Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 мая 2020 20:54 #37304

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Совсем упустил из виду: на нашем пляже пока ещё есть возможность соблюдать не одну а две социальные дистанции!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 28 мая 2020 23:48 #37305

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Главное без паники, сезону обязательно быть!
Не много постращают народ и откроют наш Крым. По деньгам, Юра несомненно справится сам, уверен что уже справился! Не много еще осталось ждать. Жалко что напрочь потерян май, но все будет. Да и ехать кроме Джокерленда, честно говоря некуда! Так что не много терпения и рванем на отдых!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 05:48 #37306

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
А кто здесь паникует и сомневается? На сайте таковых нет!
Все ждут " отмашки" от Юры!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Гвардеец, Cvetlana100368

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 07:40 #37307

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Многие, отпуск то на носу! И отмашки ждут от государственных органов. Ждёт вы, я, и все остальные.
Пацифист пишет:
А кто здесь паникует и сомневается? На сайте таковых нет!
Все ждут " отмашки" от Юры!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 29 мая 2020 07:44 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 13:20 #37308

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Гос.органы придумают... :silly: Расписание составят когда можно будет из палатки выходить погулять по парку и посетить пляж...как в столице :silly: :silly: :silly: :silly:
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Cvetlana100368, Пацифист, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 14:16 #37309

  • Roman_K
  • Roman_K аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 184
  • Репутация: 33
Юра, привет.
Думаю, что сейчас подготовка к сезону сдвинется, но к тебе есть еще несколько предложений:.
1 В сегодняшней изолированной ситуации, большинство людей сидят в интернете в соц-сетях. Я ради интереса посмотрел instagram и Youtube с упоминанием "Кемпинг в гостях у "Джокера" или #уджокера. И вот что я обнаружил: в инстаграмме уже выложено разными пользователями более 120 публикаций с хэштегом #уджокера, но нет самой страницы кемпингов (ни Стерегущего, ни Малоречки). На Youtube тоже нет канала, на котором можно так же как и на самом сайте выкладывать видеоролики о жизни кемпингов, подготовке к сезону и туда же заливать видео от гостей.
Все это сегодня является очень хорошим инструментом по продвижению и узнаваемости кемпингов для потенциальных посетителей. Дополнительно на сайте дать ссылки на эти ресурсы, что бы кто ищет с интернета - смотрели все обзоры и все возможные отзывы. Уверен, за них не будет стыдно и они всегда искренне и правдивы.
2. Теперь обращаюсь ко всем, кому не безразлична судьба кемпинга и кто силен в этих интернет ресурсах. С одобрения Джокера, в силу его загруженности работой и подготовкой, помочь в создании и продвижении этих ресурсов. что позволит привлечь больше туристов и собрать гораздо больше средств за остаток сезона 2020г.
3. В Крыму есть также неплохие блогеры с каналами на Youtube (Alena Bardovskaya, Капитан Крым, Крымчанин, КРЫМ ГЛАЗАМИ МЕСТНЫХ и т.д.) которые освещают все, что происходит в Крыму и тем самым способствуют продвижению туризма на полуострове. Можно их попросить на своих каналах осветить ситуации по кемпингам.
Последнее редактирование: 29 мая 2020 14:19 от Roman_K.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Олег1313, baronesse710, БульДастер, oksanasvetlova36, Cvetlana100368, korifey81, Dubichecoff, Siberian у этого пользователя есть и 4 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 14:35 #37310

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Привет Ром!
Тут вся проблема в том, что-бы сняли все ограничения. Границы скорее всего не откроют до сентября, а это значит, что тур поток хлынет (при условии снятия ограничений конечно) и в Крым! Будет такое нашествие, только шапочку держи!
И мне не известны кемпинги в Крыму, которые хотя бы были близки по цене и качеству, в том числе и моря- со Стерегущем!
Люди сами будут искать место под солнцем! Вот и вся арифметика.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Cvetlana100368, Ленок, Пацифист, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 14:41 #37311

  • Roman_K
  • Roman_K аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 184
  • Репутация: 33
Андрей, здоров.
Здесь суть не в арифметике, а в узнаваемости бренда, кемпингов и т.д. что позволит создать поток не когда ажиотаж, а поддержит тему круглогодичного формата.
на сегодня это просто "бомбические" ресурсы в продвижении на рынке.
Безусловно - цена делает свое и сарафанное радио работает, но нужно привлекать дополнительно то, чем пользуются люди при поиске места отдыха!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, baronesse710, Пацифист, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 15:10 #37312

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
mamusik пишет:
Гос.органы придумают... :silly: Расписание составят когда можно будет из палатки выходить погулять по парку и посетить пляж...как в столице :silly: :silly: :silly: :silly:

Изначально конечно условия были не выполнимы, но Аксенов понял это и направил обращения о смягчении...
Подождем...
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Гвардеец, Пацифист, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 16:02 #37313

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Я, кстати, предлагал Капитану Крым сделать обзор. Т.к. в своём ролике о кемпингах он ни слова не сказал о Джокере, а те кемпинги, что он показывал ну очень не очень.
Готов в меру своих возможностей поучаствовать в продвижении в Сети.
Последнее редактирование: 29 мая 2020 16:03 от korifey81.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 17:17 #37314

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Дополнительно посмотрел сайт Отзовик.ру. Ему многие доверяют. Так вот отзывов там мало и они создают неправильное впечатление. А про Стерегущее там ничего нет, от слова совсем. Предлагаю исправить эту ситуацию. Сегодня вечером и начну. Если Юра не против.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Cvetlana100368, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 18:04 #37315

  • Roman_K
  • Roman_K аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 184
  • Репутация: 33
Отлично, так каждый в меру своих возможностей постарается и будет отличная информационная поддержка.
Прошу всех - присоединится!!! Это точно можно сделать. Это в наших силах, и не требует никаких благотворительных платежей и взносов на проживание.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 18:16 #37316

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Тогда как только напишу отзыв, дам сюда ссылку, чтобы все писали в одном месте
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 18:22 #37317

  • Ленок
  • Ленок аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 76
  • Репутация: 22
korifey81 пишет:
Тогда как только напишу отзыв, дам сюда ссылку, чтобы все писали в одном месте

Спасибо. Я обязательно присоединюсь.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Roman_K, Пацифист, tigrusha1978

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 21:29 #37319

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
korifey81 пишет:
Дополнительно посмотрел сайт Отзовик.ру. Ему многие доверяют. Так вот отзывов там мало и они создают неправильное впечатление. А про Стерегущее там ничего нет, от слова совсем. Предлагаю исправить эту ситуацию. Сегодня вечером и начну. Если Юра не против.
А не правильное впечатление создаётся потому, что собирающиеся приехать наслушаются или начитаются рекламы, как тут здорово, по-семейному, тихо и спокойно, но, не зайдя на сайт, не почитав правила, едут сюда получить это всё от других,а сами правила соблюдать не удосужатся...а потом возмущаются,что им не дали разгуляться... Приглашённый народ должен понимать, что едет в гости к большому семейству и, вливаясь в этот коллектив, должен будет соблюдать выработанные годами в этом коллективе правила...И это надо доносить в рекламе до потенциальных соседей, чтобы потом не было разочарований. ;)
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 22:00 #37320

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Как и обещал, написал отзыв. Постарался все расписать. И, конечно же, акцентировал внимание что приезжаем именно в гости
otzovik.com/review_10118318.html
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, Elena_luch, LAAF

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 22:02 #37321

  • korifey81
  • korifey81 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 382
  • Репутация: 66
Абсолютно согласен и всем интересующимся всегда говорил о твердых и жестких правилах, т.к. мы приезжаем в гости, а если хотят чтобы их за денежку облизывали, то это не сюда. Это и постарался описать и в своем отзыве.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, LAAF

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 22:51 #37322

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Курортный сезон в Крыму начнется с 15 июня.
www.vedomosti.ru/society/news/2020/05/29...%2F%2Fzen.yandex.com
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 23:00 #37323

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
Секретные новости : с 15 июня в Крыму все запреты для туристов отменят.

zen.yandex.ru/media/id/5c7bd8b258cc6300b...22ac6d79af2385766056
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baronesse710, Гвардеец, Cvetlana100368, Павел, Crazy Angel, Ланочка, katya_bosh, Пацифист, galinadeg у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 29 мая 2020 23:01 #37324

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27126
  • Репутация: 999
По моему пора брать веревку и мыло....... :(
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.127 секунд
Работает на Kunena форум