Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 мая 2020 16:49 #37260

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Вот это да, шо тут уже творится, уже и ваучеры продают. А я что? Я тоже хочу купить. Полностью поддерживаю. Юре нужна наша помощь. Хочу купить, даже если в этом году меня не пустят в Джокер, поеду в следующем. Главное сотрудники, чтобы не разбежались, из за отсутствия зарплаты и как правильно выше сказали, чтобы кемпинг жил и процветал и дальше. Юра. Кворум уже достаточный. Давай решай, печатай ваучеры и сообщай счет. Ждем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 мая 2020 17:24 #37261

  • Udav
  • Udav аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Двумя руками за покупку подарочной карты! Дайте ДВЕ! Затраты лишь на их регистрацию и учёт.
Привязку подарочной карты в книге регистрации можно осуществить хоть к паспортным данным, ну или к номеру телефона. А по приезду в кемпинг уже по паспорту или телефону проверять есть ли у человека карта. Проверка по номеру телефона осуществляется отправкой администратором любого кода СМСкой на указанный номер. Если гость получил СМС и назвал правильный код, значит он владелец карты. На почте так же посылки получаю вместо подписи бумажек.
В крайнем случае бонусную карту можно высылать почтой. Если это так важно по закону. Я не знаю.
Только есть одно НО. Юра как юр.лицо по закону обязан выдать чек подтверждающий факт покупки. А вот тут уже сложности. Тут целый интернет-магазин поднимать надобно.
Но бронь всё равно будет только по факту снятия ограничений, чтоб Юра смог "размазать" всех по сезону.
Последнее редактирование: 26 мая 2020 17:35 от Udav. Причина: Добавил мысль
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, oksanasvetlova36, Пацифист, tigrusha1978

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 мая 2020 20:23 #37262

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Да нет особых сложностей. У любого и юрика Есть расчетный счёт. Это нетактично удобно, как покупка через интернет, но, думаю, если идея найдёт у Юры поддержку, мы не переломимся сходить в банк. И комиссия никого не разорит
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 мая 2020 20:31 #37263

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Извините, с телефона не видно кнопку исправить. У любого ип и юрика, и нетактичность не при чем :) имелось в виду - не так удобно
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 мая 2020 20:35 #37264

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Да конечно сходим и в банк, по магазинам шастаем не тяжело же, а в банк, что тяжело? У меня вообще через дорогу перейти.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 мая 2020 21:17 #37265

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сегодня состоялось совещание с руководителями средств размещения Республики Крым в формате видеоконференцсвязи, в рамках которого обсудили вопросы подготовки к сезону 2020 года и выработки позиций, при которых санаторно-курортные комплексы смогут работать.

Так, проработан ряд предложений по мерам дополнительной поддержки, а также рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для деятельности санаторно-курортной сферы. В свою очередь, мы выдвинули ряд предложений на федеральный уровень и ожидаем решения Правительства Российской Федерации по ключевым вопросам.

#Крым #Россия




+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, oksanasvetlova36, Пацифист, Unta, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 мая 2020 21:37 #37266

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Ну будем надеяться, что здравый смысл победит, хотя...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 мая 2020 22:04 #37267

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
korifey81 пишет:
Ну будем надеяться, что здравый смысл победит, хотя...

Да то что дадут поработать это то точно да, но вот с какого числа... с 01.06 с 15.06 или с 01.07
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 мая 2020 22:32 #37269

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Niagara_161 пишет:
Да нет особых сложностей. У любого и юрика Есть расчетный счёт. Это нетактично удобно, как покупка через интернет, но, думаю, если идея найдёт у Юры поддержку, мы не переломимся сходить в банк. И комиссия никого не разорит
А нафик такие сложности? :( это обязательно? :( я и так доверяю Юре. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Гвардеец, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 26 мая 2020 23:09 #37270

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Крым направил правительству РФ предложения по запуску работы туротрасли

Власти Крыма в ходе видеосовещания с руководителями средств размещения Республики Крым обсудили вопросы подготовки к курортному сезону и обозначили условия, при которых в регионе возможен запуск туротрасли.
«Проработан ряд предложений по мерам дополнительной поддержки, а также рассмотрели выполнимые и, на наш взгляд, невыполнимые условия, которые обозначил Роспотребнадзор для деятельности санаторно-курортной сферы. В свою очередь мы выдвинули ряд предложений на федеральный уровень и ожидаем решения Правительства Российской Федерации по ключевым вопросам», - сообщил Сергей Аксенов на своей странице в Фейсбук.
Открытый диалог власти и бизнеса министр курортов и туризма РК Вадим Волченко назвал правильным и конструктивным. Сейчас важно сообща выработать единую позицию по дальнейшей работе курортной сферы, чтобы она отражала интересы разных сегментов отрасли, подчеркнул он.
«Мы понимаем, что в нынешних условиях необходимы существенные изменения требований к открытию объектов, чтобы в принципе это стало возможным. В течение нескольких дней мы отработаем свои предложения с федеральным центром и затем уже будет совещание с конкретными решениями, мы будем понимать, как и что будет возможно в сезоне 2020 года», - рассказал министр.
Он также напомнил, что пока в Крыму продолжают действовать «туристические» ограничения, предусмотренные постановлением правительства РФ и введенным в регионе режимом повышенной готовности. Начиная с майских праздников все, кто не имеет в регионе прописки или жилья и приезжает без веских на то оснований, в обязательном порядке отправляются в обсерватор. И отныне решением главы Республики пребывание в нём таких лиц стало платным.
«Это решение принято в связи с увеличением потока и нехваткой даже при всех наших усилиях мест в обсерваторах. Оно продиктовано соображениями безопасности – безопасности местных жителей и туристов. Мы снова и снова подчеркиваем, что сейчас, в режиме повышенной готовности, не нужно приезжать в Крым без особой необходимости, потому как вы в обязательном порядке будете направлены в обсерватор. Это необходимо для того, чтобы иметь возможность спланировать и провести летний период и оздоровить и жителей Крыма, и его гостей, которым мы тогда, безусловно, будем рады», - резюмировал Волченко.
.
#минкурортовРК
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 00:05 #37271

  • Dreamer
  • Dreamer аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 23
  • Репутация: 8
Тоже готов поддержать материально Юрия .
Мне чеки не нужны, готов на карту перевести
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 00:34 #37272

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Dreamer пишет:
Тоже готов поддержать материально Юрия .
Мне ч9еки не нужны, готов на карту перевести
Чеки нужны не нам, а надзорным органам
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Niagara_161, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 00:52 #37273

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
korifey81 пишет:
Dreamer пишет:
Тоже готов поддержать материально Юрия .
Мне ч9еки не нужны, готов на карту перевести
Чеки нужны не нам, а надзорным органам
Зачем беспокоить органы? Меньше знаешь - крепче спишь! :whistle: А чек будет потом, по окончании отдыха...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Ленок, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 01:28 #37274

  • SGT70
  • SGT70 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 7
Парад победы 24 июня,Бессмертный полк и Парад ВМФ 26 июля....Значит Севастополь надо открывать..Президент отдал приказ, Шойгу взял под козырек.. подготовка пошла по всем базам..думаю начало положено..по идее должны открывать бронирование гостиниц на 26 июля в Севастополе...значит и мы где то рядом...пока механизм на местах буксанет немножко..а где то числу к15 июня все получат волшебный пендаль...и ускорятся ....подождем...К этому времени может и скрининг на антитела к вирусу всем сделают..(или застявят получать справку за 3 дня для поездки..чтобы на вьезде на полуостров предьявлять)...А если отдадут в частные руки..так ..всех через экспресс лабораторию на пункте въезда...15 минут и результат готов...вот только размер очереди..я себе с трудом представляю..наверное палатку прямо у дорого ставить придется....караванщикам проще-у них квартира сзади...
Поэтому буду ждать..что пересилит здравый смысл или желание заработать...порой решения административного аппарата на грани.. а приказы и распоряжения на местах трактуются как удобно исполнителю.
Tempus curat omnia(время лечит все)..с надеждой на теплое море и спокойный отдых..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 05:18 #37275

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Объясняю про сложности : нельзя просто взять и с разных сторон накидать на карту человеку бабла и чтобы ему ничего за это не было. И тут никто не сомневается в юриной порядочности, но надо не создать ему лишних проблем. Поэтому только прозрачность, только хардкор, с указанием назначения платежа - ваучер, мол, покупаю.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 08:28 #37276

  • Гвардеец
  • Гвардеец аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Новосибирск
  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 410
  • Репутация: 101
Вот такую новость видел. Не знаю правда или нет.

www.vesti.ru/doc.html?id=3268415&tid=108446
Севастополь откроется для туристов 15 июня

фото: pixabay.com

Власти Севастополя продлят запрет на бронирование мест в гостиницы города с 1 до 15 июня, при этом они рассчитывают, что разноплановые объекты туристической отрасли будут возобновлять работу в комплексе.

Как передает ТАСС, об этом общественность проинформировал временно исполняющий обязанности губернатора Михаил Развожаев во время видеоконференции с бизнесменами Севастополя.

Он подчеркнул, что после 15 июня планируется разрешить работу и другим предприятиям туристической отрасли в комплексе – начнут функционировать рестораны, кафе, морские прогулки, индустрия развлечений.


Глава региона напомнил бизнесменам о том, чтобы все туристические объекты работали максимально безопасно с санитарной точки зрения – нельзя допускать переполненности помещений, люди должны соблюдать социальную дистанцию, обязательна дезинфекция после каждой группы.

При этом Развозжаев сослался на то, как это делается в таких туристических странах, как Италия и Турция.

По состоянию на 26 мая, в Севастополе инфицированы COVID-19 158 человек, выздоровели 119, умерли трое.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 08:43 #37277

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
Niagara_161 пишет:
Объясняю про сложности : нельзя просто взять и с разных сторон накидать на карту человеку бабла и чтобы ему ничего за это не было. И тут никто не сомневается в юриной порядочности, но надо не создать ему лишних проблем. Поэтому только прозрачность, только хардкор, с указанием назначения платежа - ваучер, мол, покупаю.
Всем привет . Но есть такое понятие как Пожертвование и им можно пользоваться как угодно , но зная и понимая ,что человек приедет и будет отдыхать .
Пожертвование ( это то , что ты деньги послал человеку просто так . И зная порядочность Юры будет понятно , что ты отдохнёшь)
Кстате мы проходили , через это пожертвование очень удобно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Cvetlana100368, то4ка, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 09:52 #37278

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Власти Крыма задумались о новых правилах въезда на полуостров
1
Въезжающих в Крым туристов могут начать тестировать на мосту через Керченский пролив. О введении новых правил задумались врио губернатора Севастополя Михаил Развожаев и глава региона Сергей Аксенов, передает «Интерфакс».

Как сообщили в пресс-службе правительства Севастополя, в настоящий момент решается вопрос, где именно будет проводиться тестирование: если туристов начнут проверять при въезде на полуостров, смысла в повторном заборе анализов в городе нет.

Власти Севастополя планируют с 1 июня тестировать всех въезжающих на COVID-19 вместо обязательного помещения на двухнедельный карантин в обсерваторы. Тесты предполагается проводить на блокпостах на всех пунктах проверки транспорта; в случае, если анализ отрицательный, человеку разрешат ехать дальше.

Ранее сообщалось, что в Крыму закупят 25 тысяч экспресс-тестов на коронавирус для приезжих. По словам главы региона Сергея Аксенова, процедура позволит «быстро выявить заболевших и отделить их от здоровых людей» и поможет местным властям просчитать модель организации туристического сезона. Закупленные тесты будут использоваться во всех санаториях полуострова с момента их открытия.

По последним данным, в Крыму зарегистрировано 346 случаев заражения COVID-19, выздоровели 154 человека, девять умерли.


lenta.ru/news/2020/05/26/coronabridge/?u...%2F%2Fzen.yandex.com
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 10:00 #37279

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Туристическому сезону в России быть - Роспотребнадзор озвучил особенности отдыха этим летом
26 мая
Роспотребнадзор, всевозможные ассоциации, эксперты и участники рынка активно обсуждают то, что туристический сезон в 2020 году все-таки будет открыт. Где-то раньше, где-то позже, но важно то, что открыт будет. Пусть и с небольшими поправками и ограничениями, но все-таки.

Итак, что точно откроется в самое ближайшее время так это индустрия здравниц.

Сейчас, правда, речь идет только о санаториях, имеющих лечебную направленность, но отельеры ожидают и вторую волну послаблений.

При этом, для всех ограничения будут едины.

Начнем с заселения и далее по пунктам.

Заселять разрешат так: только семья может быть в одном номере. Не совсем понял этот пункт. Люди в гражданском браке должны будут брать 2 номера? Потому что советские времена, когда заселение шло по 4 человека которые друг друга никогда не видели и не знали в один номер, давно прошли. Что сейчас имеется ввиду? Приехала пара на отдых, они не расписаны, берут 2 номера? Ну это как с авиаперелетами - если все предписания собрать вместе то полет на частном самолете будет не таким уж дорогим, а проживание в небольшом номере отеля будет равно президентскому люксу в самой шикарной гостинице побережья.

Теперь обещанные пункты, ограничения и критерия.

Во-первых, это типы совместных поездок. Проще говоря - экскурсии. Их не будет. Индивидуальные пока не обсуждали - под запретом в целом экскурсии. Но частники, я полагаю, не будут сидеть сложа руки и займутся этим вопросом. Если, конечно, количество отдыхающих позволит.

Во-вторых, пляжи. Все нормально кроме того, что лежаки придется раздвигать на те самые 1,5-2 метра социальной дистанции. Но это вряд ли будет проблемой - не думаю, что пляжи будут забиты отдыхающими.

В-третьих, питание. Никаких шведских столов и, скорее всего, в целом не будет питания в ресторанах даже при условии нормальной рассадки - питание уйдет в номера. Однако, кафе и рестораны будут открываться при условии все той же рассадки.

Однако, долгожданный отдых в Европе вряд ли состоится. Переносы платежей по оплаченным турам обещают произвести, но пока особой информации тоже нет.

Турция в ближайшие дни объявит для каких стран когда и какие отели откроет. Пожалуй, этот сезон и они проведут в таких же диких ограничениях как и весь мир. Так что, скорее всего, основным местом под солнцем в этом году для россиян будут дачи! Что я считаю вполне себе не плохим отдыхом.

Ну ничего. Понятно, им там, буржуям то не очень хорошо и комфортно. а мы в свое время печенегов и половцев выдержали, так что для нас это вообще не проблема.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 27 мая 2020 10:00 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: oksanasvetlova36, Ленок, Пацифист, bushman, Dreamer

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 27 мая 2020 10:18 #37280

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Niagara_161, Roman_K, БульДастер, DimaStrateg, oksanasvetlova36, Cvetlana100368, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Natashka2018 у этого пользователя есть и 12 других благодарностей
Время создания страницы: 0.173 секунд
Работает на Kunena форум