? Так их убирают регулярно, постоянно в течение дня. Это полностью можно исправить только прекратив заселение палаточников в кемпинг. Так как солидная их часть почему-то ну никак не может попасть своими экскрементами в предназначающееся им место.
Или прекратить брать деньги за стоянку, если человек просто не может понять, что такое расчетный час?
Или что еще исправить?

П.С. Юра там со своей семьей вертится круглосуточно, чтобы всем угодить, и когда вот такие критиканы приходят, ну честное слово - очень сложно удержаться, чтобы не послать их в подобающее место.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Гвардеец

Отдохнули хорошо. 29 авг 2014 20:04 #20082

  • lexa93
  • lexa93 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 33
Станислав,мною написанное было не в Ваш адрес.Юре огромное спасибо за кемпинг и проделанную им работу,и за ту работру которая еще в переди,но без критики никак нельзя,люди подсказывают где нужно увеличить внимание ,этим помогают улучшить комфорт прибывания в кемпинге,это нормальное явление.Потихоньку все прийдет в норму и будет вообще ништяк B)
если есть на свете рай это краснодарский край. авто -хонда стэп вагон ,караван-в поиске
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: solo

Отдохнули хорошо. 29 авг 2014 21:22 #20084

  • solo
  • solo аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 9
Уважаемые форумчане! Давайте уважать друг друга и прислушиваться к мнению других. Многие лично не знакомы между собой и никто не знает что из себя представляет оппонент. Есть просто воспитанные и интеллигентные люди, а есть не очень или просто несдержанные или не хотящие себя сдерживать. К тому же поддержка друзей это очень хорошо, но иногда и друзья могут внести больше разногласий и распрей, чем добра и понимания. Я думаю, люди которые занимаются предоставлением услуг должны учитывать мнение сторон и именно тогда удается сделать все именно так, чтобы это приносило максимальную пользу, а соответственно и больший доход. Если этого не понимать, то значит не быть знакомым с маркетинговой стратегией и т.д. и т.п. К тому же странно было предполагать, что все 100% посетителей будут довольны и не выскажут своего мнения. Я думаю, что мнение каждого клиента это ценность, которой нельзя разбрасываться если расчитываешь на долгосрочную перспективу развития. Лично наше мнение таково: 1. Мы приезжали в данный кемпинг и жили там в палатках, где были сразу предупреждены о правилах и это нам понравилось, так как были с детьми. 2. Задумка хороша как семейный отдых. 3. Многие хотят отдыхать в тишине и покое наслаждаясь морем и солнцем. 3. Не все предпочитают иметь караван ( мы например не сидим на одном месте и много разъезжаем по месту отдыха. 4. Нельзя грешить на всех палаточников, как говорилось выше, люди все разные. 5. Не могу сказать что в стороне палаток был постоянный контроль за обещанной тишиной, хотя мы ее соблюдали(мы вообще соблюдаем все правила всегда и везде в том числе и моральные), но и не могу сказать что совсем уж вопили по сторонам - тоже. 6. Пресловутые туалеты действительно грязноваты, согласна, что есть не совсем адекватные люди, но другие более аккуратные люди от этого страдают ,особенно дети, которым тяжело и антисанитарно ходить в такой-вот туалет. Я думаю дело в том, что слишком мало обслуживающего персонала и просто не успевают вовремя все убрать, но это ведь тоже решаемо. К тому же можно приобрести недорогую минимойку и обдавать туалет на расстоянии под напором струей воды все займет уверяю 15 минут на все туалеты. 7. Если дошли до советов, то можно было-бы установить стиральную машину и брать денюшку за стирку (очень актуально с детьми) к тому же у вас семейный кемпинг. И неплохо заиметь хотя-бы 1 душ с горячей водой плиз по возможности. 8. В магазинчик завести продукты можно подороже чем в пересыпи или голубицкой, зато экстренно не надо будет ехать за хлебушком к обеду. В окончание своего сочинения хочу пожелать дальнейшего развития этого семейного кемпинга и обратить внимание на все доводы и пожелания ваших нынешних и будущих клиентов! P.S: не обижайте палаточников (особенно долгих) ведь это все таки ваша наибольшая статья дохода. Всем друзьям привет и хорошего настроения! С уважением и только лучшими пожеланиями семья любителей палаточного отдыха. Надеемся на встречу в новом году со всеми улучшениями! Добра вам! :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: lexa93, EdVas, sergeev.s.v.64@mail.ru

Отдохнули хорошо. 29 авг 2014 23:51 #20086

  • tav737
  • tav737 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 12
  • Спасибо получено: 20
  • Репутация: 15
Читаю регулярно эту тему и диву даюсь, неужели кроме туалетов ничего некоторые отдыхающие в этом кемпинге не заметили? Не увидели электричества воды подведенных к каждому месту стоянки, душевых хоть и с холодной, но чистой и хорошим давлением водой, заботы администрации о спокойном вашем отдыхе? Стабильном напряжение в розетках? Где вы это видели в других кемпингах на побережье. И еще в июле неделю стояли в кемпинге в Суздале все было хорошо, пока на выходные не приехали из столицы палаточьники их туда тоже пускают так вот обслуга после них тоже не успевала убирать сан узлы и песни до утра владимирский централ, а к утру драка.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, sergeev.s.v.64@mail.ru

Отдохнули хорошо. 30 авг 2014 09:11 #20087

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
lexa93 пишет:
грубить тоже ненадо,где культура блин.Человек высказал свое мнение,хороший хозяин примет критику как урок и исправит,,а грубить ????????????

Неееее, на критику тут реагируют нормально, только на нормальную критику. А если у поста лейтмотив - администрация не справляется со своими обязанностями - так это не критика уже, а критиканство. Я после первого посещения отписалась критическим постом, никто мне не грубил, но и пост был конструктивным.


Юра, удачи в начинаниях. Толком не попрощались, тебя не было, когда выезжали из кемпинга. И хорошего отдыха ;))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Ed

Отдохнули хорошо. 31 авг 2014 19:55 #20090

  • aleks35
  • aleks35 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 43
  • Репутация: 25
В плане организации кемпинга Юра молодец, честь и хвала ему.
По поводу туалетов нужно тему закрыть, а как? - очень просто нужно поставить обычные унитазы и в дырку все попадут, бумагу при этом бросать туда не надо, предупреждение об этом на стенку и урночку рядом с унитазом, в итоге и засранцы довольны и чистота кругом. :)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 31 авг 2014 22:38 #20091

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
кто захочет нагадить тот и в унитазе нагадит..... могут так засрать, что после него вряд ли захочется на унитаз судиться.....вот интересно, эти засранцы и у себя дома так гадят и не знают для чего ершик рядом стоит? а может это просто очень богатые и обеспеченные люди и дома после них уборщица моет.....а тут на море приехали, а уборщицу с собой взять забыли.....или бабла на нее не хватило чтобы к морю свозить.....
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Олегыч

Отдохнули хорошо. 31 авг 2014 22:51 #20094

  • apossum
  • apossum аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 65
  • Репутация: 33
унитазы нельзя-зимой замерзнут и порвет их.
И да удержит синяя изолента то, что не смогли удержать сварка, бетон и анкера!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.097 секунд
Работает на Kunena форум