Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 июнь 2020 19:29 #37482

  • sergant3
  • sergant3 аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 62
  • Репутация: 24
Evgen пишет:
Но у меня хоть время есть - отпуск в августе. Иначе - печаль...
А я вот уже с 1-го в отпуске... Ладно, хоть движок в авто полностью перетряхнул ;)
А на море то охота!!! А у Юры то как понравилось!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 июнь 2020 21:22 #37483

  • SGT70
  • SGT70 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 7
Все можно расслабиться и готовиться уже сегодня...Ну без справок значит без справок..рискуем каждый день в метро и автобусах...значит и там тоже рискнем
Вырезка из ВК Аксенова .. "С 1 июля граждане Российской Федерации смогут приехать в Республику Крым на отдых в рамках межсубъектового туризма. Отели и другие средства коллективного размещения могут уже сегодня начинать продавать путевки. Соответствующий указ будет опубликован сегодня на портале правительства республики Крым", - написал Аксенов на своей странице в "ВКонтакте".
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Ленок, Пацифист, Карина, Unta, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 июнь 2020 21:35 #37484

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Гвардеец пишет:
А креветка в какой период ловится?
:unsure:
Без обиды для всех предлагающих методы " борьбы" с межконтинентальной заразой, скажу одно: это самый классный и своевременный вопрос!
Для всех опасающихся подхватить западу могу предложить два варианта обезопасить себя. Первое - спи всегда один( извините- на дистанции)! Второе - в районе Раздольное есть часть ПВО. Находитесь доброго мрамора или бойца и за малую толика спиртного или... приобретает для себя противогаз, ОЗК и дегазационный комплект!
Для решения естественных проблем привозите биотуалет. Для питания газовую плитку. А бесстрашный вполне могут решить вопрос приёма вкусной пищи в столовой! Приём пищи можно отработать в ходе голосования за поправки в Конституцию!
Начинался сомневающихся(имён не указывают) и страх сковал стояночный тормоз моей машины! И не смотря на это числа 3(третьего) августа прибудем с супругой(раньше нет возможности из- за графика отпусков) и вероятно сдетьми и внуками! Если успею, то займа местечко под ивой!
Всем здоровья, спокойствия души! Мойте руки и обойдетесь без перчаток с септиками!
Последнее редактирование: 09 июнь 2020 21:37 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Карина, Andrey71, OlgaDez, zam-tv, Mari4618

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 июнь 2020 21:47 #37485

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
korifey81 пишет:
По поводу постоянного ношения масок и перчаток на территории я скажу следующее: через 30 минут взвоете. Сейчас готовлюсь к параду, а в Питере сегодня было 30 градусов, а мы в масках и перчатках. Это Ад. Хочется сорвать и выбросить. Пот выливается, когда снимаешь их. По этому лучше дезсредства
В интернете уже появились фото гражданина, стоящего по ... ниже пояса в воде в маске и перчатках! Беспокоящиеся берите пример!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Ленок

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 июнь 2020 21:48 #37486

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Вот вам и ответ на все вопросы!
Пацифист пишет:
Гвардеец пишет:
А креветка в какой период ловится?
:unsure:
Без обиды для всех предлагающих методы " борьбы" с межконтинентальной заразой, скажу одно: это самый классный и своевременный вопрос!
Для всех опасающихся подхватить западу могу предложить два варианта обезопасить себя. Первое - спи всегда один( извините- на дистанции)! Второе - в районе Раздольное есть часть ПВО. Находитесь доброго мрамора или бойца и за малую толика спиртного или... приобретает для себя противогаз, ОЗК и дегазационный комплект!
Для решения естественных проблем привозите биотуалет. Для питания газовую плитку. А бесстрашный вполне могут решить вопрос приёма вкусной пищи в столовой! Приём пищи можно отработать в ходе голосования за поправки в Конституцию!
Начинался сомневающихся(имён не указывают) и страх сковал стояночный тормоз моей машины! И не смотря на это числа 3(третьего) августа прибудем с супругой(раньше нет возможности из- за графика отпусков) и вероятно сдетьми и внуками! Если успею, то займа местечко под ивой!
Всем здоровья, спокойствия души! Мойте руки и обойдетесь без перчаток с септиками!
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 июнь 2020 21:52 #37487

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Юра, пора уже открывать страничку про бронь!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Elena_luch, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 июнь 2020 22:35 #37488

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
m.lenta.ru/news/2020/06/09/corona_study/amp/
В возможности заражения коронавирусом от бессимптомных носителей усомнились

Все, расходимся. Сопливых в кемпинг не пускать, остальные пусть бессимптомно отдыхают
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, Elena_luch, Карина

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 июнь 2020 22:55 #37489

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
jus пишет:
Был бы первый этаж, можно бы было организовать что-то типа летнего кафе (в смысле столики на улицу вынести), тут тебе и дистанция и свежий воздух, а не помещение. Но со второго этажа куда-то носить супы, компоты и каши - выглядит идеей крайне сомнительной
Насколько я понял, столовой на втором этаже не будет. Будет на первом ( от входа на право), Там сейчас ремонт заканчивается.
Последнее редактирование: 09 июнь 2020 22:58 от ЮБК1971.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 июнь 2020 23:28 #37490

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
sergant3 пишет:
Джокер пишет:
Сергей Аксенов
сегодня в 15:00
С 15-го июня на территории Республики Крым полностью снимается режим самоизоляции для всех категорий граждан. Кроме того, также с 15-го июня отменяется обязательная обсервация для приезжающих на территорию Республики Крым из других субъектов Российской Федерации.
Вот этот пункт внушает надежду...
Мы решили рискнуть!!!
Если мы стартуем рано 13-го, то 15-го мы в КК, на подъездах к мосту. Вот тут то всё и решится... Либо разворот и алга, либо далее к Джокеру. На месте тоже будет неопределенность... От Юры ничё зависеть не будет... Если дадут добро - живем. Если нет, будем скитальцами по ближайшему побережью в сторону дома....... Вопщем - собирам манатки. Без великов, только палатки, чтоб в машине спать, если не примут гостинки. Да! Под мою стареющую Ж..., я так ещё не рисковал!!! Ну так, надо когда то начинать?!
Юра! К тебе претензий ваще никаких не будет!!! Я желаю тебе только успешного начатия сезона!!!
Я грущу без дороги... Весь год только и мечтаю, как поедем на другой край света. Это мой отдых, хоть и тяжелый. Но, оно того стоит!!!
Всем хорошего сезона!!!

С 15 июня имеем право принимать только с Крымской пропиской.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 09 июнь 2020 23:39 #37491

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
С 1 июля граждане Российской Федерации смогут приехать в Республику Крым на отдых в рамках межсубъектового туризма. Отели и другие средства коллективного размещения могут уже сегодня начинать продавать путевки. Соответствующий Указ будет опубликован сегодня на портале Правительства РК.

Хочу обратить внимание граждан и руководителей объектов курортной сферы на необходимость соблюдения всех мер безопасности и рекомендаций Роспотребнадзора.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист, Карина, Unta, Katushonya

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 июнь 2020 10:16 #37497

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Интересный у них подход к собственной независимости!! С 1 июля граждане Российской Федерации смогут приехать в Республику Крым!!!
А пока там только граждане Крымской федерации?
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Последнее редактирование: 10 июнь 2020 10:53 от Andrey71.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 июнь 2020 10:49 #37498

  • alwles
  • alwles аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 30
Да я бы тоже посоветовал продумать что то с большим тентом для создания тени и там столики расставить с соблюдением дистанции, тогда бы не было никакой скученности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 июнь 2020 11:12 #37499

  • alwles
  • alwles аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 30
Я так и не понял до конца.Если я правильно понял, то с 15 июня можно ехать, обсервации не будет и справок никаких на въезде в крым через мост требовать не будут.Верно я понял или нет.Получается ты проезжаешь и твоя проблема где ты там остановишься,разместишься до 1 июля,кто то у друзей,кто то у родственников,кто то в частном секторе снимет,в отелях,минипансионатах,гостишках и кемпингах будет до 1 июля запрещено.Может кто то дикарем у моря в палатке.Кантоваться,ждать до 1 июля,так получается или я не так понял?И тогда у меня огромная просьба и думаю к ней присоединятся многие форумчане, к тому кто все таки решится пораньше двинуть к 15 июня.Опишите пжл подробно,как проехали,останавливали ли на посту на крымском мосту,если да,то сколько продержали,была ли там пробка,что требовали по документам,справки и др.,когда лучше проезжать мост в какое время чтобы минимальная пробка утром,днем или вечером.Если пропускают,то надо ли указывать,где будешь останавливаться до 1 июля,будут ли требовать какие то подтверждения от принимаемой стороны.И последнее, как думаете частный сектор будет туристов принимать из россии,если они приедут с 15 июня до 1 июля,или официально нет, а втихаря будут,как это на практике проследишь,думаю местные будут заселять в квартиры и комнаты у моря.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, Elena_luch, Vitaliy, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 июнь 2020 12:31 #37500

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Кемпинги и гостиницы в Крыму начинают работать, но только для местных
Вторник, 9 июня. "Крым 24". Крымчанам разрешили селиться в гостиницах и пансионатах. Об этом говорится в указе главы Крыма Сергея Аксёнова.
"Приостановить до 1 июля деятельность по предоставлению мест для временного проживания, а именно детские лагеря, пансионаты, дома отдыха, гостевые дома, базы отдыха, кемпинги, гостиницы, хостелы, за исключением предоставления мест для временного проживания для граждан, находящихся в служебных командировках", - говорится в указе.

В указе отмечается, что эти ограничения не распространяются на деятельность пансионатов, домов отдыха, гостевых домов, баз отдыха, кемпингов, гостиниц при предоставлении мест для временного проживания граждан, зарегистрированных по месту пребывания или по месту жительства в Республике Крым и Севастополе.

Помимо этого, с 1 июля граждане России смогут приехать в Крым на отдых в рамках межсубъектового туризма.

crimea24.tv/content/kempingi-i-gostinici-v-krimu-nachinayut/
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 июнь 2020 12:38 #37501

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
"Отели и другие средства коллективного размещения могут уже сегодня начинать продавать путёвки. Соответствующий указ будет опубликован сегодня на портале правительства РК", - сообщил глава Крыма Сергей Аксёнов.

Также со следующей недели в Крыму отменяется обязательная обсервация для всех приезжих в Крым.

"С 15 июня отменяется обязательная обсервация для приезжающих в Крым из других субъектов Российской Федерации", - заявил глава Крыма.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 июнь 2020 12:45 #37502

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Если не отменят требования Роспотребнадзора мне не реально открыться. :(
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, Unta, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 июнь 2020 13:09 #37503

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Джокер пишет:
Если не отменят требования Роспотребнадзора мне не реально открыться. :(

Это очевидно.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 июнь 2020 13:35 #37504

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сегодня пришло на почту письмо от администрации района:


Добрый день! Обязательно перед открытием необходимо подать обязательство
(Приложение 10)!!!
Вступает в силу с 15 июня!!!


















+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 10 июнь 2020 13:37 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 июнь 2020 13:36 #37505

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 10 июнь 2020 15:38 #37506

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
Да... :( Лично у меня есть несколько вопросов, как эти правила понимать реально и осуществить...Например п 7.8 на счет душевых...относится ли это к нашим общим душевым?.Ещё п.12.4 ...дети получается не смогут даже в футбол поиграть,не говоря уже о более контактных играх...Это реально в условиях семейного кемпинга,где дети только и ждут,когда наконец-то встретятся.??? :( А игровой зал - детище Игоря??? :ohmy: :ohmy: ..Один "плюс" для нашего образа жизни - у соседей должно быть тихо...без фестивалей, дискотек :whistle: :silly: И ,Юра,чтобы выполнить только эти два пункта тебе нужно превратиться вообще во "врага народа" не пущать и разгонять...??? Бред какой то...и опять же про пресловутые маски...Как в них на кухне-то, в жарюке по жаре на улице ? Кто это придумал-сам бы попробовал так поработать...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, Elena_luch, Vitaliy, Unta, zam-tv
Время создания страницы: 0.096 секунд
Работает на Kunena форум