Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 08:39 #37616

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Джокер пишет:
Хочу с Вами Всеми посоветоваться насчет цен 2020г в Стерегущем, палатка 750р. караван 850р что скажите???
Я цены не поднимал три сезона, но в этом году мне просто не реально открыться с соблюдением требований и не поднять цены.
И еще по поводу текучки, сделать от 7 или даже от 10 дней.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: bushman

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 08:40 #37617

  • Павел
  • Павел аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 48
  • Спасибо получено: 49
  • Репутация: 33
Добрый день . Юра подскажите , а если с Белорусии к вам , нас посадят на карантин ? Если конечно границы откроют . Что делать не знаю ...
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 08:47 #37618

  • Katrin
  • Katrin аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 22
  • Репутация: 10
Юра, добрый день!
В этом году опять в августе к вам, ждем открытия бронирования)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 08:54 #37619

  • Svyat
  • Svyat аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 36
  • Спасибо получено: 117
  • Репутация: 22
Карина пишет:
Ещё, конечно, про поселение в один номер официально женатых перл )) В палатку то можно будет селить без штампа в паспорте? А если брат с сестрой? Или тётя с племянницей?
Доброе утро. Уже вышли разъяснения по данному вопросу- и в номера можно, если они вместе приехали)))
На инженера следует учиться усерднее, чем на хирурга. Ошибка хирурга стоит жизни только одному человеку....
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Карина

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 09:04 #37620

  • vjcbhxer
  • vjcbhxer аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 20
Юра, мы согласны с любыми,предложенными тобой ценами. Знаем, они будут более чем разумными
Последнее редактирование: 16 июнь 2020 09:13 от vjcbhxer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Shurko02

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 09:06 #37621

  • vjcbhxer
  • vjcbhxer аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 37
  • Репутация: 20
Очень разумно (даже от 14 дней). А бронирование уже можно считать состоявшимся или пока нет?
Последнее редактирование: 16 июнь 2020 09:13 от vjcbhxer.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 09:15 #37622

  • alwles
  • alwles аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 30
Мысль очень дельная и правильная, обеими руками за ее воплощение,однако думаю в общих чертах проблематикой кемпингов и конкретными желаемыми изменениями в правилах функционирования кемпингов Аксенов и властные структуры осведомлены, и не думаю что они с психологией каких то монстров и садюг, достаточно приближены к народу, не оторваны от него и конечно же за то чтобы был найден оптимальный компромисс. Поэтому думаю все необходимые на их взгляд поправки в рекомендации от роспотребнадзора уже поданы, об этом вроде как Юра уже писал, остается ждать и уповать на благоприятный исход.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 09:17 #37623

  • Карина
  • Карина аватар
  • Не в сети
  • Захожу иногда
  • Сообщений: 43
  • Спасибо получено: 118
  • Репутация: 35
Джокер пишет:
Карина пишет:
Ещё, конечно, про поселение в один номер официально женатых перл )) В палатку то можно будет селить без штампа в паспорте? А если брат с сестрой? Или тётя с племянницей?

Ну эти претензии и вопросы не ко мне.....
Это не претензия, это новое правило для гостиниц в этом сезоне )) просто я узнаю, как с этим у вас будут дела обстоять? Можно ли в палатку селить без штампа в паспорте? Или я, например, с друзьями собираюсь ехать, как быть? ))
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 09:21 #37624

  • Udav
  • Udav аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 4
Если по делу, то цена устраивает. Заселение от 7 дней. Ждём стартового свистка на бронирование
Последнее редактирование: 16 июнь 2020 09:22 от Udav.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, zacepina, EvgenR

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 09:27 #37625

  • alwles
  • alwles аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 30
Считаю и наверно многие со мной согласятся,что это поднятие вполне для многих приемлимое, увеличение самое минимальное. Единственное считаю, что как и раньше надо обязательно сохранить скидки при заселение на сроки от месяца и для долгосрочников от 2 месяцев, стимулирование должно быть, это обоюдовыгодно. По поводу текучки от 7 дней или от 10 думаю правильное решение,тут особо логику и не надо обосновывать, если пускать на заезд на 2-3 дня, то геморроя от них может быть и такая текучка увеличивает вероятность попадания ковида в кемпинг, а нам бы этого совсем как то не хотелось. Да и вообще считаю надо впускать только клубников,тех кто на сайте и кто не один год уже ездит,для них должен быть главный приоритет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, Ермоха

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 09:36 #37626

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Павел пишет:
Добрый день . Юра подскажите , а если с Белорусии к вам , нас посадят на карантин ? Если конечно границы откроют . Что делать не знаю ...


Добрый!!! Информация разная и меняется каждый день, но про Белоруссию молчат. Позвоните мне как ни будь вечером подумаем....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Павел

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 09:42 #37627

  • alwles
  • alwles аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 39
  • Спасибо получено: 205
  • Репутация: 30
В чем то несогласен с вами,что местных не было.Я был в прошлом году почти все лето, с начала июня до середины августа, в какое то время их не было,но в разгар сезона где то ближе к 10 утра шли немало особенно с детьми именно не со стороны Тавриды а с правой стороны и очень даже ими было облюбовано место прямо рядом с помостом в море,там отбоя не было от желающих попрыгать с него детишек, мне не жалко,но факт остается фактом,были и скорее они не местные, они приезжают и заселяются в частном секторе неподалеку,вот о них и речь,неправильно я выразился не местные, а останавливающиеся у местных,у Юры пляж самый для них доступный и открытый.Вот о них и была речь.Наши дети из кемпинга в процессе купания проконтактируют с их детьми и все пишите письма, открылись ковиду в кемпинг двери.Только этими опасениями и хотел поделиться.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, DimaStrateg

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 09:47 #37628

  • Ермоха
  • Ермоха аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 15
  • Репутация: 3
Добрый день. Цена очень демократичная, тут вопросов нет. Заселение от 7 дней, если получится то конечно останемся на подольше. С нетерпением ждем открытия кемпинга!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 11:04 #37629

  • Vki
  • Vki аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 8
  • Репутация: 5
Здравствуйте. Продолжаем планировать поездку в Стерегущее с 20 июля. Цена устраивает. Полагаю, что срок заезда от 7 дней вполне разумный, но это для меня, т.к. планирую дней 12-13 пожить в кемпинге. В общем, надеемся на лучшее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 11:13 #37630

  • Vitaliy
  • Vitaliy аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 50
  • Репутация: 16
Добрый день! С ценами мы согласны. Заселение от 7 или 10 дней для нас не принципиально, .т.к. меньше 20 дней мы у Юры не отдыхаем. Ждем бронирования. Если,что выезжаем из Питера 1 июля, 3 июля будем в Стерегущем.
Старший сын с семьей ждет бронирования в номерах.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, NADIN, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 11:49 #37631

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9410
  • Спасибо получено: 27130
  • Репутация: 999
Сергей Аксенов
сегодня в 11:22
В целях обеспечения защиты жизни и здоровья граждан, в соответствии с Указом Президента Российской Федерации "О проведении военных парадов и артиллерийского салюта в ознаменование 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 годов и Парада Победы 24 июня 1945 г." и по согласованию с федеральными органами государственной власти мной принято важное решение о том, что 24 июня Парад Победы состоится только в городе-герое Керчи.

Это решение продиктовано особыми условиями, в которых мы оказались последние несколько месяцев. Самая главная наша задача – предотвратить распространение коронавирусной инфекции, не допустить выхода ситуации из-под контроля. С этой целью необходимо проводить весь комплекс противоэпидемических мероприятий. Для Крыма это особенно важно в период курортного сезона.

Парад Победы имеет для всех нас особую ценность, он объединяет, сближает и роднит людей всех поколений и национальностей. Память о Великой Победе – важнейший нравственный ориентир и идеологический стержень для всех нас, для наших детей и внуков.

Уверен, что по накалу эмоций Парад Победы в Керчи ничем не уступит праздникам прошлых лет, ведь это то, что в нашем сердце и никак не зависит от внешних обстоятельств. Преодолевая трудности, мы становимся сильнее и сплочённее.

Мероприятие пройдет в строгом соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями. Прямая трансляция будет доступна на различных информационных площадках, в том числе на моих страницах в социальных сетях, а потому все мы сможем стать частью этого знакового события. В следующем году Парад Победы обязательно состоится в городе Симферополе.
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Udav

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 13:30 #37632

  • da-lil9@yandex.ru
  • da-lil9@yandex.ru аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 11
  • Репутация: 3
Доброго дня! С поднятием цен согласны. По срокам, наверное, разумно сделать заезд от 7 дней (хотя в прошлом году для нас было бы это неудобно, но сейчас-то все иначе).
Очень ждем открытия бронирования)
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 14:04 #37633

  • Андрей Колпино
  • Андрей Колпино аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 4
  • Репутация: 2
Юра стоймость отличная! По срокам думаю от 7 дней оптимально, у многих отпуск всего 2 недели, из них 2-3 дня дорога туда+ обратно столько же. Итого 7-8 дней всего на отдых.
P.S. Про презент из Колпино помню, 21 августа привезем))
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik, zacepina

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 17:56 #37634

  • SantaFe
  • SantaFe аватар
  • Не в сети
  • Осваиваюсь на форуме
  • Сообщений: 28
  • Спасибо получено: 74
  • Репутация: 25
750р. за место под лагерь в сутки, на условиях Джокера очень даже нормально.
А вот ограничения по срокам могут лишить части заработка.
Возможно было бы интересно разграничиить места под стоянки по принципу чем дольше тем лучше?
Побороться за клиента.
Не факт что турпоток будет бурным.
Люди сильно просели по деньгам не только в Крыму.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Поднятие с колен базы в Стерегущем или стройка евро кемпинга. 16 июнь 2020 18:09 #37635

  • zam-tv
  • zam-tv аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 41
  • Репутация: 19
Джокер пишет:
Хочу с Вами Всеми посоветоваться насчет цен 2020г в Стерегущем, палатка 750р. караван 850р что скажите???
Я цены не поднимал три сезона, но в этом году мне просто не реально открыться с соблюдением требований и не поднять цены.
И еще по поводу текучки, сделать от 7 или даже от 10 дней.[/quo]

Добрый день. Что касается цен, то в принципе нормально. А вот по поводу 7-10 дней, я попрошу пересмотреть. Не у всех отпуск месяц и больше. У нас 2 недели, 5-6 дней из него займет только дорога, а хочется пожить не только у вас. Крым интересен не только морем. Может рассмотрите шкалу цен по времени прибывания?
Мир начинается с себя
Последнее редактирование: 16 июнь 2020 18:24 от zam-tv.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер
Время создания страницы: 0.103 секунд
Работает на Kunena форум