Добро пожаловать, Гость
Логин: Пароль: Запомнить меня

ТЕМА: Вопросы по проживанию и не только.

Отдохнули хорошо. 01 сен 2014 08:25 #20096

  • Алексей_и_К
  • Алексей_и_К аватар
  • Не в сети
  • Живу я здесь
  • Сообщений: 1031
  • Спасибо получено: 790
  • Репутация: 111
на счет можно - нельзя..... в прошлом году мы отдыхали в другом кемпинге.... там были унитазы....нормальные, целые унитазы.....не думаю, что их снимали на зиму или перед нашим приездом новыми поставили.....это было в Евпатории.....может там морозы не сильные....но правды ради надо отметить, что чистота в том туалете была идеальная....вряд ли люди там другие.....возможно этого добились тем, что перед входом в туалет всегда крутилась бабушка..... не успеешь из туалета выйти она уже внутрь спешит....прибирает если что не так...... на сколько такой вариант подходит Юре - решать не нам.....но и надеяться, что в следующем году приедут только "снайпера" и не будут промахиваться, наверное тоже не стоит :-)
Во всем хорошем есть что-то плохое, во всем плохом есть что-то хорошее.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 01 сен 2014 13:14 #20103

  • Hunter 1
  • Hunter 1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 203
  • Репутация: 54
Б.......дь! Ну дома же все попадают! Так какого х.... , в гостях промахиваются!
А потому что по хрену все! Потому что быдло! И других слов для таких у меня нет. И дело не в унитазах и не в бабушке с тряпкой. Дело в нас самих. Привычка такая быдлятская - гадить мимо унитаза. И плевать на окружающих. А потом выйти и с умной рожей строить из себя английских лордов! Ах-ах-ах! Там в сортире какойто негодяй мимо написал! Ах-ах-ах!
А сам минуту назад стоял и поливал там на стены!
А как вам история про то, как в один унитаз ершик засунули по самую рукоятку, а сверху всю бумагу высыпали и ведром накрыли! Это что? Тоже случайно промазал?
Делаем выводы!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, apossum, svet

Отдохнули хорошо. 02 сен 2014 19:55 #20118

  • lexa93
  • lexa93 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 94
  • Спасибо получено: 56
  • Репутация: 33
Прям в точку попал,быдлота сплошная,и фиг куда от этого денишься
если есть на свете рай это краснодарский край. авто -хонда стэп вагон ,караван-в поиске
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 03 сен 2014 12:54 #20122

  • Турист ссср
  • Турист ссср аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 123
  • Репутация: 44
Охренитеньные посты в этой теме, знал бы что об этом пойдет речь, назвал бы "Привет всем , кто побывал в сортире У Джокера".
Создайте темку, например ,-" Качество обслуживания посетителей. Предложения и пожелания" и туда про туалеты, душ, мусор и т.д. и т.п.
Последнее редактирование: 03 сен 2014 12:59 от Турист ссср.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: apossum

Отдохнули хорошо. 03 сен 2014 17:18 #20127

  • Hunter 1
  • Hunter 1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 203
  • Репутация: 54
Согласен! Пора заканчивать.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: apossum

Отдохнули хорошо. 09 сен 2014 20:03 #20139

Из всей этой темы уловила главную мысль: виноваты палаточники выходного дня. Мне неприятно, что нас всех объединили в каких-то "засранцев". Культура поведения общая для всех отдыхающих. На этих выходных мы с семьей были в кемпинге в Голубицкой - в туалете мимо не гадили (извините за выражение), за собой убрали на стоянке весь мусор. Так что в каждом случае каждый должен смотреть за собой!
Джокеру желаю процветания, усовершенствования территории и удачи во всех начинаниях!!!
А всем остальным желаю не забывать о культуре поведения в обществе.
Надеюсь на отдых в кемпинге в сезоне 2015!
Человек, который смог сдвинуть гору, начинал с того, что перетаскивал с места на место мелкие камешки - мы на позитиве
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 10 сен 2014 10:48 #20144

  • Hunter 1
  • Hunter 1 аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 203
  • Репутация: 54
Дальний Восток пишет:
.................в каждом случае каждый должен смотреть за собой!
Джокеру желаю процветания, усовершенствования территории и удачи во всех начинаниях!!!
А всем остальным желаю не забывать о культуре поведения в обществе.
Надеюсь на отдых в кемпинге в сезоне 2015!
Согласен на все сто процентов!
Свиньи есть в любом сообществе. Каждый должен смотреть за собой. Только к сожалению не каждый это делает.
Джокеру процветания и обязательно приедем на будущий год.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 15 сен 2014 12:49 #20156

  • ШАРАПОВ
  • ШАРАПОВ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Серпухов
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 35
:) только по теме: ОТДОХНУЛИ ХОРОШО! Всё понравилось. Только в августе, после неприятностей в июле, нас немного напрягал ветер пару раз... Спасибо!
Дима +79268802419
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 30 авг 2015 17:27 #21753

  • ШАРАПОВ
  • ШАРАПОВ аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Серпухов
  • Сообщений: 107
  • Спасибо получено: 39
  • Репутация: 35
Отсутствие питьевой чистой воды очень не хорошо в этом сезоне. Это очень заметно повысило расход рубликов на отдыхе. И нервные клетки расходовались: не загнётся ли помпа? В целом ОТДОХНУЛИ ХОРОШО. Правда, если бы не друзья, переехали бы в "луч" рядом...
Дима +79268802419
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отдохнули хорошо. 22 дек 2015 00:35 #21771

  • zverkoff
  • zverkoff аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 0
В августе были в этом кемпинге. Очень понравилось. В следующем году поедем еще.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, Станислав

Отдохнули хорошо. 29 фев 2016 00:21 #21853

  • uragan
  • uragan аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 14
  • Спасибо получено: 17
  • Репутация: 15
Ох люто кемперы палаточников нелюбят.Значит в июле назло приедем,да еще и на месяц :evil: .Шутка.Приедем потому что дети уже полгода в уши зудят,собакен будет снова счастлива(сразу оговорюсь,во избежание упреков-собакин туалет только за территорией),чтобы поехать туда же,да и самим понравилось тоже,несмотря на мелкие недочеты(хотя...наверное всё гладко только в отелях дорогих).Из рекомендаций позволю высказать-хорошо было бы поставить в кемпинге большой холодильник,поделить на секции и как сейф,в аренду сдавать-неудобно за продукатами палаточникам каждый день мотаться.
Отдыхали в августе 2015,со многими подружились и всё супер ;)





Последнее редактирование: 29 фев 2016 01:00 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отдохнули хорошо. 08 март 2016 21:14 #21858

  • Башмак
  • Башмак аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 2
  • Репутация: 1
Были в прошлом году,правда не долго, погода подвела штормило. Приходилось ездить в Волну купаться, там было тихо и спокойно, но там тоже природа выгнала ,,пошла донка,, да и езда постоянная выматывала.
Но уровень кемпинга был на порядок выше практически всего где мы были в прошлом году, в этом году планируем вернуться. Надеемся в этом году погода не подведет.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отдохнули хорошо. 10 мая 2016 23:08 #22999

  • goshapit
  • goshapit аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 13
Всем привет!!!!!!!!! И мы были в прошлом году в августе, в этом планируем июль-август, не жалеем ни минуты за проведенное время в Кемпинге. СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОЛЛЕКТИВУ!!!!!!!!!!!!!! КАЖДОЕ УТРО УБОРКА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИЛИ ОСМАТРИВАЛИ ТЕРРИТОРИЮ. И НЕ ОДИН РАЗ. МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, НО ЮРА, ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!! ХОТЕЛИ С СЕРГЕЕМ ПРИЕХАТЬ, НО ОТПУСКА ПО ВРЕМЕНИ НЕ СОВПАДАЮТ, А ЖАЛЬ. ХОТЕЛОСЬ БЫ И ТЕБЯ УВИДЕТЬ НА АЗОВЕ, БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ- ПОДСКОЧИ К НАМ!!!!!!!!!!!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер, mamusik

Отдохнули хорошо. 10 мая 2016 23:19 #23001

  • Джокер
  • Джокер аватар
  • Не в сети
  • Модератор
  • Сообщений: 9413
  • Спасибо получено: 27131
  • Репутация: 999
goshapit пишет:
Всем привет!!!!!!!!! И мы были в прошлом году в августе, в этом планируем июль-август, не жалеем ни минуты за проведенное время в Кемпинге. СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОЛЛЕКТИВУ!!!!!!!!!!!!!! КАЖДОЕ УТРО УБОРКА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИЛИ ОСМАТРИВАЛИ ТЕРРИТОРИЮ. И НЕ ОДИН РАЗ. МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, НО ЮРА, ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!! ХОТЕЛИ С СЕРГЕЕМ ПРИЕХАТЬ, НО ОТПУСКА ПО ВРЕМЕНИ НЕ СОВПАДАЮТ, А ЖАЛЬ. ХОТЕЛОСЬ БЫ И ТЕБЯ УВИДЕТЬ НА АЗОВЕ, БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ- ПОДСКОЧИ К НАМ!!!!!!!!!!!!!

Доброй ночи!!! Вы меня конечно извините, но на Азов ехать у меня точно время не будет, новая территория огромна и работы здесь ОЧЕНЬ МНОГО.....
+79780924783 или +79780924784 МТС
Никогда не путайте мой характер с моим отношением к вам. Мой характер зависит от меня, а моё отношение - от вашего поведения.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik, baks, goshapit

Отдохнули хорошо. 11 мая 2016 22:29 #23011

  • goshapit
  • goshapit аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 13
Джокер пишет:
goshapit пишет:
Всем привет!!!!!!!!! И мы были в прошлом году в августе, в этом планируем июль-август, не жалеем ни минуты за проведенное время в Кемпинге. СПАСИБО БОЛЬШОЕ КОЛЛЕКТИВУ!!!!!!!!!!!!!! КАЖДОЕ УТРО УБОРКА, КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХОДИЛИ ОСМАТРИВАЛИ ТЕРРИТОРИЮ. И НЕ ОДИН РАЗ. МОЛОДЦЫ!!!! ТАК ДЕРЖАТЬ, НО ЮРА, ТЕБЯ НЕ ХВАТАЕТ!!!!! ХОТЕЛИ С СЕРГЕЕМ ПРИЕХАТЬ, НО ОТПУСКА ПО ВРЕМЕНИ НЕ СОВПАДАЮТ, А ЖАЛЬ. ХОТЕЛОСЬ БЫ И ТЕБЯ УВИДЕТЬ НА АЗОВЕ, БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ- ПОДСКОЧИ К НАМ!!!!!!!!!!!!!

Доброй ночи!!! Вы меня конечно извините, но на Азов ехать у меня точно время не будет, новая территория огромна и работы здесь ОЧЕНЬ МНОГО.....

Да нет все нормально, мы к вам планируем после запуска моста, т.е. в 2018 году, если все будет нормально. А пока на Азове, надеюсь меня Рома в этом году тоже не разочарует и будет на высоте, да кстати, а кто теперь на Азове за главного?
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 11 мая 2016 22:31 #23012

  • goshapit
  • goshapit аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 13
zverkoff пишет:
В августе были в этом кемпинге. Очень понравилось. В следующем году поедем еще.
Если не секрет когда? Мы планируем -середина июля- середина августа
Последнее редактирование: 11 мая 2016 22:31 от goshapit.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Отдохнули хорошо. 11 мая 2016 22:34 #23013

  • goshapit
  • goshapit аватар
  • Не в сети
  • Новый участник
  • Сообщений: 13
  • Спасибо получено: 9
  • Репутация: 13
uragan пишет:
Ох люто кемперы палаточников нелюбят.Значит в июле назло приедем,да еще и на месяц :evil: .Шутка.Приедем потому что дети уже полгода в уши зудят,собакен будет снова счастлива(сразу оговорюсь,во избежание упреков-собакин туалет только за территорией),чтобы поехать туда же,да и самим понравилось тоже,несмотря на мелкие недочеты(хотя...наверное всё гладко только в отелях дорогих).Из рекомендаций позволю высказать-хорошо было бы поставить в кемпинге большой холодильник,поделить на секции и как сейф,в аренду сдавать-неудобно за продукатами палаточникам каждый день мотаться.
Отдыхали в августе 2015,со многими подружились и всё супер ;)
ПРИВЕТ!!!! Если помните мы тоже стояли возле выхода, планируем середина июля-середина августа на месяц. Надеюсь встретимся




Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: mamusik

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 09 июнь 2016 16:15 #23577

  • Остап
  • Остап аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 99
  • Спасибо получено: 110
  • Репутация: 36
Уважаемые отдыхающие, многим очень бы хотелось услышать ваши отзывы об отдыхе у Юры в кемпинге. Все ли Вас устраивает, что бы бы хотели поменять или добавить. У меня много друзей читают форум и им очень интересно мнение отдыхающих, перед тем как сделать выбор в пользу поездки к Юре в Крым. Моих слов им не достаточно. Найдите минутку и расскажите нам как у вас проходит отдых. С уважением Андрей.
Последнее редактирование: 09 июнь 2016 18:06 от Джокер.
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 12 июнь 2016 23:47 #23623

  • Trianon
  • Trianon аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 120
  • Спасибо получено: 170
  • Репутация: 77
Все набросились на МОРЕ Ответить не хватает времени
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Спасибо сказали: Джокер

Отзывы об отдыхе в кемпинге в Крыму 13 июнь 2016 10:51 #23640

  • Сибирячка
  • Сибирячка аватар
  • Не в сети
  • Давно я тут
  • Сообщений: 93
  • Спасибо получено: 323
  • Репутация: 66
А не дорого это сколько, хотя бы примерно
Я как зверь зализываю раны…
И как кофе растворяю горе…
Пахну счастьем, солнцем и кальяном…
Приезжай! ..
Скучаю! ..
(подпись) «МОРЕ»!!!
Администратор запретил публиковать записи гостям.
Время создания страницы: 0.104 секунд
Работает на Kunena форум