Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 июнь 2020 19:26 #37529

  • SGT70
  • SGT70 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 7
Юра..а можно временную регистрацию у тебя сделать...и стать жителем Крыма на 3 месяца..там вроде 14 дней дается на постановку по месту пребывания.Ну или 3 метра земли сельхозугодий в собственность оформить..главное чтобы бумага была...
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 11 июнь 2020 20:13 #37530

  • vasiliy
  • vasiliy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 16
  • Репутация: 17
Ничего себе так чиновнички-крымчане: едва ли не Госдуму по стадии деменции уели? Браво, мать их...!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, Unta

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 08:19 #37532

  • iriwaki
  • iriwaki аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ИРИНА,ВАЛЕРИЙ,КИРЮШКА , НИКИТА,ПОЛИНА И МИТЕНЬКА,
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 640
  • Репутация: 100
Джокер пишет:
Ну хоть не много прослабили....




Где прослабили-то,Юр,что-то я не усмотрела...
Если тебе плюют в спину,значит ты-впереди!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, Unta, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 08:25 #37533

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
iriwaki пишет:
Джокер пишет:
Ну хоть не много прослабили....




Где прослабили-то,Юр,что-то я не усмотрела...

Отдыхающие могут приезжать без тестов и персоналу только при открытии а не каждую неделю.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, Карина, Andrey71

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 10:18 #37534

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Персонал может через час после теста подхватить любую заразу, популистская и бесполезная мера!Джокер пишет:
iriwaki пишет:
Джокер пишет:
Ну хоть не много прослабили....




Где прослабили-то,Юр,что-то я не усмотрела...

Отдыхающие могут приезжать без тестов и персоналу только при открытии а не каждую неделю.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 11:02 #37535

  • iriwaki
  • iriwaki аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ИРИНА,ВАЛЕРИЙ,КИРЮШКА , НИКИТА,ПОЛИНА И МИТЕНЬКА,
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 640
  • Репутация: 100
Если тебе плюют в спину,значит ты-впереди!
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 12:30 #37536

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
Пацифист пишет:
Гвардеец пишет:
А креветка в какой период ловится?
:unsure:
Без обиды для всех предлагающих методы " борьбы" с межконтинентальной заразой, скажу одно: это самый классный и своевременный вопрос!
Для всех опасающихся подхватить западу могу предложить два варианта обезопасить себя. Первое - спи всегда один( извините- на дистанции)! Второе - в районе Раздольное есть часть ПВО. Находитесь доброго мрамора или бойца и за малую толика спиртного или... приобретает для себя противогаз, ОЗК и дегазационный комплект!
Для решения естественных проблем привозите биотуалет. Для питания газовую плитку. А бесстрашный вполне могут решить вопрос приёма вкусной пищи в столовой! Приём пищи можно отработать в ходе голосования за поправки в Конституцию!
Начинался сомневающихся(имён не указывают) и страх сковал стояночный тормоз моей машины! И не смотря на это числа 3(третьего) августа прибудем с супругой(раньше нет возможности из- за графика отпусков) и вероятно сдетьми и внуками! Если успею, то займа местечко под ивой!
Всем здоровья, спокойствия души! Мойте руки и обойдетесь без перчаток с септиками!

Я так понимаю, это камешек в мой огород?)))
И биотуалет имеем, и газовую плитку, и даже мультиварку, не волнуйтесь за нас. И вообще, в прошлом году нам, очень даже не плохо, отдыхалось в отдельном номере с собственным санузлом и кондиционером.
Вы поймите, опасения, которые я здесь высказываю, касаются не меня, а самого кемпинга.Я соблюдаю все меры предосторожности и готова выполнить необходимые требования пребывания в кемпинге. Даже тесты, если уж так встанет вопрос, найду где сделать на территории Крыма, чтобы в кемпинг приехать со "свежими" результатами. А если кемпинг не откроют (или успеют вновь закрыть к нашему приезду), нам есть куда поехать и где ещё отдохнуть. Мы сможем приехать даже если в Крыму будет повторная вспышка, и въезд снова закроют.
Обсуждаются не чьи-то страхи заразиться, а то, как лучше организовать работу кемпинга, чтобы не только соблюсти формальности, но и минимизировать реальные риски.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, Svyat, Scaramanga

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 12:39 #37537

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
Джокер пишет:
Mari4618 пишет:
И какой итог из всего!? Ждём 1 июля или отмены требований роспотреба!?
У нас отпуск с 15.07. Тоже на чемоданах.. :(

А какой Вы предложите? Вы готовы приехать с тестом не позднее 48 часов, готовы ходить в маске и перчатках и т.д.?
Я не готов в случаи ЧП платить за Всех за обсерватор и взять на себя ВСЮ ответственность, там уголовная статья.
Да и просто если соблюсти все предписания цена за кемпинг ни как не будет 600-800 рублей.
Уверен, что надо еще не много подождать. Аксенов запросил Москву отменить эти абсурдные требования.

Юра, пока у властей полная неразбериха, вы можете сформулировать какие условия/требования, вы считаете разумными и выполнимыми для начала работы кемпинга?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, Mari4618, Svyat

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 13:28 #37538

  • Mari4618
  • Mari4618 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 143
  • Репутация: 33
Кстати, по поводу теста на ковид - сказали, что их проводят на въезде в РК на мосту.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 14:25 #37539

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
jus пишет:
Джокер пишет:
Mari4618 пишет:
И какой итог из всего!? Ждём 1 июля или отмены требований роспотреба!?
У нас отпуск с 15.07. Тоже на чемоданах.. :(

А какой Вы предложите? Вы готовы приехать с тестом не позднее 48 часов, готовы ходить в маске и перчатках и т.д.?
Я не готов в случаи ЧП платить за Всех за обсерватор и взять на себя ВСЮ ответственность, там уголовная статья.
Да и просто если соблюсти все предписания цена за кемпинг ни как не будет 600-800 рублей.
Уверен, что надо еще не много подождать. Аксенов запросил Москву отменить эти абсурдные требования.

Юра, пока у властей полная неразбериха, вы можете сформулировать какие условия/требования, вы считаете разумными и выполнимыми для начала работы кемпинга?

А за чем мне формулировать что то, Вы примерьте на себя эту ответственность. С ношением браслета на территории и то возникают проблемы а представьте какие проблемы ждут с ношением масок и перчаток, с соблюдением безопасной дистанции и т.д..
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 12 июнь 2020 14:25 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: iriwaki, jus, то4ка, Ленок, Unta, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 14:29 #37540

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Mari4618 пишет:
Кстати, по поводу теста на ковид - сказали, что их проводят на въезде в РК на мосту.

Ни каких тестов на въезде в Крым нет.
Въезжающие в Крым граждане не обязаны сдавать тест на коронавирус, однако термометрия, осмотр на выявление внешних признаков ОРВИ будут осуществляться и далее в полном объёме в аэропорту, на железнодорожном вокзале, на Крымском мосту.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: то4ка, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 14:30 #37541

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Сергей Аксенов
Вчера в 09:00 ·
В связи с тем, что у граждан возникает много вопросов по снятию ограничительных мер, считаю необходимым дать дополнительные разъяснения в части поправок в Указ № 63-У "О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым".

С 15 июня на территории Республики Крым полностью отменяется режим самоизоляции для всех категорий граждан, а также отменяется обязательная обсервация для приезжающих на территорию полуострова из других субъектов Российской Федерации. При этом обязательная обсервация сохраняется для граждан, въезжающих в Крым из-за рубежа, в том числе с территории Украины.

Въезжающие в Крым граждане не обязаны сдавать тест на коронавирус, однако термометрия, осмотр на выявление внешних признаков ОРВИ будут осуществляться и далее в полном объёме в аэропорту, на железнодорожном вокзале, на Крымском мосту.

Также обязательным остается масочный режим в общественном транспорте и местах массового скопления людей. Общественный транспорт с 15 июня начнет функционировать по графику, установленному до ограничительных мер. Вместе с этим возобновляется бесплатный проезд в общественном транспорте для льготных категорий граждан. Также с 15 июня смогут работать в обычном режиме детские сады.

Кроме того, с 15 июня смогут возобновить работу следующие объекты и направления деятельности: все объекты общественного питания, музеи, ледовые площадки, открытые бассейны, залы для бокса, поля для гольфа, индивидуальные тренировки в тренажерных залах и фитнес-клубах, детские аттракционы на открытом воздухе, площадки для пикников, солярии, а также салоны для снижения веса и похудения. Те виды досуга и предпринимательства, которые не вошли в этот перечень или не были отменены в предыдущих редакциях Указа, пока остаются недоступными. Также остаются под запретом массовые мероприятия.

Что касается туристической отрасли, хочу отметить, что объекты размещения уже доступны для бронирования как крымчанами, так и россиянами из других субъектов. При этом размещение для граждан, зарегистрированных по месту пребывания или по месту жительства в Республике Крым и городе федерального значения Севастополе, возможно с 15 июня, для всех остальных – с 1 июля.

На сегодняшний день эпидемиологическая ситуация в регионе стабильная и контролируемая, что позволяет нам принимать такие решения, но тем не менее, мы продолжаем наращивать потенциал системы здравоохранения, чтобы быть готовыми к любому сценарию.

Безусловно, работа всех разрешенных видов деятельности будет осуществляться в строгом соответствии с рекомендациями Роспотребнадзора по профилактике коронавируса. Беспрекословное выполнение всех санитарных требований будет на особом контроле. Наша задача - найти грамотный баланс, при котором снятие ограничений не приведет к увеличению числа заболевших. И главные наши помощники в этом деле – это каждый из вас.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 14:33 #37542

  • mamusik
  • mamusik аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 725
  • Спасибо получено: 2119
  • Репутация: 126
jus пишет:
Джокер пишет:
Mari4618 пишет:
И какой итог из всего!? Ждём 1 июля или отмены требований роспотреба!?
У нас отпуск с 15.07. Тоже на чемоданах.. :(

А какой Вы предложите? Вы готовы приехать с тестом не позднее 48 часов, готовы ходить в маске и перчатках и т.д.?
Я не готов в случаи ЧП платить за Всех за обсерватор и взять на себя ВСЮ ответственность, там уголовная статья.
Да и просто если соблюсти все предписания цена за кемпинг ни как не будет 600-800 рублей.
Уверен, что надо еще не много подождать. Аксенов запросил Москву отменить эти абсурдные требования.

Юра, пока у властей полная неразбериха, вы можете сформулировать какие условия/требования, вы считаете разумными и выполнимыми для начала работы кемпинга?
jus, не обижайтесь,никто в ваш огород камушки не кидает... :) :) Просто чтобы выполнить ВСЕ заявленные требования роспотреба,Юре нужно как минимум увеличивать штат...Ну прикиньте требование каждые 2 часа протирать все ручки-штучки...это пока пройдешь первый круг,нужно идти по-второму. Измерять температуру-на входе-выходе...там-сям...Народ-то потоком не ходит...значит нужно посадить в разных местах,где требуют измерять температуру по человеку с "мудрым" термометром...а как по-другому-то???Народ ходит,как тараканы,везде,у всех свой режим и надобности...Ну нафига вот это требование???А вот нагрянут неожиданно...так,где ваш проверяющий???и Юре по шапке...Дальше...вот зачем мне в номере(это например!!! я палаточница,но...)каждый день проводить дез.обработку??? "Я" в номере одна(с семьей) посторонние не заглядывают, прихожу с улицы,как к себе домой,мою руки...Разметки дистанционные???Нафига??? В магазинах-заставили торгашей нарисовать...кто-то их соблюдает???ну не реально это...маразм ведь...тупые ВОЗовские предписания...А за все это заставляют заплатить "Юру",отсюда следует, что ценик наш должен не хило подскочить...Лично я за разумные требования,но абсурд-это перебор!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, jus, Elena_luch, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 14:49 #37543

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9407
  • Спасибо получено: 27124
  • Репутация: 999
Вот еще забыл, при проверки если найдут пару-тройку нарушений(кто без маски или без перчаток или дети гурьбой играют) штраф и закрытие на 90 дней.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 15:14 #37544

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
mamusik пишет:
jus пишет:
Джокер пишет:
Mari4618 пишет:
И какой итог из всего!? Ждём 1 июля или отмены требований роспотреба!?
У нас отпуск с 15.07. Тоже на чемоданах.. :(

А какой Вы предложите? Вы готовы приехать с тестом не позднее 48 часов, готовы ходить в маске и перчатках и т.д.?
Я не готов в случаи ЧП платить за Всех за обсерватор и взять на себя ВСЮ ответственность, там уголовная статья.
Да и просто если соблюсти все предписания цена за кемпинг ни как не будет 600-800 рублей.
Уверен, что надо еще не много подождать. Аксенов запросил Москву отменить эти абсурдные требования.

Юра, пока у властей полная неразбериха, вы можете сформулировать какие условия/требования, вы считаете разумными и выполнимыми для начала работы кемпинга?
jus, не обижайтесь,никто в ваш огород камушки не кидает... :) :) Просто чтобы выполнить ВСЕ заявленные требования роспотреба,Юре нужно как минимум увеличивать штат...Ну прикиньте требование каждые 2 часа протирать все ручки-штучки...это пока пройдешь первый круг,нужно идти по-второму. Измерять температуру-на входе-выходе...там-сям...Народ-то потоком не ходит...значит нужно посадить в разных местах,где требуют измерять температуру по человеку с "мудрым" термометром...а как по-другому-то???Народ ходит,как тараканы,везде,у всех свой режим и надобности...Ну нафига вот это требование???А вот нагрянут неожиданно...так,где ваш проверяющий???и Юре по шапке...Дальше...вот зачем мне в номере(это например!!! я палаточница,но...)каждый день проводить дез.обработку??? "Я" в номере одна(с семьей) посторонние не заглядывают, прихожу с улицы,как к себе домой,мою руки...Разметки дистанционные???Нафига??? В магазинах-заставили торгашей нарисовать...кто-то их соблюдает???ну не реально это...маразм ведь...тупые ВОЗовские предписания...А за все это заставляют заплатить "Юру",отсюда следует, что ценик наш должен не хило подскочить...Лично я за разумные требования,но абсурд-это перебор!!!
Так и я за разумные. Потому и спросила Юру что, на его взгляд, разумно, а что нет.
Согласна, что по территории передвигаться в маске и перчатках не имеет смысла, что сан обработки номера достаточно только при выезде, или заезде новых отдыхающих. По поводу разметки в столовой, не так уж и абсурдно, у нас в магазинах соблюдается, по мне так это одно из самых безобидных требований. Температуру охранникам на въезде измерять въезжающим тоже, вроде как, не напряжно, при условии наличия нужного прибора. Правила-то общие для всех санаториев и гостиниц, к кемпингам они не очень применимы, там не так уж и много мест скопления людей в помещении.
По поводу "больше двух не собираться" - это, конечно тяжело соблюсти (а главное проконтролировать) на отдыхе, особенно с детьми. Я за своих детей могу поручиться. Старшим (если поедут с нами) достаточно вай-фая, и младшего найду чем занять. Оно, конечно, понятно, что дети едут на море ещё и за общением, но когда стоит выбор либо так, либо никак, то есть смысл пожертвовать групповым досугом. В конце-концов, это же временные, вынужденные меры.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 15:16 #37545

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
Вроде как делают тесты на въезде в Севастополь, но это не точно))) На мосту точно не делают.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 15:19 #37546

  • iriwaki
  • iriwaki аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ИРИНА,ВАЛЕРИЙ,КИРЮШКА , НИКИТА,ПОЛИНА И МИТЕНЬКА,
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 640
  • Репутация: 100
[quote="mamusik" Лично я за разумные требования,но абсурд-это перебор!!![/quote].




Ну что толку так возмущаться. Все лично за разумные требования.Делать-то что,вот в чём вопрос.
Если тебе плюют в спину,значит ты-впереди!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Unta

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 15:26 #37547

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
Джокер пишет:
jus пишет:
Джокер пишет:
Mari4618 пишет:
И какой итог из всего!? Ждём 1 июля или отмены требований роспотреба!?
У нас отпуск с 15.07. Тоже на чемоданах.. :(

А какой Вы предложите? Вы готовы приехать с тестом не позднее 48 часов, готовы ходить в маске и перчатках и т.д.?
Я не готов в случаи ЧП платить за Всех за обсерватор и взять на себя ВСЮ ответственность, там уголовная статья.
Да и просто если соблюсти все предписания цена за кемпинг ни как не будет 600-800 рублей.
Уверен, что надо еще не много подождать. Аксенов запросил Москву отменить эти абсурдные требования.

Юра, пока у властей полная неразбериха, вы можете сформулировать какие условия/требования, вы считаете разумными и выполнимыми для начала работы кемпинга?


А за чем мне формулировать что то, Вы примерьте на себя эту ответственность. С ношением браслета на территории и то возникают проблемы а представьте какие проблемы ждут с ношением масок и перчаток, с соблюдением безопасной дистанции и т.д..
Ответственность - то да, и сами проверки можно до маразма довести, это дело у нас любят. Я не о том. Хотелось бы просто узнать мнение о том какие меры вы считаете целесообразными. Мы-то тут так, обсуждаем на уровне диванных экспертов, вы больше приближены к реальности.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, iriwaki

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 15:35 #37548

  • Andrey71
  • Andrey71 аватар
  • Не в сети
  • Пользователь заблокирован
  • Все в Джокерленд!
  • Сообщений: 270
  • Спасибо получено: 645
  • Репутация: 1
Это не камень, это прям волун какой-то =)))
Пока не переболеют 70-80% населения, не будет выработан коллективный иммунитет к этой гадости. Хоть весь хлоркой улейся!
Опасения властей вполне оправданы, особенно в Крыму. Специалистов, НЕТ! Больниц, в послом смысле слова, НЕТ! Здравоохранения, почти НЕТ!
Переболеем все! Они просто тянут время, опасаясь того, чтобы вся шайка не заболела скопом! Вот тогда точно будет каюк!
Так что ждём отмены ограничений и не пугаемся сложившейся ситуации. Живем и радуемся.
Джокерленд - территория комфорта и безопасности!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Unta, Alligator

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 12 июнь 2020 18:30 #37549

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
Сейчас везде постепенно снимают все ограничения, какая разница, где вы будете гулять, в своем городе или в Крыму? В любом месте есть возможность заражения, опять же заводы работают, но заводы не закрывают, если там кто-то заболел, или если в кафе или в магазине вы вирус схватили. Почему же здесь решили всю ответственность на принимающую сторону свалить?
Выше написано, что маски и перчатки нужно носить в местах скопления народа. Где в кемпинге такие места, кроме столовой и пляжа? Мы за много дней вообще ни с кем не пересеклись кроме очереди в столовой. Можно, конечно, до столовой дойти в маске, а там расставить столы согласно рекомендации. Они и так, вроде, не ближе 1,5 м стоят. Пришли, сели, маску сняли.
На пляже, слава Богу, тоже места достаточно для соблюдения всех дистанций.
С детьми сложнее, конечно, но если открывают детские сады?
И про 15 июня интересно, отменяют обсервацию для приезжающих, значит, в принципе, в Крым можно приехать? Только до 1 июля нельзя будет заселиться в санатории, отели? А дикарём и на квартире можно?
Последнее редактирование: 12 июнь 2020 18:57 от Карина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, zam-tv, Svyat
Время создания страницы: 0.077 секунд
Работает на Kunena форум