Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 июнь 2020 00:25 #37573

  • igor-ivk1967
  • igor-ivk1967 аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 17
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 17
Обойти проверку, конечно, можно. А что если действительно у кого-то окажется коронавирус и он попадёт в больницу? Посмотрите, чем это грозит кемпингу как организации. И проживающим то-же.
Последнее редактирование: 14 июнь 2020 00:36 от igor-ivk1967.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, iriwaki, mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 июнь 2020 08:40 #37574

  • alwles
  • alwles аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 30
Я хорошо понимаю чем грозит кемпингу и проживающим.Но надо понимать что просто ношением масок и перчаток и неразрешением кучковаться детям,мы лишь на немного снизим вероятность, что в кемпинге может возникнуть зараза.В идеале зараза была бы исключена в кемпинге процентов на 90 точно,если все кто въезжает предоставляет справку с 48 час не позднее,получать лучше бы в крыму и с минимальным контактом от того места где ее взяли и до кемпинга проезда,затем все кто въехал на тот срок что заехали две недели,три,месяц, категорически не покидают пределы кемпинга,питание в столовке,продукты с того магазина что в кемпинге,даже пляж должен быть по идее огорожен сеткой до самой кромки моря, чтоб не допустить местных.Тогда да можно было бы жить не нося масок,общаясь только в пределах кемпинга,вы же в своей семье когда живете кто в квартире кто в доме не носите масок и перчаток,в данном случае при таком подходе кемпинг это одна огромная семья человек так на 200-300.Но весь этот бред в принципе не осуществим. По телику как то показывали,что какие то санатории крупные по схожей схеме отдыхающих готовы принять,то есть заезжают и только там лечение проходят,купаются на собственном закрытом пляже,территорию не покидают,питание там свое и досуг какой то.К чему я это привел. Мы хотим отдыхать без особых напрягов для себя и при этом уповать на то что с ковидом пронесет.Такого не будет, риск ввоза ковида будет присутствовать всегда,выше я привел в каком случае он был бы минимален,но никто не станет ограничивать себя в свободе передвижения, и я уже об этом писал,что если выехали за территорию кемпинга кто в Раздольное по магазинам,кто в Евпаторию и все как бы вы неукоснительно не исполняли требования в кемпинге по ношению масок все коту под хвост,стоит одному цепануть где то там,бессимптомником походить,да вы скажете он в кемпинге будет в маске,но среди своей семьи в палатке или домике он будет без маски,по цепочке перекинется на кого то из его детей,а от них другим детям, а те уже начнут одаривать ковидом своих родителей,вот вам и вспышка.Поэтому вердикт мой такой.На все воля божья.Да надеятся на лучшее,что абсурдные требования отменят.А если нет, то как то выходить из положения и максимально себя дисциплинировать при выезде за пределы кемпинга,на одевание маски,что твоя безалаберность может дорого стоить всему кемпингу,то есть относиться к кемпингу как к семье,вы же когда дело касается вашей личной семьи хорошо помните и соблюдаете меры предосторожности,и вот по отношению к кемпингу, к проживающим в нем,должно быть такое же отношение.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Natashka2018

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 июнь 2020 10:07 #37575

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Не вижу смысла обсуждать степень натянутости маски. Вопрос только в одном, готов Юра открываться на таких условиях или нет. За что оштрафовать, естественно найдётся. Потому что условия в полном объеме заведомо невыполнимы, дороги, либо такой отдых строгого режима не тарахтел отдыхающим.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, Unta, zam-tv, Mari4618, igor-ivk1967

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 июнь 2020 10:13 #37576

  • iriwaki
  • iriwaki аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • ИРИНА,ВАЛЕРИЙ,КИРЮШКА , НИКИТА,ПОЛИНА И МИТЕНЬКА,
  • Сообщений: 483
  • Спасибо получено: 640
  • Репутация: 100
[quote="alwles" post=37574Поэтому вердикт мой такой.На все воля божья.Да надеятся на лучшее,что абсурдные требования отменят.А если нет, то как то выходить из положения и максимально себя дисциплинировать при выезде за пределы кемпинга,на одевание маски,что твоя безалаберность может дорого стоить всему кемпингу,то есть относиться к кемпингу как к семье,вы же когда дело касается вашей личной семьи хорошо помните и соблюдаете меры предосторожности,и вот по отношению к кемпингу, к проживающим в нем,должно быть такое же отношение.[/quote]






Если относиться к кемпингу как к семье,тогда так:
1.В поездки по магазинам за продуктами детей с собой не брать.
2.При посещении магазинов обязательно надевать маску и перчатки.Если кто-то из семьи не может этого по состоянию здоровья,значит он либо остаётся дома с детьми,либо сидит в машине.
Это позволит хоть как-то снизить ненужные контакты для детей.В нашей семье по магазину хожу я,поскольку я хозяйка и знаю что надо,сколько и по какой цене купить.Муж ждёт меня в машине.Когда я выхожу и мы перекладываем покупки в машину,оба тщательно моем руки с мылом(канистра с водой теперь всегда в багажнике).обрабатываем санитайзером,и только после этого уезжаем.Дома я разбираю покупки:то что можно помыть,мою,что нельзя обрабатываю.У нас в небольших магазинах,что рядом с домом,в масках подавляющее большинство.В гиперах-без масок и перчаток тебя никто не пустит,санитайзер,как минимум,всегда на входе есть,дистанцию большинство соблюдают,а в очереди на кассах-все.
По-моему не требуется посещать пляж в масках и перчатках,но соблюдать элементарные правила безопасности,думаю,никто не против.Ребята,что толку сетовать на абсурдность правил,они есть,как есть и зараза,против которой их придумали.Надо разработать свои правила,чтобы не допустить ЧС в кемпинге,а главное-неукоснительно их выполнять,чтобы не пришлось Юре бегать за всеми несознательными,которым даже браслет силиконовый жить мешает.ИМХО.
Если тебе плюют в спину,значит ты-впереди!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, markol, Elena_luch, Vitaliy, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 14 июнь 2020 18:32 #37577

  • Niagara_161
  • Niagara_161 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 109
  • Спасибо получено: 362
  • Репутация: 95
Мое предложение: Юра выполняет максимально заметные и наименее трудозатратные мероприятия, типа санитайзеров в туалете и столовой, опрыскивания той модной штуковиной, которая до него доехала сегодня, коль скоро куплена. А остальные не мучают себе мозги и вырабатывают коллективный иммунитет, заряжаются витамином Д и относятся с пониманием к тому непреложному обстоятельству, что вирус никуда не денется и необходимо оздоровиться , чтобы встретить осень во всеоружии
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Natashka2018, Пацифист, Elena_luch, Vitaliy, Kreol, zam-tv, zacepina, E8GEN у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 09:54 #37578

  • SantaFe
  • SantaFe аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
Всем, доброго здравия.
Юрий!
Так что там с расценками?
Если отпуск подтвердят, то в начале июля мы будем в Стерегущем.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, Сергей UN6GAO

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 14:38 #37580

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
alwles пишет:
Допустим никаких послаблений не сделают, скажут носить маски, перчатки и детям не общаться. Предлагаю вариант так называемой сигналки, который позволит и всем нам хоть как то отдыхать и свести к минимуму риск подставить Юру при проверке властей. Записать текст условный для всех нас отдыхающих типа на территории кемпинга соблюдается масочный режим, социальная дистанция 1,5 метра и т.д.,текст несложно составить по требованиям роспотребнадзора.Суть такова.Установить в корпусе на каждом этаже по громкоговорителю, аналогично динамикам ГО,которые призваны оповещать в случае наступления ЧС,в столовке,на территории 3-4 думаю хватит.Соизволила подъехать проверка, у них один путь через ворота.Я не думаю что они будут в роли тайных покупателей,да у Юры клубная система и со стороны он не впускает.Если они все официально,то охранник без труда я думаю найдет момент нажать на определенную кнопочку или его напарник.Или Юре все равно звонок будет.По территории через громкоговорители пойдет текст, который думаю будет отмечен проверяющими как положительный момент.У нас похожее в Белгороде делали ППСники в самый разгар эпидемии,разъезжали по центру на уазиках и в громкоговорители призывали людей оставаться дома. Для всех нас кто в кемпинге это должно означать, что приехала официальная проверка и что лучше зашкериться по палаткам, домикам или комнатам,детей если компаниями общаются разогнать по своим местам.Если кому приперло идти,то надень обязательно маску и перчатки.И до самого отбоя можно придерживаться этих установок либо опять таки условиться что сигналом об отъезде проверки служит какая либо жизнеутверждающая песенка.Может многим этот вариант покажется наивным и смешным,но мне кажется он низкозатратен,легко осуществим,ни к чему не обязывает, а польза мне кажется будет и при общей нашей корпоративной дисциплине,сведет к минимуму проблемы у Юры именно в части того что проживающие в кемпинге дескать нарушают требования роспотребнадзора.А в остальном протирание ручек,уборка номеров и т.д это уже на Юре,там от нас ничего не зависит.Предлагайте у кого может еще есть какие варианты,чтобы жизнь в кемпинге сделать комфортной и не нарваться на неприятности от роспотребнадзора.

Ой, ну и фантазии у вас)))
Особенно весело, наверное, выглядел бы инструктаж, на эту тему, для всех заселяющихся в кемпинг.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 15:20 #37581

  • jus
  • jus аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 79
  • Спасибо получено: 145
  • Репутация: 61
Джокер пишет:
jus пишет:
Джокер пишет:
jus пишет:
Джокер пишет:
Mari4618 пишет:
И какой итог из всего!? Ждём 1 июля или отмены требований роспотреба!?
У нас отпуск с 15.07. Тоже на чемоданах.. :(

А какой Вы предложите? Вы готовы приехать с тестом не позднее 48 часов, готовы ходить в маске и перчатках и т.д.?
Я не готов в случаи ЧП платить за Всех за обсерватор и взять на себя ВСЮ ответственность, там уголовная статья.
Да и просто если соблюсти все предписания цена за кемпинг ни как не будет 600-800 рублей.
Уверен, что надо еще не много подождать. Аксенов запросил Москву отменить эти абсурдные требования.

Юра, пока у властей полная неразбериха, вы можете сформулировать какие условия/требования, вы считаете разумными и выполнимыми для начала работы кемпинга?


А за чем мне формулировать что то, Вы примерьте на себя эту ответственность. С ношением браслета на территории и то возникают проблемы а представьте какие проблемы ждут с ношением масок и перчаток, с соблюдением безопасной дистанции и т.д..
Ответственность - то да, и сами проверки можно до маразма довести, это дело у нас любят. Я не о том. Хотелось бы просто узнать мнение о том какие меры вы считаете целесообразными. Мы-то тут так, обсуждаем на уровне диванных экспертов, вы больше приближены к реальности.


К какой мы реальности приближены...?! Мы с конца марта просидели в кемпинге, в глухой деревне и вся реальность для нас ТВ и интернет...... ну и телефон.....

С 15 июня по 1 июля все эти правила и требования будут обкатаны другими отельерами на местных отдыхающих, и есть надежда, что разум победит, т.е. совсем уж маразматичные пункты будут вычеркнуты. Да и эпид обстановка по стране, за эти 2 недели, может измениться в лучшую сторону.
Я к чему спрашивала.. во-первых, уверена, что у вас есть собственное, разумное, видение того, как это всё должно быть организованно в кемпинге. Во-вторых, может имеет смысл написать некое обращение к властям, с просьбой учесть специфические особенности кемпингов. Выделить пункты, которые не осуществимы, или совсем не применимы при организации отдыха в таком формате. Ну, и по принципу "критикуешь - предлагай" сформулировать те условия/правила, которые, на ваш взгляд, являются целесообразными и выполнимыми в условиях кемпинга.
Сделать акцент на то, что вы не абы какой-то, не пойми какой полу дикий, кемпинг, а клубный, со своим брендом, со своими традициями и строгими правилами. Что существуете уже много лет, зарегистрированы официально, соблюдаете все требования законодательства, проходите все необходимые проверки, в полном объёме и в срок платите налоги и арендную плату.
Можно сделать это обращение открытым, т.е. опубликовать на своём сайте, и разослать по местным СМИ и соцсетям (а уж мы поможем репостами в тематических пабликах). Это, кстати, может сработать и как реклама кемпинга.
Либо послать через онлайн приёмные Аксёнову, в Роспотребнадзор, в Ростуризм, в министерство туризма Крыма, лично их руководителям... да хоть лично Путину, благо такая возможность есть.
Ну, или оба варианта.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, alwles, Пацифист, Olgaaa2014, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 19:52 #37584

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Ваши слова да богу(правительству) в уши))) Да еще было бы время этим заниматься и кому.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист, Unta

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 19:52 #37585

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сергей Аксенов
сегодня в 15:33
В Указ «О введении режима повышенной готовности на территории Республики Крым» будут внесены очередные изменения по ослаблению мер, принимаемых для противодействия новой коронавирусной инфекции. Так, учитывая пожелания граждан, разрешена деятельность автокинотеатров, а также снимаются ограничения по ОКВЭД «образование профессиональное дополнительное». Кроме того, разрешается деятельность механических аттракционов за исключением лабиринтов. Соответствующий Указ будет опубликован на портале Правительства Республики Крым в течение сегодняшнего дня.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 22:02 #37586

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Хочу с Вами Всеми посоветоваться насчет цен 2020г в Стерегущем, палатка 750р. караван 850р что скажите???
Я цены не поднимал три сезона, но в этом году мне просто не реально открыться с соблюдением требований и не поднять цены.
И еще по поводу текучки, сделать от 7 или даже от 10 дней.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Вован, alwles, Гвардеец, то4ка, Natashka2018, Crazy Angel, Ланочка, Пацифист, Unta у этого пользователя есть и 3 других благодарностей

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 22:12 #37587

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
С 15 июня все дошкольные заведения возобновили работу в штатном режиме. Об этом сообщили в администрации Симферополя.

«Будут сняты ограничения на количество детей, прибывающих в группах, а также возобновлен полный рабочий день», — сообщили в администрации.
Роспотребнадзор обязал отели селить неженатые пары в разные номера.
"Рекомендации разработаны для предприятий гостиничного бизнеса и бремя доказывания семейного статуса полностью входит в сферу ответственности гостиницы", - пояснили в Роспотребнадзоре свою позицию.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 22:15 #37588

  • ЮБК1971
  • ЮБК1971 аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 490
  • Репутация: 99
alwles пишет:
.Суть такова.Установить в корпусе на каждом этаже по громкоговорителю, аналогично динамикам ГО,которые призваны оповещать в случае наступления ЧС,в столовке,на территории 3-4 думаю хватит.
Это не так быстро сделать, да и стоит это не мало... :(
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 22:18 #37589

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Джокер пишет:
Хочу с Вами Всеми посоветоваться насчет цен 2020г в Стерегущем, палатка 750р. караван 850р что скажите???
Я цены не поднимал три сезона, но в этом году мне просто не реально открыться с соблюдением требований и не поднять цены.
И еще по поводу текучки, сделать от 7 или даже от 10 дней.
Лично я не могу высказать почти ни каких возражений по ценам! Для меня она приемлима! На счёт минимальных сроков пребывания могу сказать про 9 дней! Причина? Просто это количество дней для нас оптимально! Н большее меня не хватает!
Поэтому минимально 10 дней для меня почти много! Хотя " порезав" пляжной галькой палец на ноге можно уехать и через 9 суток!
Последнее редактирование: 15 июнь 2020 22:45 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, то4ка

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 22:34 #37590

  • vor-in
  • vor-in аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 1
  • Репутация: 1
Если одна семья ставит палатку и шатёр(палатка большая шатёр тоже) это уже 1500?
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 22:38 #37591

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Не каждый день захожу на форум, поэтому приходится тщательно " переваривать" информацию для ответа.
Зачастую товарищи высказывают предложения далёкие от реалий кемпинга. К примеру: огородить территорию пляжа до воды что бы местные не ходили! За все время пребывания в Стерегущее не видел ни одного местного на пляже! Был правда один, но оказалось что он зав.баром!
А местных бояться не стоит : всю эту гадость завезли только гости! Тихо было на Кубани и здорово пока Путин первый раз не объявил пяти дневное самоизолирование! И понеслось: все гостиницы на побережье были забиты извините " москвичами" ! И тут же процесс пошёл!
Так что товарищи дорогие это местным в магазинах и на рынках НАС надо бояться!
А тем кто приедет в кемпинг надо просто соблюдать правила гигиены. Научиться самим и научить свое подрастающее поколение соблюдению правил и гигиены в общественных местах общего пользования!
И главное не надо унывать и придумывать бредовые предложения типа завывания сирены! В прошлом году я предлагал Юре привезти пионерский горн для сигналов отбоя и подьема- он отказался! Так что не надо перемен! Соблюдайте дистанцию, спите в гордом одиночестве и все будет по Карамзину!
Всем всех благ и не хворать!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 22:42 #37592

  • Ptaxa
  • Ptaxa аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 7
  • Репутация: 4
Здравствуйте.
Были в прошлом году все понравилось и очень ждём открытия в этом.С ценой согласны.Мы рассчитываем заезд на 10 суток.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 22:43 #37593

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Вчера позвонил внук и сообщил, что он нашёл ролик блоггера Д.Соколова с обзором кемпингов Крыма! В самом начале говорит про сеть кемпингов "В гостях у Джокера"! Посмотрел. В ролике рамках и позитивные отзывы о коктобеле, Малоречке и Стерегущее! Фото и видит материалы на базе Малоречки! Так что про нас знают не только мы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 22:52 #37594

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
alwles пишет:
Наташа,надеюсь что вы подъедите и мы партейки в шахматы поиграем на пляже, Захар и Владик передают приветы Лешику, Кате и Даше! Как там не слышно когда Серега баронесса приедет? Выходили с ним на связь или нет?
Мы все переживает за соблюдение саннорм, а тут 13 июня уже планируется, нарушение социальной дистанции! Хотя можно через инет играть!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 22:54 #37595

  • Светлана С.
  • Светлана С. аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 24
Джокер пишет:
Хочу с Вами Всеми посоветоваться насчет цен 2020г в Стерегущем, палатка 750р. караван 850р что скажите???
С ценой согласны.
А вот с минимальным сроком заезда - нет. У нас всего 12 дней на Крым и в Стерегущем мы планировали остановиться дней на пять.
Юрий, может быть рассмотреть динамическое ценообразование?
Для тех, кто на 3 - 7 дней одна цена за сутки, выше.
Кто на 7-14 другая, ниже.
14-21 еще ниже.
Ну или другие интервалы сделать, вам виднее.
Последнее редактирование: 15 июнь 2020 22:56 от Светлана С..
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, edelweiseplus@yandex.ru, то4ка, Пацифист, Unta, Lora, tatena1980, zam-tv, zacepina у этого пользователя есть и 1 других благодарностей
Время создания страницы: 0.119 секунд
Работает на Kunena форум