Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 11:35 #37281

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Shurko02 пишет:
Niagara_161 пишет:
Объясняю про сложности : нельзя просто взять и с разных сторон накидать на карту человеку бабла и чтобы ему ничего за это не было. И тут никто не сомневается в юриной порядочности, но надо не создать ему лишних проблем. Поэтому только прозрачность, только хардкор, с указанием назначения платежа - ваучер, мол, покупаю.
Всем привет . Но есть такое понятие как Пожертвование и им можно пользоваться как угодно , но зная и понимая ,что человек приедет и будет отдыхать .
Пожертвование ( это то , что ты деньги послал человеку просто так . И зная порядочность Юры будет понятно , что ты отдохнёшь)
Кстате мы проходили , через это пожертвование очень удобно.

Возможно, я не знаю, как работает или работает ли этот вариант.

Юра, не молчи, скажи что-нибудь на счет нашего предложения
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Cvetlana100368, Пацифист, K2762

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 13:05 #37282

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Niagara_161 пишет:
Shurko02 пишет:
Niagara_161 пишет:
Объясняю про сложности : нельзя просто взять и с разных сторон накидать на карту человеку бабла и чтобы ему ничего за это не было. И тут никто не сомневается в юриной порядочности, но надо не создать ему лишних проблем. Поэтому только прозрачность, только хардкор, с указанием назначения платежа - ваучер, мол, покупаю.
Всем привет . Но есть такое понятие как Пожертвование и им можно пользоваться как угодно , но зная и понимая ,что человек приедет и будет отдыхать .
Пожертвование ( это то , что ты деньги послал человеку просто так . И зная порядочность Юры будет понятно , что ты отдохнёшь)
Кстате мы проходили , через это пожертвование очень удобно.

Возможно, я не знаю, как работает или работает ли этот вариант.

Юра, не молчи, скажи что-нибудь на счет нашего предложения

Все конечно отлично, спасибо за Вашу отзывчивость. ВЫ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Готовы прийти на помощь, но давайте дождемся решение правительства.
Не о каких пожертвованиях, оплаты на следующий год и т.д даже речи ни какой не может быть. Только оплата брони, но когда разрешат.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 13:09 #37283

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 27 мая 2020 13:26 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, mamusik, baronesse710, Niagara_161, Roman_K, БульДастер, DimaStrateg, oksanasvetlova36, Гвардеец, Cvetlana100368 у этого пользователя есть и 13 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 13:13 #37284

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 27 мая 2020 13:15 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, mamusik, baronesse710, Niagara_161, Roman_K, БульДастер, oksanasvetlova36, Гвардеец, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 13:15 #37285

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Джокер пишет:
Все конечно отлично, спасибо за Вашу отзывчивость. ВЫ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Готовы прийти на помощь, но давайте дождемся решение правительства.
Не о каких пожертвованиях, оплаты на следующий год и т.д даже речи ни какой не может быть. Только оплата брони, но когда разрешат.

ну, тут ты сам смотри, просто ты сам писал, что с деньгами туго (что и понятно), а у тебя еще работы непочатый край. Мы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, чтобы твой кемпинг продолжил работу. Но мы НЕ заинтересованы, чтобы ты положил на этот алтарь остатки здоровья и средств с неизвестной перспективой. Ты, Юра, и твоя семья - дороже нашего отдыха.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, БульДастер, Гвардеец, Cvetlana100368, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, korifey81, Crazy Angel, Пацифист у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 13:18 #37286

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Niagara_161, Roman_K, БульДастер, oksanasvetlova36, Гвардеец, Cvetlana100368, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 13:21 #37287

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Niagara_161, Roman_K, oksanasvetlova36, Гвардеец, Cvetlana100368, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Ленок у этого пользователя есть и 11 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 13:23 #37288

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, mamusik, baronesse710, Roman_K, oksanasvetlova36, Гвардеец, Cvetlana100368, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, a-lexks у этого пользователя есть и 9 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 13:23 #37289

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Roman_K, Гвардеец, Cvetlana100368, Ленок, katya_bosh, Пацифист, Lora, Kreol у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 13:29 #37291

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Niagara_161 пишет:
Джокер пишет:
Все конечно отлично, спасибо за Вашу отзывчивость. ВЫ ВСЕ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ!!!! Готовы прийти на помощь, но давайте дождемся решение правительства.
Не о каких пожертвованиях, оплаты на следующий год и т.д даже речи ни какой не может быть. Только оплата брони, но когда разрешат.

ну, тут ты сам смотри, просто ты сам писал, что с деньгами туго (что и понятно), а у тебя еще работы непочатый край. Мы ЗАИНТЕРЕСОВАНЫ, чтобы твой кемпинг продолжил работу. Но мы НЕ заинтересованы, чтобы ты положил на этот алтарь остатки здоровья и средств с неизвестной перспективой. Ты, Юра, и твоя семья - дороже нашего отдыха.

С деньгами действительно проблема, очень рассчитывал на майские..... Аренду не отменили, кредиты не дали(только под залог) буду выкручиваться как нибудь.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 15:08 #37292

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Не хочется надоедать, но еще есть последний
вариант. Можно же мне выдать тебе кредит, без процентов и без залога, в августе приеду, тогда и вернешь? К августу уже заработаешь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 21:14 #37294

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Как и когда начнется курортный сезон в Крыму 2020, будут решать в Москве
Власти республики направили свои предложения по возобновлению работы туристической отрасли.
Требования Роспотребнадзора к санаторно-курортной отрасли, возможность их выполнить и сроки открытия объектов по приему туристов обсудили на совещании в Совмине Крыма. Общие предложения по мерам поддержки и условиям для старта курортного сезона в Крыму 2020 направлены в правительство РФ.

- Рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для деятельности санаторно-курортной сферы, - сообщил глава Крыма Сергей Аксенов. - В свою очередь, мы выдвинули ряд предложений на федеральный уровень и ожидаем решения правительства Российской Федерации по ключевым вопросам.

По словам министра курортов и туризма Крыма Вадима Волченко, речь идет о существенных изменения требований к открытию объектов, поскольку действующие отрасль выполнить не в состоянии. Кроме того, курортная сфера не замыкается только на объекты размещения, и важно учесть интересы разных сегментов отрасли.
- В течение нескольких дней мы отработаем свои предложения с федеральным центром и затем уже будет совещание с конкретными решениями, мы будем понимать, как и что будет возможно в сезоне 2020 года, - отметил министр.
В настоящее время в Крыму действует указ глав региона, запрещающий объектам размещения до 1 июня принимать постояльцев, кроме командированных в Крым сотрудников министерств, ведомств и служб.

Также, начиная с майских праздников, все, кто не имеет крымской регистрации или недвижимости, которая позволяет провести 14 дней в изоляции, в обязательном порядке отправляются в обсерватор. С 24 мая пребывание в обсерваторе стало платным.

СЕВАСТОПОЛЬ СТАРТУЕТ С 15 ИЮНЯ

Накануне аналогичную встречу провел врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев. В городе-герое с 1 июня планируется открыть объекты общественного питания в режиме летних террас с соблюдением требований Роспотребнадзора – количеством столиков для безопасной дистанции, средствами защиты персонала. Работу гостиниц и туристических агентств планируется возобновить с 15 июня.

- Все отрасли, связанные с туризмом, будут запускаться одновременно. Бессмысленно открывать что-то одно. Все это представляет единый продукт. Сейчас я ориентируюсь на 15 июня. Для этого должно быть сделано въездное тестирование на коронавирус, которое позволит заменить обсервацию. Это вопрос мы обсуждаем с главой Республики Крым Сергеем Аксеновым. Если анализ будет сдаваться при въезде на Крымском мосту, то смысла повторного тестирования в Севастополе нет, - уверен Развожаев.

Действующие требования Роспотребнадзора к санаторно-курортной отрасли не под силу большинству объектов. Помимо масочного режима, рециркуляторов, ограниченного количества постояльцев в номере и за столом в ресторанах, нужно требовать при заселении справку об отрицательном результате на COVID-19 с датой, не позднее, чем за 2 дня до заезда и еженедельно тестировать сотрудников отеля на коронавиус. При ограниченной возможности крымских лабораторий выполнить это требование невозможно.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oksanasvetlova36, Cvetlana100368, Пацифист, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 21:58 #37295

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сергей Аксенов
3 ч. ·
Крым обратился в Правительство РФ с просьбой исключить несколько требований, которые содержатся в рекомендациях Роспотребнадзора по работе санаторно-курортного комплекса во время пандемии. Мы понимаем, что эти требования невыполнимы для большинства санаторно-курортных организаций.

В частности, по нашему мнению, необходимо полностью отменить обязательное тестирование на коронавирус, как для трудовых коллективов предприятий курортной сферы, так и для туристов, приезжающих в регион.

Также мы просим отменить норму, обязывающую в случае выявления зараженного коронавирусной инфекцией превращать объект размещения в обсерватор. Но, конечно, при этом обязательными условиями остаются неукоснительное соблюдение всех необходимых санитарных норм, госпитализация больных и так далее.

И ещё один важный вопрос, связанный с работой пляжей. Пользователи пляжей, согласно требованиям Роспотребнадзора, должны отвечать за соблюдение социальной дистанции. Мы прекрасно понимаем, что выполнить это обязательство никто не сможет, и просим исключить данное требование к санаторно-курортным учреждениям.

Сейчас мы ждем решения федерального центра. Просим всех представителей курортного бизнеса в течение двух дней сообщить, какие еще моменты и требования Роспотребнадзора, на ваш взгляд, являются невыполнимыми и мешают возобновлению работы ваших предприятий.

Предложения вы можете направить в Министерство курортов и туризма РК на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., во все официальные представительства минкурортов в социальных сетях, а также позвонив по телефону: +7 978 111-29-04. В сообщении
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 мая 2020 12:11 #37296

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
Краснодарский край вчера обновил условия пропуска отдыхающих – клиентов гостиниц и санаториев. После того как закончится карантин, действующий до 6 июня, приезжим в регион в аэропорту или на вокзале предстоит пройти визуальный осмотр для выявления признаков ОРВИ. Далее последует проверка документов: путевки, справки или заключения об отсутствии коронавируса (срок действия справки – 48 часов) и контакта с инфицированными (не менее чем за 14 дней до отъезда). Наличие последнего документа – необходимое условие не только для взрослых, но и для детей. В случае отсутствия необходимых справок туристов поместят в обсерватор.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 мая 2020 12:14 #37297

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
Учитывая, что половина положительных тестов у бессимптомников, да и сами тесты, говорят с большой погрешностью, весело будет купить путёвку, а потом получить положительный тест за два дня до от'езда ))
Последнее редактирование: 28 мая 2020 12:16 от Карина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Cvetlana100368, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 мая 2020 12:53 #37298

  • Alligator
  • Alligator аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Карина пишет:
весело будет купить путёвку, а потом получить положительный тест за два дня до от'езда ))
еще веселее будет, если при перепроверке это окажется ложноположительный (ошибочный) тест, а время отдыха уже ушло :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Cvetlana100368, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 мая 2020 13:29 #37299

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
НЕ ПАНИКУЕМ И ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО МОЙ ПОСЛЕДНИЙ ПОСТ!!!! Аксенов обратился в Правительство РФ исключить несколько требований.




Сергей Аксенов
3 ч. ·
Крым обратился в Правительство РФ с просьбой исключить несколько требований, которые содержатся в рекомендациях Роспотребнадзора по работе санаторно-курортного комплекса во время пандемии. Мы понимаем, что эти требования невыполнимы для большинства санаторно-курортных организаций.

В частности, по нашему мнению, необходимо полностью отменить обязательное тестирование на коронавирус, как для трудовых коллективов предприятий курортной сферы, так и для туристов, приезжающих в регион.

Также мы просим отменить норму, обязывающую в случае выявления зараженного коронавирусной инфекцией превращать объект размещения в обсерватор. Но, конечно, при этом обязательными условиями остаются неукоснительное соблюдение всех необходимых санитарных норм, госпитализация больных и так далее.

И ещё один важный вопрос, связанный с работой пляжей. Пользователи пляжей, согласно требованиям Роспотребнадзора, должны отвечать за соблюдение социальной дистанции. Мы прекрасно понимаем, что выполнить это обязательство никто не сможет, и просим исключить данное требование к санаторно-курортным учреждениям.

Сейчас мы ждем решения федерального центра. Просим всех представителей курортного бизнеса в течение двух дней сообщить, какие еще моменты и требования Роспотребнадзора, на ваш взгляд, являются невыполнимыми и мешают возобновлению работы ваших предприятий.

Предложения вы можете направить в Министерство курортов и туризма РК на адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., во все официальные представительства минкурортов в социальных сетях, а также позвонив по телефону: +7 978 111-29-04. В сообщении
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 28 мая 2020 13:30 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 мая 2020 20:38 #37301

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Остаётся ждать решения этого Роспотребнадзора! Надеюсь что все будет решено в наших интересах!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Cvetlana100368, katya_bosh, K2762

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 мая 2020 20:42 #37302

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Внимательно прочитал все написанное во время отсутствия на форуме и в очередной раз убедился, что мы живём в правильной стране среди правильных людей! Это не пафос, но приятно понимать что и ты относился к такому прекрасному сообществу любителей кемпинга "В гостях у Джокера"!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Cvetlana100368, tigrusha1978, K2762

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 мая 2020 20:44 #37303

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Что сказать про оформление главной страницы? Информативно! Оформлено со вкусом!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Cvetlana100368, Карина
Время создания страницы: 0.126 секунд
Работает на Kunena форум