Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 23:00 #37596

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
vor-in пишет:
Если одна семья ставит палатку и шатёр(палатка большая шатёр тоже) это уже 1500?

В Стерегущем за шатры деньги не берем, поэтому 750 все рано.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Crazy Angel, Пацифист, bushman, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 23:04 #37597

  • Вован
  • Вован аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 52
  • Спасибо получено: 81
  • Репутация: 44
Здравствуй, Юра! Предложенные тобой цены нормальные. По поводу сроков заселения, я бы предложил от 7ми дней. Где-то 10-15 июля мы хотим к тебе подъехать. У нас караван. Если нас не забыл, мы из Сыктывкара, караван Фендт Джокер. Был... Поменяли.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 23:07 #37598

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Светлана С. пишет:
Джокер пишет:
Хочу с Вами Всеми посоветоваться насчет цен 2020г в Стерегущем, палатка 750р. караван 850р что скажите???
С ценой согласны.
А вот с минимальным сроком заезда - нет. У нас всего 12 дней на Крым и в Стерегущем мы планировали остановиться дней на пять.
Юрий, может быть рассмотреть динамическое ценообразование?
Для тех, кто на 3 - 7 дней одна цена за сутки, выше.
Кто на 7-14 другая, ниже.
14-21 еще ниже.
Ну или другие интервалы сделать, вам виднее.

Дело не в цене а в текучке народа, росротребнадзор сначала предлога от 14 дней, но потом этот пункт убрал.
В Малоречке уже приняли решение от 7 дней.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Светлана С., то4ка, Пацифист, bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 23:16 #37599

  • Светлана С.
  • Светлана С. аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 24
  • Спасибо получено: 124
  • Репутация: 24
Джокер пишет:
Светлана С. пишет:
Джокер пишет:
Хочу с Вами Всеми посоветоваться насчет цен 2020г в Стерегущем, палатка 750р. караван 850р что скажите???
С ценой согласны.
А вот с минимальным сроком заезда - нет. У нас всего 12 дней на Крым и в Стерегущем мы планировали остановиться дней на пять.
Юрий, может быть рассмотреть динамическое ценообразование?
Для тех, кто на 3 - 7 дней одна цена за сутки, выше.
Кто на 7-14 другая, ниже.
14-21 еще ниже.
Ну или другие интервалы сделать, вам виднее.

Дело не в цене а в текучке народа, росротребнадзор сначала предлога от 14 дней, но потом этот пункт убрал.
В Малоречке уже приняли решение от 7 дней.
Ценой отрегулировать текучку, я об этом. Тем более РПН убрал требование о 14 днях.
Будет обидно лишиться возможности приехать в кемпинг, только потому, что весь отпуск у нас 14 дней.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, Lora, zam-tv

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 23:27 #37600

  • Mari4618
  • Mari4618 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 143
  • Репутация: 33
Всем доброго вечера!
Цены на проживание более чем приемлемы на этот год.
Срок заезда разумен от 9 (10) дней. Чем меньше меняется контенгент тем лучше.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, Unta

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 23:39 #37601

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Mari4618 пишет:
Всем доброго вечера!
Цены на проживание более чем приемлемы на этот год.
Срок заезда разумен от 9 (10) дней. Чем меньше меняется контенгент тем лучше.

Доброго!!! А главное хоть не много, но снижает риск, что завезут эту заразу.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист, Unta, bushman, Mari4618, Svyat

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 15 июнь 2020 23:55 #37602

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
А номеров в корпусе совсем не будет? Хотелось бы и на них цену узнать. 10 дней многовато будет, мы на одном месте так долго не сидим, отпуск 14 дней, минус дорога, и хотелось бы ещё куда-то с'ездить, мы не сильно пляжные и без маленьких детей.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Пацифист, zam-tv, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 00:12 #37603

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Карина пишет:
А номеров в корпусе совсем не будет? Хотелось бы и на них цену узнать. 10 дней многовато будет, мы на одном месте так долго не сидим, отпуск 14 дней, минус дорога, и хотелось бы ещё куда-то с'ездить, мы не сильно пляжные и без маленьких детей.

По номерам решения еще пока нет..., если требования не отменят корпус вообще закрою....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 00:22 #37604

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
Ещё, конечно, про поселение в один номер официально женатых перл )) В палатку то можно будет селить без штампа в паспорте? А если брат с сестрой? Или тётя с племянницей?
Последнее редактирование: 16 июнь 2020 00:22 от Карина.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 00:23 #37605

  • DimaStrateg
  • DimaStrateg аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 301
  • Репутация: 67
Юра, привет. С ценами все ОК. Мы планируем с палатками на 20 дней. Минимально я бы сделал неделю. В Италии например в Линьяно так всегда было. Минимальный срок - 7 дней. Это наверное оптимально. Но это просто мое мнение, смотри сам. Ждем не дождемся встречи!))))))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Пацифист, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 00:32 #37606

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Карина пишет:
Ещё, конечно, про поселение в один номер официально женатых перл )) В палатку то можно будет селить без штампа в паспорте? А если брат с сестрой? Или тётя с племянницей?

Ну эти претензии и вопросы не ко мне.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Последнее редактирование: 16 июнь 2020 00:32 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, Пацифист

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 05:40 #37607

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
DimaStrateg пишет:
Юра, привет. С ценами все ОК.Минимально я бы сделал неделю. В Италии например в Линьяно так всегда было. Минимальный срок - 7 дней. Это наверное оптимально. !))))))
Я не скажу за всю Италию- не был! А в Анголе, например, минимальное время прибывания было два года!
Но что нам примерять на себя чужой устав! У нас есть и будет свой!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, DimaStrateg, zam-tv, Svyat

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 05:45 #37608

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Карина пишет:
Ещё, конечно, про поселение в один номер официально женатых перл )) В палатку то можно будет селить без штампа в паспорте? А если брат с сестрой? Или тётя с племянницей?
По старым советским меркам " брат с сестрой" это нормально. МКСК это позволял. А вот " тётя с племянницей" или " дядя с племянником" это не наш метод!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 05:46 #37609

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Продолжаем готовиться, несмотря ни на что, в гости к Юрию. Стоимость проживания поддерживаю, даже считаю можно было бы еще и выше. А вот 10 дней - это много. Лучше минимум 7 дней. Палаточники более мобильные, чем караванеры и в КРЫМУ сидеть на одном месте - очень не разумно. Лично я на 10 дней не приеду.
Последнее редактирование: 16 июнь 2020 07:59 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, rus2009, zam-tv, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 06:15 #37610

  • Пацифист
  • Пацифист аватар
  • Не в сети
  • Завсегдатай
  • Сообщений: 290
  • Спасибо получено: 799
  • Репутация: 99
Во блин засада!!! Все кто смотрит телевизор молчат, а из Краснодара прилетела эта новость! Ну что нам простым желающим приехать в Стерегущее делать? Не ходить на Пекинское рынки! Запретить на территории кемпинга вылов лососевых!
А что такое синтии, извините, не знаю! Ждать дальнейшего развития ситуации в Китае не намерен! Цены знаю, отпуск утвержден! Теперь, как в армии, дни до ДМБ в календаре зачеркивать буду!
Последнее редактирование: 16 июнь 2020 06:16 от Пацифист.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Mari4618, K2762

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 06:30 #37611

  • Shurko02
  • Shurko02 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 152
  • Спасибо получено: 292
  • Репутация: 99
[quote="Джокер"

Дело не в цене а в текучке народа, росротребнадзор сначала предлога от 14 дней, но потом этот пункт убрал.
В Малоречке уже приняли решение от 7 дней.[/quote]


Юра привет и всем тоже.
Ну если в Малоречке сделал от 7 дней , то и в Стерегущем так же делай .
Моё мнение такое 7 дней норм , отпуск всего ничего он пролетает у тебя в гостях быстро.
Да и не у всех отпуск 2-3 недели.
А с ценой Норм .Даже если бы и было 900 руб мы бы поехали , просто таких условий отличных для отдыха , более не видел.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, K2762, EvgenR

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 06:46 #37612

  • K2762
  • K2762 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 138
  • Репутация: 33
Так мы тоже не общались с пекинскими летучими мышами, а в итоге 3 месяца просидели в самоизоляции. А если теперь вместо мышей, скажут источник новой заразы - морепродукты? А если не только лосось, а еще и кефаль? Просто синтия вроде бы уже как больше 10 лет в море. И почему бы тем, кому это необходимо и кто в этом заинтересован, ее не связать с короновирусом, чтобы еще больше, снова, весь мир напугать? Не хотелось бы, чтобы ситуация в Пекине повторила ситуацию в Ухани. Но не будем раньше времени паниковать и с хорошим настроением, продолжаем собирать вещи к Юрию. Россия не хуже других справилась с короновирусом, опыт набрали, справимся и с лососевым короновирусом, если он попытается добраться и в Стерегущее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 07:26 #37613

  • Mari4618
  • Mari4618 аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 53
  • Спасибо получено: 143
  • Репутация: 33
К2762, при всем уважении, может хватит про вирусы!? Ну сил нет, ей богу! Давайте настраиваться на положительный лад, начнём думать позитивно и все будет хорошо!
====
Кстати, по поводу не женатых и прочих пар уже уточнения внесли.
Последнее редактирование: 16 июнь 2020 07:33 от Mari4618.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, NADIN, zacepina, Udav

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 08:07 #37614

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Юра привет и всем тоже.
Ну если в Малоречке сделал от 7 дней , то и в Стерегущем так же делай .


В Малоречке принимаю решения по ценам и т. д. не я, там есть хозяйка.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 08:14 #37615

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
K2762 пишет:
Так мы тоже не общались с пекинскими летучими мышами, а в итоге 3 месяца просидели в самоизоляции. А если теперь вместо мышей, скажут источник новой заразы - морепродукты? А если не только лосось, а еще и кефаль? Просто синтия вроде бы уже как больше 10 лет в море. И почему бы тем, кому это необходимо и кто в этом заинтересован, ее не связать с короновирусом, чтобы еще больше, снова, весь мир напугать? Не хотелось бы, чтобы ситуация в Пекине повторила ситуацию в Ухани. Но не будем раньше времени паниковать и с хорошим настроением, продолжаем собирать вещи к Юрию. Россия не хуже других справилась с короновирусом, опыт набрали, справимся и с лососевым короновирусом, если он попытается добраться и в Стерегущее.

Предыдущее Ваше сообщение удалил, продолжите в таком стиле поставлю на модерацию.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.112 секунд
Работает на Kunena форум